Ответить
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 29 июля 2016 20:19 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    Prada Sport:

    tigra2013, если есть время напишите жалобу

    +1

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 29 июля 2016 21:28
    Alegych:

    как так?

    Если была резистентность, то врачу следует самому сдать анализы.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    codemaster:

    Prada Sport, +100
    Собственной лаботории у них же нет и быть не может. Вполне возможно, что сами делают в синэво, только распечатка выглядит по-другому.

    Ага.
    И на приеме за комплекс анализов мне так навскидку миллионов на 5 прикинул), хотя уточнил, что у него рабочий день уже подходит к концу и все равно нет времени.
    Ржака))

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 30 июля 2016 13:03 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    Prada Sport:

    Если была резистентность...

    да че там мелочится , там уже сразу был штамп O157:H7 :D

    Prada Sport:

    то врачу следует самому сдать анализы.

    Ну Вам видимо виднее, кому и что сдавать :trollface:

    Может и мне диагноз на расстоянии определите?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 30 июля 2016 14:01

    Троллить будете Ваську какого соседа.
    Личный опыт показывает, что назначают в РБ врачи лекарства эмпирическим путем.
    И потом не бугага, а жопа.
    Так что удачи и выздоровления.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 31 июля 2016 10:03
    Prada Sport:

    Троллить будете Ваську какого соседа.

    за базар надо отвечать , а не всех по одной линейке мерять...
    плохо лечат в РБ? так сиди в Москве! Мы тут как нибудь сами разберемся!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • lazeran Senior Member
    офлайн
    lazeran Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #356546

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 31 июля 2016 12:12 Редактировалось lazeran, 1 раз.

    Внимательно прочитал посты обоих и не вижу ни одной причины ТЫкать и :trollface: , а тем более наезжать "за базар" на Prada Sport. Призываю к разуму Вас, Alegych.

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 31 июля 2016 14:31
    Alegych:

    за базар надо отвечать ,

    Фильтруй базар, мошка, кто ты и кто я, все остальное - сам знаешь.
    Иди жену посади на кухне и ей политику партии зачитай, я - чхал на скудоумные нищебродные измышления.
    И если тебе, мелочь ничего не значащая невдомек - я тут кучу людей предостерег (судя по запросам в лс благодарностям и тп) от необдуманных поступков, существенных трат (причем иногда таких, что даже я не в силах это понять, про тебя вообще разговор не идет), и упований на всесильную медицину.
    Так что пшол на (как говорят на твоем уровне).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (1 августа 2016 14:37)
    Основание: 3.5.17

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 31 июля 2016 19:22 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    Prada Sport:

    Alegych:

    за базар надо отвечать ,

    Фильтруй базар, мошка, кто ты и кто я, все остальное - сам знаешь.
    Иди жену посади на кухне и ей политику партии зачитай, я - чхал на скудоумные нищебродные измышления.
    И если тебе, мелочь ничего не значащая невдомек - я тут кучу людей предостерег (судя по запросам в лс благодарностям и тп) от необдуманных поступков, существенных трат (причем иногда таких, что даже я не в силах это понять, про тебя вообще разговор не идет), и упований на всесильную медицину.
    Так что пшол на (как говорят на твоем уровне).

    Мошку в зеркале увидишь! Лош@pа, это тебя все это время разводят на бабло, а не меня!
    Выводы? :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (1 августа 2016 14:36)
    Основание: 3.5.17

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 31 июля 2016 19:26 Редактировалось 87985, 3 раз(а).

    Я прямо поежился от высказываний сельского всезнайки, рвет-то огого))
    Таких индейцев еще поискать надо)))
    Меня никто не разводит, глупыш)) я же в свою очередь - бесплатно делюсь экспиренсом, чтобы обычных людей не разводили,
    а так - пшол вон еще раз, звать тебя никак для меня и не интересно даже троллить))
    О чем с тобой разговаривать и что обсуждать?
    Какие у тебя возможности (кроме удивленных лиц твоих врачей) действительно знать, что там и как даже у тебя самого?)))
    Смешно, если бы не было грустно.
    Гуляй, Васек). Не болей, кстати.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 31 июля 2016 19:56 Редактировалось Alegych, 4 раз(а).
    lazeran:

    Внимательно прочитал посты обоих и не вижу ни одной причины ТЫкать и :trollface: , а тем более наезжать "за базар" на Prada Sport. Призываю к разуму Вас, Alegych.

