Ответить
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 12 марта 2019 18:31 Редактировалось Alegych, 3 раз(а).

    Уважаемый тов.19Nikita86, кое в чем я с Вами согласен, но Вы не полностью доносите суть, а ЭТО ВАЖНО!
    Поэтому я написал наводящий вопрос.
    И на будущее если Ваш способ или рецепт, Вас не вылечил, а временно облегчил симптоматику, то впредь воздержитесь от таких советов!

    Alegych:

    ВСем кто читает ветку:
    Очень не советую принимать во внимание схемы лечения от какихто непонятных товарищей, он не врач, историю болезни Вашей он не знает, а также и лекарственную непереносимость!!!
    Люди годами лечатся у врачей, а тут бац и выискался на форуме, знаток ё мае...

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 19Nikita86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Nikita86 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #380509

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 марта 2019 21:28

    Вы никого не обидели, просто выставили себя глупым человеком, не разбирающемся в предмете разговора, но пытающимся спорить, именно поэтому доносить суть до таких как вы дело не благодарное. Тех, кого действительно беспокоит данная проблема, возьмет мои слова на заметку и тысячу раз перепроверив использует на практике, убедившись в эффективности принимаемых мер. А такие как Вы всегда будут спорить, приводя свои контрпродуктивные аргументы,страдая дальше.
    Давайте вы своим друзьям будете указывать от чего им воздерживаться и где, поскольку никто Вас не уверял в том, что мой способ это 100%-ая панацея от болезни. Чтобы Вам было понятно хронический простатит потому и называется хроническим, так как он имеет хроническое течение, т.е. его загоняют в ремиссию до поры до времени.

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    Ваше второе Я в данном вопросе не прямота, а пустота, т.е отсутствие понимания основ физиологии.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 12 марта 2019 22:10 Редактировалось Alegych, 4 раз(а).
    19Nikita86:

    Вы никого не обидели, просто выставили себя глупым человеком

    Вы вашими обиженными выводами доказываете совсем обратное, и на умного не тянете вообще, я не пытался вовсе спорить))
    Читаю и поражаюсь, насколько люди о себе громадного мнения))
    Не болейте!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • samyal Senior Member
    офлайн
    samyal Senior Member

    1527

    15 лет на сайте
    пользователь #162807

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 13 марта 2019 09:50 Редактировалось samyal, 1 раз.
    19Nikita86:

    Еще лучше - нашли какой-то рецепт, для себя сделали заметку, сходили к врачу, обсудили, выслушали его мнение и уже потом применили.

    Вот с этим то и проблема у нас :( В местной поликлиннике даже и слушать не будут в лучшем случае, в худшем еще и нагрубят. Можно попробовать конечно сунуть что то в карман, но думаю много это не поменяет, если изначально так относятся.

  • Кураж-Бамбей Neophyte Poster
    офлайн
    Кураж-Бамбей Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2000323

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 марта 2019 11:33
    19Nikita86:

    помните: проблемы с кишечником = проблемы с простатой. Всегда исходите из этого правила.

    чушь!

    Добавлено спустя 13 минут 17 секунд

    19Nikita86:

    2/3 иммунной системы находится в кишечнике и определяется балансом условно-патогенной микрофлоры, отсюда очередное следствие:

    очередная глупость высосанная из пальца

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    19Nikita86:

    Всем тем, кто читает форумы, в том числе и этот, я еще раз прошу Вас относитесь ко всему критически. На каждом форуме Вы найдете таких собеседников, как

    Вот с этого и надо начинать, мол не судите строго, я тут мыслей своих бредовых понакидаю Вам, как кишечную палочку (фекалис) убил и микрофлору без этой самой палочки в кишечнике привел в порядок и тому подобное ....про суперинфекции, А вы будете думать какой я один тут Самый Самый, а вы - все дурочки, молчите в тряпочку))

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    19Nikita86:

    Лучше всего читайте научные статьи и медицинские журналы по интересующим вопросам и сами формируйте свою точку зрения

