Ответить
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 27 мая 2019 18:53 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    2716645:

    Как с ним связаться?

    Не помогу с данными, я с ним познакомился в РБ, он приехал с Украины, поработал меньше года и обратно уехал, сказал что ЗП его не устраивает, (поверил он в то что показывают по ТВ в РБ про хорошую жизнь).,и наши пациенты в знак благодарности не носят магарыч...

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 3 июня 2019 16:21 Редактировалось billi_in, 3 раз(а).

    monti888, я вам расскажу про урологов лодэ.Главинский,раньше работал в Арсвалео,кажется так.Сейчас в Лодэ.Назначил анализы,сдала,нашли е.коли и урео.Курс антиков.Повторный анализ- чисто.Симптоматика не прошла даже на фоне антиков.Я ему говорю,может вакцину Стровак уколоть,а он говорит,ее сняли с производства.Ладно,жаль.Про цистоскопия даже не заикнулся,ведь я ему рассказала что проблема давнешняя,хроника уже.
    Зато я вам пропишу укол гилауронки за 1000 руб,у нас самая дешёвая цена,можете и не искать дешевле.И лазер,а ещё магнит.У них кресло появилось,новинка.Один сеанс стоит 70 руб.и заменяет 1000 раз упражнений Кегеля.Аозможно и хорошая штука,в Америке уже пользуются таким.А про мои сохраняющиеся симптомы ни слова.Пошла домой.Читаю форум и натыкаюсь на человека из Минска, связываюсь с ней и она мне рекомендует Антонову эту,она завед.упологии в Лодэ.И она же пишет,что Стровак ещё зимой появился в продаже.А Главинский видимо не в курсе! Пришла к ней,она мне назначила увт,что бы снять симптомы.После первого раза сразу поможет.Сделали,сначала на спину,потом на уретру.После первого сеанса вечером дикие прострелы в пояснице,на завтра и в ближ. дня 3 боль в пояснице,которую мне подлечил офигенный мануальщик ещё 10 лет назад,а тут те же боли.Там грыжа маленькая давно,а она мне этой фигнёй магнитной.Поэтому господа трижды подумайте,прежде чем идти на увт.Если есть проблемы со спиной- не тревожьте лихо пока тихо.Спина ещё до сих пор не в порядке.Второй раз увт сделала без спины, только на уретру р обещала,что после второго раза уже точно поможет.Ха! Не помогло.Сделала она мне цистоскопия( вот тут молодец она,аккуратно делает)- лейкоплакия.Видео процедуры посмотрел и Попов- тоже именитый уролог,работает ещё в Конфиденс.Она мне говорит: надо походить на инстилляции.Я домой приезжаю,читаю,читаю инфо в инете,потому что уже надо все самой перепроверять,искать,получать мед.образование чуть ли ни..и нахожу в инете диссертацию какого то дока от 1998г.,где написано ,что в ходе экспериментального лечения группы пациентов эти вливания не помогли 90% лечившимся.И форум пестрит этой же информацией,что помогает временно.
    Вот и думайте,хорошие доктора нас лечат или колечат или тупо качают из нас деньги.Скорее последнее с лёгким намеком на лечение) Неужто она не знает,что эти инстилляции без толку.
    А я тем временем заказываю себе на айхербе Бады,закажу Стровак уколюсь у Антоновой,спасибо сразу мне рецепт на него в первый визит выписала.Ну и потом операция - лазер.Пока так.
    П.С. Заходил Главинский к Антоновой,а тут я на приеме.Здрасьте, говорю.Узнаете? Да,вы у меня несколько раз были на приеме и смотрит на меня,нагло улыбаясь.Мысленнл был послан на ....
    А ещё Попов мне сказал,что причина моего заболевания( лейкоплакия) до конца не изучена,он в этой теме около 20 лет,что как причина: попадание по лимфе всей этой фигни в мочеполовую систему.У девочек это Циститы и лейкоплакия,у мальчиков- простатит.Что кишечник играет роль важную,его здоровье,что мы едим.Это ещё раз подтверждает теорию товарища выше,который её озвучил пару страниц назад.

    Добавлено спустя 13 минут 35 секунд

    Да,гилоуронка.Пошла я к своей гинекологу,она говорит у нас это стоит 650 руб.,а Главинский мне вещал,что бы я даже не искала- дешевле только в Лодэ.Моя гинеколог работает и в Лодэ,поэтому она знает там цены и у себя в медцентре.Еще один факт подумать идти ли к Главинскому.Есть ещё один неприятный момент,муж у него был,и мне надо было принять эту информацию,как знак,что к нему мне не стоило идти,но он затрагивает мое достоинство как жены и женщины,поэтому останется при мне.

