Ответить
  • ZHAN MemberАвтор темы
    офлайн
    ZHAN Member Автор темы

    467

    19 лет на сайте
    пользователь #32271

    Профиль
    Написать сообщение

    467
  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 15 августа 2019 09:48 Редактировалось kvartirka, 1 раз.
    Cupon:

    дешевле, чем во Франции нигде нет

    вот честно, не знаю сколько во франции. бывал только проездом. Но очень хорошо помню, как тарились французы и итальянцы парфюмом в Нью Йорке . Правда, это было в 2008 году, тогда евро был дорогой (1,6$ к 1 евро). Как дело обстоит сейчас - ХЗ

  • Lorenna Senior Member
    офлайн
    Lorenna Senior Member

    669

    11 лет на сайте
    пользователь #725581

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 15 августа 2019 10:14 Редактировалось Lorenna, 2 раз(а).

    andochka_by, хорошего парфюма на Золотой миле найдете много. Дешевле чем в дьютике, но не так, что в 2 раза.
    Я в основном покупаю в Дугласе парфюмерию. При стоимости 125 евро в Дугласе (ну еще минус такс фри), на Золотой миле парфюм стоил 90 евро; второй при стоимости 150 евро в Дугласе, 115 евро - Тенерифе. Покупали 4 парфюма (еще два подешевле - в районе 70 евро) - сделали на все еще скидку 5%
    Декоративная косметика тоже дешевле - пудра в Дугласе 50 евро, там - 35; помада в Дугласе 35 евро, там 25 евро
    К качеству претензий нет абсолютно.

    Добавлено спустя 19 минут 17 секунд

    andochka_by, еще очки солнцезащитные!!! Выбор обалденный был! Только не там где индусы продают все "бренды", а в сетевых брендовых магазинах. Точнее цены может и обычные, но на очень классных скидках предыдущие коллекции и выбор!!
    Для примера очки DSQUARED2, которые стоили весной 399 евро, в августе там на 70% скидке стоили 120 евро (в Плазе в эль Дюке)/ В Guess на Золотой миле очки, которые стоили 240 евро, купила за 70 евро (и это все говорю не по тем ценам, что зачеркнуты на ценниках, а то, что насмотрела весной в Европе в новых коллекциях).
    Вообще цены (точнее скидки и выбор) в Guess, Tommy Hilfiger и тому подобных магазинах радовали очень! У нас в Замке цены на скидках выше, чем там без скидок. Осенью в Замке куртка из предыдущей колекции Tommy Hilfiger на скидке стоила в пересчете 350 долл, а там 200 евро без скидки (короче продолжать можно до бесконечности)
    Шоппинг на Тенерифе ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!

  • inlook Senior Member
    офлайн
    inlook Senior Member

    2011

    9 лет на сайте
    пользователь #1208234

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 15 августа 2019 10:56
    Lorenna:

    andochka_by, хорошего парфюма на Золотой миле найдете много. Дешевле чем в дьютике, но не так, что в 2 раза.
    Я в основном покупаю в Дугласе парфюмерию. При стоимости 125 евро в Дугласе (ну еще минус такс фри), на Золотой миле парфюм стоил 90 евро; второй при стоимости 150 евро в Дугласе, 115 евро - Тенерифе. Покупали 4 парфюма (еще два подешевле - в районе 70 евро) - сделали на все еще скидку 5%
    Декоративная косметика тоже дешевле - пудра в Дугласе 50 евро, там - 35; помада в Дугласе 35 евро, там 25 евро
    К качеству претензий нет абсолютно.

    Добавлено спустя 19 минут 17 секунд

    andochka_by, еще очки солнцезащитные!!! Выбор обалденный был! Только не там где индусы продают все "бренды", а в сетевых брендовых магазинах. Точнее цены может и обычные, но на очень классных скидках предыдущие коллекции и выбор!!
    Для примера очки DSQUARED2, которые стоили весной 399 евро, в августе там на 70% скидке стоили 120 евро (в Плазе в эль Дюке)/ В Guess на Золотой миле очки, которые стоили 240 евро, купила за 70 евро (и это все говорю не по тем ценам, что зачеркнуты на ценниках, а то, что насмотрела весной в Европе в новых коллекциях).
    Вообще цены (точнее скидки и выбор) в Guess, Tommy Hilfiger и тому подобных магазинах радовали очень! У нас в Замке цены на скидках выше, чем там без скидок. Осенью в Замке куртка из предыдущей колекции Tommy Hilfiger на скидке стоила в пересчете 350 долл, а там 200 евро без скидки (короче продолжать можно до бесконечности)
    Шоппинг на Тенерифе ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!

