Ответить
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 11 февраля 2014 12:10
    codemaster:

    не уверен, что в Минске остались врачи нормальные..

    это точно :D

  • oleg_val Neophyte Poster
    офлайн
    oleg_val Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1252761

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 июня 2014 00:23

    привет. посоветуйте уролога, к которому лучше всего обратиться с такой деликатной проблемой как эректильная дисфункция?

  • namenoglamur Member
    офлайн
    namenoglamur Member

    316

    13 лет на сайте
    пользователь #269671

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 12 октября 2014 16:43

    Уважаемыя Nka7-74 подсказывала в ЛС контакты хорошего уролога.

    Nka7-74:

    *напали на след* классного доктора

    подскажите и мне, пожалуйста.

  • Sano Junior Member
    офлайн
    Sano Junior Member

    46

    14 лет на сайте
    пользователь #220466

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 октября 2014 11:00

    Подскажите пожалуйста хорошего уролога к которому можно обратится для лечения простатита?

  • Ящер Senior Member
    офлайн
    Ящер Senior Member

    852

    21 год на сайте
    пользователь #6168

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 21 октября 2014 07:30

    Пожалуйста дайте и мне координаты "следов классного доктора"

    Извините, граждане, что помешал вам деньги прятать!
  • ivashkevich77 Neophyte Poster
    офлайн
    ivashkevich77 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1589663

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 марта 2015 12:12

    Приветствую всех. Знаю классное место, где принимает уролог. Медцентр Виамед.
    У них американский аппарат для лечения простатита. Уролог кандидат наук, специалист по воспалениям

  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 9 марта 2015 18:08

    ivashkevich77, и что, вылечивают ?

  • ivashkevich77 Neophyte Poster
    офлайн
    ivashkevich77 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1589663

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 марта 2015 10:08

    Виамед на Бурдейного, 6в
    У них аппарат Неоконтроль. Постмотрел в нете, это единственный аппарат для лечения недержания мочи в Европе и Америке.
    Применяется тоже для лечения простатита и импотенции. Минус - дорого, сеанс 300 тыс рб. Но это не наши домашние приборчики для магнитотерапии.

  • BELARUS-LITVA Member
    офлайн
    BELARUS-LITVA Member

    185

    9 лет на сайте
    пользователь #1308730

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 20 мая 2015 21:44
    DBasser:

    DEMOH-DEMOH:

    Где лучше сдать такой анализ ?

    слышал я Прилукскую нахваливают при всей её неприглядности...

    в 2000г наелся конфет (Коровка) очень много , естественно пошла сыпь . По совету родителей пошел на Прилукскую , сдал соскоб ( о конфетах я им осознанно не сказал ) и что бы вы думали мне они в результате выдали ???? ЧЕСОТКА !!!! выписал доктор таблеток и мази я посмотрел на результат и пошел домой . Через пару дней зуд пропал ВОТ ТАК .

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    Lonewolf:

    Володька, в Браславе? :D

    В Минске - центр Санте. Строцкий.

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В САНТЭ ЕСТЬ ДОКТОР БАЦЭНКО !!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ПАЦИЕНТОВ !!!!

  • Sasha_bely Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha_bely Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1284949

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 июля 2015 21:44

    Нормальный был в Нордине. Красницкий Максим Николаевич. Один из двух в стране урологов с европейским сертефикатом. У меня три года простатита не было после его посещения. Далее Гресь, работает и в ЛОДЭ и в Минской областной клинической больнице. Стоит дорого, дедушка. Но опыт у него огогогого.

    Добавлено спустя 10 минут 41 секунда

    Так же могу продать травяной сбор от простатита (целый). Если кого интересует. Я просто купил в деревне Рубежевичи, очень известная на всю страну аптека и мне он не нужен. Ничего не зарабатываю, просто жалко деньги терять.

