Ответить
  • Bodyjar Member
    офлайн
    Bodyjar Member

    362

    18 лет на сайте
    пользователь #60429

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 27 ноября 2018 13:06

    Народ, а как сейчас обстоят дела с урологией в 4 гкб? Стоит ли обращаться?

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 29 ноября 2018 21:18 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    gorgonasola:

    Alegych, поддержу вашего оппонента. Меня уже просто колбасит, когда приходит очередной пациент с энтерококком или кишечной палкой, с 10 в третьей-четвертой, уже даже несколько раз пропивший аб, объяснить невозможно, что это есть нормально! К сожалению, в этом есть вина коллег, всегда проще найти виноватую бактерию, чем разбираться и дойти до сути заболевания.

    То есть Вы полностью исключаете причастность бактерий в таком заболевании как бак.простатит?

    По другому вопросу дополню, меня уже давно колбасит когда очередной гореуролог всем ставит один и тот же диагноз - простатит, видишь ли ему так удобнее, лишь бы меньше разбираться что да к чему...выписал антибиотики и вали на все четыре...а все потому что нету ответственности у этих врачей, с них никто не спросит потом...эх нету 90х, когда в бубен прилетало по заслугам.

    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • vital1502 Member
    офлайн
    vital1502 Member

    195

    11 лет на сайте
    пользователь #772661

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 13 декабря 2018 07:41

    Делал УЗИ брюшной полости, увидели аденому, препарат "афала" малоэффективен. Посоветуйте хорошего доктора с адекватной стоимостью консультации. Какие биохимические анализы крови сделать перед визитом к нему (про ОАМ и ПСА знаю) ?

  • lisibandit Neophyte Poster
    офлайн
    lisibandit Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #848404

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 декабря 2018 22:30

    Антонова Ольга Викторовна может кто нибудь был у неё на приёме и поделится своим мнением?

  • temniy89 Member
    офлайн
    temniy89 Member

    311

    12 лет на сайте
    пользователь #503079

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 27 декабря 2018 10:17

    https://minsk-okb.by/hirurgia/otdelhirurg/urol-2.html

    кто-нибудь имел опыт общения с этими врачами или с отдеделением в целом?

  • Powerful Member
    офлайн
    Powerful Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #288976

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 1 января 2019 21:05

    Подскажите хорошего урологу-андролога , который делает операции при искривлении ПЧ. Я так понимаю у нас на выбор Лодэ , 4-ая больница и областная? Где посоветуете оперироваться, если в гос, то может как и к кому обращаться? Как оплата там происходит? Может кто оперировался с этой проблемой. Пишите в лс, буду благодарен любой информации и совету

  • Powerful Member
    офлайн
    Powerful Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #288976

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 16 января 2019 17:30

    Апнем.
    Кто-нибудь у Дорошевича был, какие впечатления? нигде отзывов по нему не видно, что странно

  • sa_g0r Neophyte Poster
    офлайн
    sa_g0r Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #856958

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 января 2019 20:33 Редактировалось sa_g0r, 3 раз(а).

    Посоветуйте проверенного уролога, способного назначить хорошую схему лечения хронического простатита. Если можно в Гомеле, можно Минск, но желателен Гомель. Есть реальные отзывы о Виамед в Минске? В ЛС пожалуйста.

  • 1796788 Neophyte Poster
    офлайн
    1796788 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1796788

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 января 2019 16:03

    Подскажите хорошего уролога в Гомеле

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 26 января 2019 17:24 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    1796788:

    Подскажите хорошего уролога в Гомеле

    Писал уже :
    Гогонов Александр Васильевич

    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • ex.P.S. Senior Member
    офлайн
    ex.P.S. Senior Member

    597

    5 лет на сайте
    пользователь #2645728

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 4 февраля 2019 05:31 Редактировалось ex.P.S., 3 раз(а).

    TELECOMSTORM, браво! Аплодирую стоя!

    Как человек, который 2.5 года лечил все что угодно чем угодно и сейчас просто забил на лечение (долечился до скорее всего (не хотелось бы думать, но очень похоже) имунных реакций на разные группы антибиотиков) и стал думать о том, что пофиг и надо работать над собой, а не лечить ОЧЕРЕДНУЮ палочку - согласен на 95% со всеми утверждениями.

    В отличие от Олегыча у меня имели место встречи с десятком специалистов и не только в РБ.
    Результат - потрачено время, навредил сам себе этими лечениями, безумные деньги (не только на лечение, было много всего), несколько практически реанимаций (анафилактические и анафилактоидные реакции после приема препаратов), более 2 лет тормозил (дурак, да) с зачатием ребенка и в итоге - забил на все и периодически сейчас (когда иммунка снижается в силу простуды и тп) - есть плохие моменты (обострения, боли и тп) и когда уже некуда деваться сбиваю это чем-то вроде цефтриаксона.

