Ответить
  • Marvel_1990 Neophyte Poster
    офлайн
    Marvel_1990 Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2194077

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 сентября 2017 17:57
    sysanka:

    shlk1:

    Возвращаясь к названию ветки, посоветуйте уролога в Минске.

    Рачок Николай Иванович.

    Не хотел бы дискредитировать данного специалиста, поэтому оставлю свой личный отзыв на него. А идти или нет - решайте сами.

    Был у него несколько раз (в рамках одного обследования конечно же). Заинтересованности никакой не увидел, даже напротив как-то не особо ему было интересно собирать анамнез (а я притом не сбивчивым голосом пытался что-то припомнить, а чётко излагал всё по датам со всеми анализами). Анализы брал просто невыносимо больно с желанием сделать поскорее и отвязаться. Приём старался закончить как можно скорее не давая особых указаний на то, как и что необходимо делать в дальнейшем.
    В итоге расстались на следующей ноте: по анализам он _вроде бы_ ничего такого не видит и судя по всему я (имеются ввиду мои жалобы) фантазёр, но вот просто так могу пропить курс из 2ух лекарств (Лебел и свечи), авось сработает или лекарство или эффект плацебо или рак на луне закурит.

  • АлексНов Neophyte Poster
    офлайн
    АлексНов Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2251787

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 сентября 2017 00:22

    Лечение хронического простатита методом принудительной очистки.