    Не фига се, он может ТЫкать а все остальные нет? просто чудненько!
    Его базар уровня младших классов, если Вам это неадекват нашелся полезным то поздравляю!... пишет абсолютно очевидные вещи, он нам Мля Америку открыл про сок простаты, ВЫ серьезно? Такое ощущения что вы никогда не были у нормальных врачей...
    Капитан очевидность , его разводят на бабло, так он от бессилия решил излить свою желчь на нашем форуме, у меня только такой вывод!
    за пицунду и на кукан !
    Никого обидеть не хотел, но Кэп есть Кэп! А Вы и уши развесили, себе помочь можете только Вы сами!
    P.S.
    "...нужно быть светом самому себе , в мире который погружается во тьму..."

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • codemaster Senior Member
    офлайн
    codemaster Senior Member

    2111

    17 лет на сайте
    пользователь #89776

    Профиль
    Написать сообщение

    2111
    # 31 июля 2016 20:00 Редактировалось codemaster, 1 раз.

    Тоже почитал весь лог топика, уверен в том, что Alegych более чем неадекватно отреагировал. Странно....

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 31 июля 2016 20:11 Редактировалось 87985, 2 раз(а).

    Да что с него взять, самое главное - чтобы не болел.
    А так, ну у мужика может индейская привычка тереть по фене в своем окружении, считая всех равными, считая всех идиотами и т.п.
    Абсолютная уверенность в собственной правоте, без существенных пруфов - тоже лечится))
    Жаль, что возможно тоже - эмпирически.
    Не та уже школа в медицине))

    Добавлено спустя 6 минут 12 секунд

    И да, пресекая дальнейшие индейские нападки и подгорающие волосы напоследок:

    если у кого-то проблемы, особенно с рецидивом (с лечением помогающим на 2 года) - это означает всего лишь то, что кто-то неспособен выявить причину (в силу разных обстоятельств), назначить адекватное комплексное лечение и довольствуется ремиссиями.

    А пруфы в виде заявлений мессий, которые навскидку, что-то там сказали - полнейшая дичь и угар.

    Всем не болеть).

    Добавлено спустя 11 минут 27 секунд

    Alegych:

    нашли Escherichia coli

    И да, hron-prostatit.ru в помощь по Escherichia coli, слава Богу, у меня были проблемы другого характера, но изучая предмет - узнал много нового, причем настолько ужасающие истории народ рассказывает, что лучше вообще не болеть.
    Почитай, почитай, чему еще она сопутствует, и возможно эти 2-летние периоды ремиссии сможешь объяснить сам.
    Только там народ не тявкает, если во дворе кто-то толкнул, на прохожих, а реально обсуждает серьезные вещи.
    И уровень подготовки там даже без врачей у многих вызывает восторг, поэтому - анализы из санстанции - дичь.
    Просто удели этому сайту пару вечеров, надеюсь все у тебя будет ок и благодарить будешь.
    У меня была уйма времени, для поиска причин и более чем достаточное количество денег, так вот, безграмотные докторишки (подавляющее большинство тех, кого встретил в РБ) залечили так, что расстрелять надо, на мой взгляд.
    Уже описывал свой случай. И это лучшие из лучших, а ты тут про какие-то анализы в санстанции.
    Ты понимаешь о чем я? Лучшие из лучших. Ну по-крайней мере, из тех, кому более-менее можно было доверять и по рекомендациям знакомых.
    И если бы не эти знатоки, я бы выздоровел за 2 недели, а не растягивал лечение на хрен пойми какие сроки, прикладывая фантастические для многих временные и материальные затраты.
    Естественно, кого-то лечат и он здоров после 1 таблетки, писал уже неоднократно о том, что есть причины, о которых многие даже не догадываются в силу того, что в Беларуси это вообще считается нормой (как и простатит с 30 лет, ага))).
    Так что не надо со мной больше базарить, как ты говоришь, меньше эмоций, интернет сейчас в каждой деревне, и если что-то беспокоит - каждый сам может предварительно ознакомиться со своей проблемой.
    Не болей.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Kilav.S Onliner Team
    офлайн
    Kilav.S Onliner Team

    2320

    8 лет на сайте
    пользователь #1853596

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 1 августа 2016 14:38

    Уважаемые пользователи, прекращайте флудить!
    Используйте для личной переписки сервис личных сообщений!

    Быть, а не казаться
  • andy.handy Junior Member
    офлайн
    andy.handy Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #456901

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 4 августа 2016 10:42 Редактировалось andy.handy, 25 раз(а).

