Ответить
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 10 августа 2016 09:43
    Prada Sport:

    Alegych:

    P.S.
    "...нужно быть светом самому себе , в мире который погружается во тьму..."

    Аж 4 раза редактировал, собирал умишко по углам да выдал)))

    И это пишет мне ЧМО Москальское ? Которое столько бабла спустило в пустую? Мдя:trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    _Хохол_:

    Во Львове есть хороший уролог , но дорого берет зараза :D

    Мазуркевич?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (10 августа 2016 15:30)
    Основание: 3/5/17

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • _Хохол_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Хохол_ Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1997975

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 августа 2016 09:49

    Alegych, да, а откуда знаете? :)

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 10 августа 2016 09:51
    _Хохол_:

    Alegych, да, а откуда знаете? :)

    Так он к нам в РБ переехал жить и работать, но зп в 450 зеленых не устроила и еще взятки у нас не принято давать))) вот он и вернулся во Львов :D
    Как врач он хороший.

    Добавлено спустя 33 минуты 56 секунд

    Жаль конечно что толковый врач съехал, ему нужно было в платную идти работать клинику а не нашу ЦРБ...

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • _Хохол_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Хохол_ Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1997975

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 августа 2016 10:30

    Хорошие врачи нынче в дефиците :znaika:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (10 августа 2016 16:00)
    Основание: 1.3.4

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 10 августа 2016 15:32 Редактировалось 87985, 1 раз.


    Alegych:

    Prada Sport:

    Alegych:

    P.S.
    "...нужно быть светом самому себе , в мире который погружается во тьму..."

    Аж 4 раза редактировал, собирал умишко по углам да выдал)))

    И это пишет мне ЧМО Москальское ? Которое столько бабла спустило в пустую? Мдя:trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    _Хохол_:

    Во Львове есть хороший уролог , но дорого берет зараза :D

    Мазуркевич?

    Ты никак меня оскорбить пытаешься тут публично? Последствий не боишься? А то мне не лень, чтобы ты задумался над своими поступками и словами. И время найду если придется.

    Добавлено спустя 45 секунд

    Ты меня чмом назвал, или мне показалось?

    Я даже счетчик поставил и принтскрин сделал, чтобы удобней было наблюдать сколько человек увидело публичные оскорбления меня.
    У тебя есть сутки на извинения. Время пошло. Я прилетел в Минск на днях - мне не лень заехать в ГУВД.
    15.38.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • _Хохол_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Хохол_ Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1997975

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 августа 2016 15:34

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (10 августа 2016 15:59)
    Основание: 3.5.17

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 10 августа 2016 15:50 Редактировалось 87985, 1 раз.

    Будет весело, если Онлайнер выдаст логи, в которых обнаружатся клоны)))

    Добавлено спустя 20 минут 34 секунды

    Теперь мне все становится более-менее понятным. Судя по комментариям модератора и п.п.
    Извиняюсь за оффтоп, но юзеру стоит ознакомиться (просто погуглить) что бывает за публичные оскорбления.
    У меня нет ни времени ни желания, но в течение суток жду публичных извинений - или принимаю меры.
    Это несложно (и извиниться не сложно, и меры мне принять не сложно).
    Так что - жду извинений.
    Теперь что касается общения в топике, модератор думаю может ознакомиться с личной перепиской каждого, он может подтвердить, что мое участие в ветке принесло пользу как минимум нескольким людям.
    Помогаю я советами, опытом (в меру и в силу наличия) абсолютно бескорыстно и безвозмедно, т.к. сам столкнулся с проблемами.
    Я часто помогаю людям, тем кто нуждается, мне - не сложно.
    Особенно полезна помощь тем людям, которые не обладают достаточными средствами, чтобы пройти все круги, сдать кучу ненужных дорогих анализов, посетить десяток врачей... Я прямо пару страниц дал советы - что нужно делать при простатите.
    И этим, я считаю, сэкономил и время и деньги обычных людей. Не то, чтобы горжусь - мне приятно помогать людям.
    И на некие агрессивные нападки непонятно по какой причине начавшиеся я до поры до времени не обращаю внимания.
    Трёп - он и есть трёп, но когда он перерастает в оскорбления - меня это напрягает.
    У меня был опыт по таким случаям и правоохранительным органам не составляет никакого труда вычислить человека, который не следит за своими словами. По ту сторону экрана может оказаться кто угодно, стоит задуматься.
    И более того, комментируя некие нападки я пожелал агрессивно настроенному непонятному для меня человеку только здоровья, не смотря ни на что. Возможно он просто несерьезно относится к обсуждению, но это - не мое дело.
    Но получил в ответ ругательства, оскорбления, etc, неприятно - если не будет извиняться - надо будет наказывать.

