Ответить
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    23 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 24 августа 2005 16:41

    Уважайте чувства родственников, друзей и самих участников аварий.
    Ведите себя достойно в обсуждении.
    Соболезнования и память здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256135
    Обсуждение аварий http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1256346

    Здесь только информация об авариях и подробности об обстоятельствах! Все эмоции, домыслы и прочее - в ветках, указанных выше!
    Сообщения содержащие что-либо, кроме фактов касающихся ДТП будут картоваться. За сообщения содержащие неуважительные реплики в адрес пострадавших и тем паче погибших - бан. Пожалуйста будьте внимательны!

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 23 марта 2006 15:30

    -Vinil-, а почему нельзя? если хоть одного летчика просмотр этих фото заставит быть более осторожным - уже польза.

  • hell Senior Member
    офлайн
    hell Senior Member

    1490

    20 лет на сайте
    пользователь #9891

    Профиль
    Написать сообщение

    1490
    # 23 марта 2006 17:34

    я уже задумался, нужен ли мне байк совсем, с такими водилами как у нас. Им же действительно похрен что человек может руки ноги переломать в лучшем случае - главное чтобы все справедливо в пробке стояли толпой :-(

    [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=8919]Я люблю свою жену! Нет я ее просто обожаю![/url] (с) [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=3613]Помню, чей[/url]
  • Xaan Onliner Moto Club
    офлайн
    Xaan Onliner Moto Club

    1469

    18 лет на сайте
    пользователь #39505

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 24 марта 2006 19:02

    фотки круть...в иззбранное однозначно... даже кушать захотелось...:evil:

    Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их шансы
  • Axel_S Onliner Moto Club
    офлайн
    Axel_S Onliner Moto Club

    153

    21 год на сайте
    пользователь #6257

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 31 марта 2006 09:22

    финал

  • Luc1fer Senior Member
    офлайн
    Luc1fer Senior Member

    2446

    20 лет на сайте
    пользователь #12162

    Профиль
    Написать сообщение

    2446
    Кто ищет, тот найдет.
  • An-J23 Junior Member
    офлайн
    An-J23 Junior Member

    49

    18 лет на сайте
    пользователь #52913

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 5 апреля 2006 22:15
    Luc1fer:

    http://disc.server.com/discussion.cgi?disc=183178;article=28508;t ... gemark=200

    Хардкор(

    Писец какое откровенное фото. Ребята, берегите себя! Ездить надо,...... но "с головой".......(хотя от судьбы не уйдёшь)........

  • BullGod Onliner Moto Club
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club

    1521

    21 год на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 7 июня 2006 16:42

    там в автомобильной ветке про аварии фотки застеленого кажись жёлтого кавасаки..других учаснегов дтп не видать.. что там здарылось то?

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • Vouk Senior Member
    офлайн
    Vouk Senior Member

    7970

    20 лет на сайте
    пользователь #12941

    Профиль
    Написать сообщение

    7970
    # 21 июня 2006 22:11

    с такими водилами как у нас. Им же действительно похрен что человек может руки ноги переломать в лучшем случае - главное чтобы все справедливо в пробке стояли толпой

    - видел сегодня как по проспекту в довольно оживленное время со страшным грохотом перла кучка байкеров, один из них то и дело вставал на заднее колесо. Видисмо очень спешили куда-то? Возникло очень сильное желание немедленно увидеть как эти придурки ломают себе руки ноги, надеюсь что это произойдет (если по-другому не угомонятся).

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 23 июня 2006 00:16
    Vouk:

    с такими водилами как у нас. Им же действительно похрен что человек может руки ноги переломать в лучшем случае - главное чтобы все справедливо в пробке стояли толпой

    - видел сегодня как по проспекту в довольно оживленное время со страшным грохотом перла кучка байкеров, один из них то и дело вставал на заднее колесо. Видисмо очень спешили куда-то? Возникло очень сильное желание немедленно увидеть как эти придурки ломают себе руки ноги, надеюсь что это произойдет (если по-другому не угомонятся).

    Я исполню твоё желание увидеть ломающиеся руки и ноги,ЧМО! Только это будут твои и руки и ноги :moderator: Тебе бы посмотреть в глаза осиротевших детей и овдовевших жён наших погибших на дороге друзей только потому,что какой-то мудак,вроде тебя,кого жаба душит решил свое рожно ржавое на его пути подставить,чтоб "наказать". Если готов за слова свои ответить-я выслушаю тебя очно,звони 6968886. Я тебе доходчиво поясню своё недовольство :roof:

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 23 июня 2006 01:07

    Vouk, думаем, а потом пишем.

    Pitbul, пожалуйста держите себя в руках.

    :znaika:

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 24 июня 2006 01:12
    3D_cyborg:

    Vouk, думаем, а потом пишем.

    Pitbul, пожалуйста держите себя в руках.

    :znaika:

    Дружище,я не желал бы тебе услышать как проклинают твоих друзей,часть из которых нас,увы, покинули. А ведь в миру были очень даже уравновешенные и уважаемые люди...я бы с удовольствием подержал в руках этого "писателя-доброжелателя" и не засорял бы эфир этой бранью...но,к сожалению,далеко не все способны ответить за сказанное(духу не хватит)...

  • Igva Senior Member
    офлайн
    Igva Senior Member

    1402

    18 лет на сайте
    пользователь #44248

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 24 июня 2006 12:34

    Ничего не имею против байкеров НО.

    Pitbul, Скажи в интенсивном движении по проспекту Коласа, вставание на заднее колесо это не опасно?