    Темп периодически 37.3 и тп - не обращаю внимания. И... через неделю-полторы (если не сильно заболел, а если болею - это опять же иммунка) - сама приходит в норму (36.6).

    В принципе, если основное заболевание лечить (не простатит), то простатит отступает сам.

    Я так скажу, фекалис - он ушел сам, реально сам. Как говорил профессор с Филимонова.
    Эшерихия из мочи - сама (я глазам не поверил). Из простаты - не знаю, давно не сдавал.
    Либо есть скрытая инфекция (а кровь давно не реагирует даже если темп) - вялотекущая (и фиг знает что за она), потому что эти все эшерихии (за исключением гемолитической) - все туфта. Иммунка сама задавит если посчитает нужным. Реально.

    Про кишечник - очень прислушаюсь. Спасибо. Не думал об этом.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    А по палочкам - Олегыч, я раз в месяц полтора мазок из зева сдаю (с гландами с детства проблемы), так каждый раз разную высевают.
    Это треш, надо побороть золотистый стаф, а остальное - оно само пройдет.
    Вырезать не могу (т.к. фиг знает какие антики мне зайдут после всех этих лечений простатита) и врачи не хотят рисковать.

    Ты сдай пару раз мазки из зева с интервалом неделю и офигеешь от того, что постоянно разные. Ага ))

    Да. В последнее время простатит стал отдавать в колени. Это дичь и боль.

    Надо реально менять образ жизни, бассейн, спорт и тп.

    Ну и напомните, какие гормоны сдавать (лысеть начал и вообще всякая фигня типа усталости - хотя если напрячь себя работой, то втягиваешься и привыкаешь, а соответственно себя чувствуешь лучше)..

    И да, стресс - очень сильно влияет на все.
    Я это пару недель назад понял, поймав сильнейший за сознательную жизнь.

    Добавлено спустя 14 минут 44 секунды

    Alegych:

    Для меня анализы лучшее доказательство!

    Ох, какой наивный...

    Анализы... в какой лаборатории хоть?

    Посоветовал бы пообщаться по поводу анализов с одним человеком, но пока не буду...

    gorgonasola:

    приходит очередной пациент с энтерококком или кишечной палкой, с 10 в третьей-четвертой, уже даже несколько раз пропивший аб, объяснить невозможно, что это есть нормально! К сожалению, в этом есть вина коллег, всегда проще найти виноватую бактерию, чем разбираться и дойти до сути заболевания

    Просто еще не время осознать. Я раньше тоже думал, что дело в палочках. Но скорее всего нет.
    Либо скрытая инфекция (и выявить ее иногда в наших условиях ну тяжелее некуда) либо что-то еще.

    И хочу еще вдогонку про природу простатита, особенно Олегычу должно быть интересно.
    Олегыч, а ты поинтересуйся в лабораториях, где сдаешь анализы - делают ли они посев на грибки?
    И еще раз изучи про природу и причины. Я через все это прошел, сейчас нет сил продолжать издеваться над организмом.

    Идеи уже есть, но в первую очередь - здоровый образ жизни и качественная регулярная половая жизнь.

    Но у каждого история своя.

    легенда
  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 4 февраля 2019 09:02 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    2645728:

    В отличие от Олегыча у меня имели место встречи с десятком специалистов и не только в РБ.

    Слишком уверенный в себе товарищЪ, который познал дзэн за 2.5 года))

    2645728:

    Ты сдай пару раз мазки из зева с интервалом неделю и офигеешь от того, что постоянно разные

    Я уж как нибудь обойдусь без совета "не известно кого"!

    2645728:

    Олегыч, а ты поинтересуйся в лабораториях, где сдаешь анализы - делают ли они посев на грибки?

    Сам магешь поинтересоваться в Сан.станции что да как, тут секрета нет))

    2645728:

    Да. В последнее время простатит стал отдавать в колени. Это дичь и боль.

    Простатит выше колен обычно отдает!
    Если болят колени то это проблема как раз может из-за палочек.

