Ответить
  • monti888 Junior Member
    офлайн
    monti888 Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #140336

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 7 января 2022 23:46
    Rumpelstilzchen:

    с этим вопросом на Макаенка 17

    а кто-нибудь пробовал физиопроцедуры? какова эффективность?

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 8 января 2022 00:50 Редактировалось Alegych, 1 раз.

    дел

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Kasja Neophyte Poster
    офлайн
    Kasja Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #156578

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 января 2022 13:42

    Может кто лежал недавно в 4ГКБ в урологическом корпусе - там в палатах тепло или нет? На первом этаже (в приемном для экстренных) реально холодно...

  • zvezdaron Member
    офлайн
    zvezdaron Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #771500

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 18 января 2022 15:35
    monti888:

    Rumpelstilzchen:

    с этим вопросом на Макаенка 17

    а кто-нибудь пробовал физиопроцедуры? какова эффективность?

    Эффективность конечно же зависит от человека и его ситуации.
    Всё по аналогии с таблетками - кому-то помогает, кому-то нет...

  • Rumpelstilzchen Member
    офлайн
    Rumpelstilzchen Member

    324

    15 лет на сайте
    пользователь #141375

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 19 января 2022 12:24
    monti888:

    Rumpelstilzchen:

    с этим вопросом на Макаенка 17

    а кто-нибудь пробовал физиопроцедуры? какова эффективность?

    Это не основа лечения. Но ФТЛ нужно на этапе реабилитации, это снижает риск рецидива.

  • Vitlick Neophyte Poster
    офлайн
    Vitlick Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2735033

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 апреля 2022 18:20

    Подскажите пожалуйста, может кто-то делал, какой врач в Минске делает, качественное обрезание?
    А то в моей поликлинике натворили и убрали уздечку не очень качественно

  • zvezdaron Member
    офлайн
    zvezdaron Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #771500

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 20 апреля 2022 13:27
    Vitlick:

    какой врач в Минске делает, качественное обрезание?

    Медицинский центр Благовест - там неплохо, но дело было давно, как сейчас - фиг его знает...

  • zvezdaron Member
    офлайн
    zvezdaron Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #771500

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 21 апреля 2022 10:43 Редактировалось zvezdaron, 1 раз.

    Недавно был у Строцкого, некогда светила белорусской урологии,
    я у него в 4ой больнице лежал..
    Прикол за приколом: показываю снимки почек, которые он мне делал в больнице он грубо говорит: "при вашей симптоматике вы бы мне ещё фото пятки показали", типа зачем ? называю свой диагноз - хихикает и язвит - у вас не это, кто вам сказал ?
    Хотя сам же его мне поставил и с ним и выписывал !

    Показываю ему дневник мочеиспускания - орёт, что я его не так сделал, хотя я его сделал, как он его требовал несколько лет назад...
    И за вот такое отношение ещё 54 рубля заплатил..

    Такой же грубый уролог в медцентре 7ое небо (Дружинин Герман Викторович) - тоже меня постоянно перебивал, даже не желал толком выслушать, у него все ответы надо искать в Москве, у нас уровень урологии не тот.. типа едьте в Москву, дам адрес - только там помогут...

    Поди найди в Минске уролога, чтобы и хамлом не был и реально мог вылечить...

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 23 апреля 2022 01:23
    zvezdaron:

    Недавно был у Строцкого, некогда светила белорусской урологии,
    я у него в 4ой больнице лежал..
    Прикол за приколом: показываю снимки почек, которые он мне делал в больнице он грубо говорит: "при вашей симптоматике вы бы мне ещё фото пятки показали", типа зачем ? называю свой диагноз - хихикает и язвит - у вас не это, кто вам сказал ?
    Хотя сам же его мне поставил и с ним и выписывал !

    Показываю ему дневник мочеиспускания - орёт, что я его не так сделал, хотя я его сделал, как он его требовал несколько лет назад...
    И за вот такое отношение ещё 54 рубля заплатил..

    Такой же грубый уролог в медцентре 7ое небо (Дружинин Герман Викторович) - тоже меня постоянно перебивал, даже не желал толком выслушать, у него все ответы надо искать в Москве, у нас уровень урологии не тот.. типа едьте в Москву, дам адрес - только там помогут...

    Поди найди в Минске уролога, чтобы и хамлом не был и реально мог вылечить...