    чот дорага

    3.5.17
  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7011

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 15 августа 2019 11:03

    inlook, так на "Лебяжем" дзяшэуле...

    писали про duty free....не знаю, но мне на острове цены показались дешевле, чем в любом дьютике

  • Lorenna Senior Member
    офлайн
    Lorenna Senior Member

    669

    11 лет на сайте
    пользователь #725581

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 15 августа 2019 11:23 Редактировалось Lorenna, 2 раз(а).
    inlook:

    чот дорага

    не ну смотря с чем сравнивать))) - с зарой, манго, H&M, бенеттон и т.п. - понятно, что дороже.
    К слову, ребенка в основном одеваю в них - в прошлом году на Тенерифе к школе одела с ног до головы за 115 евро - сюда вошли: пальто на нат пуху бенеттон - 19 евро, ветровка бенеттон (шикарнейшая), - 3 евро, 2 пары балеток зара натуральная кожа - по 11 евро, ботинки зара - 20 евро, джинсы, боди, рубашка зара - 15 евро, 2 джемпера H&M - по 5 евро, кеды спрингфилд - 19 евро (из новой коллекции), спорт костюм - 10 евро - это чисто к школе все. Вещи на выход/для отдыха и т.п. - примерно так же

    Добавлено спустя 44 секунды

    Cupon:

    inlook, писали про duty free....не знаю, но мне на острове цены показались дешевле, чем в любом дьютике

    дешевле-дешевле

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    вообще, что касается шоппинга, конечно в первый приезд он не был настолько удачным - только к концу отдыха пришло понимание того, что и где надо покупать, а времени уже на это не было. Во второй раз уже знала точно куда мне надо и что мне надо. Не тратила время на непонятные магазины. Ну и еще с весны начала составлять список "хотелок"

  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7011

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 15 августа 2019 11:49

    Lorenna, так эти все магазины где то в одном месте или надо мотаться по острову ?

  • inlook Senior Member
    офлайн
    inlook Senior Member

    2011

    9 лет на сайте
    пользователь #1208234

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 15 августа 2019 11:57

    самые дорогие на оф сайте 235,в основном они стоят сотку. сейчас была скидка на распродажу 30%,за 20-30€вщять можно было

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    Lorenna:

    ну смотря с чем сравнивать))) - с зарой, манго, H&M, бенеттон и т.п. - понятно, что дороже.
    К слову, ребенка в основном одеваю в них - в прошлом году на Тенерифе к школе одела с ног до головы за 115 евро - сюда вошли: пальто на нат пуху бенеттон - 19 евро, ветровка бенеттон (шикарнейшая), - 3 евро, 2 пары балеток зара натуральная кожа - по 11 евро, ботинки зара - 20 евро, джинсы, боди, рубашка зара - 15 евро, 2 джемпера H&M - по 5 евро, кеды спрингфилд - 19 евро (из новой коллекции), спорт костюм - 10 евро - это чисто к школе все. Вещи на выход/для отдыха и т.п. - примерно так же

    бенетон на канарах выбор и ценник топ. в германии намного дороже и неочень.
    тц где я больше всего на тенерифе купил это аутлет галеон. то что нра и по хорошим ценам

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

    Cupon:

    inlook, так на "Лебяжем" дзяшэуле...

    писали про duty free....не знаю, но мне на острове цены показались дешевле, чем в любом дьютике

    причем тут это? в дьютике цены в зависимости от дьютика, в милане в аэропорту парфюм относительно дешево. хотя парфюм на канарах я честно не смотрел у меня и так запасы уже на годы)))

    3.5.17
  • Lorenna Senior Member
    офлайн
    Lorenna Senior Member

    669

    11 лет на сайте
    пользователь #725581

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 15 августа 2019 12:12 Редактировалось Lorenna, 2 раз(а).