    P.S.
    Потом такие как Ты пишут, что за студился и сново все проблемы с простатитом возвращаются.
    Береги себя и не переохлаждайся! А так, пиши еще))

    И еще для общего развития:

    Alegych:

    Покупая в магазинах курицу, молоко, я даже не задумывался о том что наличие антибиотика тетрациклиновой группы в этих продуктах могут выработать у микроорганизмов устойчивость к антибиотикам, и настолько ослабить иммунитет, так как иммунитет эту палочку обязан уничтожать с легкостью. Я не покупаю курицу вообще, если молоко не скисает за ночь , его больше не покупаю (для этого чайную ложку сметаны ложу на полстакана молока) , в нашей стране нас давно травят, а еще есть ГМО и глютанат натрия и тп., которые теперь во всех продуктах...


    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 февраля 2019 13:03)
    Основание: 3.5.18 3.5.9

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • АлексНов Neophyte Poster
    офлайн
    АлексНов Neophyte Poster

    21

    6 лет на сайте
    пользователь #2251787

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 февраля 2019 23:57

    Лечение хронического простатита методом промывания простаты.
    К сожалению, проблемам женского здоровья в настоящее время уделяется куда больше внимания, чем мужскому, что очень несправедливо. Следует также обратить внимание, что лечение «мужских», заболеваний возвели в какой-то нескончаемый процесс, без получения конечного результата, всем внушается, что хронический простатит не лечится. В то же время необоснованно высокие цены на обследования и лекарственные средства приводят к умозаключению, что указанный процесс является источником серьезного дохода для многих корпораций, медицинских центров и др. желающих Вам «помочь» за ваши же деньги. А, ведь, после 40 большая часть мужчин уже имеют проблемы со здоровьем простаты. Мало об этом говорят, но согласно последним исследованиям, болезни простаты (аденома и рак) являются основными причинами раннего старения и снижения продолжительности жизни мужчин. Пока активна простата – активна вся половая система, вырабатывающая тестостерон. А этот гормон является главным стимулятором всех восстановительных и омолаживающих организм мужчины процессов. При снижении уровня половых гормонов, как мужчины, так и женщины стремительно стареют, у них пропорционально снижаются практически все функции и иммунитет, что, в итоге укорачивает жизнь. Все мы часть природы, а по ее законам организмы, потерявшие способность к репродукции, должны как можно быстрее освободить место под Солнцем другим, молодым и активным. Таковы законы Природы. Поэтому поддерживая здоровье простаты, и, следовательно, функциональность всего организма, мы сами продлеваем свою жизнь, делаем ее разнообразнее и интереснее.
    Когда я впервые столкнулся с простатитом, болезнь имела острую форму, и явилась следствием сильного переохлаждения и отсутствия лечения. В последующем, слабая экология, различные инфекции, возраст, нерегулярная половая жизнь, приводящая к застойным в половых органах явлениям, стрессы привели болезнь к хронической форме. И вот, появились регулярные ноющие боли внизу живота, затруднения при мочеиспускании, проблемы с эрекцией, ускоренное семяизвержение, боли после семяизвержения, а после сдачи неприятных анализов и диагноз в медицинской карточке «хронический простатит», звучавший как приговор. Согласно медицинским источникам, данный диагноз практически неизлечим, и в лучшем случае переходит в стадию ремиссии, в худших – в аденому, импотенцию т.д., не хочется и продолжать.
    И вот, с первого дня постановки диагноза был запущен процесс лечения этой «неизлечимой» и неприятной болезни. Курсы антибиотиков, регулярные обследования, профилактические средства уже в какое-то время заставляли смириться с якобы невозможным излечением, но в один прекрасный момент, когда почти не оставалось надежды, я прочитал о старой, проверенной столетиями и довольно интересной методике.
    Во всех медицинских трудах простатит описан, как воспаление тканей предстательной железы. Как правило, оно связано с болезнетворными бактериями, которые поселившись в тканях и полостях железы, питаются питательной средой железы, вырабатывающей сок, питающий и поддерживающий жизнь мужских половых клеток при попадании в организм женщины. Короче, лучшей и более питательной среды для размножения бактерий не бывает. Со временем, воспалительные процессы разрушают ткани железы, которая пытаясь восстановиться замещает ее рубцовой тканью, что сводит ее функциональность к нулю. При этом, воспалительные процессы и рубцы передавливают протоки железы, в связи с чем образующаяся в ней жидкость, т.н. сок) заставляет орган раздуваться. А застой жидкости, плюс болезнетворные бактерии резко создают в железе условия инкубатора, где инфекция чувствует себя «как дома», поэтому и традиционные методы лечения становятся малоэффективны. Практически во всех методах лечения в основе лечения, кроме приема антибиотиков, рекомендован массаж, т.е. очищение тканей предстательной железы от продуктов ее выработки, бактерий и результатов воспаления, т.к. чем меньше болезнетворных бактерий и питания для них, тем ближе положительный результат. В настоящее время основными способами очистки ПЖ являлись 2 способа: в результате семяизвержения, когда она рефлекторно сжимается, освобождаясь от содержимого и массаж, пардон, через прямую кишку. К сожалению, эти методы не способны к полному очищению железы и их невозможно применять так регулярно и постоянно, как это нужно.
    А теперь о том самом, революционном методе, который быстро, просто и легко и эффективно избавил меня от всех проявлений простатита практически за неделю. Да, я не обманываю, не прошу ни у кого денег за идею, и тому подобное. Я просто желаю всем имеющим проблемы с простатой скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и половой активности до старости.