  • manyo Neophyte Poster
    офлайн
    manyo Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #866518

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 февраля 2016 12:00
    LiteMike:

    Лечился у Пастушенко - не понравилось совершенно.
    А теперь совсем плоховато стало

    Этот недоврач работает на Макаенка 17. Такого хамла в халате я еще не видел. С порога на "ты" послал меня куда подальше т.к. меня к нему на анализ посмел направить другой врач, его сменщик. По инструкциям взять анализ был обязан. Это при том, что все оплачено! Представляю, как этот айболит калечит. Обходите за километр.

  • ivashkevich77 Neophyte Poster
    офлайн
    ivashkevich77 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1589663

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 февраля 2016 16:31 Редактировалось ivashkevich77, 5 раз(а).

    manyo, ты попробуй сантехнику скажи, что он тебе обязан по инструкции смеситель поменять и что ты в ЖЭСе уже заплатил. Куда он тебя пошлет? И правильно сделает. Сантехнику можно, а врач - не человек? Сначала надо прийти ко врачу на консультацию, поговорить с ним нормально, договориться на какой день сдавать анализы и не будет таких проблем.

  • manyo Neophyte Poster
    офлайн
    manyo Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #866518

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 февраля 2016 16:28 Редактировалось manyo, 2 раз(а).
    ivashkevich77:

    manyo, ты попробуй сантехнику скажи, что он тебе обязан по инструкции смеситель поменять и что ты в ЖЭСе уже заплатил. Куда он тебя пошлет? И правильно сделает.

    Посылать нельзя ни сантехнику, ни врачу. Мне сантехник и муфту менял, и кран на батареях. Все бесплатно. Т.к. эти элементы находятся на балансе ЖЭСа, куда я исправно оплачиваю денюжку (ну или в свое время она была заплачена). Если нужно будет доп-но заплатить или вызвать другого специалиста — без проблем. Но если вы с порога всем деньги в зубах несете и вприсядку танцуете — это ваши личные ролевые игры ;)

    Сначала надо прийти ко врачу на консультацию, поговорить с ним нормально, договориться на какой день сдавать анализы и не будет таких проблем.

    Что мне нужно делать — говорят люди в регистратуре, которые производят запись, выписывают оплату, и рассказывают порядок действий. Меня записали на консультацию. После осмотра врач доп-но направил на анализы к другому врачу. В регистратуре все подтвердили, объяснили, записали на анализы. Куда я исправно явился. Чего там я еще должен был сделать? Экзамен по основам организации поликлинической помощи не сдать?

    Вне зависимости от ситуации, если врач считает, что его работа в учреждении организована с нарушением каких-то там инструкций, то он должен идти и разбираться в администрации, или договариваться со своим сменщиком. Чтобы ему не направляли "чужих" больных и т.д. Мне как пациенту фиолетово и это меня не касается. Вне зависимости от обстоятельств, есть элементарная этика общения (не говоря уже о медицинской этике). Когда мне откровенно хамят с порога, даже не посмотрев бумаги, я воспринимаю это как некомпетентность и хамство. В процессе "диалога" господин Пастушенко все-таки снизошел до моей персоны и согласился сделать анализ, с условием, что я "пойду к тому доктору и передам ему, что это последний раз!" :D Т.е. я за свои деньги еще буду как шестерка бегать и что-то там кому-то передавать :D После такого театра абсурда что-то обсуждать считаю бессмыленным. Есть рабочие проблемы, а есть непростительное хамство и недобросовестное исполнение своих обязанностей. Когда последний Вася научится отличать одно от другого, жизнь станет ярче и прекрасней.

    А вы случаем не друг/родственник этого доктора? Что-то мне кажется, нужно на досуге более детально заняться историей моей жалобы. Чтобы теперь господин Пастушенко немного побегал и посуетился.

