Ответить
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 15 марта 2017 15:30 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • slawik777 Senior Member
    офлайн
    slawik777 Senior Member

    892

    11 лет на сайте
    пользователь #602815

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 19 марта 2017 11:09

    Alegych, Анализы лучше в Минске сдать и с ними приехать туда, или нужно все на месте делать?

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 20 марта 2017 20:32 Редактировалось Alegych, 4 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • SanikQ3 Neophyte Poster
    офлайн
    SanikQ3 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #824090

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 марта 2017 21:27

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Минске нейроуролог или просто уролог, но хорошо разбирающийся в проблемах спинальных больных и нейрогенного мочевого пузыря?
    Очень надо, а Гугл и Яндекс на этот счёт ничего не знают, ответ можно и в личку.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 23 марта 2017 23:56 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • sysanka Neophyte Poster
    офлайн
    sysanka Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2174924

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 4 апреля 2017 12:57

    [censored by Grace-o]

  • slawik777 Senior Member
    офлайн
    slawik777 Senior Member

    892

    11 лет на сайте
    пользователь #602815

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 14 апреля 2017 21:24

    Alegych, Спасибо за ответ, думаю так и сделаю)

  • netudumak Member
    офлайн
    netudumak Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #201214

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 1 мая 2017 08:49

    "Нормальный уролог" - утопия. Нормальный человек в урологи не пойдет. Сколько я их повидал за последние годы, либо бездари-неучи либо наглецы и хамы. Все нужно изучать самому и искать самому. Общаться с людьми и экспериментировать пока не будет результата

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 1 мая 2017 15:17 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • sysanka Neophyte Poster
    офлайн
    sysanka Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2174924

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 12 мая 2017 11:27
    Alegych:

    netudumak, ну и как результаты экспериментов самолечения?
    я лично считаю что нормального уролога надо искать в платной клинике...

    согласна)

  • WINIEthePOOH Junior Member
    офлайн
    WINIEthePOOH Junior Member

    51

    7 лет на сайте
    пользователь #1899784

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 5 июня 2017 20:58

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому урологу в Минске можно сходить не первичную консультацию, чтобы назначил все необходимые анализы и обследования. Чтобы все сделать за один раз и иметь на руках для последующих консультаций с врачами.

    Хронический простатит тоже ставили года три-четыре назад. Подлечился - вроде как легче стало, не обращался к врачам, забил - сейчас обострение похоже - хочу более тщательно и комплексно подойти к этому вопросу. Имел ранее опыт общения с урологами, но комплексного подхода не было ни у одного. Приходилось пару врачей слушать.

    Всем буду благодарен за советы!

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 5 июня 2017 23:35 Редактировалось Alegych, 3 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • BormaleJ Junior Member
    офлайн
    BormaleJ Junior Member

    45

    12 лет на сайте
    пользователь #429284

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 7 июня 2017 21:47

    Почитала ветку и удивилась ! Неужели в Беларуси никто не знает что практически все указанные здесь проблемы можно решить с помощью врача-остеопата? Действительно эффективны остеопатические техники по расслаблению мышц тазового дна (восстановление иннервации, кровоснабжения, лимфатический и венозный отток и тд), работа на позвоночнике, костях, органах малого таза.
    В Беларуси таких специалистов очень мало, но они ЕСТЬ! Результаты лечения стойкие. Говорю это по своему опыту (обращались с мужем :roll: ).Также решаются вопросы недержания мочи у женщин и многие другие, и не только урологические.
    Всем удачи в восстановлении своего здоровья!

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 8 июня 2017 01:43
    BormaleJ:

    практически все указанные здесь проблемы можно решить с помощью врача-остеопата?

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • shlk1 Member
    офлайн
    shlk1 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #733892

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 10 июня 2017 09:57

    Возвращаясь к названию ветки, посоветуйте уролога в Минске.

  • sysanka Neophyte Poster
    офлайн
    sysanka Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2174924

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 12 июня 2017 15:59
    shlk1:

    Возвращаясь к названию ветки, посоветуйте уролога в Минске.

    Рачок Николай Иванович.

  • ab37 Member
    офлайн
    ab37 Member

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #251998

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 17 июля 2017 10:57

    Как я понял, поиски еще ни у кого не удались))
    Может кто чего знает по Дружинина (Седьмое небо) или Архипова (ЛОДЭ)? Заранее спасибо.

  • Zukof Junior Member
    офлайн
    Zukof Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #533255

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 9 августа 2017 22:10

    Всем привет. Меня зовут Сергей. Мне 40 лет. Я из Гродно. Проблемы начались в апреле месяце 2017 года. Как-то вечером поднялась температура до 37,5, а утром исчезла. Пошла темная, мутная моча, стал чаще обычного бегать в туалет. Такая картина продолжалась несколько дней. При этом ничего и нигде не болело. Обратился к местному урологу, высказав предположение, что может у меня простатит, но тот даже не предложив сдать анализы сказал, что, возможно, я просто подстыл и пью мало жидкости, поэтому моча идет темная (концентрированная). Примерно через неделю вечером вновь поднялась температура, а утром исчезла. Моча продолжала идти темная, мутная, а через несколько дней пошла прям красная. Анализ мочи показал наличие в ней эритроцитов и лейкоцитов. При сдаче мочи на посев микрофлоры было обнаружено 1 миллион бактерий - кишечной палочки (Е. Coli). Меня госпитализировали в больницу, где я прошел курс антибактериальной терапии с 04.05.2017 по 12.05.2017 г.: уколы Амикоцин (2 укола в день), таблетки Метронидазол и Левофлоксацин. Уже на второй день моча пошла нормальная - соломенно-светлая. Сделали цистоскопию - обнаружили воспаление задней стенки уретры. УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты вроде нормальное. Диагноз при выписке: хронический бактериальный простатит, с осложнением в виде заднего уретрита, транзиторной гематурии. Лечащий врач назначил мне после выписки еще самостоятельно пропить в течение 7 дней Амоксиклав, но я, признаюсь, его не принимал, так как больше не хотел травить себя антибиотиками. И видимо зря, так сдав мочу на посев микрофлоры через месяц эти бактерии были обнаружены снова, правда в меньшем количестве (10.000 в 1 мл мочи). Из Интернета узнал, что кишечную палочку уничтожить полностью будет сложно, если вообще возможно, а из этого форума, что еще большей проблемой будет найти толкового уролога, который помог бы разобраться в проблеме и назначить правильное лечение. С того момента ни к кому не обращался и ничего не принимал. Начитался Ваших отзывов и не знаю куда ехать, к кому обращаться. Но понимаю, что лечиться надо, т.к. последствия могут быть серьезные. Вопрос : где и у кого? Мне ничего не болит, единственное чаще обычного (через 1.5-2 часа) бегаю днем в туалет (видимо дает знать о себе кишечная палочка), ночью не встаю. Может кто подскажет толкового специалиста. P.S. В интернете нашел статью про Пушкаря Д.Ю., профессора-уролога, главного уролога Москвы, работающего на базе кафедры урологии в ГОКБ № 50 в г. Москва. Созвонился с ГОКБ № 50, но там ответили, что он лично не принимает, но можно записаться на прием к сотрудникам кафедры урологии этой ГКБ (есть д.м.н, профессора). Может кто туда обращался? Поделитесь опытом. Мой моб. 80292832577 МТС

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3590

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 11 августа 2017 09:18 Редактировалось Alegych, 7 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Sh27 Neophyte Poster
    офлайн
    Sh27 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2289882

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 августа 2017 20:24

    Здравствуйте! Посоветуйте хорошего уролога ( плохая спермограмма)? В ЛС