    Кто то уже начитался)) не доказав ни чего , только видимость создаете а замечание было справедливым, но Вы суть не поняли

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    19Nikita86:

    Вы никого не обидели, просто выставили себя глупым человеком, не разбирающемся в предмете разговора, но пытающимся спорить

    Так и не спорил ни кто, Вы сразу все в штыки приняли,а почему так? А потому что пришел тут типо Самый Самый, а ему наводящие и неуместные вопросы задают)) Как же не унизить то)) Только унизились сами))

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    19Nikita86:

    Чтобы Вам было понятно хронический простатит потому и называется хроническим, так как он имеет хроническое течение, т.е. его загоняют в ремиссию до поры до времени.

    ХРОНИЧЕСКИЙ — ХРОНИЧЕСКИЙ, ая, ое. 1. О болезни: длящийся много времени, медленно развивающийся, затяжной.
    Не загоните себя в могилу когда у Вас полная ремиссия начнется

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Извините что Я не прошел мимо, я всего лишьвыделил пару моментов заблуждении некоего товарища, дело моё личное, но лапшу пусть вешает ЦИТАТА

    19Nikita86:

    Давайте вы своим друзьям будете указывать от чего им воздерживаться и где,

    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    P.S.
    А А.П. Чехов верно госворит!

    Добавлено спустя 15 минут 20 секунд

    с др ветки:

    19Nikita86:

    maximus_des:
    Где у нас делают лазерное лечение гемороя и какие цены?
    Буду отвечать на Ваш вопрос долго, но обстоятельно:
    1. Едьте к Мулице в военный госпиталь или Нордин или к Гмиру...

    Застой крови в мало тазу, а потом и СТБ...Вам не ходить нужно, Вам давно бегать пора.

  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 13 марта 2019 17:15 Редактировалось billi_in, 2 раз(а).

    Ш

    Alegych:

    billi_in:

    Я пришла к выводу,что есть связь

    ослабление иммунной системы не учитывали?

    ослабление иммунной системы не учитывали? Ну так ротавируса это просто синоним " ослабление имунной системы! Никогда не замечали: ротавирус ,а потом цепляется простуда вскоре. Никита 86 все правильно говорит про кишечник.Это целая система.Мы детей ведём в марте на лекцию про умный кишечник.Я считаю надо больше самообразованием заниматься,от врачей многого ждать не приходится,даже платных. Да,познания у них больше и методиками владеют передовыми,типа лазер, гиалуронка туда,и активно это тебе пытаются втюхать.И противно становится от того,что ты понимаешь,что тебе втюхивиют дорогостоящие процедуры от которых эффект фифти/ фифти.Вот и приходится искать,копать и ездить на консультации аж в Москву.

    Все будет хорошо!
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 13 марта 2019 21:04 Редактировалось Alegych, 4 раз(а).

    billi_in, только никто не говорит что пробиотики которые нам назначают врачи отторгаются нашей иммунной системой, они просто работают по пути движения к выходу из организма.

    billi_in:

    Никогда не замечали: ротавирус ,а потом цепляется простуда вскоре.

    честно? из того момента что я помню себя, такого у меня не было....не знаю как у Вас.

    По поводу полезных и живых бактерии, которыми лечится расстройства кишечника и не только , лично проверенно и мне помогает - домашняя квашенная капуста по деревенскому рецепту, советую))

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 марта 2019 08:20 Редактировалось billi_in, 1 раз.

    Alegych, в пробиотики я не верю тоже,кстати.Типа Линекс и ему подобные,аптечные. Данная статья расходов в списке лекарств у нас в семье напрочь отсутствует.Возможно что то существует действительно действенное,но это за пределами наших аптек,не исключаю заграничные сайты с БАДами.Еще не добралась...

