Ответить
  • RHYMMM Junior Member
    офлайн
    RHYMMM Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #561567

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 27 декабря 2017 19:56

    Архипов из "ЛОДЕ" отзывы есть? посоветуйте кого -нибудь, кто лечит а не бабки сосет!!!!!!

    Добавлено спустя 1 час 10 минут 6 секунд

    ivashkevich77:

    Форум называется, кстати, "подскажите хорошую урологию". Поэтому поделюсь информацией для тех, кому действительно она нужна. Если надо кого-то охаить, лучше зайти на другую тему.
    Где в Минске можно лечиться у уролога с хроническими болезнями (простатит, цистит)? Фамилии называть не буду, а то некоторые скажут, что реклама. Информация, кстати, получена из отзывов, от знакомых и друзей и из интернета.
    В стационаре - 2 ГКБ, есть уролог один, который серьезно этим занимается. Белмапо, кафедра фармакологии в Боровлянах, там работает уролог, очень грамотный в лечении инфекций. Поликлиники - 4-я, заведующий. В 19-й, но не ко всем, так как есть отдельные отрицательные отзывы. Чем там хорошо - сильная физиотерапия. Платные центры - есстессно Виамед (все на сайте у них есть, и реклама не нужна). Неплохой медцентр еще новый Арсвалео, там ксати есть и детский уролог, а это редкость в центрах.
    Все бывайте, и не болеть вам.

    может напишите в личку имена-буду очень признателен, теряю веру(((((((

  • best2002 Junior Member
    офлайн
    best2002 Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #368586

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 31 декабря 2017 14:56

    Ребята может кто подскажет, где могут качественно сделать обрезание, может кто делал ?

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 31 декабря 2017 16:44 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 2 января 2018 14:06
    RHYMMM:

    может напишите в личку имена-буду очень признателен, теряю веру(((((((

    Пару лет назад я отозвался положительно в ветке этого форума об одном урологе...теперь раз в месяц регулярно мне пишут в ветку и просят его координаты...мог бы реально оклад получать за рекламу его))) НО! всем я честно признаюсь, что проблему мою он не смог решить, но пытался добросовестно....И если объективно смотреть на все это-уролога толкового я в Минске так и не нашел, хотя была куча связей и в деньгах был не ограничен. С большим сожалением хочу сказать что встречал полных бездарностей в своем деле(19 больница) которые непонятно за что получают деньги...И если кто то найдет такого специалиста, дайте знать, я с удовольствием пойду к нему что бы хоть как то облегчить свой уже хронический недуг

  • RHYMMM Junior Member
    офлайн
    RHYMMM Junior Member

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #561567

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 2 января 2018 20:15
    Privus:

    RHYMMM:

    может напишите в личку имена-буду очень признателен, теряю веру(((((((

    Пару лет назад я отозвался положительно в ветке этого форума об одном урологе...теперь раз в месяц регулярно мне пишут в ветку и просят его координаты...мог бы реально оклад получать за рекламу его))) НО! всем я честно признаюсь, что проблему мою он не смог решить, но пытался добросовестно....И если объективно смотреть на все это-уролога толкового я в Минске так и не нашел, хотя была куча связей и в деньгах был не ограничен. С большим сожалением хочу сказать что встречал полных бездарностей в своем деле(19 больница) которые непонятно за что получают деньги...И если кто то найдет такого специалиста, дайте знать, я с удовольствием пойду к нему что бы хоть как то облегчить свой уже хронический недуг

    Печально как то все это звучит в 21 веке((((((())))))))

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    как задолбали эти бесконечные анализы, тонны таблеток и вливание денег и все возвращается по кругу..........

  • KKorybut Junior Member
    офлайн
    KKorybut Junior Member

    85

    6 лет на сайте
    пользователь #2377034

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 5 января 2018 23:40
    Бывалый.1978:

    Подозреваю что ты из тех жопарей которые якобы лечат Бизнес вам :molotok: порчу

    ну как там здоровье то? тыкало жопарское :trollface:

    Добавлено спустя 46 секунд

    RHYMMM:

    тонны таблеток и вливание денег и все возвращается по кругу..........

    смысл тогда себя травить?

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 6 января 2018 19:37 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Александр_К. Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_К. Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2388778

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 января 2018 18:18 Редактировалось Александр_К., 4 раз(а).

    Если мучает хронический простатит (когда "ничего не помогает" ) или эректильная дисфункция (проблемы с потенцией), то рекомендую проконсультироваться у врача-сексопатолога. Часто именно такой врач может реально оказать помощь.

    Искать можно здесь: www.сексологи.бел

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 12 января 2018 00:57 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    ?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Александр_К. Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_К. Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2388778

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 января 2018 08:09

    Такая же реклама, как про Архипова или про разные мед.центры, упомянутые тут раньше. Так что не реклама, а обычная рекомендация (от души, как говорится! ).