    К сожалению, проблемам женского здоровья в настоящее время уделяется куда больше внимания, чем мужскому, что очень несправедливо. Лечение «мужских», заболеваний превратилось в какой-то нескончаемый процесс, без получения конечного результата, а необоснованно высокие цены на обследования и лекарственные средства стали приводить к мыслям, что указанный процесс является источником серьезного дохода для многих корпораций, медицинских центров и др. желающих Вам «помочь» за ваши деньги.
    Когда я впервые столкнулся с простатитом, болезнь имела острую форму, и явилась следствием сильного переохлаждения и простуды. В последующем, слабая экология, различные инфекции, возраст, нерегулярная половая жизнь, приводящая к застойным в половых органах явлениям, стрессы привели к хронической форме болезни. И вот, появились регулярные неприятные ощущения, затруднения при мочеиспускании, проблемы с эрекцией, ускоренное семяизвержение, боли после семяизвержения, а после сдачи неприятных анализов и диагноз в медицинской карточке «хронический простатит», звучавший как приговор. Согласно медицинским источникам, данный диагноз практически неизлечим, и в лучшем случае переходит в стадию ремиссии, в худших – в аденому и т.д., не хочется и продолжать.
    И вот, с первого дня постановки диагноза начался процесс лечение этой «неизлечимой» и неприятной болезни. Курсы антибиотиков, регулярные обследования, профилактические средства уже в какое-то время заставляли смириться с якобы невозможным излечением, но в один прекрасный момент, когда почти не оставалось надежды, в голову пришла очень интересная идея.
    Во всех медицинских трудах простатит описан, как воспаление предстательной железы по различным причинам. Как правило, оно связано с болезнетворными бактериями, которые поселившись в тканях, питаются прекрасной питательной средой железы и самостоятельно покидать ее, к сожалению, не собираются. Со временем, воспалительные процессы разрушают ткани железы и сводят ее функцию к нулю, а в большинстве случаев, ведут к аденоме и другим нехорошим последствиям. Практически во всех методах лечения в основе лечения, кроме приема антибиотиков, рекомендовано регулярное очищение тканей предстательной железы от продуктов ее выработки и результатов воспаления, т.к. чем меньше болезнетворных бактерий и питания для них, тем ближе путь к ремиссии. До недавнего времени основными способами очистки ПЖ являлись 2 способа: в результате семяизвержения и массаж, пардон, через прямую кишку. К сожалению, эти методы не всегда возможно применять так регулярно и постоянно, как это нужно для лечения болезни, а тем более, несколько раз в день. Вот, наконец, я и подошел к сути моего метода, который оказался самым простым, быстрым и, главное, эффективным. Когда я через несколько дней почувствовал себя значительно лучше, полностью спало воспаление, затруднявшее мочеиспускание, я в очередной раз понял, что все элементарное – просто! И это правда!
    Оказывается, что главным средством в лечении простатита явились не дорогостоящие антибиотики, а та жидкая, стерильная субстанция, которая несколько раз в сутки под определенным давлением, что регулярно проходит мимо железы, хотя имеет все необходимые очищающие свойства. Это – ВАША МОЧА! Да-да, как не банально и просто не звучало. Суть очистки заключается в том, чтобы научиться заставить моче, во время мочеиспускания, заполнять и прочищать пористую структуру вашей ПЖ, промывать ее от болезнетворных бактерий и продуктов их деятельности, без какого либо хирургического вмешательства и инструментов. Самое интересное, что достаточно 1-2 промывки в день, чтобы за несколько дней снять все воспалительные процессы и снять все неприятные ощущения в предстательной железе.
    Разъясняю более подробно.
    Для начала необходимо выпить большое количество воды (более 1 литра). Когда мочевой пузырь заполнится полностью, необходимо избавиться от первой порции, т.к. в ней много солей и продуктов жизнедеятельности организма. Помните: моча должна быть минимально насыщена солями, что визуально определяется бесцветностью. Как правило, вторая порция мочи вполне пригодна для начала очистки. Нельзя способ очистки применять при инфекционных заболеваниях мочевого пузыря, почек.
    Упражнение 1. Находясь над унитазом, основаниями среднего и безымянного пальцев правой руки нужно пережать половой член, как можно ближе к основанию. Если пережимать не у основания, в процессе могут появиться неприятные ощущения, в связи с нежной структурой уретры.
    В пережатом положении начинаете процесс мочеиспускания, ждете, пока моча не заполнит всю уретру до места зажатия, после чего необходимо, не разжимая пальцы несколько раз (до 5 раз) как можно сильно сократить мышцу, которой мы прекращаем мочеиспускание. Далее нужно расслабить пальцы и выпустить скопившуюся мочу в унитаз. Повторяем вышеуказанный процесс несколько раз, как правило, 3-5 раз достаточно. Вы будете чувствовать, как во время сокращения мышцы в уретре создается повышенное давление и моча заполняет все естественные полости ниже мочевого пузыря, а после расслабления пальцев, она со всем содержимым этих полостей и очистив их самопроизвольно выходит наружу. Повышается эффективность самоочистки, когда перед расслаблением пальцев, я делаю рукой круговые движения рукой, при движении вниз – дополнительно толкая основание полового члена в заполненной под давлением уретрой внутрь тела. Таким образом, в уретре моча под давлением начинает двигаться то вперед, то назад, дополнительно промывая все заполненные полости. После 5-10 промываний ПЖ увеличится и мочеиспускание станет затруднительным – это знак того, что промывание прошло удачно и продолжать не нужно. (через несколько минут ПЖ самостоятельно уменьшится).
    Упражнение 2. Когда сделано несколько раз первое упражнение и большинство мочи вышло, унеся с собой и все продукты восполительных процессов, от остатков мочи в мочевом пузыре лучше освободиться не обычным способом, а как – бы выталкивая ее порциями, работая все той же мышцей, про которую я писал выше.
    Данную мышцу очень важно регулярно тренировать (сжимать и расслаблять), т.к. ее работа массирует органы малого таза, улучшает кровоснабжение и все обменные процессы, ускоряет излечение.
    Успехов Вам! И здоровья! 2017
    Алексей К., Минск, 7al7@bk.ru

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 30 сентября 2017 22:59 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).

    Уважаемый АлексНов, как понимать

    АлексНов:

    Как правило, оно связано с болезнетворными бактериями, которые поселившись в тканях, питаются прекрасной питательной средой железы и самостоятельно покидать ее, к сожалению, не собираются.

    АлексНов:

    а та жидкая, стерильная субстанция, которая несколько раз в сутки под определенным давлением, что регулярно проходит мимо железы, хотя имеет все необходимые очищающие свойства. Это – ВАША МОЧА!

    Может рано судить о результате?

    С чего вдруг при бак. простатите моча стерильная?

    Да и процесс промывания мочой очень сомнительный...

    Ну вот например такая КП как Escherichia coli удерживается за стенки мочевого, уретры, простаты, своими жгутиками , в моче сколько не выпей она будет тоже присутствовать, каким напором не мочись ее не вымыть...

    В идее конечно что то есть, если промывать только раствором каким, но это вряд ли реально...

    П.С.
    В истину нельзя поверит , в начале не усомнившись в ней!
    Езда на велосипеде лично мне тоже улучшила самочувствие...но время покажет.

