Ответить
  • alex1bel Member
    офлайн
    alex1bel Member

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #418036

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 17 июля 2017 19:05

    Просто кому действительно надо тот найдет инфу и выходы,а если просто потрындеть,то это другая тема)))."Вроде"потому что не помню какой завод(есть еще инструментальный,но скорее всего гидромаш)про бухгалтерию и забор написано без "вроде", читайте внимательнее,про подготовку не знаю(может и с подготовкой) надо уточнять,мне просто хром не нужен,потому и не держу эту инфу в голове.Но вы же все равно не будете узнавать и уточнять- потому как просто потрындеть,а кому Действительно надо, тот уточнит ,и найдет.Или вам здесь координаты дырок в заборе написать))).Повторюсь,кому надо хром тот его в РБ найдет,а кто чисто потрындеть,авось все разложат по полочкам и еще сделают за три копейки)),тот проходит мимо))).На сим дискуссию прекращаю...

  • drumhappinezzz Junior Member
    офлайн
    drumhappinezzz Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #711708

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 18 июля 2017 12:34

    Здравствуйте.
    Ищем покрытие на металлическую основу, для интерьерных конструкций. Оттенки: хром (до зеркала), серебро, бронза; фиолет и бордовый металлик - было бы здорово.
    Цена с НДС (б/н расчёт), гарантия на покрытие - в л.с.

  • gribchik68 Member
    офлайн
    gribchik68 Member

    421

    11 лет на сайте
    пользователь #621846

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 21 июля 2017 19:45 Редактировалось gribchik68, 2 раз(а).
    echo:

    gribchik68:

    Я себе нашел. И не надо гнать что у нас гальваники нет.

    Ах какой ты молодец. Нашел? А со всеми поделится - религия не позволяет? Буду сидеть и на всех свысока смотреть, мол пусть плебеи в пыли барахтаются, а Я на них сверху буду смотреть да вниз поплевывать.

    Минский тракторный завод,http://www.belarus-tractor.com/ ,можно официально, телефонов достаточно, не в лесу живем, думаю можно вызвонить нужного человека, путь номер два: искать знакомого который там работает. Это уже неофициально, но быстрее.
    Минский завод октябрьской революции http://mzor.com/index.php?categoryid=89 , внимательно читаем эту страницу, для ленивых и невнимательных:
    " Хромирование
    - стационарная ванна 1200 мм х 500 мм х 600 мм;
    - шахтная ванна – штоки до 1800 ÷ 1900 мм;
    - максимальный вес – 300 кг.
    3. Цинкование
    - максимальная загрузка по габаритам 1000 мм х 800 мм х 800 мм;
    - максимальный вес – 30 кг.
    Так что уважаемый echo, вы видно только на онлайнере сидите, трындите и ждете что вам на блюдечке все принесут.
    Пользуйтесь на здоровье.

  • shinosan Senior Member
    офлайн
    shinosan Senior Member

    1300

    12 лет на сайте
    пользователь #442749

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 22 июля 2017 13:51

    есть один нюанс, какое хромирование?
    молочное, оно на твердость, это для штоков, их потом обычно шлифуют
    и зеркальное, я так понимаю в ваннах (но не уверен)
    и чья подготовка?

    Как много исчезает людей при переходе от слов к делу
  • rufus999 Member
    офлайн
    rufus999 Member

    248

    13 лет на сайте
    пользователь #351009

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 7 августа 2017 18:16

    Всем привет! Может кто подскажет где в минске можно хромирование пластика сделать ?

  • S.P.O.Q Senior Member
    офлайн
    S.P.O.Q Senior Member

    1497

    12 лет на сайте
    пользователь #515783

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 7 августа 2017 18:24

    Пользуйтесь на здоровье

    ну-ну)))... в каком месте в тракторе ты видел декоративное хромирование или никель?... там технический, пористый хром - он на твердость идет... гальваника на наших заводах никудышная - все облазит... нет там нигде толковых специалистов и с оборудованием беда
    и самое главное - это совок... разбалованному офисному планктону очень не понравится отношение к его важной персоне и крупному заказчику

    Умный человек зарабатывает своей идеей, а дурак облагает ее налогом
  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    19 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 8 августа 2017 09:21 Редактировалось echo, 1 раз.
    gribchik68:

    Так что уважаемый echo, вы видно только на онлайнере сидите, трындите и ждете что вам на блюдечке все принесут.

