Ответить
  • ZHAN MemberАвтор темы
    офлайн
    ZHAN Member Автор темы

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4677

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4677
    # 17 ноября 2017 13:01

    Pola20001124, Моя тетя, живущая в Крыму и весом более 120 кг ходила купаться ночью, чтобы не шокировать окружающих своим видом. Она говорила, зачем им видеть такой ужас, они не виноваты, что я так себя распустила. И я с ней согласна. Надеюсь, что когда и мне будет за 70, я буду это осознавать.

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7011

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 17 ноября 2017 13:47 Редактировалось Cupon, 1 раз.

    занозка, да не, вес еще нормально....от этого никто не застрахован, в отличие содрать купальник и тянуть по песку грудь
    но тут да...толерантная европа

    поэтому и стараешься поискать уединенное местечко, как вы

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8110

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 17 ноября 2017 14:04 Редактировалось teoretic, 2 раз(а).
    Cupon:

    занозка, да не, вес еще нормально....от этого никто не застрахован, в отличие содрать купальник и тянуть по песку грудь
    но тут да...толерантная европа: мужик с мужиком, обнаглевшая чернота и т.д.

    поэтому и стараешься поискать уединенное местечко, как вы

    Я уединенное место ищу там,где живу постоянно(на исторической родине))).Уж пусть лучше педики чем наше свинство.Ихний педик не додумается насрать в подъезде и бабулька с растянутым партаком не будет гадить другим на голову.
    Меня тут,на родине задрали бардак и унылые рожи.А кто тут организовывает бардак?Наверное ихние педики и бабульки понаехали и отрываются.Мы сами авторы своей красивой жизни.Срут в подъезде дети,которых мы воспитали и наши внуки будут заниматься тем же.Мы обращаем внимание на непотребные вещи в Европе и не видим более серьезные недостатки у себя в головах.
    Можно много спорить о культуре,мы белорусы, спор проиграем.Во всяком случае сегодня,а что будет дальше посмотрим.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 17 ноября 2017 14:35 Редактировалось kvartirka, 2 раз(а).
    Vovston:

    tred:

    Занозка явно не про него, потому что он в Гольф дель Сур, а не в Коста дель Силенсио.

    Таки нет.
    Playa Amarilla.
    Видео - Montana Amarilla. Там и так называемый пляж проскакивает.
    Ну и тут куча фотографий.

    tred, Аквамарина? ))) был там трижды и скоро снова буду. Такое ощущение, что в этом номере тоже жил) Случаем не у Марии Маркез и ее мамы Люции арендуете?

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 17 ноября 2017 15:00

    kvartirka, она, да. 522 номер. Нашли на эйрбнб, договорились напрямую с нашими соотечественниками. Если есть прямой контакт с владельцами, то поделитесь, место неплохое :)

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Vovston, точно, на разных картах посмотрел, везде по-разному пляж называется ))

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42343

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42343
    # 17 ноября 2017 16:03
    Cupon:

    но тут да...толерантная европа: мужик с мужиком, обнаглевшая чернота и т.д.

    зачем туда ездить, если все так противно :-?

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 17 ноября 2017 16:13 Редактировалось kvartirka, 1 раз.
    tred:

    kvartirka, она, да. 522 номер. Нашли на эйрбнб, договорились напрямую с нашими соотечественниками. Если есть прямой контакт с владельцами, то поделитесь, место неплохое :)

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    Vovston, точно, на разных картах посмотрел, везде по-разному пляж называется ))

    есть, уже два года напрямую общаюсь. У них по-моему 4 квартиры в этом комплексе. Есть еще контакты людей с этого же. Напомните в личку - потом сброшу. Место мне это нравится. Раньше в Санта Барбаре останавливался. В 2013 г. там удавалось снимать односпальный номер за 10 ночей 199$ (не евро), а сейчас минимум 600 евро...

  • Pola20001124 Senior Member
    офлайн
    Pola20001124 Senior Member

    1352

    7 лет на сайте
    пользователь #2158866

    Профиль
    Написать сообщение

    1352
    # 17 ноября 2017 17:45 Редактировалось Pola20001124, 3 раз(а).
    Cupon:

    занозка, да не, вес еще нормально....от этого никто не застрахован, в отличие содрать купальник и тянуть по песку грудь
    но тут да...толерантная европа: мужик с мужиком, обнаглевшая чернота и т.д.