  • ivashkevich77 Neophyte Poster
    офлайн
    ivashkevich77 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1589663

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 марта 2016 10:23 Редактировалось ivashkevich77, 2 раз(а).

    manyo, насчет друга/брата это вы загнули. Посмеялся… На самом деле уже просто бесят все эти жалобы на врачей: «не так посмотрел, грубо ответил, не улыбнулся, у меня такие проблемы, он обязан, он же клятву самому Гиппократу давал». Разве это главное? Никто не зрит в корень. Вы ситуацию в целом вообще знаете? Если этот конкретный доктор уйдет на пенсию, кто будет вместо него работать за такую зарплату? Посмотрите, что в россии делается. Во всем врачи виноваты, не хотят гады работать бесплатно. Так вот у этого уролога на Макаенка зарплата 2 млн рб в месяц. Вы за такие деньги будете всем улыбаться? Он имеет право на плохое настроение, потому что он тоже человек, как и вы. Вы свое настроение выплескиваете в интернет, а он может не умеет этого делать. Вы пишете, что мазок он все-таки взял. Так в чем вопрос? Не улыбнулся? Понимать надо людей и не судить так строго. Все мы граждане одной страны.

  • 1845103 Neophyte Poster
    офлайн
    1845103 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1845103

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 марта 2016 09:15
    ivashkevich77:

    manyo, насчет друга/брата это вы загнули. Посмеялся… На самом деле уже просто бесят все эти жалобы на врачей: «не так посмотрел, грубо ответил, не улыбнулся, у меня такие проблемы, он обязан, он же клятву самому Гиппократу давал». Разве это главное? Никто не зрит в корень. Вы ситуацию в целом вообще знаете? Если этот конкретный доктор уйдет на пенсию, кто будет вместо него работать за такую зарплату? Посмотрите, что в россии делается. Во всем врачи виноваты, не хотят гады работать бесплатно. Так вот у этого уролога на Макаенка зарплата 2 млн рб в месяц. Вы за такие деньги будете всем улыбаться? Он имеет право на плохое настроение, потому что он тоже человек, как и вы. Вы свое настроение выплескиваете в интернет, а он может не умеет этого делать. Вы пишете, что мазок он все-таки взял. Так в чем вопрос? Не улыбнулся? Понимать надо людей и не судить так строго. Все мы граждане одной страны.

    Я думаю с любым человеком можно найти общий язык, если захотеть. Зная доктора узиста с таким скверным характером, но он супер специалист. А попасть к нему на прием надо долго ждать, он на семашко работает. У меня проблема возникла, надо детский уролог, а в 2 детскую запись на месяц. Может кто знает где в центре хороший детский уролог.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 6 марта 2016 11:42
    1845103:

    ivashkevich77:

    manyo, насчет друга/брата это вы загнули. Посмеялся… На самом деле уже просто бесят все эти жалобы на врачей: «не так посмотрел, грубо ответил, не улыбнулся, у меня такие проблемы, он обязан, он же клятву самому Гиппократу давал». Разве это главное? Никто не зрит в корень. Вы ситуацию в целом вообще знаете? Если этот конкретный доктор уйдет на пенсию, кто будет вместо него работать за такую зарплату? Посмотрите, что в россии делается. Во всем врачи виноваты, не хотят гады работать бесплатно. Так вот у этого уролога на Макаенка зарплата 2 млн рб в месяц. Вы за такие деньги будете всем улыбаться? Он имеет право на плохое настроение, потому что он тоже человек, как и вы. Вы свое настроение выплескиваете в интернет, а он может не умеет этого делать. Вы пишете, что мазок он все-таки взял. Так в чем вопрос? Не улыбнулся? Понимать надо людей и не судить так строго. Все мы граждане одной страны.

    Я думаю с любым человеком можно найти общий язык, если захотеть. Зная доктора узиста с таким скверным характером, но он супер специалист. А попасть к нему на прием надо долго ждать, он на семашко работает. У меня проблема возникла, надо детский уролог, а в 2 детскую запись на месяц. Может кто знает где в центре хороший детский уролог.

    Во 2детской пойдите на прием по платным услугам, это есть в каждом гос.учреждении, и не будете ждать месяц.