    Все будет хорошо!
  • 19Nikita86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Nikita86 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #380509

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 3 апреля 2019 16:55

    с др ветки:

    19Nikita86:

    maximus_des:
    Где у нас делают лазерное лечение гемороя и какие цены?
    Буду отвечать на Ваш вопрос долго, но обстоятельно:
    1. Едьте к Мулице в военный госпиталь или Нордин или к Гмиру...

    Застой крови в мало тазу, а потом и СТБ...Вам не ходить нужно, Вам давно бегать пора. Бегаю уже года три по 5-6 км через день. Но бег это профилактика, а не лечение болезни!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Давненько не заходил - не было времени. Прикольно тут. Судя по активности пользователя под ником Alegych он лечится не лекарствами, а критикой на форуме, ну что же пожелаю ему успеха в выборе лечения!!!

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 3 апреля 2019 20:49
    19Nikita86:

    Alegych он лечится не лекарствами

    Заботьтесь лучше о себе любимом и всезнающем, а я не жалуюсь, у меня все хорошо!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Кураж-Бамбей Neophyte Poster
    офлайн
    Кураж-Бамбей Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2000323

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 4 апреля 2019 16:54 Редактировалось Кураж-Бамбей, 3 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 апреля 2019 13:23)
    Основание: 3.5.17

  • darki83 Member
    офлайн
    darki83 Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #1057701

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 4 апреля 2019 22:30

    Тема про поиск специалиста в области урологии, а на форуме обсуждают схемы лечения!???? Врачи что ли? Тогда назовитесь!

    «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» С.П. Королёв.
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 5 апреля 2019 09:41

    darki83, на форуме есть конечно врачи, но им нет интереса возиться здесь с нами, в кабинете им комфортнее, там не спорят и не потребуют ответ за потраченное время и деньги в пустую!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • darki83 Member
    офлайн
    darki83 Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #1057701

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 5 апреля 2019 19:57

    Да, и книгу замечаний и предложений не нужно приносить! Я так понимаю, те, которые посетили нормальных специалистов тут не висят, им неактуально! Зато есть те, которые все знают и дают безпочвенные советы!)

    «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» С.П. Королёв.
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 7 апреля 2019 11:45 Редактировалось Alegych, 8 раз(а).

    Давно не пишу уже на форуме как я лечился, критика некоторых была верна, схемы могут навредить тем кто вздумает повторить, по скольку диагноз один, а причины и лечения разные.

    Но про витамины хочу закинуть пару строк, вреда от них не будет.
    МЕН АКТИВ ДЕНК, порекомендовал лечащий врач по завершении лечения в комплексе с др, что бы улучшить состояние и тд. Мен актив пропил давно, постоянная усталость, недосыпание, быстрая вспыльчивость - прошло))...пробуйте у кого похожие проблемы, препарат не моего производства и гарантию на эффект я не даю, нужно это понимать!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • darki83 Member
    офлайн
    darki83 Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #1057701

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 10 апреля 2019 21:58

    Жесть, вот и или к таким! Но лично знаю людей, которым очень сильно помогли такие знахари, шептуны! Хоть и слабо верится! Но тот кто мне сказал, сам врач и многое повилал!

    «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» С.П. Королёв.
  • Locator Member
    офлайн
    Locator Member

    277

    14 лет на сайте
    пользователь #204120

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 23 апреля 2019 01:38

    Кто нибудь обращался в ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ на семашко, есть у кого информация. Может врачи там есть хорошие?

  • 2614960 Neophyte Poster
    офлайн
    2614960 Neophyte Poster

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2614960

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 апреля 2019 10:03 Редактировалось 2614960, 1 раз.

    ...

  • Кураж-Бамбей Neophyte Poster
    офлайн
    Кураж-Бамбей Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2000323

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 апреля 2019 10:09

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • Светозар Member
    офлайн
    Светозар Member

    100

    9 лет на сайте
    пользователь #1297103

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 24 апреля 2019 10:38

    [censored by Grace-o 3.5.18]

    У нас две беды — дураки и дороги! И ещё у нас есть одно горе — это когда дураки указывают дорогу…