    поэтому и стараешься поискать уединенное местечко, как вы

    Уважаемые Cupon и Занозка.
    Что для вас свобода личности, вам нравится когда вас ограничивают в ваших поступках и действиях, когда другие решают за вас что одевать, что кушать, куда идти, какие фильмы смотреть?
    Эти люди специально приехали в то место, где нудизм разрешен. Они не поехали в Эмираты или Афган, где это наказуемо.
    Вы не первый раз на Канарах и 100% знали что вы встретите здесь нудистов. Почему вы осознанно приехали именно сюда, будучи на 100% уверены что так оно и будет.
    Если они вас так ранят своим видом, почему не выбрали Кувейт, Бахрейн или Афган ? Там 100% отдыхали бы без них.
    Пример : вы терпеть не можете рыбу и ее запах, но тем не менее вы просто вынуждены ходить в супермаркет за покупками. И что вы делаете ? Вы обходите рыбный отдел стороной.
    Я не нудист, но выбрав Фуэрту, я заранее знал, что буду их здесь встречать периодически.
    Ну и что? Я их не замечаю. Я не обвешиваю их всех подряд, без исключения, ярлыками " маразматики" и " старые... с высохшим мозгом".
    Cupon, а выражение "ОБНАГЛЕВШАЯ ЧЕРНОТА" это уже откровенно расистское заявление сделанное на публичном форуме.
    Занозка интеллигентнее, помягче в своих высказываниях, но хочу еще раз вам напомнить : вы заранее знали куда едете отдыхать.
    А приехав хотите перестроить остров под себя.
    Моя же точка зрения такая : всем места хватит, одни ехали сюда зная что могут законно загорать здесь на пляжах голышом, другие (вы) тоже об этом прекрасно знали.
    Кто виноват, кто больше ошибся и сделал неправильный выбор места отдыха? Вы или они?
    И напоследок. У меня здесь знакомая немецкая семья. Он врач хирург-кардиолог в своих руках он держит человеческие сердца, она преподаватель в Университете. Ему 60 ей 52. Они нудисты.
    Милейшие люди, всегда готовые прийти на помощь. Я бы точно не сказал что они " маразматики, старые... с высохшим мозгом"
    Всего вам доброго.

    Do What You Can, With What You Have, Where You Are!
  • ainainna Member
    офлайн
    ainainna Member

    172

    10 лет на сайте
    пользователь #884737

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 17 ноября 2017 19:32
    sviq:

    Cupon:

    но тут да...толерантная европа: мужик с мужиком, обнаглевшая чернота и т.д.

    зачем туда ездить, если все так противно :-?

    Я с Вами согласна. Не надо ездить на Канары. Пусть пуритане отдыхают в арабском мире там паранжа и ничего не видно.

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    Pola20001124, согласна с Вами на 100 процентов.

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4677

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4677
    # 17 ноября 2017 20:43 Редактировалось занозка, 2 раз(а).

    Pola20001124, вчера сидели на пляже во Фрайле, совсем скраю, некоторые люди загорали голышом, мне это нисколько не мешало, как парочка одетых, которые курили без конца, а дым шел в сторону всего пляжа. Я не переношу запах дыма совсем. Пришлось найти место уединенней. Вы похоже не правильно поняли нас, я лично против выставления напоказ некрасивого, страшного, неприятного. Давайте из-за европейской толерантности делать селфи своих бородавок, прышей, вскрытые или гниющие раны. Это тоже наша жинь. Если говорить о свободе. То вы должны понимать, что наша свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода других. Хотя для меня слово и понятие свобода просто смешно выглядят. Так как в сущности нет её совсем. Мы в этом мире настолько зависимы от всего - своих индивидуальных особенностей, характера, погоды, от желаний, от окружения и не исключаю даже от высших сил. Каждый стоит перед выбором, а двух зол выбирает меньший. Поэтому и я теперь во Фрайле, среди латиносов, арабов и негров, а не Сленьсио престарелами эгоистичными европейцами у них свой кружок по интересам, у нас свой.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31917

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31917
    # 17 ноября 2017 20:51
    занозка:

    я лично против выставления напоказ некрасивого, страшного, неприятного

    Так это же субъективно все, кому-то к примеру, татуировки кажутся "страшными и неприятными" и что теперь, людям с татуировками на пляж не ходить, потому что кому-то это может не понравиться. Человек не обязан думать о тараканах в чужих головах.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4677

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4677
    # 17 ноября 2017 21:03

    А еще я не хочу за обедом сидеть за одним столом с людьми, которые пердят в открытую и сморкаются, пусть они трижды уважаемые и свободолюбивые . Мне это не приятно. Если вы так ратует за свободу, п уважайте, тогда и мою.

  • qwaszx-1981 Senior Member
    офлайн
    qwaszx-1981 Senior Member

    2279

    12 лет на сайте
    пользователь #463909

    Профиль
    Написать сообщение

    2279
    # 17 ноября 2017 21:14

    в чужой монастырь со своим уставом не ходят @.

    занозка:

    я лично против выставления напоказ некрасивого,.

    кастинг им прeдваритeльно проходить ? кто будeт мeрилом совeршeнства :spy:

    Pola20001124:

    почему не выбрали Кувейт, Бахрейн или ? Там 100% отдыхали

    и популярно, уважитeльно объяснят

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7011

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 17 ноября 2017 21:53 Редактировалось Cupon, 2 раз(а).
    sviq:

    Cupon:

    но тут да...толерантная европа: мужик с мужиком, обнаглевшая чернота и т.д.

    зачем туда ездить, если все так противно :-?

    Ну где вы увидели что мне противно ? Переворачиваете смысл под себя
    Во первых я не езжу в такие места...во вторых каждый выбирает для себя сам
    Я высказал всего лишь свое мнение, и указывать не надо кому куда ездить
    Пис вам

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4677

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4677
    # 17 ноября 2017 22:45 Редактировалось занозка, 2 раз(а).

