Ответить
  • Александр_К. Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_К. Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2388778

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 февраля 2019 10:53
    1857122:

    Ну так подскажите какие физио процедуры вам помогли,или опять тупо реклама андроспока будет

    Все, что вы перечислили (ультразвук, магнитотерапия, УВТ), помогает, т.е. обладает доказанной эффективностью.
    Вопрос в комфорте и цене:
    - что-то можно делать дома, а что-то нет;
    - что-то дороже, что-то дешевле (речь идет как о стоимости аппаратов, так и о стоимости процедур);
    - что-то нужно делать ректально (полостные процедуры), что-то - нет.

  • darki83 Member
    офлайн
    darki83 Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #1057701

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 1 марта 2019 20:44

    Приветствую всех! Подскажите хорошего и квалифицированного специалиста-уролога! Либо учреждение, куда можно обратиться! Спасибо!

    «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» С.П. Королёв.
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 3 марта 2019 09:27
    darki83:

    Приветствую всех! Подскажите хорошего и квалифицированного специалиста-уролога! Либо учреждение, куда можно обратиться! Спасибо!

    Если вы перечитаете весь форум, то узнаете, что к сожалению, этим вопросом здесь все заняты...и увы безрезультатно)

  • darki83 Member
    офлайн
    darki83 Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #1057701

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 5 марта 2019 14:10

    Может тогда кто обращался к специалистам 4-ой ГКБ? К какому спецу можно обратиться?

    «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» С.П. Королёв.
  • pasha4321 Member
    офлайн
    pasha4321 Member

    121

    10 лет на сайте
    пользователь #936363

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 5 марта 2019 18:39
    darki83:

    Может тогда кто обращался к специалистам 4-ой ГКБ? К какому спецу можно обратиться?

    Я делал циркумизацию в 4 больнице,щас ищу где сделать коррекцию,если хотите чтоб было все хорошо то поищите других специалистов.

  • darki83 Member
    офлайн
    darki83 Member

    177

    10 лет на сайте
    пользователь #1057701

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 5 марта 2019 19:44

    Что и урологов нет там нормальных? Там же целый урологический корпус!

    «Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» С.П. Королёв.
  • pasha4321 Member
    офлайн
    pasha4321 Member

    121

    10 лет на сайте
    пользователь #936363

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 5 марта 2019 21:46
    darki83:

    Что и урологов нет там нормальных? Там же целый урологический корпус!

    Возможно и есть,не знаю. Мне попался врач с двухлетним стажем в этой больнице,у них операции каждый день,отрезали зашили все как по савковаму учебнику,эстетика и функционал там никого не заботит.

  • dm.cherny.1976 Neophyte Poster
    офлайн
    dm.cherny.1976 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1009286

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 марта 2019 12:08

    Мед.центр Парацельс. Доктор Чернышевич

    Звоните, возможно мы поможем Вам.
  • lazeran Senior Member
    офлайн
    lazeran Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #356546

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 8 марта 2019 14:39

    Как мило)) Люди, посоветуйте хорошего спеца! - Советую обратиться к себе)) Он хорошо лечит)))

  • 1857122 Neophyte Poster
    офлайн
    1857122 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1857122

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 марта 2019 21:30
    dm.cherny.1976:

    Мед.центр Парацельс. Доктор Чернышевич

    Очередной долбаеб появился в виде саморекламы,тебя еще не так в жизни прижмет,плакать будешь

  • 19Nikita86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Nikita86 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #380509

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 11 марта 2019 09:10

    Короче, если кому надо, при простатите, воспользуетесь, оставлю здесь:
    Схема помогает, если: хронический простатит, вызванный не специфическим возбудителем (венерические инфекции), а условно-патогенной микрофлорой (лично у меня энтерококк фекальный 3х10в5):
    1. Микроклизма: шприц на 20 кубов (2 мл витамина е жидкого, 2 мл лидокаина, 2мл гепарина 5000ме (поговорите со знакомыми, его можно достать в больницах в жидком виде), можно добавить лидазу(по желанию растворить в лидокаине перед добавлением в шприц), 1 мл димексида, остальное отвар ромашки).
    2. Димексид добавляется в конце, так как он вступает в реакцию со всем раствором, находящимся в шприце, шприц при этом слегка нагревается.
    3. Далее, один конец шнура от капельницы на сосок шприца, другой на длину указательного пальца в зад..цу.
    4. Постепенно вводится раствор в кишку лежа на боку, далее, через 5 минут переворачиваетесь на живот, еще через полчаса можно вставать.
    Микроклизмы указанным способом делаются через день в течении 10 дней.
    Недостатки: кожа пахнет чесноком от димексида
    Попутно, в зависимости от физических возможностей либо легкий бег трусцой, либо быстрая ходьба, не меньше 10.000 шагов в день.
    Только правильное питание (фрукты, овощи, никакого хлеба и всего, что вызывает брожение, на утро на тощак стакан чистой воды), при наличии только условно-патогенки никаких антибиотиков впринципе, иначе с психов словите себе суперинфекцию (замочите АТБ энтерококков, на их место придут грибы).
    5. Когда боли стихнут и симптоматика угаснет (а это не день и не два, бывает дней 10, а то и месяц) покупаете гель и капсулы троксерутин (это флавоноид, действие доказанное, не пустышка, стоит копейки), часть геля с горошину закладываете себе в зад.цу перед сном, капсулы принимаете после еды по 1 таблетке два раза в день.
    Помните: проблемы с кишечником = проблемы с простатой. Всегда исходите из этого правила.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 11 марта 2019 12:42