    Cupon, золотая миля и эль дюк
    inlook, ну это скрин коллекции этого года. Понятно, что можно и за 100-120 евро без скидок купить - но тут дело вкуса - кому что нравится. Я бы и за 10 евро с удовольствием купила. если бы мне что-то нравилось в этом ценовом сегменте. Мои из коллекции весна-лето прошлого года, весной в Голландии стоили 239,00 евро. увидев их за 70 евро - я даже не думала схватила. Вообще самые дешевые гесы на Тенерифе на скидках стоили 40 евро. Я выбирала не по цене, а то, что реально нравилось.
    Те же DSQUARED2 можно и за 200 евро без скидок купить и за 800 евро...

    Добавлено спустя 10 минут 14 секунд

    Cupon, вообще конечно жалко тратить время на магазины, когда его и на отдых не так много. На золотую милю выбирались 3 раза исключительно с целью шоппинга, в Эль Дюке наша вилла была в 1 минуте ходьбы от Del Duque Plaza (но туда за более дорогим сегментом, зары и т.п. там нет) - так там можно сказать выучила весь ассортимент с ценами наизусть

  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 15 августа 2019 12:24
    inlook:

    ц где я больше всего на тенерифе купил это аутлет галеон. то что нра и по хорошим ценам

    там точно заслуживает внимания один магазин - это фифти фэктори (сток спринглфилда и др. входящих в эту группу брендов).

  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4677

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4677
    # 15 августа 2019 12:56 Редактировалось занозка, 1 раз.

    Если не гоняться за значками, а ходите не дорого и хорошо. Это столица Санта Круз, тц Меридиан. Все бутики в одном месте, плюс сетевые и стоковые. Примарк, С&А, Бенетон. Это часов на 5-6 шопинга быстрого. Но и потом Декатлон часа на три. А если не быстро, то дня три.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Аутлет Галлион мне совсем не понравился. Машину поцарапали на паркинге, какие-то цыгонята шастали повсеместно. Ассортимент скудный, скидками не пахло. Не стоит того,чтобы лезть на эту гору на шопинг. Кофе отвратительный за 2 евро.

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8107

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8107
    # 15 августа 2019 13:14
    Cupon:

    kvartirka, дешевле, чем во Франции нигде нет

    Я бы так не утверждал.
    Парфюм бывает и испанский и итальянский и американский и еще хрен знает какой.
    О скидках и скощухах можно говорить только имея ввиду прошлогодние и далее коллекции.Все новое и интересное обычно стоит будь здоров.

    Добавлено спустя 10 минут 8 секунд

    Лас Чафирос на трассе.Нужно съехать на параллельный проезд.
    Хорошие скидки на хорошие кроссовки хороших брендов.Совсем халявы нет,но заглянуть имеет смысл.Спортивная одежда.
    Я себе там на шапку 27 эуро пожалел,а сейчас мучаюсь))))
    Заехать просто.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4677

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4677
    # 15 августа 2019 13:25

    teoretic, год пройдет и все новое будет на уценке. Мы не торопимся, можем и подождать. Например, мне быть в тренде совсем не к чему, домохозяйничать могу и запахом из прошлых коллекций.
    У нас сосед из бывших министерских, (на пенсию вовремя ушел) , вчера гулял с собакой в трениках и майке алкоголичке. Хотя, судя по должности закопано не мало должно быть. Я подумала, что прибедняется, а муж сказал, что так удобно.

  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 15 августа 2019 14:42 Редактировалось kvartirka, 2 раз(а).
    teoretic:

    Лас Чафирос на трассе.Нужно съехать на параллельный проезд.
    Хорошие скидки на хорошие кроссовки хороших брендов.Совсем халявы нет,но заглянуть имеет смысл.Спортивная одежда.

    там сетевой спортивный магазин base: (типа интерспорт и тп), их на острове штук с десяток. Причем этот не самый лучший из них. В санта крузе побольше выбор.
    а вообще. самые толковые магазины на тенерифе - это Mercadona, Hiper Dino, Alcampo и тп в этом роде. :D вино, хамон, морепродукты и прочие сопутствующие товары по интересам

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8107

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8107
    # 15 августа 2019 14:48

    kvartirka, Не совсем так.Он совмещен с магазином товаров для гольфа.И я не был в таком в Санта Крус,но этот неплохой.

