Тема закрыта
  • cyborg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    cyborg Senior Member Автор темы

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 28 августа 2005 01:38 Редактировалось Stalker, 3 раз(а).

    КОГДА выкладываете фотографию, пишите госномер (н.п. 0510), это облегчит поиск в ветке по номеру. :znaika:

    Купи для своего автомобиля держатель номера с надписью onliner и покажи свою причастность к этому замечательному ресурсу! :)
    Давайте узнавать друг друга не только на форуме, но и в жизни!

    Цена за 1 штуку - 39000 рублей.

    Для приобретения держателей Вам необходимо сделать заказ по телефону Onliner: +375 29 665 46 37 (8 029 ONLINER) (доступен в рабочее время).
    Наклейки

    ***Шаблон заявки для внесение в список опознанных***
    Список опознанных держателей по автомобилям Acura............<>.........Ford (кликабельно)
    Список опознанных держателей по автомобилям GM.........<>......Opel (кликабельно)
    Список опознанных держателей по автомобилям Peugeot.........<>......Volvo (кликабельно)
    Заметили держатель onliner? Оставьте свой Превед! (подробнее)

    Кураторы ветки - Stalker и EuroKwak

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 9 сентября 2009 11:31

    Жена опять на охоту вышла :D

    На стоянке около с/х института в Курасовщине - Рено-Лагуна 8382 BB-7. В опознанных нету. Кто??? Превед :beer:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • GreenCore Passat B6 Club
    офлайн
    GreenCore Passat B6 Club

    1278

    20 лет на сайте
    пользователь #10543

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 9 сентября 2009 13:03

    Чью Хонду только что эвакуатор тащил на штрафстоянку возле второго кольца (номер начинается на 17)? :roll: :D

    И еще, 4 сентября поздоровались на проспекте

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 9 сентября 2009 19:07

    Додж/крайслер караван синий 9172 ВО-7 сегодня днем на Горецкого и Пежо 206 зеленоватая на Лобанка --- всем привет )

  • CANNIBAL Senior Member
    офлайн
    CANNIBAL Senior Member

    611

    22 года на сайте
    пользователь #575

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 9 сентября 2009 20:52

    Cao!,

    спасибо за привет под дворником, оценил. приятно

    на работе, типа, задержался, с окна увидел бамашку под дворником, думал опять реклама.

    потом ехал до хаты, по переулку у дома Моржа стояли машини с бамашками под дворниками. Все онлайнеровцы(твои проступки?) или там реклама лежало:-)

    СУПЕРКАННИБАЛ - каннибал, который во время еды, ведет светскую беседу со своей едой.
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 9 сентября 2009 21:04
    Loc_Dog:

    Stalker:

    bugs, нописано же LOG DOG :D

    Loc Dog

    сорри, плохо видно было на фото. :beer:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • identifier Nokia Team
    офлайн
    identifier Nokia Team

    1478

    20 лет на сайте
    пользователь #9490

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 9 сентября 2009 21:25

    GreenCore, смотри посты Намика и Carterа на этой странице чуть выше. Моя! [ой], 2 года езжу - [censored] кто заметил, на эвакуаторе - тут как тут! С Берсона (возле костела оставил) до Пушкина везли, уроды...

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 9 сентября 2009 21:33

    кого на Свердлова Гаишник Ахал на Ксантии хэтче 66** номер?

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 9 сентября 2009 21:36

    7692

    CANNIBAL:

    Cao!,

    спасибо за привет под дворником, оценил. приятно

    на работе, типа, задержался, с окна увидел бамашку под дворником, думал опять реклама.

    потом ехал до хаты, по переулку у дома Моржа стояли машини с бамашками под дворниками. Все онлайнеровцы(твои проступки?) или там реклама лежало:-)

    :super: Да-да, Моржу тож бамашку оставила! :shuffle:

    Превед! :beer:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 9 сентября 2009 21:47

    Cao!, Скорее не Моржу, а его жене.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 9 сентября 2009 22:28
    Vadnov:

    Cao!, Скорее не Моржу, а его жене.

    Гы, в опознанных числится Морж, а кто уж там точно -- нипанятна... :-?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • tenta Senior Member
    офлайн
    tenta Senior Member

    2245

    20 лет на сайте
    пользователь #9839

    Профиль
    Написать сообщение

    2245
    # 9 сентября 2009 22:33

    в 18-30 примерно - Bacёk на серебристом Safrane поворачивал с Городского Вала на Немигу

    и сегодня, тока где-то на час позже, также поворачивал, при этом терпеливо пропуская пешеходов :super: , к-ые больше напоминают спортивных ходунов, пытаясь уложиться в 14 секунд на переход :)

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 9 сентября 2009 22:34
    Cao!:

    Vadnov :

    Cao!, Скорее не Моржу, а его жене.

    Гы, в опознанных числится Морж, а кто уж там точно -- нипанятна...

    Ну не напиать же Моржиха!!! :)

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 9 сентября 2009 23:58

    quattrik,

    кого на Свердлова Гаишник Ахал на Ксантии хэтче 66** номер?

