Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Вытяжки

CATA C GLASS 600

  • CATA_tm Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    CATA_tm Junior Member Автор темы

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #485871

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 12 ноября 2011 12:41

    Всем доброго времени суток. Являюсь представителем всей линейки техники CATA.
    Буду рад ответить на ваши вопросы и дать профессиональную консультацию.

  • qweasd23 Neophyte Poster
    офлайн
    qweasd23 Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #552074

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 февраля 2012 22:04

    почему мировой бренд contrl air стоит на порядок дешевле своей пдделки. заранее благодарю за содержательный и аргументированный професиональный исчерповающйй ответ.

  • CATA_tm Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    CATA_tm Junior Member Автор темы

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #485871

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 26 февраля 2012 02:42 Редактировалось CATA_tm, 1 раз.

    Уважаемый qweasd23, Прежде чем технику Cata обозвать подделкой control air, то откройте хотя бы googl . Могу считать, что у Вас есть весомые доказательства, для смелого высказывания.
    Для начала могу просто посоветовать открыть http://www.google.ru и ввести запрос «мировые позиции вентиляционного бытового оборудования»
    Второй запрос можно сделать следующего характера. «официальное представительство control air»
    На сайте поставщика, я не обнаружил, что control air является мировым брендом, и известен дальше, чем в Республике Беларусь.
    Зайдите на сайт http://www.laukar.com/articles/102 тут можно ознакомиться со списком мировых брендов бытовой техники.
    Цитата из сайта «…Сегодня САТА Electrodomesticos S.L. – это собственные производственные мощности производства кухонные вытяжек, духовых шкафов, варочных поверхностей в Испании, Китае и Бразилии, филиалы и отделения более чем в 80 странах мира, что обеспечивает компании 4 место в мире по производству вентиляционного бытового оборудования…»
    Правильно, копия должна стоить дешевле оригинала, она так и стоит. :znaika:
    Уважаемый qweasd23, учите историю. Если cata выпускает свою технику с 1947 года, то в каком гаду появился торговый знак control air ? :znaika:
    Заранее благодарю за содержательный и аргументированный профессиональный исчерпывающий ответ.

  • qweasd23 Neophyte Poster
    офлайн
    qweasd23 Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #552074

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 февраля 2012 22:11

    если считаете что у меня есть весомые доказательства так зачем тогда спорить? а что касаемо ката то не могу не согласиться что этот бренд ШИРОКО ИЗВЕСТЕН В УЗКИХ КРУГАХ!

  • CATA_tm Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    CATA_tm Junior Member Автор темы

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #485871

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 29 февраля 2012 17:46

    С вами никто не спорит, Я просто констатировал факты. Учитесь принимать свои ошибки и ведите себя достойно.

  • ПавелП Neophyte Poster
    офлайн
    ПавелП Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #668052

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 сентября 2012 00:58

    Здравствуйте!
    Присматриваюсь к вытяжке Cata Ceres 600 Blanca.
    Внешне смотрится очень неплохо, сделана вроде бы аккуратно...
    Однако на самой вытяжке не удалось обнаружить маркировку производителя, а на официальном сайте производителя данная модель вообще отсутствует http://www.cata.ru/catalogue/hoods .
    Как это следует понимать?