    Ай, спасибо добрый человек, удружил. Правда на поверку как всегда - слова ваши ни об чем.

    Вон и Женя подтвердил ...

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • -Vegda- Member
    офлайн
    -Vegda- Member

    223

    13 лет на сайте
    пользователь #315453

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 29 сентября 2017 18:39
    gribchik68:

    echo:

    gribchik68:

    Я себе нашел. И не надо гнать что у нас гальваники нет.

    Ах какой ты молодец. Нашел? А со всеми поделится - религия не позволяет? Буду сидеть и на всех свысока смотреть, мол пусть плебеи в пыли барахтаются, а Я на них сверху буду смотреть да вниз поплевывать.

    Минский тракторный завод,http://www.belarus-tractor.com/ ,можно официально, телефонов достаточно, не в лесу живем, думаю можно вызвонить нужного человека, путь номер два: искать знакомого который там работает. Это уже неофициально, но быстрее.
    Минский завод октябрьской революции http://mzor.com/index.php?categoryid=89 , внимательно читаем эту страницу, для ленивых и невнимательных:
    " Хромирование
    - стационарная ванна 1200 мм х 500 мм х 600 мм;
    - шахтная ванна – штоки до 1800 ÷ 1900 мм;
    - максимальный вес – 300 кг.
    3. Цинкование
    - максимальная загрузка по габаритам 1000 мм х 800 мм х 800 мм;
    - максимальный вес – 30 кг.
    Так что уважаемый echo, вы видно только на онлайнере сидите, трындите и ждете что вам на блюдечке все принесут.
    Пользуйтесь на здоровье.

    может знаете где делают вакуумное нанесение алюминия?

  • bibikvan50 Senior Member
    офлайн
    bibikvan50 Senior Member

    551

    6 лет на сайте
    пользователь #2211802

    Профиль
    Написать сообщение

    551
    # 3 октября 2017 00:53
  • Mic777 Neophyte Poster
    офлайн
    Mic777 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #218354

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 4 октября 2017 16:23

    Может кому пригодится
    http://www.140zavod.by/produktsiya/produktsiya-grazhdanskogo-napr ... y5374.html
    тут кроме хрома еще кое-что есть
    но хром у них, к сожалению, не декоративный :(
    в основном восстанавливают валы и т.п.

  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    19 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 4 октября 2017 17:28

    Mic777, Хоть что-то, но вот это, просто убило ...

    Требование к деталям поступающим на покрытие
    При входном контроле внешний вид деталей контролируется визуально с использованиемв отдельных случаях эталонов сравнения. Шероховатость поверхности деталей согласно ГОСТ 2789-73 должна соответствовать параметру Rz;>40мкм. На поверхности деталей из горячекатаного металла ,литых, кованных и галтованных деталей не должно быть ржавчины, окалины, заусенцев: на поверхности шлифованных и полированных деталей - забоин, вмятин, трещин. Сварные и паянные швы должны быть непрерывными, защищенными и не иметь дефектов.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • parnikel Onliner Moto Club
    офлайн
    parnikel Onliner Moto Club

    2491

    13 лет на сайте
    пользователь #268638

    Профиль
    Написать сообщение

    2491
    # 4 октября 2017 20:39

    А в чём проблема? Полировать за вас никто не будет, так что готовить детальки нужно самостоятельно. Ничего сложного.
    Для начала берём условную выхлопную трубу

    Пескоструим и предварительно выравниваем по форме

    Потом немного полируем на шайбе, и результат устроит любую приёмку в гальванике

    Для перфекционистов советую привлекать к работе домашнего кота средней пушистости...

    029 111-77-83. Если нет денег на телефон, то не стоит трепать ЛС. С почтой и маршрутками не дружу.
  • shinosan Senior Member
    офлайн
    shinosan Senior Member

    1300

    12 лет на сайте
    пользователь #442749

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 4 октября 2017 21:05
    parnikel:

    Для перфекционистов советую привлекать к работе домашнего кота средней пушистости...