    19Nikita86, схему у этого товарища взяли?

    19Nikita86:

    Помните: проблемы с кишечником = проблемы с простатой. Всегда исходите из этого правила.

    этому есть подтверждение?

    Добавлено спустя 11 минут 9 секунд

    19Nikita86, меня вот другой вопрос интересует, после решения проблем с палочками в простате, в моче, почках и тд, нету лекарства для улучшения состояния после последствий...
    причину убрать можно и способом по проще, но потом что принимать?
    Время не очень то решает эту проблему, врачи тоже((

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 19Nikita86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Nikita86 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #380509

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 11 марта 2019 17:50

    Сам не врач, проблема целиком не решается, по крайней мере у меня. Рецепт, расписанный мной взят у врача-уролога в РФ, здесь в Минске никого толкового не нашел. Все врачи у которых я был, примерно говорили так: "не обращайте внимания, проблема у Вас в голове, а то что в соке простаты 15-20 лейкоцитов, так сегодня они есть, а завтра их нет". Плюнул на все поехал в РФ, по совету знакомых обратился к врачу-урологу одной из гос больниц, который и посоветовал эту схему и она мне всегда помогает при обострениях.
    Про кишечник говорю эмпирически, так как всегда следом за дисбактериозом, вызванным ротавирусом или банальным пищевым отравлением следует обострение простатита, по крайней мере у меня так!!!
    На абсолютную истину своих познаний не претендую. Мне это помогло здорово, поможет ли Вам - не знаю, если кому-то еще поможет, кто уже обежжал всех врачей и ничего, то искренне буду рад!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    Блин, забыл еще одну вещь. Неплохо снять воспаление, также по совету этого доктора и по моим наблюдениям помогает катеджель, но тут главное не переусердствовать, потому как он помимо лидокаина содержит в себе еще и хлоргексидин, что может негативно отразится на состоянии микрофлоры кишечника, может получится одно лечим-другое калечим.
    Будьте здоровы!!!

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 11 марта 2019 18:07 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    19Nikita86:

    который и посоветовал эту схему и она мне всегда помогает при обострениях.

    Причина повторного заражения выяснилась? Судя по Вашим словам она периодически дает о себе знать...

    ВСем кто читает ветку:
    Очень не советую принимать во внимание схемы лечения от какихто непонятных товарищей, он не врач, историю болезни Вашей он не знает, а также и лекарственную непереносимость!!!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 19Nikita86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Nikita86 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #380509

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 11 марта 2019 22:56

    Ничего кроме условно-патогенки у меня никогда не сеется, поэтому вести речь о повторном заражении во время длительного воздержания после 4 курсов разных (перекрестных) атб неуместно. Зато вот, когда кишечник привел в норму и подсел на бег-все нормализовалось относительно конечно, но титры лейкоцитов до 5 в поле зрения.
    Повторюсь, никого ни к чему не призываю, описал то, сто мне посоветовал доктор в моем случае и мне это реально помогло.
    Желаю всем, кто столкнулся с этой же болячкой не опускать руки и поправить здоровье.
    Если кто заинтересован в чём-то из описанного мной реально-пишите в личку, буду рад помочь чем смогу, в дальнейшей демагогии в форуме участвовать не хочу. Извините, если кого-то обидел своей резкостью.

  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 12 марта 2019 10:23
    19Nikita86:

    Сам не врач, проблема целиком не решается, по крайней мере у меня. Рецепт, расписанный мной взят у врача-уролога в РФ, здесь в Минске никого толкового не нашел. Все врачи у которых я был, примерно говорили так: "не обращайте внимания, проблема у Вас в голове, а то что в соке простаты 15-20 лейкоцитов, так сегодня они есть, а завтра их нет". Плюнул на все поехал в РФ, по совету знакомых обратился к врачу-урологу одной из гос больниц, который и посоветовал эту схему и она мне всегда помогает при обострениях.
    Про кишечник говорю эмпирически, так как всегда следом за дисбактериозом, вызванным ротавирусом или банальным пищевым отравлением следует обострение простатита, по крайней мере у меня так!!!
    На абсолютную истину своих познаний не претендую. Мне это помогло здорово, поможет ли Вам - не знаю, если кому-то еще поможет, кто уже обежжал всех врачей и ничего, то искренне буду рад!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    Блин, забыл еще одну вещь. Неплохо снять воспаление, также по совету этого доктора и по моим наблюдениям помогает катеджель, но тут главное не переусердствовать, потому как он помимо лидокаина содержит в себе еще и хлоргексидин, что может негативно отразится на состоянии микрофлоры кишечника, может получится одно лечим-другое калечим.
    Будьте здоровы!!!

