Ответить
  • 2025732 Neophyte Poster
    офлайн
    2025732 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2025732

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 4 апреля 2018 09:30

    Здравствуйте, мне 24. Проблемы пр мужской части начали беспокоить несколько лет назад, сначала были прчти не заметны, но чем дальше тем хуже, и теперь вообще плохо. Много раз ходил в поликлинику к бесплатному урологу,сдавал анализ был повышена уреоплазма, в итоге я ему надоел и он сказал "как захочешь детей приходи" ,ходил ещё к частному платному урологу который прописал мне виагру, порекомендовал сделать анализ ПСА, и отправить ему в вайбере результат... так я и сделал, но ответа не дождался. Пожалуйста посоветуйте хорошего доктора

  • vekas Junior Member
    офлайн
    vekas Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #748639

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 апреля 2018 16:15

    Всем доброго времени суток. Подскажите грамотного специалиста кто поможет разобраться с проблемой. Отцу 68 лет. После операции по удалению паховой грыжи не может помочиться. На УЗИ сказали что с простатой все в норме. Вставляют в уретру трубочку и ходит с пакетом. Раз в три четыре дня снимают чтоб попробовал помочится сам но выдавить получается буквально пару капель и тогда трубку вставляют назад. Проживаем и лечимся в новополоцке . Возможно минские специалисты могли бы помочь, а вот куда и к кому ехать не знаем. На днях сказали будут вставлять трубку в пузырь через живот и на месяц отправят домой!!

  • Marija880 Member
    офлайн
    Marija880 Member

    186

    8 лет на сайте
    пользователь #1768881

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 16 апреля 2018 22:04 Редактировалось Marija880, 1 раз.
    vekas:

    Всем доброго времени суток. Подскажите грамотного специалиста кто поможет разобраться с проблемой. Отцу 68 лет. После операции по удалению паховой грыжи не может помочиться. На УЗИ сказали что с простатой все в норме. Вставляют в уретру трубочку и ходит с пакетом. Раз в три четыре дня снимают чтоб попробовал помочится сам но выдавить получается буквально пару капель и тогда трубку вставляют назад. Проживаем и лечимся в новополоцке . Возможно минские специалисты могли бы помочь, а вот куда и к кому ехать не знаем. На днях сказали будут вставлять трубку в пузырь через живот и на месяц отправят домой!!

    Обратитесь в Минске в 4 клин.больницу - урологическое отделение. Там большой специализированный корпус. Вам должны озвучить причину - поставить диагноз. На днях у меня маму оттуда выписали.
    Вы, наверное, можете по платным услугам там госпитализироваться. Этот момент не знаю ,как для не минчан. Позвоните им , узнайте.

  • fearo Neophyte Poster
    офлайн
    fearo Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #1094635

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 17 апреля 2018 19:25

    Кто-нибудь в курсе насчет Гомеля в данный момент? Был уже у 3 врачей с простатитом, результата никакого - пичкают таблетками.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 17 апреля 2018 22:12 Редактировалось Alegych, 1 раз.
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • fearo Neophyte Poster
    офлайн
    fearo Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #1094635

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 18 апреля 2018 00:17 Редактировалось fearo, 1 раз.
    Alegych:

    fearo, у Вас бак.простатит?

    Я так понимаю застойный. Т.к. 3 года не было контактов, а начался он 2 месяца назад после того как застудил ноги пару раз. Работа сидячая, хотя стараюсь максимально ходить каждый день. А вообще в шоке, что в 23 года подхватил такое( Спрашивал про анализы, доктора говорят, что не надо, т.к. не было контактов, но вот это меня и настораживает. Хочу к нормальному попасть. На узи увеличен размер простаты и пару кист на придатке левом. После первого курса антибиотиков(помогли они на неделю, потом симптомы вернулись) еще и эпидидимит добавился.

  • Alegych Senior Member
    офлайн
    Alegych Senior Member

    3605

    12 лет на сайте
    пользователь #513331

    Профиль
    Написать сообщение

    3605
    # 18 апреля 2018 10:52 Редактировалось Alegych, 2 раз(а).
    Alegych:

    После таких вот модераторов как Grace-o, нет желания писать в этой ветке! Пишите в личку не мне, а модератору Grace-o, пусть пробует Вам помочь советом!

    Ты должен быть светом самому себе, в мире который погружается в темноту...
  • fearo Neophyte Poster
    офлайн
    fearo Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #1094635

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 18 апреля 2018 17:25
    Alegych:

    fearo, в Гомеле из тех у кого я был могу посоветовать Давидовича, но увы по женской части он -ноль!!!, а очень часто лечить нужно обоих половых партнеров...в Вашем случае он может помочь.
    Я считаю что нужно найти причину, потом уже таблэтки пить...например при бак. простатите сдать мочу на посев в РНПЦ или Синево, сок простаты Давидович может взять и т.д.
    Если пойдете к Давидовичу говорите громко, он глуховат и прием у него платный + записываться первый раз нужно по телефону в регистратуре.