  • ivashkevich77 Neophyte Poster
    офлайн
    ivashkevich77 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1589663

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 8 марта 2016 12:34 Редактировалось ivashkevich77, 2 раз(а).
    1845103:

    Я думаю с любым человеком можно найти общий язык, если захотеть. Зная доктора узиста с таким скверным характером, но он супер специалист. А попасть к нему на прием надо долго ждать, он на семашко работает. У меня проблема возникла, надо детский уролог, а в 2 детскую запись на месяц. Может кто знает где в центре хороший детский уролог.

    Точно. Характер человека не зависит от его профессиональных талантов. Детский уролог принимает в Лекаре. Он вроде из 2 детской больницы

  • manyo Neophyte Poster
    офлайн
    manyo Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #866518

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 марта 2016 00:51 Редактировалось manyo, 1 раз.

    На самом деле уже просто бесят все эти жалобы на врачей: «не так посмотрел, грубо ответил, не улыбнулся, у меня такие проблемы, он обязан, он же клятву самому Гиппократу давал». Разве это главное?

    Вы вообще историю читали? Причем тут клятвы и улыбки.

    Вы ситуацию в целом вообще знаете?

    Знаю и очень хорошо. Близкие родственники, друзья сами трудятся врачами. И любой из них скажет, что именно из-за таких Пастушенков страдает репутация нормальных и адекватных докторов. Который даже нормального вменяемого пациента с порога доведет до книги жалоб.

    Посмотрите, что в россии делается. Во всем врачи виноваты, не хотят гады работать бесплатно. Так вот у этого уролога на Макаенка зарплата 2 млн рб в месяц. Он имеет право на плохое настроение, потому что он тоже человек, как и вы.

    Ну понятно. Старинная песня. Мне плевать, потому что это работа гребаная :D

    Вы за такие деньги будете всем улыбаться?

    Именно. Т.к. это моя работа, (само)уважение, репутация и проч. Умные и квалифицированные добиваются успехов. А посредственным хамам остается оправдываться плохой работой, маленькой з/п и плохим настроением. Причина-следствие.

    Он имеет право на плохое настроение, потому что он тоже человек, как и вы.

    Нет, не имеет. Завтра он будет моим клиентом, послезавтра обратится к моему брату. И если у нас у всех будет плохое настроение, где мы все окажемся? В попе. А настроение дальше все хуже, и хуже.. :)

    Вы пишете, что мазок он все-таки взял. Так в чем вопрос?

    Ага, 2 раза :) После такого "приема" я ему и горло посмотреть не дам :D

    Понимать надо людей и не судить так строго. Все мы граждане одной страны.

    Понять и простить. До слез.

  • РАДУГА8 Neophyte Poster
    офлайн
    РАДУГА8 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1844782

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 15 марта 2016 18:24 Редактировалось РАДУГА8, 1 раз.

    Отцу помог Сердюк Валерий Константинович, врач-уролог :super: Возглавляет Белорусскую иридологическую ассоциацию. Берется за тех на ком медики крест поставили. Причем если помочь уже не может то и денег не берет. Но, если взялся то вылечит. Диагностирует все жизненно важные органы, За год лечения и контроля , отец заплатил 700 тысяч, как пенсионер. Правда один препарат противоопухолевый доставали за 50 у.е. Но он того стоил. И что меня удивило, так это то, что если на годовом контроле мать или отец то ребенок обследуется бесплатно. :rotate: Причем метод иридодиагностики позволяет вам самому видеть изменения в ту или иную сторону, при очередном посещении. Не сочтите за рекламу, просто таких врачей очень мало. Сердюк В.К., дай Бог ему здоровья, рекламу себе не делает. А запись у него на недели вперед. Отцу вылечил не только простатит :super:

  • smerida Junior Member
    офлайн
    smerida Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #732835

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 4 мая 2016 10:31

    Добрый день! Скажите, пожалйста, кто-то слышал что-нибудь об урологе Захаренко Александре Геннадьевиче. Он в Боровлянах принимает