    Все будет хорошо!
  • monti888 Junior Member
    офлайн
    monti888 Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #140336

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 4 июня 2019 00:01
    billi_in:

    Поэтому господа трижды подумайте,прежде чем идти на увт. Если есть проблемы со спиной- не тревожьте лихо пока тихо.

    Да, УВТ у них - это ещё тот развод на деньги! Антонова тоже 5 сеансов назначила, по цене под 150 долларов за всё, а толку НОЛЬ. При этом по позвоночнику тоже лупит не слабо и даже не ясно ЗАЧЕМ, т.к. на позвоночник и не жаловался ей даже.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 4 июня 2019 09:21
    billi_in:

    Стровак ещё зимой появился в продаже.

    Моей супруге Стровак не помог,
    перевозить вакцину необходимо в контейнере при темп не выше 25 град, может с портилась пока доехала, нам это не известно

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 4 июня 2019 14:56 Редактировалось billi_in, 1 раз.
    Alegych:

    billi_in:

    Стровак ещё зимой появился в продаже.

    Моей супруге Стровак не помог,
    перевозить вакцину необходимо в контейнере при темп не выше 25 град, может с портилась пока доехала, нам это не известно

    Да,я знаю ,от 2 до 8° хранение.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    monti888:

    billi_in:

    Поэтому господа трижды подумайте,прежде чем идти на увт. Если есть проблемы со спиной- не тревожьте лихо пока тихо.

    Да, УВТ у них - это ещё тот развод на деньги! Антонова тоже 5 сеансов назначила, по цене под 150 долларов за всё, а толку НОЛЬ. При этом по позвоночнику тоже лупит не слабо и даже не ясно ЗАЧЕМ, т.к. на позвоночник и не жаловался ей даже.

    Потому что есть теория,что защемление или проблемы в пояснице могут отдавать в уретру.Если везде все норм.,и анализы чистые,а болит что называется,есть возможная связь со спиной.Тазовые боли невыявленной этиологи или уретральный синдром ,что то типа этого.

    Все будет хорошо!
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 6 июня 2019 13:17 Редактировалось Alegych, 4 раз(а).

    Есть теория (у медиков) что хр. простатит не вылечивается, а только временно снимется симптоматика...и врачи в этом убеждены, отсюда и их избавление от тяжелых пациентов...
    есть теория что иммунитет на 80% состоит их флоры кишечника, но ни один пробиотик не улучшил иммунитет...
    есть теория ... да их миллионы, но больных становится еще больше, наша медицина не исцелила еще ни одного человека и не скоро сможет вот, в чем проблема!
    Зачем верить в выдуманные теории? и обращаться к медикам? если они лекарством делают упор на временное заглушение болезни?
    А сколько нервов средств и времени потратили? а ущерб препаратами организму?
    А те кто на этом форуме пишет что он типо промывает мочой простату или вылечил понос с геморроем, опа и простатит пропал, а он у них был этот простатит? стечение обстоятельств, банально СТБ!
    В факты нужно верить, или смотрите СШГ на рентв)

    Добавлено спустя 11 минут 8 секунд

    Общался в Питере с урологом и вирусологом, оба говорят что презерватив не защищает от е.коли энтерокока и тд, а я об этом не однократно писал.
    Если в кратце:
    они в шоке что у нас в РБ после приема антибиотиков в обязательном порядке не отправляют сдавать анализы на ипп , хламидиии тп. мол эти живут у нас в организме и при ослабшем иммунитете активируются.
    При е.коли в анализах, делают инстиляции(диоксидин)/антибиотиками в моч пузырь и тп.
    Для иммунитета аутогемотерапию + обязательно лечат зубы и жкт, то есть у них даже пот ход другой, комплексный, а у нас ?антибиотики по чувствительности по 10му разу назначают((
    По поводу бактериофагов , говорят что во время лечения приходит улучшения но после окончания все возвращается, накопительного эффекта нету увы...

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 9 июня 2019 18:02

    Считала что все лаборатории равны по уровню.А тут пару листов назад прочла,что нет, оказывается? Где тогда сдавать анализы?

    Все будет хорошо!
  • satinbrest Senior Member
    офлайн
    satinbrest Senior Member

    995

    9 лет на сайте
    пользователь #1282780

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 13 июня 2019 19:21

    посоветуйте контакты,где можно в Минске получить консультацию от ''толкового'' профессора по части урологии

  • fabio1210 Neophyte Poster
    офлайн
    fabio1210 Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2666035

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 5 июля 2019 12:48 Редактировалось fabio1210, 1 раз.