    Ну это тебе не помощник врача-терапевта-выпускница Меда позапрошлого года, хочешь лечиться-смирись

    Х
  • HungryCrazyBoy Member
    офлайн
    HungryCrazyBoy Member

    141

    6 лет на сайте
    пользователь #2352432

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 9 июня 2022 10:41

    Кто-нибудь в uroandro на филимонова 53 обращался? Как вам?

    3.3.3
  • Severomorsk Neophyte Poster
    офлайн
    Severomorsk Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #204068

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 июня 2022 17:10
    zvezdaron:

    Недавно был у Строцкого, некогда светила белорусской урологии,
    я у него в 4ой больнице лежал..
    Прикол за приколом: показываю снимки почек, которые он мне делал в больнице он грубо говорит: "при вашей симптоматике вы бы мне ещё фото пятки показали", типа зачем ? называю свой диагноз - хихикает и язвит - у вас не это, кто вам сказал ?
    Хотя сам же его мне поставил и с ним и выписывал !

    Показываю ему дневник мочеиспускания - орёт, что я его не так сделал, хотя я его сделал, как он его требовал несколько лет назад...
    И за вот такое отношение ещё 54 рубля заплатил..

    Такой же грубый уролог в медцентре 7ое небо (Дружинин Герман Викторович) - тоже меня постоянно перебивал, даже не желал толком выслушать, у него все ответы надо искать в Москве, у нас уровень урологии не тот.. типа едьте в Москву, дам адрес - только там помогут...

    Поди найди в Минске уролога, чтобы и хамлом не был и реально мог вылечить...

    Лечусь сейчас в Линника А.И. https://doktora.by/urologi/urolog-v-minske-linnik-andrey-ivanovich
    Очень доволен - и профессионально подходит, и хорошо объясняет. Много слышал положительных отывов.

  • paf102 Member
    офлайн
    paf102 Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #571359

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 5 июля 2022 13:53
    zvezdaron:

    Поди найди в Минске уролога, чтобы и хамлом не был и реально мог вылечить..

    И где вы дальше собираетесь лечиться?

    zvezdaron:

    Такой же грубый уролог в медцентре 7ое небо (Дружинин Герман Викторович) - тоже меня постоянно перебивал, даже не желал толком выслушать, у него все ответы надо искать в Москве, у нас уровень урологии не тот.. типа едьте в Москву, дам адрес - только там помогут...

    Какой-то странный доктор отправляет в Москву а сам для чего тогда нужен уже не знаю стоит ли к нему идти. А контакты в Москве он не подсказал часом?

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35573

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35573
    # 6 июля 2022 18:22
    paf102:

    Какой-то странный доктор отправляет в Москву а сам для чего тогда нужен уже не знаю стоит ли к нему идти

    как правило такие советы могут позволить себе профи, которые имеют возможность обмена опытом и представляют, что к чему... и не сильно связаны по рукам обязательствами раскручивать пациента на лечение по месту консультации...

    и не важно уролог, либо кардиолог...

    обычный врач будет рассказывать, что везде лечат одинаково и годами иметь пациента в качестве клиента... а продвинутый и правильный - вернувшись с какого съезда кардиологов/урологов из Москвы - будет представлять разницу там и тут и сразу предлагать пациенту рабочий вариант с целью экономии его времени...

    Никогда не слишком.
  • monti888 Junior Member
    офлайн
    monti888 Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #140336

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 10 июля 2022 00:22
    MOHCTPiK:

    обычный врач будет рассказывать, что везде лечат одинаково

    Так и правильно он будет делать, ибо нет никакой разницы где и кто тебе пропишет Унопрост+Антибиотики. Протоколы лечения одинаковые.
    Другое дело, что если требуется уже операция (ТУР или что угодно другое), то тогда да - там и оборудование в условной Сеченовке будет получше нашего, да и врачи там лучшие по СНГ.

    zvezdaron:, paf102: - почитайте российские форумы простатитчиков, они про методы лечения и отношение врачей примерно то же самое пишут.