    меня :) у меня не наклеено техосмотр, просто лобовое недавно менял, вот и тормозят все вподряд :(

    превед! ))) :ura:

    пс: сегодня прикол вышел на проспекте. На Я Коласа поварачивал с оного налево (там еще стрелка - думаю все знают, напротив ЦУМ-а), первым оказался, или последним, кто не успел на предыдущей повернуть. стою, жду значит мне зеленого, а ззади пристроился кто то и дава моргать мне и все дела. настолько он вполтную подсунулся, что номеров, ессесна, я не видел, и подумалось мне, т.к. часто там онлайноровцов палят, что мне ктото моргает типо "превед". я ему и аварийкой, и рукой с окошка махнул, и руки в замок слажил и помахал "типо, вместе, ага, и тебе превед, превед" - а он продолжает чтото руками показывать, еще больше моргает, бибкнул - и только через секунд 15 до меня дошло, что он просто не влез до конца в полосу после перестроения, и что его ж-па торчит на 3-ей полосе)) эээх, каким оленем я себя чувствовал :roll:

    .
  • direlk Onliner Auto Club
    офлайн
    direlk Onliner Auto Club

    402

    16 лет на сайте
    пользователь #108868

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 10 сентября 2009 02:25
    Hef:


    пс: сегодня прикол вышел на проспекте. На Я Коласа поварачивал с оного налево (там еще стрелка - думаю все знают, напротив ЦУМ-а), первым оказался, или последним, кто не успел на предыдущей повернуть. стою, жду значит мне зеленого, а ззади пристроился кто то и дава моргать мне и все дела. настолько он вполтную подсунулся, что номеров, ессесна, я не видел, и подумалось мне, т.к. часто там онлайноровцов палят, что мне ктото моргает типо "превед". я ему и аварийкой, и рукой с окошка махнул, и руки в замок слажил и помахал "типо, вместе, ага, и тебе превед, превед" - а он продолжает чтото руками показывать, еще больше моргает, бибкнул - и только через секунд 15 до меня дошло, что он просто не влез до конца в полосу после перестроения, и что его ж-па торчит на 3-ей полосе)) эээх, каким оленем я себя чувствовал

    :D

    а частенько так бывает, что хз из-за чего сигналят...то ли мешаешь, то ли свои...а все-равно весело с держалками :rotate:

  • CANNIBAL Senior Member
    офлайн
    CANNIBAL Senior Member

    611

    22 года на сайте
    пользователь #575

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 10 сентября 2009 08:26

    Cao!,

    да там на переулке, как к школе тенниса ехать, у дома Моржа стояло около 5-6 машин вдоль дороги, и практически на каждой, под дворником небольшая бумажка, хотел остановиться, поглядзець, но было влом,

    потом от школы тенниса до долгобродской, такая же фигня с бумажками, вот и говорю, наверное реклама, или это ты всем там приветы оставила?:D

    -----------

    По поводу наклейки техосмотра, у меня на одной машине, купленной в конце 2003 года, лейбл техосмотра ни разу не наклеивался, лобовик чистый.

    На второй машине, купленной в конце прошлого года, лейбл также не наклеен. Лейбл покоится в пачке документов на машину.

    Ни разу не останавливали из-за этого, даже когда акция, связаная с проверкой ТО была.

    СУПЕРКАННИБАЛ - каннибал, который во время еды, ведет светскую беседу со своей едой.
  • Snaker Senior Member
    офлайн
    Snaker Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #14281

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 10 сентября 2009 08:56

    8050

    утром не доезжая до пл.Победы

  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 10 сентября 2009 08:58

    3477

    судя по всему я случайно вычислил нору (гнездо) HronyK:)

    P.S. это мой фотик не дружит с цветопередачей и его пора сливать или левый стоп - оранжевый???

    я волнуюсь

    ...
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 10 сентября 2009 09:01
    CANNIBAL:

    Cao!,

    да там на переулке, как к школе тенниса ехать, у дома Моржа стояло около 5-6 машин вдоль дороги, и практически на каждой, под дворником небольшая бумажка, хотел остановиться, поглядзець, но было влом,

    потом от школы тенниса до долгобродской, такая же фигня с бумажками, вот и говорю, наверное реклама, или это ты всем там приветы оставила?:D

    :lol: неееее, это ужо не я... :shuffle:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • vitugol Member
    офлайн
    vitugol Member

    449

    17 лет на сайте
    пользователь #69260

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 10 сентября 2009 10:08
    Snaker:

    утром не доезжая до пл.Победы

    Превед! Я тебя не видел.:-?

  • HronyK Senior Member
    офлайн
    HronyK Senior Member

    751

    15 лет на сайте
    пользователь #143047

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 10 сентября 2009 11:16

    судя по всему я случайно вычислил нору (гнездо) HronyK`а

    P.S. это мой фотик не дружит с цветопередачей и его пора сливать или левый стоп - оранжевый???

    я волнуюсь

    видел я тебя, помахал тебе рукой когда ты фоткал... А стоп не оранжевый, кадр совпал с миганием поворота, вот я думаю потому он и получился таким.

    После светофора аварийкой те поморгал...

    Превед

Тема закрыта