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Модератор, сорри за оффтоп, я запринтскринил, если извиниться - забудем.
    Если нет - реально займусь. Надоело.
    Не то слово просто, как надоело.
    Хамское поведение - это еще ладно, причем если почитать ветку - на пустом месте, но далее - это ни в какие рамки.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 10 августа 2016 17:30

    Prada Sport, мне твои угрозы до одного места :trollface: , чхать мне на тебя и на твой пустой треп :ass:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 августа 2016 22:17)
    Основание: 3.5.17

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 1998966 Neophyte Poster
    офлайн
    1998966 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1998966

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 августа 2016 18:30

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 августа 2016 21:50)
    Основание: 3/5/16 8/8 8/4 8/10

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 10 августа 2016 19:05

    1998966, Привет. На начальном этапе флебодия поможет?

    Добавлено спустя 58 секунд

    1998966, стесняюсь спросить а Вы по профессии кто будете?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 10 августа 2016 21:00

    бады он продает.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 10 августа 2016 22:45

    Prada Sport, нормальный человек не будет тратить время на выяснение отношений в суде,милиции, считая, что его на форуме оскорбили. Так тут на онлайнере на каждого второго в суд подавать надо :D

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 11 августа 2016 01:02

    Allaki, это 5-минутное дело зарегистрировать электронное обращение.

    И вопрос слегка другого характера. Ветка создана для обмена опытом, рекомендаций и взаимопомощи.
    В связи с тем, что я уделяю достаточно и более чем достаточно времени на некоторые полезные (с моей точки зрения) консультации (общего характера, руководствуясь исключительно своим положительным и отрицательным опытом), стараюсь помочь страждущим т.к. очень сильно понимаю какие могут быть проблемы урологического характера (особенно боли) - мне крайне неприятно выслушивать всякие мерзости от неких личностей. Причем нападки на пустом месте.
    Ладно бы ветка была в оффтопе, но тут многие очень серьезно надеются (я в т.ч. был бы благодарен услышать что-то полезное для себя) на взаимовыручку и рекомендации, и тут приходит какой-то Васька, ни с того ни с сего начинает бросаться и хамить.
    Тут стоит почитать предысторию - он писал свои Фе по поводу лабораторных диагностик.
    Причем без подробностей особых.
    Всякое может быть, но я лишь заметил, что никакой врач без антибиотикограммы с чувствительностью не может (просто напросто не имеет право) утверждать ничего о том, что после курса антибиотиков ничего не могло остаться.
    Это бред без лаборатоных результатов на предмет чувствительности т.к. многие вирусы и бактерии тупо могу быть резистентны к проколотому либо пропитому антибиотику.
    Это дельное и безусловно логичное замечание с моей стороны.
    Далее пошли хамоватые выпадки и странные поступки.
    Пытался осадить, но судя по всему (и по развитию событий) - это бесполезное дело.
    Я даже здоровья желал человеку, но он видимо считает, что имеет некие моральные права называть незнакомых людей чмом и тп.
    Отдел К (именно он располагает возможностями) крайней быстро по запросу в ООО Онлайнер может установить абсолютно всё.
    Включая данные заблокированного по п.1.3.14 правил) юзеру _хохол, и если окажется, что данный юзер в пределах досягаемости наших правоохранительных органов - я ему не завидую.
    Были прецеденты, когда И после пустого трепа - возбуждались уголовные дела.
    Лично я считаю высказывания типа ЧМО и тп - оскорбительными, произнесенными в мой адрес публично и во второй половине завтрашнего дня - если не принесутся публичные извинения - обращусь в правоохранительные органы.
    Колкости, едкости и тп (он же троллинг) - это всё фигня, слово ЧМО - является оскорблением.
    Пусть учит матчасть. Я себе такого не позволяю.
    И 99% не позволяют. К тому же он до этого писал нелестные эпитеты (какие - он сам знает, но знает ли он о скриншотах?))
    Стоит просто потратить 5 минут на гугление инфы о том, что МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ПУБЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ.
    Интернет - публичное место. Форум - также. Это не личное сообщение.
    Дело не в судебной практике и исках - на мой взгляд тут пахнет уголовщиной. Впрочем - не только на мой.
    Судя по прецедентам и насколько я знаю - свободу не ограничивают, но судимость бывает.
    Из-за чего спрашивается?
    Или публично извиняется - или там разберутся. Я ни участвовать ни усердствовать не буду - как будет так будет.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 11 августа 2016 15:16