    Используя метод промывания я уже через несколько дней почувствовал себя значительно лучше. Через 2 дня полностью пропали тянущие боли и воспаление, затруднявшее мочеиспускание, а через неделю я чувствовал себя отлично, вернулись эрекция и либидо. Сейчас, по прошествию года я практически не имею никаких симптомов простатита, метод промывания использую очень редко, для профилактики.
    Как оказалось, главным средством в лечении простатита явились не дорогостоящие антибиотики, которые не могут подавить воспаление ПЖ, а жидкая, стерильная, абсолютно бесплатная и созданная Вашим же организмом субстанция, которая регулярно проходит мимо железы. К тому же она имеет все необходимые очищающие свойства. Это – ВАША МОЧА! Да-да, как не банально и просто не звучало. Суть очистки заключается в том, чтобы научиться во время мочеиспускания создавать в уретре (мочеиспускательном канале) избыточное давление мочи и специальными движениями заставлять ее многократно, под давлением, двигаться в обратном (к мочевому пузырю) направлении и обратно, в ходе чего, она через выходящие в уретру протоки предстательной железы прочищает их, проникает и заполняет предстательную железу, и, после снижения созданного принудительно давления выходит вместе со всем жидким и полужидким содержимым во время мочеиспускания наружу, промывая и выводя все содержимое и инфекцию из организма наружу. Очищенная таким образом железа очень быстро приходит в свое нормальное состояние и объем. Буквально после 1-2 промывок восстанавливается нормальное мочеиспускание без какого либо хирургического вмешательства, пальцевых массажей и т.д. Самое интересное, что достаточно 1-2 промывки в день, чтобы за несколько дней снять все воспалительные процессы и снять все неприятные ощущения.
    А теперь более конкретно и детально.
    Для начала необходимо получить необходимое количества рабочей жидкости в мочевом пузыре с минимальным количеством солей и продуктов жизнедеятельности вашего организма, т.е. моча для промывки должна быть максимально прозрачной. Для этого необходимо выпить большое количество воды (более 1 литра), можно минеральной и после заполнения мочевого пузыря помочиться обычным образом. Затем необходимо выпить еще около 1 литра воды, можно кипяченой. Когда почувствуете, что мочевой пузырь заполнился полностью и терпеть уже трудно – самое время начала процедуры. Находясь над унитазом, зажимаем мужской Орган в 1-2 сантиметрах выше его основания между средним и безымянным пальцами так, чтобы большой палец находился сверху. Если пережимать не у основания, в процессе могут появиться неприятные ощущения, в связи с нежной структурой уретры Вашего Органа.
    Далее, делаем пробное, совсем непродолжительное мочеиспускание, тем самым очищаем весь мочеиспускательный канал от накопившихся бактерий, попавших туда после предыдущего мочеиспускания. Помните: моча должна быть минимально насыщена солями, что визуально бесцветной. Нельзя способ очистки применять при инфекционных заболеваниях мочевого пузыря и почек.
    После промывания уретры сильно пережимаем в том же месте (в 1-2 см. от основания) орган и расслабляем мышцы мочевого пузыря, заполняя мочой всю уретру от мочевого пузыря до места пережатия. Далее, когда почувствуете, что уретра наполнилась, в ней создано повышенное давление жидкости, не расслабляя пальцы, выполняем 10 раз упражнение Кегеля, т.е. сильно сжимаем и расслабляем мышцы, которые мы задействуем при необходимости остановить мочеиспускание. Во время этих упражнений Вы почувствуете, что при сокращении мышц давление внутри уретры сильно повышается, и, следовательно, она начинает поступательно двигаться в обе стороны. После 10 упражнений Кегеля нужно расслабить пальцы и выпустить всю жидкость из уретры наружу (специально не мочиться).
    Затем выполняем второе, самое главное упражнение. Снова заполняем под давлением уретру мочой и, напрягаясь, пытаясь помочиться и создавая максимальное давление в мочевом пузыре, делаете круговые движения руки вокруг основания органа. При этом, при движении по кругу, прижимаете пальцы руки (наружной стороной) к телу, как бы массируя вокруг органа живот, тем самым вдавливая жидкость из тех самых 1-2 сантиметрах уретры между основанием и пальцами, обратно в тело. После каждых 10 таких круговых движений нужно снова расслабить пальцы и выпустить наружу находящуюся в уретре мочу. Второе упражнение повторяем до тех пор, пока мочи достаточно для создания повышенного давления. Как правило, 3-5 дальнейших повторений вполне достаточно. После каждого комплекса выпускаем всю промывочную порцию мочи наружу. Когда мочи в мочевом пузыре для создания давления останется недостаточно, путем обычного мочеиспускания освобождаем мочевой пузырь от остатков жидкости. При этом, лучше мочиться выполняя упражнение Кегеля, толчками выталкивая порции оставшейся мочи. Тем самым мышцы сдавливают органы малого таза, в т.ч. предстательную железу, выжимая ее как губку.
    При каждом из двух упражнений Вы будете чувствовать, как в уретре создается повышенное давление и моча заполняет все естественные полости ниже мочевого пузыря, а после расслабления пальцев, она со всем содержимым этих полостей и очистив их самопроизвольно выходит наружу.
    Для здоровья простаты очень важно регулярно, 2 раза в день выполнять упражнения Кегеля. Их выполняю утром, когда еду в общественном транспорте на работу и вечером, когда еду домой. Их выполнение не заметно для окружающих и их выполнение в указанное время обеспечивает их регулярность. Сначала я поочередно сильно сжимаю-расслабляю данную мышцу от 20 до 50 раз, затем, после небольшого отдыха выполняю 10 сильных напряжений на 30 секунд и расслабляя на 10. Эти упражнения массируют органы малого таза, улучшают кровоснабжение и все обменные процессы, ускоряет излечение.
    Следует добавить, что при одновременном с описанными упражнениями прописанными Вам антибиотиками, они, вместе с мочой, при промывке усиливают и ускоряют процесс выздоровления, непосредственно контактируя с тканями предстательной железы, как изнутри, с кровью, так и снаружи.
    Успехов Вам! И здоровья Вашему телу! Александр. Минск. 2019 г. Email: 7anovak7@gmail.com