    Подскажу Вам, друзья, НАИОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШУЮ урологию в РБ. 4-я ГКБ. Это республиканский центр унижения человеческого достоинства и каменный век медицины. Конечно, я не говорю о том "уровне", которым они бахвалятся. Поверьте на слово и не проверяйте личным опытом НИКОГДА. Врачи, оставшиеся там работать - УГ. В любой совковой поликлинике Вас обследуют на порядки гуманнее и аппаратурой. Там же господствует единственный инструментарий обследования - брезгливый взгляд . Все остальное можете забыть. И, кстати, это единственное заведение, где перед операциями жертв раздевают полностью и заставляют идти по коридорам с окнами, встречая по пути людей. Там не принято, чтобы Вы их стеснялись. Поэтому Вас презрительно повертят, уложат на операционный стол, привяжут ноги, руки на распятии, как у Христа, и.....нет, не спешите.....просто оставят на полчасика для всеобщего обозрения всех ходящих мимо незакрытой (умышленно?) двери якобы стерильной операционной. И даже не прикроют Ваше бренное. Зачем им лишать себя бонуса в виде возможности безнаказанно сделать селфи на фоне привязанной молоденькой девушки или парня без одежды? С Вами не будут говорить, объяснять Вам ход предстоящей процедуры. Вас не услышат и не прикроют от сквозняка и разглядывания кем попало. Им нет до Вашего самочувствия никакого дела. Они ходят один за другим, звонят по сотовым телефонам, или не просто звонят, направляя камеру на Вас, и чего-то ждут. Вы ведь не заплатили за "бесплатную" операцию, чтобы Вас укрыли операционной простыней, что обязательно? Может, Вы теперь,так долго решаясь и готовясь к операции, хотите встать и уйти? Отвяжитесь и топайте, по длинному коридору с окнами, в чем привели - в бахилах.
    Кстати, не у нацистов ли учились данные доктора? Именно те всегда раздевали своих жертв перед сожжением или массовым расстрелом - так подавлялось сопротивление отчаявшихся. Не утверждаю, но то, что, что в данном заведении долго и безнаказанно, грубо до уголовного нарушаются все строго обязательные правила медицинской этики, деонтологии, и просто правила транспортировки и подготовки к операции - факт, требующий расследования прокуратурой..
    И после этого попробуйте не подписать согласие на наркоз, пролежав в шоке и замерзнув на сквозняке с мыслями, когда же это все начнется и чем закончится. Вы привязаны, обнажены, унижены, шокированы происходящим и никто Вам не поможет. Вы уже сами - НИКТО. Когда уже после подписи в положении лежа Вы услышите тупые вопросы про переносимость лекарств, проблемы с сердцем, не пугайтесь. Там принято знакомить анестезиологов не с Вашей картой , а с помутненными от стресса перед пыткой воспоминаниями. Почему перед пыткой? Приоткрою завесу. 13.07.16 пациент там не просто проснулся в ходе операции - он в обездвиженном состоянии стал ощущать всю боль от манипуляций. При отсутствии возможности напрячься, открыть глаза и говорить боль должна быть наижутчайшей, и изменит сознание человека на все жизнь. Вот это и называется ПЫТКА. Добро пожаловать в урологию 4-й ГКБ, друзья! Забирать родных домой, пока не поздно.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 4 августа 2016 19:01

    Ужас какой-то! В свое время у меня с братом там тоже жестоко обходились, правда после операции, в моем присутствии. Я просто тихо плакала. Ноэто все в далеком прошлом......

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 4 августа 2016 22:32 Редактировалось 87985, 1 раз.
    Alegych:

    lazeran:

    Внимательно прочитал посты обоих и не вижу ни одной причины ТЫкать и :trollface: , а тем более наезжать "за базар" на Prada Sport. Призываю к разуму Вас, Alegych.

    Не фига се, он может ТЫкать а все остальные нет? просто чудненько!
    Его базар уровня младших классов, если Вам это неадекват нашелся полезным то поздравляю!... пишет абсолютно очевидные вещи, он нам Мля Америку открыл про сок простаты, ВЫ серьезно? Такое ощущения что вы никогда не были у нормальных врачей...
    Капитан очевидность , его разводят на бабло, так он от бессилия решил излить свою желчь на нашем форуме, у меня только такой вывод!
    за пицунду и на кукан !
    Никого обидеть не хотел, но Кэп есть Кэп! А Вы и уши развесили, себе помочь можете только Вы сами!
    P.S.
    "...нужно быть светом самому себе , в мире который погружается во тьму..."

    Аж 4 раза редактировал, собирал мыслишки по углам да выдал)))

    andy.handy, нет слов, держитесь.

    На каком этаже лежали?

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    И почему в последний момент не отказались от операции?
    Что-то экстренное?
    В БСМП бы прооперировали, сколько хирургов оттуда не встречал - все в своем уме, все в адеквате, никаких нареканий не было.

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • lazeran Senior Member
    офлайн
    lazeran Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #356546

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 4 августа 2016 23:01 Редактировалось lazeran, 1 раз.

    Так вот отзыв про это! http://otzyvy.by/bolnitsy/13830.html
    Еще вот...http://www.medpoisk.ru/view/hospital/18536/4-gorodskaya-kliniches ... view_48051
    Про того Колногорова с его наклонностями писала пресса РБ еще в 2007году... Ничего себе набрали докторов Менгелей в 4-ку....