    Тенерифе, завтрс в Гаеттасе день семейного дайвинга

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8110

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 18 ноября 2017 08:09 Редактировалось teoretic, 1 раз.

    занозка, Вот.Нормальное мероприятие.А то тут почитаешь последние страницы и думаешь-лучшее,что можно ожидать от Канар-групповые оргии на пляже))).
    Я может и писал здесь такое....С год назад подыскивал жилье на Юге Тенерифе на эйрнби.Нашел классный котедж в хорошем месте и не за дораха.Практически уже потянулся к кнопке "бронировать".Думаю-халява непонятная.Стал внимательно читать описание.А там......... пара свингеров приглашает к себе"погостить".
    Можно представить себе встречу ничего не понимающих бульбашей с "принимающей стороной".

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Pola20001124 Senior Member
    офлайн
    Pola20001124 Senior Member

    1352

    7 лет на сайте
    пользователь #2158866

    Профиль
    Написать сообщение

    1352
    # 18 ноября 2017 10:13 Редактировалось Pola20001124, 3 раз(а).
    teoretic:

    занозка, Вот.Нормальное мероприятие.А то тут почитаешь последние страницы и думаешь-лучшее,что можно ожидать от Канар-групповые оргии на пляже))).
    Я может и писал здесь такое....С год назад подыскивал жилье на Юге Тенерифе на эйрнби.Нашел классный котедж в хорошем месте и не за дораха.Практически уже потянулся к кнопке "бронировать".Думаю-халява непонятная.Стал внимательно читать описание.А там......... пара свингеров приглашает к себе"погостить".
    Можно представить себе встречу ничего не понимающих бульбашей с "принимающей стороной".

    Групповые оргии на пляже скорее встретишь летом на " дискотеке Европы" - Ибице.
    У вас было три варианта : принять приглашение со всем вытекающим, отказаться( что вы и сделали).
    И третий экзотический : взять с собой друга, сказать что вы семья, и так как женщина одна на троих, то возможно что недорого и с удовольствием бы отдохнули вместе с другом !
    Опасаться за себя не надо, они же свингеры, а не геи.
    Шутка. Но это что бы сделать тему веселее после крайних серьезных страниц.
    Кстати на Фуэрте, при въезде в Корралехо справа стоит очень чудная вилла. Фото сброшу сегодня позже. Забор весь в фигурках, символах, статуэтках, цветах. И все очень в ярких тонах радуги.
    Поначалу думал, что может буддисты или хиппи.
    Но оказалось что эта вилла для ЛГБТ сообщества. Там принимают только своих. Территория закрытая за глухим высоким забором, никому они не мешают, глаза не мозолят, наружу не прут.
    Создали себе свой маленький мирок и живут с миром.
    Это опять таки о толерантности : они отдельно, мы отдельно.
    И никто никому не мешает и ярлыков не вешает. Возможно с кем то из них я пересекаюсь на пляжах или супермаркетах. Но я не знаю и не замечаю этого. Мне никто из них жить не мешает. И ко мне за 6 лет никто из них или нудистов с неприличными предложениями не подходил.

    Do What You Can, With What You Have, Where You Are!
  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8110

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8110
    # 18 ноября 2017 12:44
    Pola20001124:

    Но оказалось что эта вилла для ЛГБТ сообщества. Там принимают только своих

    Да ну.Нормального мужика примут как родного))))

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • qwaszx-1981 Senior Member
    офлайн
    qwaszx-1981 Senior Member

    2279

    12 лет на сайте
    пользователь #463909

    Профиль
    Написать сообщение

    2279
    # 18 ноября 2017 13:15
    teoretic:

    халява непонятная.Стал внимательно читать

    а вeдь дeйствитeльно была халява :trollface:

  • 613134 Junior Member
    офлайн
    613134 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #613134

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 18 ноября 2017 17:04

    Согласен с Pola20001124, каждому свое, лучше взгляните на себя со стороны...

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    teoretic:

    Cupon:

    занозка, да не, вес еще нормально....от этого никто не застрахован, в отличие содрать купальник и тянуть по песку грудь
    но тут да...толерантная европа: мужик с мужиком, обнаглевшая чернота и т.д.

    поэтому и стараешься поискать уединенное местечко, как вы

    Я уединенное место ищу там,где живу постоянно(на исторической родине))).Уж пусть лучше педики чем наше свинство.Ихний педик не додумается насрать в подъезде и бабулька с растянутым партаком не будет гадить другим на голову.
    Меня тут,на родине задрали бардак и унылые рожи.А кто тут организовывает бардак?Наверное ихние педики и бабульки понаехали и отрываются.Мы сами авторы своей красивой жизни.Срут в подъезде дети,которых мы воспитали и наши внуки будут заниматься тем же.Мы обращаем внимание на непотребные вещи в Европе и не видим более серьезные недостатки у себя в головах.
    Можно много спорить о культуре,мы белорусы, спор проиграем.Во всяком случае сегодня,а что будет дальше посмотрим.

    Добавлено спустя 8 секунд

    Согласен с Pola20001124, каждому свое, лучше взгляните на себя со стороны.