    Prada Sport, вы превратили дельную ветку в арену для выяснения отношений, так как затронули ваше эго. Я бы вас просто забанила на энное время. С вашим самомнением не на форумах общаться.
    И, такое впечатление, что вся ваша жизнь только и проходит в выяснениях отношений с людьми. Успокойтесь - это всего лишь форум.

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 11 августа 2016 15:29

    Allaki, я к Вам никакого отношения не имею. Всего доброго.

    Добавлено спустя 26 секунд

    И да, если Вас устраивают публичные оскорбления - меня нет. Точка.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • lazeran Senior Member
    офлайн
    lazeran Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #356546

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 11 августа 2016 20:07 Редактировалось lazeran, 1 раз.

    Друзья, не закапывайте тему! Сюда заглядывают практически обреченные на пожизненные проблемы люди, и читают такое? Понятно, что честь дороже, но еще раз ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО ТВОРЯТ С ПАЦИЕНТАМИ в 4-й ГКБ!! Пока тут идет бессмысленная перепалка незнакомых мужиков из-за небрежно брошенных фраз, там продолжает происходить безнаказанные издевательства и унижения больных перед операциями, схожие с действиями фашистов перед казнями. Людей доводят до глубочайших стрессов с последующими депрессиями даже перед мельчайшим хирургическим вмешательством !! Вы сами того не замечая помогаете уродам скрыть чудовищную правду о творимых злоупотреблениях от общественного обсуждения (или по их просьбе?). Кому будет польза, если вас, знающих людей, просто забанят? Ради общего дела - СТОП разборки!

  • andy.handy Junior Member
    офлайн
    andy.handy Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #456901

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 15 августа 2016 22:36 Редактировалось andy.handy, 12 раз(а).