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • БРАКОНЬЕР Neophyte Poster
    офлайн
    БРАКОНЬЕР Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #419379

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 17 октября 2017 19:58

    Подскажите про доктора Уэльского? Собираюсь к нему просто на диагностику...) сказали 90 публей

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 17 октября 2017 20:59 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Zukof Junior Member
    офлайн
    Zukof Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #533255

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 октября 2017 23:12

    Может кому нужен Амоксиклав 875 мг/125 мг (Словения), в упаковке, 14 таблеток, срок годности до 12.2018 года, купил себе, а он больше не понадобился, брал за 15 рублей, может надо кому - отдам дешевле за 10 руб. Есть еще Цистон (Польша), в упаковке, 100 таблеток, срок годности до 2019 года, привез из Польши, за 10 рублей. моб.тел. 80292832577 МТС

  • ANDREI0601 Junior Member
    офлайн
    ANDREI0601 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1702503

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 4 декабря 2017 15:57

    Prada Sport, здравствуйте.И мне контакты врача очень нужны.Спасибо заранее.

  • Loli_ta Neophyte Poster
    офлайн
    Loli_ta Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2331166

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 декабря 2017 21:00
    БРАКОНЬЕР:

    Подскажите про доктора Уэльского? Собираюсь к нему просто на диагностику...) сказали 90 публей

    Очень компетентный врач, но ценник сильно завышен. Помимо меня, к нему моя подруга ходила, ей тоже очень помог. Но могу посоветовать более доступного врача по стоимости, и не проигрывающего в опыте и квалификации. Дмитрий Тадеушевич, я вот нашла по нему информацию в интернете, вылечит не хуже Уэльского)[censored by mp_onliner]

  • ДЕЦЛ Junior Member
    офлайн
    ДЕЦЛ Junior Member

    48

    19 лет на сайте
    пользователь #21035

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 15 декабря 2017 15:11

    пожалуйста в лс уролога проверенного,который помог-плохая спермограмма

  • Бывалый.1978 Neophyte Poster
    офлайн
    Бывалый.1978 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2149267

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 декабря 2017 00:03

    Может кому пригодится Из всех съеденных за два года лекарств назначенных недоврачами при простатите и куча потраченных денег реально помогли копеечные микроклизмы на ночь из ромашки плюс димексид

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 24 декабря 2017 02:15
    Бывалый.1978:

    плюс димексид

    каким образом и как применяли? :-?

    в инструкции связи не увидел с простатитом...

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Бывалый.1978 Neophyte Poster
    офлайн
    Бывалый.1978 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2149267

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 декабря 2017 23:15

    50-100 мл настоя ромашки+5%димексид и будет вам шчасце Ромашка хорошо глушит условно потагенную флору а димексид увеличивает проникновение в простату (в инструкции этого не написано)

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 24 декабря 2017 23:29 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Бывалый.1978 Neophyte Poster
    офлайн
    Бывалый.1978 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2149267

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 декабря 2017 12:26

    По поводу еды полностью согласен А вот с ромашкой пишу то что помогло мне при слаботекущем простатите вызванным условно потагенной флорой И нужно для начала валить провокатора бяки а затем поднимать имунитет

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 25 декабря 2017 14:02 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Gida Junior Member
    офлайн
    Gida Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #133352

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 25 декабря 2017 17:41 Редактировалось Gida, 1 раз.

    Люди, подскажите уролога-андролога толкового в Минске

  • firestarters Member
    офлайн
    firestarters Member

    118

    12 лет на сайте
    пользователь #403929

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 25 декабря 2017 18:50 Редактировалось firestarters, 2 раз(а).

    кто-нибудь в курсе о текущих ценниках у проктологов? и в частных и в гос.

  • Бывалый.1978 Neophyte Poster
    офлайн
    Бывалый.1978 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2149267

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 декабря 2017 22:31
    Alegych:

    и мысли, или Вашего врача?

    Intel i5-6500/ASUS Z170

    Обкатал на себе дешево и сердито Взял рецепт с другого форума

  • KKorybut Junior Member
    офлайн
    KKorybut Junior Member

    85

    6 лет на сайте
    пользователь #2377034

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 26 декабря 2017 13:37

    Бывалый.1978, попробуйте на себе пжл гидрокарбонат натрия и атомарный кислород (Н2О2), это сода и перекись, ну очень хвалят...пишут на др форумах что исцеляет все в том числе и простатит...

    Добавлено спустя 48 секунд

    отпишите потом выжили или нет))

  • Бывалый.1978 Neophyte Poster
    офлайн
    Бывалый.1978 Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2149267

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 декабря 2017 23:36

    Подозреваю что ты из тех жопарей которые якобы лечат Бизнес вам :molotok: порчу