    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

    Как много исчезает людей при переходе от слов к делу
  • Mаrsik_1988 Member
    офлайн
    Mаrsik_1988 Member

    445

    9 лет на сайте
    пользователь #1590040

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 4 октября 2017 21:31
    S.P.O.Q:

    Пользуйтесь на здоровье

    ну-ну)))... в каком месте в тракторе ты видел декоративное хромирование или никель?... там технический, пористый хром - он на твердость идет... гальваника на наших заводах никудышная - все облазит... нет там нигде толковых специалистов и с оборудованием беда
    и самое главное - это совок... разбалованному офисному планктону очень не понравится отношение к его важной персоне и крупному заказчику

    помимо трактора мтз выпускает и детали народного потребления. мне делали в цеху мц-7(мех.цех 7). как подготовил так и получилось.ни вид ок. не знаю как можно лучше сделать. прост наверное люди готовить не хотят и думают,что хром все зальет! какая деталь блестящая до хромирования такая же останется и после 1в1.разве чуть блеска добавится,особенно сразу когда ни одной царапинки)))

  • Mic777 Neophyte Poster
    офлайн
    Mic777 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #218354

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 5 октября 2017 09:27
    echo:

    Mic777, Хоть что-то, но вот это, просто убило ...

    Требование к деталям поступающим на покрытие
    При входном контроле внешний вид деталей контролируется визуально с использованиемв отдельных случаях эталонов сравнения. Шероховатость поверхности деталей согласно ГОСТ 2789-73 должна соответствовать параметру Rz;>40мкм. На поверхности деталей из горячекатаного металла ,литых, кованных и галтованных деталей не должно быть ржавчины, окалины, заусенцев: на поверхности шлифованных и полированных деталей - забоин, вмятин, трещин. Сварные и паянные швы должны быть непрерывными, защищенными и не иметь дефектов.

    Ну я думаю просто скопипастили откуда-то, хотя когда звонил, уточнить что, да как, сказали надо чертеж с допусками :)
    Говорю: "мне лишь бы блестело..." :),
    - "Нет, надо чертеж!"
    Ванна у них небольшая, так что что-то сложное не возьмут. Могут и сами шлифануть - но тоже только более менее простые формы, никто кренделя шлифовать не будет. Да и не дешево выйдет, по калькуляции у нас умею считать.
    Кому надо, отдел сбыта: +375 177 76-99-93 по гальванике спрашивать Ольгу Евгеньевну

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    parnikel:

    Для перфекционистов советую привлекать к работе домашнего кота средней пушистости...

    кота надо на спину ложить, чтобы было с чем блеск сравнивать ;)
    :lol:

  • parnikel Onliner Moto Club
    офлайн
    parnikel Onliner Moto Club

    2491

    13 лет на сайте
    пользователь #268638

    Профиль
    Написать сообщение

    2491
    # 5 октября 2017 09:39

    Если кота перевернуть на спину, то можно ослепнуть....

    029 111-77-83. Если нет денег на телефон, то не стоит трепать ЛС. С почтой и маршрутками не дружу.
  • JEKA1976 Senior Member
    офлайн
    JEKA1976 Senior Member

    1057

    9 лет на сайте
    пользователь #1524853

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 16 октября 2017 15:49

    видел машинку в городе с рекламой хромирования тел там был вроде 6688227, не звонил, не знаю что по чем, так на будущее записал

    8029-1287540
  • WoodZone Neophyte Poster
    офлайн
    WoodZone Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2332045

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 октября 2017 23:11

    Хромирование деталей,металлизация поверхностей,зеркальное покрытие,золочение. +375296496544,+375445774777 Александр

  • Sodommzfk Senior Member
    офлайн
    Sodommzfk Senior Member

    937

    12 лет на сайте
    пользователь #430537

    Профиль
    Написать сообщение

    937
    # 30 октября 2017 15:09

    Все шикарно, конечно, но лучше бы фоточки под кат убрать...

  • rennnn Member
    офлайн
    rennnn Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #355506

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 27 ноября 2017 10:25

    Всем привет!
    Может кто диски автомобильные в хром делал? Сколько это примерно будет стоить? R15