    Всем доброго здоровья! Хорошая новость для ВСЕХ наших граждан, кому придется лечиться в клиниках Беларуси! В среду, в 15 часов, в главном корпусе 4-й городской клинической больнице им. Савченко собирается комиссия Комитета по здравоохранению Мингорисполкома в расширенном составе. На повестке дня рассмотрение нарушений Законов РБ, медицинских правил и основ деонтологии(медицинской этики) при подготовке пациентов к операции, ее проведении, в процессе лечения в больнице и унижений больных с определенной целью (запугивание, вымогание денег, месть...). Комиссия, в состав которой приглашены представители большинства больниц, Комздрава и другие, намерена повторно и в в полном составе выслушать потерпевшего от таковых действий, что уже говорит об осознании важности и актуальности поднятой темы, а также о серьезном намерении высшего руководства Минздрава переломить ситуацию и восстановить законность и порядок в подведомственных учреждениях. От решения данной комиссии практически зависит жизнь и судьба тысяч будущих пациентов операционных в РБ, так как оно однозначно затронет положение во всех хирургических отделениях всех больниц.
    Передавайте новость знакомым и близким, кто уже потерпел от подобных действий и сможет об этом открыто заявить!!! У подлюг всех мастей, пригревшихся возле этой кормушки, пользовавшихся вседозволенностью и упивавшихся своей безнаказанностью, уходит земля из-под ног. Уже есть десятки людей, готовых открыть завесу своих личных трагедий из-за действий подонков, но за долгие годы их были тысячи!! Тысячи не смотря ни на какие унижения людей, преодолевших болезнь, но которым нанесен ничем не измеримый моральный урон и психологические травмы. Если за один короткий день, до 18.08.2016, кто-нибудь из них узнает о заседании комиссии и захочет помочь выслушиваемому комиссией потерпевшему прищучить мерзавцев и садистов, пусть напишут мне в личные сообщения!!!! Возможно, это единственная и последняя возможность вытряхнуть дерьмо из операционных и навести там порядок. Больше ВАС НЕ СМОГУТ УНИЖАТЬ РАЗДЕВАНИЕМ где и как им вздумается, ПОКАЗЫВАТЬ или ФОТОГРАФИРОВАТЬ Вас в операционной без Вашего личного согласия, НЕ ОБЕЗБОЛИВАТЬ или делать это небрежно, ВЫНУЖДАТЬ ЛЕЖАТЬ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ оставленными без внимания и пояснений при неготовности бригады и предлагать подписывать согласие на наркоз ЛЕЖА ПРИВЯЗАННЫМИ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ!!!! ВСЕ ЭТО было и есть НЕЗАКОННО и являлось ПРОИЗВОЛОМ!!! Ведь очевидно, с какими целями все это годами творилось, и не только в 4-й ГКБ - людей запугивали самим фактом того, что с ними могут так обойтись, если Вы не предложите деньги! Пациенты, пережившие такой шок, возвращались в палаты с людьми, которым ЭТО ДЕРЬМО предстояло пройти! Методы унижений , от брезгливого отношения до открытых издевательств и медицинской "небрежности" - точно скопированы у нацистских эскулапов, всегда подавлявших личность и волю к сопротивлению узников именно так. Теперь же появилась надежда, что в операционных даже обсуждать вслух особенности строения вашего тела между собой или делать селфи в Вашем присутствии подонки уже не осмелятся. Вы же ---- ЛЮДИ, граждане правового государства, а не мясо,не бесправное ничто, и уж тем более не беззащитные жертвы вымогателей. Давайте защитим свою честь и достоинство, отстоим свои права и не оставим обнаглевшим тварям шансов! Спасибо всем, кто отзовется или просто поддержит!

  • lazeran Senior Member
    офлайн
    lazeran Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #356546

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 18 августа 2016 05:49 Редактировалось lazeran, 1 раз.

    В том, что господа комиссия никогда не признают вину, ошибки или просто шалости докторов, сомнений нет. Не просто так этот Содом просуществовал столько лет в той операционной уроцентра 4-й ГКБ. Понятно же, что причина всему - деньги пациентов. Лучшая "реклама" бесплатной операции, это рассказы потрясенных уже прооперированных про пережитый позор другим пациентам палаты, ждущим своей очереди. Как раз и намекнуть про деньги способ найдут , а время подумать и принести грошыки у больных будет. Ну, а поток пацанов с варикоцеле от военкоматов - это вообще клондайк для кодлы в операционных, да еще представление бесплатное для студенток-медичек. Эту чепуху нигде, кроме РБ, уже не лечат даже, а нашим ребятам перед службой обязательно оперируют! И хотя это лишь крохотный разрез на животе левее пупка, почему-то опозорить призывника перед незнакомыми девочками прогоном в костюме от Адама почти обязательная программа. Причем,практически во всех больницах. Почему позволяют глумиться над людьми именно в урологической хирургии, становится понятно, если глянуть на статистику смертности от уро-операций. Она практически нулевая - 0.08%, и то у пожилых и тяжелых. В каком бы стрессовом состоянии ни лег человек на операционный стол, эскулапы ничем не рискуют. Один укол - и чел спокоен. Другое дело - кардиохирургия, нейро-, гнойная.. Там за жизнь человека идет реальная борьба на всех этапах подготовки к операции, и цена любого отклонения от Правил высока. Урологи же нагло и, кстати, совершенно незаконно используют подавленность и безысходность "своих" больных, при любой возможности унижая их человеческое достоинство с определенной целью. При сложившейся системе обращение в платные медицинские центры, где вас примут и уважительно прооперируют те же урологи, остается без альтернативы.