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 5 августа 2016 00:02 Редактировалось 87985, 1 раз.

    Чесслово - только сочувствие, поправляйтесь там, но в следующий раз рекомендую всеми правдами и неправдами в БСМП, никаких денег никто не вымогает (по крайней мере у меня), отношение - хорошее.
    Но узи там - говно. Полное. Лучше на Макаенка сделать. Врачи узи считают себя там наверное светочами науки))).
    Был в реанимации - благодарности нет предела, до сих пор благодарен.
    В хирургии лежал пару раз - тоже отличные врачи, особенно те, кто помоложе, если чего-то не знают - не стесняются выслушать и уточнить в Интернете.
    Пришлось попасть туда не раз - не сравнить с другими учреждениями здравоохранения.
    Лучше - только РНПЦ Кардиология, но дай Бог туда не попадать.
    По урологии, как и говорил - не могу в Минске посоветовать никого, разве что, врача из клиники на Энгельса (Новый лекарь или что-то вроде).
    И, кстати, по почкам - да, могу посоветовать - у меня в реанимации в БСМП была врач Екатерина Анатольевна (она там одна) - и она и заведующий крайне компетентны, с того света вытаскивали.
    Я думаю даже без блата можно найти варианты и попасть на какой платный прием (официально через кассу).
    Я попал вообще по скорой помощи сразу в реанимацию.

    А в 4-ке долечивался после, там очень простое лечение было (прокапаться раз в день и 2 укола утро-вечер), совок совком.
    Лежал на 7 этаже (ЕМНИП), отношение обычное, но там вроде не было никого после операций, так - стационар планово.

    andy.handy, напишите в личные сообщения если нужна какая-то помощь, возможно помогу, ну или по крайней мере - уже дал какие-то советы. Но это дичь, я человек не мстительный, но тут не знаю даже.
    Самое главное сейчас отойти и восстановиться, а так - жизнь наказывает таких...

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • andy.handy Junior Member
    офлайн
    andy.handy Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #456901

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 7 августа 2016 13:09 Редактировалось andy.handy, 4 раз(а).

    Выяснилось со слов члена комиссии по проверке данных фактов в урологии 4 ГКБ, что пациенту при операции применялся анестетик ПРОПОФОЛ. В инструкциях по его применению четко написано - "Важно знать: внутривенное введение пропофола применяется для проведения общего наркоза и внутривенной седации (медикаментозного сна) при МАЛЫХ диагностических операциях и диагностических процедурах (КТ, МРТ, ректороманоскопия, колоноскопия)". "Пропофол обеспечивает КРАТКОВРЕМЕННОЕ отключение сознания и очень быстро выводится из организма. Действие препарата начинается уже через полминуты после его введения и продолжается от 6 до 9 минут."
    Область применения пропофола:проведение МАЛЫХ амбулаторных хирургических операций: вскрытие флегмон, сложное удаление зубов, удаление поверхностно расположенных доброкачественных новообразований; МРТ или КТ у пациентов с клаустрофобией и выраженным психомоторным возбуждением;
    эндоскопические исследования: ректороманоскопия, гастроскопия и колоноскопия; проведение диагностических исследований и малых операций у детей старшего возраста.
    !!! "Один из недостатков пропофола – СЛАБОЕ БОЛЕУТОЛЯЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ. Если планируемое вмешательство болезненно и не предполагает проведения местной анестезии, то в состав премедикации включают наркотические и ненаркотические анальгетики. "
    Вот так, друзья! Со слов председателя комиссии из Комитета по здравоохранению, пропофол применяется у нас в хирургиях ПОВСЕМЕСТНО! Ну что же, дорогие сограждане, добро пожаловать...в АД?
    P.S. Есть официальный ответ Комитета. В нем нет НИ СЛОВА о нарушениях в отношении пациентов перед операцией, про ежедневные, по сути нацистские унижения человеческого достоинства граждан РБ. Зато про лечение и операцию потерпевшего - ВСЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И БЕЗ ПОСЛЕДСТИЙ :trollface:
    Вы просто вдумайтесь, как хорошо устроились "бедные", почти "нищие" урологи, паркетниками которых забиты дворы данного учреждения. И простых простынь в операционных НЕТ, и предъоперационные уже только для них самих, и наркотики да лекарства льются рекой только на картах больных. А шоу с голыми перепуганными пациентами услаждают осознание собственной значимости и вседозволенности.
    Думаю, каждый обратившийся туда за помощью должен быть готов к тому, что придется пережить все это.

  • _Хохол_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Хохол_ Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1997975

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 августа 2016 15:02

    Во Львове есть хороший уролог , но дорого берет зараза :D