    (например идущая впереди 30-40 метров машина резко тормозит, или идущая слева паралельно машина делает резкое уклонение от выезжающей от остановки гр....ной маршрутки и т.д. ) один из результатов может быть: вылетающий на скорости минимум 60 км.ч мотоцикл на встречную+едущая мамаша

    по встречной с 3 детьми. Результат? Лучше про это не думать?

    я лично считаю что опасно.

    Я так понимаю что Вы относитесь к байкерам.

    Учите молодых что-бы не было слез,крови, и одиноких детей.

    Давайте сделаем клуб авто-мото или мото-авто и будем дружить и уважать владельцев и авто и мото,\

    ведь совсем не обязательно что все ездят на //// рожно ржавое//// :lol:

    :beer::beer:

    Ничего нет громче тишины. Т. (025)9307077 ICQ: 324930765
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 24 июня 2006 12:50

    Pitbul, вы сами выбрали себе этот путь... А про вдов и осиротевших детей можете не рассказывать. Это не ваша работа, а увлечение. И если байкер не понимает, что несёт отвественность не только за себя, а ещё и за семью, то это лично его проблемы.

    P.S. У меня лично скорее негативное отношение к байкерам, чем нейтральное. Но это от лишних децибел, которые они выдают по ночам, абсолютно не задумываясь о спящих людях, и от неверно выбранного скоростного режима движения. Но тут наверное счёт человеческих жизней идёт не в пользу байкеров, хотя ответственности с них не снимает.

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 24 июня 2006 22:16

    Pitbul, да у них просто кишка тонка сесь на байк, просто черная зависть

    что касается меня, то ни разу не встречал чела на нормальном байке, который кому-либо мешал на дороге, вот как то только один мужик на совкопроме во время дождя тронулся со светофора и с буксы завалился под машину,

    имхо в большинстве своем аварии происходят из-за того что скорость и разгон на моце несоизмерим с авто и участники дорожного движения не успевают адекватно среагировать

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 25 июня 2006 14:50

    gpmkr, давайте не будем делать скорополительных выводов относительно смелости других участников дискуссии.

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Igva Senior Member
    офлайн
    Igva Senior Member

    1402

    18 лет на сайте
    пользователь #44248

    Профиль
    Написать сообщение

    1402
    # 25 июня 2006 19:43

    gpmkr,

    Все кругом виноваты кроме тебя.

    Ничего нет громче тишины. Т. (025)9307077 ICQ: 324930765
  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 26 июня 2006 01:02

    Cyber, Igva, для тех кто в танке:

    пока не поездите сами, не поймете, теоритики ....

  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 26 июня 2006 03:01

    Господа,фантазёры! Я понимаю,что вам хочется пофилософствовать и покритиковать на тему трюковой езды на байках, т.к. выглядит для вас это пугающе и устрашающе и будоражит ваши фантазии! Но попробуйте навести справки для начала (а я такой инфой владею), в каких ситуациях гибли парни наши(найдите хоть одного,кто в городе на заднем колесе разбился сам или покалечил кого)! Основная масса погибает от рук убогих водил! Но я ведь после этого не кричу,что все,кто сел за руль авто-моральные уроды и мечтаю увидеть их в гробу!!!:evil: Так что следите за ходом своих мыслей и не злобствуйте при виде того,о чем не имеете ни малейшего понятия!:tongue:

  • Axel_S Onliner Moto Club
    офлайн
    Axel_S Onliner Moto Club

    153

    21 год на сайте
    пользователь #6257

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 26 июня 2006 03:20

    Возникло очень сильное желание немедленно увидеть как эти придурки ломают себе руки ноги, надеюсь что это произойдет (если по-другому не угомонятся

    Интересно, если я 20 тоннами тебя проутюжу за то, что ты во время движения по мобиле пиз№;шь, меня в суде оправдают?

  • 7142 Senior Member
    офлайн
    7142 Senior Member

    1938

    21 год на сайте
    пользователь #7142

    Профиль
    Написать сообщение

    1938
    # 26 июня 2006 09:16
    gpmkr:

    Pitbul, да у них просто кишка тонка сесь на байк, просто черная зависть

    что касается меня, то ни разу не встречал чела на нормальном байке, который кому-либо мешал на дороге, вот как то только один мужик на совкопроме во время дождя тронулся со светофора и с буксы завалился под машину,

    имхо в большинстве своем аварии происходят из-за того что скорость и разгон на моце несоизмерим с авто и участники дорожного движения не успевают адекватно среагировать

    Практически все байкеры в Минске на светофорах щемятся между машинами и выезжают вперед. Я думаю достаточно многим водителям автомобилей это не нравится. Из объективных причин - это запрещено правилами, да и самим автолюбителям не улыбается перспектива, что им могут покоцать зеркала. А субъективно - это что, что на светофоре как бы очередь, а байкеры нарушая правила прощемливаются вперед.

    Честно говоря ни разу еще не видел байкера, кто бы стоял в очереди с автомобилистами на светофоре не нарушая рядности.

    Затем, очень многие байкеры по городу ездят существенно быстрее разрешенных 60 км.ч, а заметить водителю автомобиля при перестроении байк - сложнее чем другой автомобиль.

    Так что не надо особо тут выступать что мол байкеров не любят ссыкуны.

    Байк это конечно круто и захватывающе. И ясен пень, многие люди на байках катаются ради удовольствия, но от байка получаешь в основном удовольствие от скоростной и маневренной езды (а ни пиления по городу 60 км.ч.), как и на спортивном автомобиле. Я не против байков. Но не надо тут писать, что вот мы вот такие пушистые и аболютно безопасные для других участников движения, даже когда совершаем трюки на дороге, а вы блин козлы наши байки тараните.

    Public service is my motto