    Я не так выразился. Это простатит 2 месяца. А контактов как не было 3 года так и не появилось. Спасибо за совет, попробую обратиться.

  • YYY.yyy.777 Neophyte Poster
    офлайн
    YYY.yyy.777 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1821937

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 апреля 2018 17:38

    Здравствуйте. Мучаюсь хроническим простатитом, подскажите пожалуйста грамотного врача уролога(который с пониманием отнесется к проблеме).Был у разных, но толку...... Проблемка остаётся. Может кто что посоветует. Заранее благодарен. Живу в Минске. Если можно в личку

  • 2406200 Neophyte Poster
    офлайн
    2406200 Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2406200

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 апреля 2018 22:41

    Здравствуйте!у меня хронический простатит.посоветуйте пожалуйста хорошего уролога.заранее благодарен.

  • Александр_К. Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_К. Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2388778

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 апреля 2018 10:40 Редактировалось Александр_К., 3 раз(а).

    Про простатит см. тут:
    http://xn--c1adkgfrbtc.xn--90ais/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D ... %BF%D1%80/

    И тут:

    И тут:

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 21 мая 2018 05:22

    Посоветуйте хорошего женского уролога в Минске, который шарит в болезнях мочеполовой системы (не почек)?
    Желательно пофамильно из личного опыта.

  • ghp89 Member
    офлайн
    ghp89 Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #239083

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 22 мая 2018 13:10

    Добрый день. Подскажите как уролог Архипов Глеб Юрьевич( сейчас работает в лодэ) в плане лечения простатита. Бывал у него кто? И может кто подсказать где в минске можно лечь в платный урологический стационар?

  • Александр_К. Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_К. Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2388778

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 мая 2018 20:04 Редактировалось Александр_К., 3 раз(а).

    Вот Архипов:

  • Александр_К. Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_К. Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2388778

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 мая 2018 22:50

    ghp89, В платный урологический стационар для лечения простатита?

  • TEZHAR Junior Member
    офлайн
    TEZHAR Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1864408

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 4 июня 2018 10:40 Редактировалось TEZHAR, 2 раз(а).

    Сложно конечно.

    Тема
  • anonini Junior Member
    офлайн
    anonini Junior Member

    89

    9 лет на сайте
    пользователь #1228474

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 28 июня 2018 08:30 Редактировалось anonini, 1 раз.

    Здравствуйте, уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, уролога. И еще, я уже начал пить антибиотики, получается с анализами надо подождать? У меня резко началось обострение, часто бегаю в туалет, затруднено мочеиспускание. Полтора года назад был у Пастушенко на Макаенка, кроме УЗИ мне ничего не назначил, потом прописал таблетки на основе тамсулозина, его и принимаю до сих пор. Спасибо.

  • pasha4321 Member
    офлайн
    pasha4321 Member

    121

    10 лет на сайте
    пользователь #936363

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 16 июля 2018 15:49

    Ребята нужен совет,сказали нужно делать обрезание. Куда посаветуете обратится? Минск.

  • ivanovich_66 Member
    офлайн
    ivanovich_66 Member

    225

    11 лет на сайте
    пользователь #663619

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 18 июля 2018 17:43

    Добрый день. Может кто-то может посоветовать/порекомендовать андролога в Минске, имеющему неплохой опыт в лечении болезни Пейрони

  • dikrik Junior Member
    офлайн
    dikrik Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #575248

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 25 июля 2018 07:52

    Здравствуйте! Может кто-нибудь лечил простотит АНДРОСПОКом(физиотерапия)?Врач отправил на эту процедуру. Но полазив в нете, не нашел ни одного положительного отзыва. Вот думаю,стоит ли тратить время на хождение на эту процедуру.

    Добавлено спустя 1 час 13 минут 59 секунд

    И вообще, боли беспокоят уже 1,5 года,сменил 5 врачей урологов, НИКАКОГО результата.Ставил свечи,делали уколы, антибиотики пил,на массаж ходил-ничего не помогает. После УЗИ сказали что имеются кальценаты в простате после восполительного ( непролеченого)процесса. И вспомнил,что когда начались первые боли,врач полгода лечил меня от камешек в почках( мол песочке сыпется и от этого боли). Пока не сменил врача и поставили уже диагноз хронический прстотит. Сейчас думаю посетить Виамед.