    Del

  • troygomel Member
    офлайн
    troygomel Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #157114

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 12 июля 2019 14:39 Редактировалось troygomel, 2 раз(а).
    billi_in:

    monti888, я вам расскажу про урологов лодэ.Главинский

    По поводу Главинского могу сказать что это полный П****ц. Назначил мне лечение от неправильно поставленного диагноза.. состояние ухудшилось после курса препаратов.. после пошел к Антоновой она поставила совершенно другой диагноз и то под вопросом, но пошли некоторые улучшения после ее советов.. думаю продолжить с ней следить за своим здоровьем, но как этот Главинский там работает? Кумавство? не рекомендую к нему идти это точно.

    satinbrest:

    посоветуйте контакты,где можно в Минске получить консультацию от ''толкового'' профессора по части урологии

    не то чтобы советую но присмотритесь к Строцкому А.В. мц Sante

    кто раньше встаёт, тот меньше зарабатывает
  • 2763342 Neophyte Poster
    офлайн
    2763342 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2763342

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июля 2019 17:43

    К строцкому присмотреться,как то на ветке уже поднимался вопрос о строцком,у женщины отказался смотреть анализы,этот светило наук,а попросил сдать в сантэ,где точно не самая лучшая лаба.в стране.Можно вопрос поставить так,кто такой строцкий(именно с маленькой) и кого он вылечил,а не тянул деньги.

  • lucifer1992 Junior Member
    офлайн
    lucifer1992 Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #279100

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 24 июля 2019 17:00

    Добрый день! Что можете сказать за Касцова Николая Сергеевича из Евы и Линника Андрея Ивановича из МедКлиник, по-моему?
    По 1 отрицательных отзывов не нашел и центр неплохой, вроде. По второму тоже исключителньо положительные отзывы, кроме одного на онлайнере же.

  • smirnoff-bluesman Neophyte Poster
    офлайн
    smirnoff-bluesman Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #764985

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 30 июля 2019 08:17
    lucifer1992:

    Добрый день! Что можете сказать за Касцова Николая Сергеевича из Евы и Линника Андрея Ивановича из МедКлиник, по-моему?
    По 1 отрицательных отзывов не нашел и центр неплохой, вроде. По второму тоже исключителньо положительные отзывы, кроме одного на онлайнере же.

    Доброе утро. У нас в семье была проблема с зачатием, у меня была плохая спермограмма. По совету я обратился к Касцову в еву. Я не очень охотно хожу к специалистам по этой теме. Мне Касцов понравился с первого приема, толковый, четкий, грамотный. Сразу видно, что опытный врач. В итоге очень сильно помог мне, там еще болячки обнаружились, пришлось основательно лечиться.
    Вообще классный дядька, со всех сторон, где надо юмором поддержит, где-то и строг.

  • homoErectus Neophyte Poster
    офлайн
    homoErectus Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1073767

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 августа 2019 02:27

    Народ, Стровак против enterococcus faecalis годно?

  • smysmymruk Junior Member
    офлайн
    smysmymruk Junior Member

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #559675

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 11 августа 2019 13:53 Редактировалось smysmymruk, 2 раз(а).

    Подскажи, кто нибудь был у Попова?

  • onliner33 Neophyte Poster
    офлайн
    onliner33 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1331219

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 августа 2019 10:34

    Здравствуйте! Кто может подсказать хорошего уролога, который лечит аденому консервативными методами? Может, кто-то сам лечился «Аводартом»? Помогло ли?

  • samyal Senior Member
    офлайн
    samyal Senior Member

    1527

    15 лет на сайте
    пользователь #162807

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 13 августа 2019 12:05
    billi_in:

    Считала что все лаборатории равны по уровню.А тут пару листов назад прочла,что нет, оказывается? Где тогда сдавать анализы?

    в рнпц микробиологии на филимонова

  • Pupsyan Neophyte Poster
    офлайн
    Pupsyan Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2667396

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 14 августа 2019 16:05

    2 ГДКБ отличный амбулаторный приём.

  • monti888 Junior Member
    офлайн
    monti888 Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #140336

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 27 сентября 2019 00:10
    samyal:

    в рнпц микробиологии на филимонова

    А у кого есть опыт похода туда и как впечатления?
    Вроде отзывы неоднозначные об этом месте на https://talks.by/showthread.php?t=10327357&page=1

  • 2642968 Neophyte Poster
    офлайн
    2642968 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2642968

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 октября 2019 22:27

    Доброго времени суток. Кто знает куда пропал врач уролог из Гомеля Гогонов Александр Васильевич. Очень хороший врач помог мне год назад. Хотелось бы опять к нему обратиться.

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Или к кому ещё можно обратиться в Гомеле.