  • Skvoznoi Senior Member
    офлайн
    Skvoznoi Senior Member

    1136

    12 лет на сайте
    пользователь #486687

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 18 августа 2016 12:22

    Приветствую господа, как выкурить из МК, ПЖ, мочевого и т д переселенцев из уретры? :(

  • andy.handy Junior Member
    офлайн
    andy.handy Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #456901

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 18 августа 2016 12:53 Редактировалось andy.handy, 5 раз(а).

    Всем доброго здоровья! Поделюсь новостями, хорошими которые назвать язык не повернется. Первые впечатления у приглашенного на комиссию Комитете по здравоохранению Мингорисполкома потерпевшего от бесчеловечных действий господина Колногорова и его окружения в 3-м урологическом отделении 4-й горбольницы Минска ожидаемо печальны. "Расширенная" участием заведующей отделом комздрава и юристкой больницы комиссия не имела целью установить порядок в учреждении, а лишь спровоцировать опрашиваемого под ведшуюся видеозапись бесцеремонными выпадами в стиле "этого не было", "вы что, особенный у нас","нас это не интересует" и т.п. Самое большое удивление у человека вызвала неосведомленность самой председательницы из Комитета, не знающей о существовании и обязательном выполнении Правил работы с пациентами в операционных, о назначении предоперационных, о недопущении унижения пациентов тем же раздеванием и ведением по коридорам и укладывания на стол до готовности операционной бригады и т.д., хотя в письме в Комитет все эти пункты были обозначены, как основные претензии. Более того, именно данная личность ядовито обращалась к потерпевшему. Показательно, что она нашла поддержку лишь у одного члена - заведующего пресловутым отделением анестезиологии, того самого, сотрудники которого якобы готовятся к операции по полчаса, где-то ходят перед началом операций и их"разыскивают", скрывают в операционных документах свои ошибки. Заявления данного господина о том. что пробуждение человека и испытанная им дикая боль в обездвиженном состоянии являются плодом его воображения, были подготовлено направлены на выведение человека, претерпевшего запредельные физические страдания в ходе операции под наркозом, из себя, хотя тот с самого начала открыто заявил об отсутствии претензий именно к анестезиологу, как наиболее человечному из всех участников операции.
    Смешными выглядели и попытки председательницы с первых минут предлагать буквально любую помощь в любой больнице для лечения проблем, существование которых у потерпевшего так упорно не признается! Первая половина более чем часового заседания прошла именно в агрессивно-настойчивых упорных попытках важной особы сместить акцент с нравственных и морально-этических проблем, описанных в заявлении, на личность и адекватность приглашенного и его проблемы. И это не смотря на неоднократные его им заявления - в помощи, лечении и обследовании не нуждаюсь, претензий к персоналу, исключая уролога Колногорова, не имею. Очевидным было и то, что вытворяемое там с людьми для заведующих отделениями урологического центра далеко не новость, а уже привычная обыденность. Отговорки одного из них, что де проект оперблока иностранный, и поэтому мы вынуждены переодевать людей при входе в коридоре, вызвали у присутствующих и самого говорящего опущенные от неловкости в пол взгляды. Про необходимость укрывать у подготовленных к операции открытые, а не только интимные, части тела операционными простынями даме из Комитета пришлось несколько раз настойчиво донести. Ну, не понимает, и все тут! Хотя,ради справедливости, про необходимость поставить обычные ширмы для переодевания все же согласилась.
    Пока не поступит официальный ответ о предпринятых мерах по наведению порядка в операционном блоке хотя бы данного урологического центра, делать любые выводы преждевременно, хотя нежелание видеть "бревно в глазу" у представителя Комитета четко прослеживается. О том, что пострадавший не отступит, а законы на его ( и нашей с Вами) стороне, там понимают. И нелепые попытки давить на него звонками из больницы работодателю человека (что уже произошло) или другие подобные действия эффекта не принесут. Общественное обсуждение происходящего в интернете, прессе или на телевидении, как и внимание к происходящему следственных органов,может вызвать эффект разорвавшейся бомбы. Об этом говорит реакция каждого, кто услышал или прочитал о происходящем, кого это непосредственно коснулось - шок, яростное возмущение, желание наказать за произвол. По старому уже не будет. Будет по закону.