    Если урологам уже веры нет, то обратиться к врачу-сексологу - это реальный шанс избавиться от мучений (при желании и готовности выполнять рекомендации). Проверено лично и на опыте некоторых знакомых.

    Какие тут могут быть гарантии?

  • Александр_К. Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_К. Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2388778

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 января 2018 19:22
    Privus:

    И если кто то найдет такого специалиста, дайте знать, я с удовольствием пойду к нему что бы хоть как то облегчить свой уже хронический недуг

    Смотря какой недуг. С ЭД - к сексологу. С хроническим простатитом - есть много хороших специалистов.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 12 января 2018 19:51 Редактировалось Alegych, 3 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Александр_К. Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_К. Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2388778

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 января 2018 17:53 Редактировалось Александр_К., 6 раз(а).
    Alegych:

    кто и как вам помог

    Для устранения причин половой дисфункции - Капустин Дмитрий Зиновьевич ( или другие сексологи - см. www.сексологи.бел ).

  • GENIK5 Member
    офлайн
    GENIK5 Member

    488

    14 лет на сайте
    пользователь #253018

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 18 января 2018 19:50 Редактировалось GENIK5, 1 раз.

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйства хорошего уролога ? В ЛС
    Или что скажете про Линник Андрей Иванович.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 29 января 2018 00:11
    Alegych:

    katashuk2011,
    По поводу палочки Е. Coli, она передается половым путем, поэтому лечится нужно совместно с половым партнером и пользоватся резинками как в молодости :lol:

    Мой лечащий уролог в течении 2х лет назначал мне антибиотики только по данным анализов на чувствительность флоры к антибиотикам, но результат был нулевой, поэтому уролог был послан подальше ... Врачи старой школы дали дельный совет - Бисептол, в аптеке купил Ко-тримоксазол (аналог Бисептола) и пару бутылок минералки, так как побочку она не плохо снимает если запивать таблетки.
    Принимал таблетки по инструкции совместно с половым партнером.
    Последние два анализа в разных лабах показали что Е. Coli не обнаружена у нас, но на рисовалась уже другая бактерия...
    Сходив к лечащему урологу и поругавшись с ним , так как его взбесило что я сам смог справится с Е. Coli , да чего там, Давидович был просто в ярости... :trollface: после того как мы выговорились он назначил УРО-ВАКСОМ что бы выработать иммунитет к Е. Coli.
    Я еще решил обратится за помощью к иммунологу в РНПЦ, за анализы пришлось заплатить не малую сумму. В итоге иммунолог поддержал лечение УРО-ВАКСОМОМ + назначил Полиоксидоний что бы в будущем иммунитет мог справится с Е. Coli .

    На этом процесс лечения пока не окончен!

    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! ПРОБЛЕМЫ ПОТОМ МОГУТ БЫТЬ КУДА СЕРЬЕЗНЕЕ.

    После длительно курса приема антибиотиков у меня повысился билирубин и холестерин...

    Покупая в магазинах курицу, молоко, я даже не задумывался о том что наличие антибиотика тетрациклиновой группы в этих продуктах могут выработать у микроорганизмов устойчивость к антибиотикам, и настолько ослабить иммунитет, так как иммунитет эту палочку обязан уничтожать с легкостью. Я не покупаю курицу вообще, если молоко не скисает за ночь , его больше не покупаю (для этого чайную ложку сметаны ложу на полстакана молока) , в нашей стране нас давно травят, а еще есть ГМО и глютанат натрия и тп., которые теперь во всех продуктах... :puke:
    Как то так.

    Продолжу данную тему так как заразился снова этой палочкой и препарат уроваксом не помог выработать иммунитет к этой заразе, на просторах интернета нашел отзывы о немецком препарате который очень хорошо помогает от бак. простатита.
    Вакцина strovac в трех ампулах, вводится внутримышечно с интервалом 1-2 недели между уколами затем через год 1 укол Strovac Booster, 90% людей с данной проблемой забывают о проблемах связаных с Escherichia coli, Klebsiella pneumoniae,Proteus mirabilis, Proteus morganii, Streptococcus faecalis. Проблема в том что купить эту вакцину у нас проблемно, вот думаю в Киев съездить за ней, РФ стремная страна чтобы заказать там этот препарат.