  • 3449215 Neophyte Poster
    офлайн
    3449215 Neophyte Poster

    20

    2 года на сайте
    пользователь #3449215

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 июля 2022 12:22

    Здравствуйте, пожалуйста подскажите лучшего уролога в Беларуси который проводит серьезные операции. У мамы обнаружили полипы, всю жизнь лечиться от цистита, последний год состояние ухудшилось очень часто посещает врачей, сдает кучу анализов, лежала много раз в больнице за этот год, никакое лечение не помогает. Очень страшно, пожалуйста прошу помогите. Ее врач сейчас в отпуске и сказал приходить осенью, если будут делать операцию то 50 на 50 получится ли.
    Она уже не дотерпит когда врач выйдет из отпуска, состояние хуже некуда, пожалуйста если кто знает хорошего специалиста, профессора который проводит операции, прошу напишите!

  • rosh1990 Neophyte Poster
    офлайн
    rosh1990 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1420193

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 12 июля 2022 23:58

    3449215, полипы чего? полипы мочевого пузыря в экстренном лечении не нуждаются- лечение плановое - оперативное, иметь ученую степень для такой операции не обязательно

  • гордостьФранции Senior Member
    офлайн
    гордостьФранции Senior Member

    11165

    15 лет на сайте
    пользователь #138790

    Профиль
    Написать сообщение

    11165
    # 13 июля 2022 13:55 Редактировалось гордостьФранции, 4 раз(а).

    del

    рено-искусство создавать автомобили. 1898-2008 - 110 славных лет.
  • zvezdaron Member
    офлайн
    zvezdaron Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #771500

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 14 июля 2022 18:34 Редактировалось zvezdaron, 7 раз(а).
    paf102:

    И где вы дальше собираетесь лечиться?

    Рассматриваю варианты.
    Однозначно нет 3 врача: Строцкий, Баценко и Дружинин (все три - понторезы, но по факту - нулёвые как врачи с МОЕЙ точки зрения).

    paf102:

    Какой-то странный доктор отправляет в Москву а сам для чего тогда нужен уже не знаю стоит ли к нему идти.
    А контакты в Москве он не подсказал часом?

    Он бы подсказал, да зачем мне они ?
    Это надо брать отпуск месяца на 2-3-, минимум 3-4- ..? тыс$ чтобы эти 2-3- месяца лечится и жить-кушать в Москве.
    А у меня нет не 1го, ни 2го ресурса. Даже вопрос не в деньгах, у меня с работы на 2 недели и то со скрипом отпускают..
    Вариант - операция в Москве очень ресурсозатратен и + нет нииииииииииииииикакой гарантии, что операция поможет,
    а вот сделать ситуацию ещё хуже - очень даже возможно... и потом никому не предъявишь.... 8)

  • zvezdaron Member
    офлайн
    zvezdaron Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #771500

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 19 июля 2022 09:16 Редактировалось zvezdaron, 9 раз(а).
    Severomorsk:

    Лечусь сейчас в Линника А.И. Очень доволен - и профессионально подходит, и хорошо объясняет. Много слышал положительных отывов.

    Был вчера у него, осмелюсь высказать личное и конечно субъективно моё мнение,
    из плюсов:
    - культурный и воспитанный мужчина, не перебивает и не хамит;
    - умеет вникнуть в проблему очень глубоко и серьёзно (это реально подкупает и по началу даже удивляет...
    особенно после моего опыта с некоторыми понторезами-пустышками...)
    из минусов:
    назначил мне очень редкий препарат, которого в Минске нет, вот мучаюсь и пытаюсь его купит в регионах..
    не то, чтобы я злой, но можно было предупредить, что препарат такой редкий...может препарат мне и поможет, но его ещё надо умудриться купить, он же рецептурный, что усложняет его покупку в том же Витебске или Могилёве, где у меня есть знакомые...

  • paf102 Member
    офлайн
    paf102 Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #571359

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 22 июля 2022 11:44 Редактировалось paf102, 1 раз.

    [

    zvezdaron:

    Был вчера у него, осмелюсь высказать личное и конечно субъективно моё мнение,
    из плюсов:
    - культурный и воспитанный мужчина, не перебивает и не хамит;
    - умеет вникнуть в проблему очень глубоко и серьёзно (это реально подкупает и по началу даже удивляет...

    Удивительно если честно. Был у него ещё в 19 году перебивает ещё и как. На первом же приёме ответил что нужно все анализы сдавать заново спрашивается чем старые не устроили и повторил это несколько раз. Такое ощущение что сильно заинтересован чтобы к нему повторно часто ходили. Вот я сейчас если соберусь идти опять к нему скажет что те анализы устарели.

    zvezdaron:

    назначил мне очень редкий препарат

    А название можно?