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • Cupon Senior Member
    офлайн
    Cupon Senior Member

    7011

    17 лет на сайте
    пользователь #81603

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 15 августа 2019 14:56
    kvartirka:

    а вообще. самые толковые магазины на тенерифе - это Mercadona, Hiper Dino, Alcampo и тп в этом роде. :D

    )) :super: точно

  • andochka_by Member
    офлайн
    andochka_by Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #120676

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 15 августа 2019 14:56
    kvartirka:

    заказываю почти 10 лет из США на fragrancex

    Я тоже там закупалась, с новыми лимитами уже не то ( Но спасибо за наводку на схему, поизучаю.

    Столько информации, у меня уже каша в голове))) Пора записывать. По парфюму более-менее усвоила. Если парфюм и косметика люкс сегмент интересует, то одежда и обувь масс-маркет. Крупно закупаться не планируем, жалко дни отдыха тратить на шоппинг, их всего 12...Хотя меня, неисправимого шопоголика, остановить сложно))) Одно успокаивает, будем не в период распродаж, может не понесет меня)

  • kvartirka Senior Member
    офлайн
    kvartirka Senior Member

    915

    14 лет на сайте
    пользователь #225198

    Профиль
    Написать сообщение

    915
    # 15 августа 2019 15:16 Редактировалось kvartirka, 2 раз(а).
    teoretic:

    Он совмещен с магазином товаров для гольфа

    да, именно так - на втором этаже: справа товары для гольфа, а слева кроссовки и тп. это и есть base:

  • teoretic Senior Member
    офлайн
    teoretic Senior Member

    8107

    11 лет на сайте
    пользователь #702771

    Профиль
    Написать сообщение

    8107
    # 15 августа 2019 15:56

    Вообще Теоретик из каждой поездки в Испанию везет себе пару обуви Cetti.Хорошая испанская фабрика.Четвертую или пятую пару ношу сам,супругу и детей подсадил.На Канарах можно найти в магазинах и сезон на распродажах.Недешево,но это достойная обувь.
    http://www.cetti.es/

    ЛУЧШЕ ИЗНОСИТЬСЯ ЧЕМ ЗАРЖАВЕТЬ
  • занозка Senior Member
    офлайн
    занозка Senior Member

    4677

    10 лет на сайте
    пользователь #908831

    Профиль
    Написать сообщение

    4677
    # 15 августа 2019 21:31

    Самое главное в вышесказанном, что шопинг на Тенерифе это очень приятно.

  • inlook Senior Member
    офлайн
    inlook Senior Member

    2011

    9 лет на сайте
    пользователь #1208234

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 16 августа 2019 10:39
    Lorenna:

    Cupon, золотая миля и эль дюк
    inlook, ну это скрин коллекции этого года. Понятно, что можно и за 100-120 евро без скидок купить - но тут дело вкуса - кому что нравится. Я бы и за 10 евро с удовольствием купила. если бы мне что-то нравилось в этом ценовом сегменте. Мои из коллекции весна-лето прошлого года, весной в Голландии стоили 239,00 евро. увидев их за 70 евро - я даже не думала схватила. Вообще самые дешевые гесы на Тенерифе на скидках стоили 40 евро. Я выбирала не по цене, а то, что реально нравилось.
    Те же DSQUARED2 можно и за 200 евро без скидок купить и за 800 евро...

    Добавлено спустя 10 минут 14 секунд

    Cupon, вообще конечно жалко тратить время на магазины, когда его и на отдых не так много. На золотую милю выбирались 3 раза исключительно с целью шоппинга, в Эль Дюке наша вилла была в 1 минуте ходьбы от Del Duque Plaza (но туда за более дорогим сегментом, зары и т.п. там нет) - так там можно сказать выучила весь ассортимент с ценами наизусть

    я к тому что мб скорее всего гдето переоценено. но на гесс соглашусь не жалко))) там действительно или 100% твое или хз что)

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    kvartirka:

    inlook:

    ц где я больше всего на тенерифе купил это аутлет галеон. то что нра и по хорошим ценам

    там точно заслуживает внимания один магазин - это фифти фэктори (сток спринглфилда и др. входящих в эту группу брендов).

    да, там есть милано тоже, классные джинсы, но не знаю спрингфильд это или нет

    3.5.17