    Фармакологическое действие:
    Вакцина для профилактики и лечения рецидивирующих инфекционных заболеваний мочевых путей бактериальной этиологии. Штаммы бактерий, входящие в состав вакцины, наиболее часто обнаруживаются при инфекциях мочевыводящих путей. Вакцинация приводит к повышению титра специфических антител не только в сыворотке крови, но и вызывает увеличение титра секреторного IgA в моче, что обеспечивает эффективное лечение и профилактику рецидивирующих инфекций мочевыводящих путей. Эффективна в случаях, не поддающихся лечению обычными методами. Вакцина обеспечивает длительную защиту от рецидивов и реинфекций.
    Есть какой то еще аналог СолкоУровак...
    Лоде раньше делала прививки СолкоУровак.
    Делитесь инфой по данной теме)

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • dd197426 Neophyte Poster
    офлайн
    dd197426 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #752030

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 февраля 2018 02:56
    Nka7-74:

    прохожая:

    У мамы проблемы с почками, подскажите куда обратиться. В поликлинике уролога нет. Катастрофа.

    на почках специализируется 4 больница . Там можно и платно проконсультироваться и сдать анализы.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    меня лечили в 4 ке чуть ноги унёс не советую лучьше больница скорой помощи

    Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд

    да беда с урологами сам лет 10 с ними борюсь только деньги давай и пишут антибиотики и пишут скоро сдохну от них извиняюсь нет больше сил если кто может что подсказать позвоните 8029 7025002

    Добавлено спустя 37 секунд

    а беда с урологами сам лет 10 с ними борюсь только деньги давай и пишут антибиотики и пишут скоро сдохну от них извиняюсь нет больше сил если кто может что подсказать позвоните 8029 7025002

    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    мне немного помогает бобровая стуя

    Добавлено спустя 59 секунд

    да беда с урологами сам лет 10 с ними борюсь только деньги давай и пишут антибиотики и пишут скоро сдохну от них извиняюсь нет больше сил если кто может что подсказать позвоните 8029 7025002
    Добавлено спустя 37 секунд

    а беда с урологами сам лет 10 с ними борюсь только деньги давай и пишут антибиотики и пишут скоро сдохну от них извиняюсь нет больше сил если кто может что подсказать позвоните 8029 7025002
    Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

    мне немного помогает бобровая стуя

  • fleurette Neophyte Poster
    офлайн
    fleurette Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #623248

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 февраля 2018 10:43

    Добрый день! Может кто знает,где сейчас работает шаблинский из 4 городской?

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 8 февраля 2018 17:38 Редактировалось Alegych, 3 раз(а).

    dd197426, если Вам назначают курс антибиотиков, у Вас бактериальный простатит?
    Мочу на посев (чувствительность флоры) сдавали? Антибиотики назначают по результатам чувствительности флоры? К иммунологу обращались?

    Бобровая струя хороший иммуностимулятор, но нужно еще знать как ее готовить и как она добыта от этого зависит результат. Лично я купить нормальную струю не могу, так продают из бобра убитого капканом и начавшего уже разлагаться за несколько дней пока не придет охотник + бобер ее тратит пытаясь освободиться...пусть сами ее употребляют...струю из подстреленного бобра как правило не продают, а оставляют себе.

    Добавлено спустя 15 минут 54 секунды

    Забыл добавить, забейте на врачей, ищите сами причину болезни и способ ее заражения, потом начинать надо лечение у толковых врачей...
    по поводу причины, советую начать с таких как анализ мочи на посев и др.
    способ заражения возможен от супруги (полового партнера) , во влагалище может жить всякая бяка, в анализах той же мочи не всегда обнаруживается и никакого дискомфорта может и не причинять долгое время...

    На деле это выглядит так:
    врач видя что есть жалобы, ставит диагноз простатит и назначает лечение пациенту, но не говорит о том что надо во время лечения предохраняться + проверить полового партнера (мазок на флору из влагалища и тд)
    пациент лечится и при каждом половом контакте заражается снова + бактерия может привыкать с антибиотикам постепенно, итог : годы потраченные на лечение ,куча денег ушедшая в никуда, а состояние все хуже((

    а уролог ни как не догоняет что эта бяка может передаваться половым путем...и продолжает антибиотиками убивать Вашу флору/иммунитет антибиотиками ....
    Все что я написал касается только причины бактериальных заболеваний (простатит, цистит, уретрит, пиелонефрит и др), избавившись от причины можно начинать лечить последствия...
    Говорят что причиной этих проблем еще может быть еще и переохлаждение , слабый иммунитет, застой крови в малом тозу и тп...

    Может у Вас именно этот случай?

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 9 февраля 2018 23:37 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 10 февраля 2018 23:10 Редактировалось Marija880, 1 раз.

    Alegych, наверное,вас сильно прижало, раз заговорили,что инфекция передается половым путем и вызывает воспаление половой сферы со всеми вытекающими .Чаще мужчины доказывают, что у них чисто в анализах и если у женщины что-то обнаружат , бегут пересдавать в Синево или Инвитро,где никогда ничего не находят, а потом и женщину заставляют там пересдать, чтобы доказать,что "все чисто" , а там где инфекции у нее нашли -фуфло, а не лаборатория.