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3601

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3601
    # 8 февраля 2019 11:46 Редактировалось Alegych, 4 раз(а).

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • Tomas_87 Junior Member
    офлайн
    Tomas_87 Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #395491

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 11 февраля 2019 14:31

    Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошего уролога в Минске! Спасибо!

  • aurumv Junior Member
    офлайн
    aurumv Junior Member

    56

    12 лет на сайте
    пользователь #528951

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 13 февраля 2019 11:03

    Посетил уролога Антонову в лодэ, больше к ней не пойду!!!

  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 13 февраля 2019 13:32
    aurumv:

    Посетил уролога Антонову в лодэ, больше к ней не пойду!!!

    Расскажите почему?

  • katya10041989 Member
    офлайн
    katya10041989 Member

    112

    10 лет на сайте
    пользователь #821042

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 13 февраля 2019 18:00

    Есть бабуля, которая лечит. У мужчины был рак простаты 20 лет, она ему руками убрала все узлы и по заключению врачей сейчас ремиссия. Мужчина это к ней из Гомеля ездит. И говорят, что она по мужской части хорошо помогает. Если кому-то надо, то могу уточнить контакты. Сами папе искали специалиста, пошли к ней, но она говорит кому сможет помочь, а кому нет. Нас сказала не вылечит.

  • Александр_К. Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_К. Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2388778

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 18 февраля 2019 15:17
    Powerful:

    Апнем.
    Кто-нибудь у Дорошевича был, какие впечатления? нигде отзывов по нему не видно, что странно

    Дорошевич - единственный, кто систематически занимается лечением болезни Пейрони. Если ваше искривление - болезнь Пейрони, то можете обращаться к нему: вряд ли кто-то в Минске (а может и в Беларуси) проконсультирует вас более компетентно.

    Добавлено спустя 10 минут 46 секунд

    1857122:

    В интернете довольно много пишут о лечении простатита в комплексе с помощью разных физио-процедур, как в обычных поликлиниках(ультразвук,магнит),так и в частных(увт- например в лоде),стул неоконтроль(виамед).Пишем кому что помогло если обращались,либо это бесполезная трата времени и денег...

    Не бесполезная.

  • 1857122 Neophyte Poster
    офлайн
    1857122 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1857122

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 февраля 2019 11:28

    Ну так подскажите какие физио процедуры вам помогли,или опять тупо реклама андроспока будет