    Вы очень верно все говорите! Я сижу и анализирую свой возникший цистит.Почти год назад пролечила что то типа или цистит или уретрит,который года два меня мучал.Попили мы с мужем сильные АБ и забыла я о рези на год.А недавно был ротовирус,извините,неделю жидкий стул,а потом это фигня вернулась спустя недели две! Я пришла к выводу,что есть связь.А сейчас вы озвучили мои догадки.Вот сижу и думаю,а надо ли было сдать анализы на 120 руб.? Жду посев мочи,мазки,фемофлор 16.Скажите,как надо себя вести после дизбака,что бы не спровоцировать потом обострения ?

    Все будет хорошо!
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 12 марта 2019 10:31
    billi_in:

    Я пришла к выводу,что есть связь

    ослабление иммунной системы не учитывали?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 19Nikita86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Nikita86 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #380509

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 марта 2019 11:46
    Alegych:

    billi_in:

    Я пришла к выводу,что есть связь

    ослабление иммунной системы не учитывали?

    Блин, чего мне не сидится. Поклялся больше не писать на форуме, ну удержаться не могу. 2/3 иммунной системы находится в кишечнике и определяется балансом условно-патогенной микрофлоры, отсюда очередное следствие: ротавирус-нарушение микрофлоры кишечника (если для вас удобнее слово - иммунитет, то можете его заменить на иммунитет)-нарушение в работе мочевыводящих путей. Что интересно, учитывая особенности строения женского организма, для женщин наиболее характерен цистит, т.е. из-за короткой уретры у них инфекция попадает сразу же в мочевой, а не как у мужчин манефистирует ввиде уретрита, либо уретропростатита.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 12 марта 2019 15:49
    19Nikita86:

    2/3 иммунной системы находится в кишечнике

    Как только понос, так сразу ослабнет иммунитет?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 19Nikita86 Neophyte Poster
    офлайн
    19Nikita86 Neophyte Poster

    19

    13 лет на сайте
    пользователь #380509

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 марта 2019 17:41
    Alegych:

    19Nikita86:

    2/3 иммунной системы находится в кишечнике

    Как только понос, так сразу ослабнет иммунитет?

    У Вас скорее всего ничего не произойдет, потому что все самое страшное с Вами видимо уже произошло:)
    Ну а если по делу, касаясь зависимости иммунитета от кишечника я позволю привести себе всего лишь ряд ссылок на научные статьи:
    http://humbio.ru/humbio/immunology/imm-gal/000ba1af.htm#000e01bf.htm
    https://www.lvrach.ru/2009/09/10638450/
    https://cyberleninka.ru/article/v/zheludochno-kishechnyy-trakt-mi ... -immunitet
    https://cyberleninka.ru/article/v/mikroflora-i-razvitie-immunnoy-sistemy
    Поймите пожалуйста, если чего-то нет в википедии, то это не значет, что этого не существует:)
    Касательно поноса отвечу достаточно просто-если понос это разовый случай, вызванный каким-нибудь несвежим продуктом, то ничего с Вами в плане иммунитета точно не произойдет, а если проблемы с кишечником, а это не только и не всегда выражается в поносе, носят систематический характер, то да иммунитет пострадает.
    P.S. Всем тем, кто читает форумы, в том числе и этот, я еще раз прошу Вас относитесь ко всему критически. На каждом форуме Вы найдете таких собеседников, как Alegych, не отличающихся наличием хоть каких-то минимальных знаний по предмету обсуждения, но учитывая, что природа, как правило, наделяет этих людей упорством, то они с пеной у рта будут приводить нелепые доводы (как про понос) , тем самым уводя Вас от поиска правильного лечения.
    Поэтому еще раз прошу, ко всему, что касается приема лекарств и своего здоровья подходите методом "от обратного", в том числе и к моим словам и умозаключениям. Еще лучше - нашли какой-то рецепт, для себя сделали заметку, сходили к врачу, обсудили, выслушали его мнение и уже потом применили. Лучше всего читайте научные статьи и медицинские журналы по интересующим вопросам и сами формируйте свою точку зрения.