Ответить
  • hzzbyf Member
    офлайн
    hzzbyf Member

    193

    13 лет на сайте
    пользователь #350364

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 5 апреля 2016 17:23

    niecshe, похожая ситуация у меня сложилась с институтом бизнес-технологий, спустя год группа так и не насобиралась. :-? Дальше уже предприятие д. б. разбираться (

  • 1780877 Neophyte Poster
    офлайн
    1780877 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1780877

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 декабря 2017 19:14

    Стахис- это самый настоящий лохотрон. Делают вид, что обучают, а на самом деле вытягивают деньги. Дистанционные курсы (в моем случае по моделированию) намного больше дают, а главное дешевле и быстрее происходит обучение. Очень жалею денег и потерянного времени.

  • Markoshkina Junior Member
    офлайн
    Markoshkina Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1043295

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 29 июня 2018 13:29

    Всем привет) кто учился на курсах в IT-Академия или IT-школе Myfreedom поделитесь впечатлениями!!!

  • 1548412 Neophyte Poster
    офлайн
    1548412 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1548412

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 октября 2018 17:29

    Вот это да!! Вот уже жесткая конкуренция!!! Видимо Стахис всем поперек!!! Явно написали конкуренты гадость.Это у вас господа лохотрон за два месяца учите дизайнеров. А в Стахисе я училась на Дизайне интерьера и потом еще пошла и на Дизайн ландшафта. По крайней мере лучших курсов и лучшего подхода к людям я не встречала. И багаж знаний от туда уносишь, как после высшего обучения. И не звиздите. Всеравно вам не угнаться за ними. У них опыт работы более 20 лет и только дизайн обучением занимаются. А все учат и сапожников и дизайнеров и т.д. Такой и результат. И еще раз хочу выразить благодарность всем преподам Стахиса и администрации.

  • Ха Neophyte Poster
    офлайн
    Ха Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1847202

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 ноября 2019 15:36

    я 6 лет назад окончила /www.stahis.by/ и сразу пошла работать дизайнером ландшафта. И по сей день работаю. Здесь многое зависит не от курсов, а от вас. Насколько вы горите тем направлением, которое выбрали и развиваетесь ли после курсов самостоятельно.
    Легко не было. Никто ничего на блюдечке не приносил. Хотя курс прошел легко и интересно.
    С нашей группы из 5 человек - трое работают в ландшафте, четвертый пришел с целью сделать ландшафт для себя и сделал, пятая девушка - архитектор - пришла для расширения кругозора, профессию не сменила) но мы очень рады, что стахис нас свел всех вместе. периодически общаемся очень долго))

  • Fairywind Neophyte Poster
    офлайн
    Fairywind Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2271539

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 декабря 2019 21:52

    Ребята, есть ли кто-то, кто заканчивал переподготовку при институте бизнеса БГУ по графическому дизайну?