Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M4502

Ответить
  • Leyla23 Neophyte Poster
    офлайн
    Leyla23 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1036847

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 января 2014 20:06

    Недавно купила себе мультю Редмонд М4502 очень довольна покупкой) в ней готовлю каши молочные на завтрак они получаются такие вкусные) А еще я просто в восторге от программки Мультиповар, на ней очень удобно готовить сама выставляю время и температуру приготовления еды. И книжка с рецептами мне нравится, в ней столько вкусных блюд))

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 15 января 2014 00:05 Редактировалось Matt, 2 раз(а).
    Buck:

    мы на ТЫ не переходили поэтому соблюдайте субординацию, а то говорит о Вашем уровне.....

    ты вон хрень всякую копипастишь из тырнета, а девченки реальные отзывы пишут.
    теме ТРИ ГОДА, один ты ерундишь по детски :trollface:
    иди куры.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • -skuter- Neophyte Poster
    офлайн
    -skuter- Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #201063

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 января 2014 13:25 Редактировалось -skuter-, 3 раз(а).

    Добрый день, повелители Мультиварок :) Помогите, пожалуйста, советом, и я буду ОЧЕНЬ Вам благодарна.
    Хочу купить мультиварку фирмы Redmont. Хотелось бы купить вариант с керамической чашей.
    Нравятся мультиварки M70, M45021 и 4504 - мультиварка-скороварка (но она с тефлоновой чашей)

    Волнует вот какой ВОПРОС:
    Нужна мне мультиварка для 3 функций: "тушение-томление в собственном соку", "запекание с корочкой как в духовке" и "выпечка пышного бисквита". 3 моих фаворита. Нет на них духовки у меня.
    Жарка в мульте для меня не так важна. Для этого есть дорогая каменная сковорода.

    Скажите, какая из мультиварок по Вашему мнению лучше справится с этими задачами?
    Очень рассчитываю на Ваши мнения!
    Большое спасибо за то, что уделите ответу своё время! Анна.

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 19 января 2014 13:28
    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • -skuter- Neophyte Poster
    офлайн
    -skuter- Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #201063

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 20 января 2014 13:52 Редактировалось -skuter-, 1 раз.

    Пролистала 20 страниц форума по ссылке, но ответ на свой вопрос так и не нашла.

    У меня нет хорошей духовки, а выпекать и запекать надо.
    Практики-пользователи, скажите, по 3 функциям "тушение-томление в собственном соку", "запекание с корочкой как в духовке" и "выпечка пышного бисквита", какая из мультиварок лучше подойдёт: REDMOND м-70, M45021 или скороварка 4504?
    p.s. режим жарки не столь важен.
    Спасибо!

  • TEMA71192 Senior Member
    офлайн
    TEMA71192 Senior Member

    543

    16 лет на сайте
    пользователь #126695

    Профиль
    Написать сообщение

    543
    # 22 января 2014 21:03

    подскажите где можно купить кнопку открывания и закрывания мультиварки?

  • centritus1975 Neophyte Poster
    офлайн
    centritus1975 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1050299

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 января 2014 12:28

    Пожалуйста, подскажите, как правильно открывать верхнюю крышку внутри мультиварки? :conf:

    Говорят, там ломаются крепления... Страшновато :)

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 23 января 2014 12:50

    centritus1975, за белые язычки.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Buck Senior Member
    офлайн
    Buck Senior Member

    645

    19 лет на сайте
    пользователь #32549

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 1 февраля 2014 21:47 Редактировалось Buck, 4 раз(а).
    Matt:

    ты вон хрень всякую копипастишь из тырнета, а девченки реальные отзывы пишут.
    теме ТРИ ГОДА, один ты ерундишь по детски :trollface:
    иди куры.

    хахахаха.... "девочки" )))

    зарегистрировались в тот же день что и пост... слишком паливно ) потому что ради поста и отзыва никто регистрироваться не будет (99,9%). А тут целых два подряд и именно в этой теме: 10 регистрация 10 пост. 14 регистрация 14 пост... что то в целой теме такого не было )))
    не палитесь так, а то только мои слова подтверждаете :trollface: :trollface: )

    сами гоняли оптом крупнобытовую "Испанию" ))) а сейчас "made in canada" (только не бытовая).....

    Из той же серии, только уровень покруче, учитесь (по моему это "адимакс" те кто расcкручивал VES или Фирст не помню уже): http://people.onliner.by/2014/01/31/adimax/

    Я вас чисто по делу попросил скопипастить сюда магазин в штатах который торгует данным брнедом. Ведь офф адрес у данной техники Redmond Industrial Group LLC One Commerce Plaza, 99 Washington Ave, Ste. 805A Albany, New York 12210 USA наверная она популярна в штатах и Вы без труда её там найдете в продаже.

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 1 февраля 2014 22:36
    Buck:

    хахахаха....

    тыхто?
    какое отношение твой выпук, имеет к теме?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • mariunovka Neophyte Poster
    офлайн
    mariunovka Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1072229

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 февраля 2014 15:29

    У меня тоже эта моделька. Больше месяца назад купила эту мульту. Осталась довольной, работает хорошо, без каких либо глюков в программе. Думаю, что сейчас, это оптимальный вариант для молодых домохозяек. Мне сдается, что в скором времени, будет она востребована, как и телефоны)

  • Kate_Sushkevich Neophyte Poster
    офлайн
    Kate_Sushkevich Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #664733

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 23 февраля 2014 11:50 Редактировалось Kate_Sushkevich, 1 раз.

    Чуть больше недели назад муж купил мне эту мутьтиварку (М4502). Уже успела сделать крылышки, рыбу на пару с овощами, рисовую кашу (не молочную, я молочные каши не люблю), пасту карбонара, плов и вот только вчера красный борщ, есть даже фото)) Короче готовила в ней что-то каждый день, глюков не наблюдала.
    Ну что я могу сказать, я в восторге) Ничего не пригорело, не убежало и тому подобное. Все получилось очень вкусно. А какие ароматы стоят в квартире во время готовки... Прям слюни текут. Много читала про то, как писали, что плов получается просто замечательный. Подтверждаю, очень вкусно и что самое главное рассыпчатый, ничего не слипается. Собираюсь на днях попробовать функцию "выпечка", буду печь бисквит. Если и она не подведет, то все будет замечательно, я буду довольна на все 100%. Что насчет мультиповара, честно скажу, что еще не пробовала, пока осваиваю мультю по программам, нужно сразу к ней привыкнуть, а потом уже и экпериментировать в мультиповаре.
    Ну и конечно без недостатков не обойдется наверное ни одна техника, весь конденсат с крышки сливается, как в инструкции сказано, в "специальный желоб" на корпусе вокруг чаши. но специальным я бы его не назвала, особенно тяжело конденсат убирать в месте, где крышка соединяется с корпусом. Если конденсат прозрачный, то не так страшно, тряпочкой протер и готово. А вот так как я вчера красный борщ готовила, пришлось вымывать очень тщательно, и главное не дать ему засохнуть.
    Но в общем я довольна, электричество конечно тут не сэкономишь, но она того стоит)

    А вот и мой борщик, его готовила по рецепту с книжки, но вместо говядины свиные ребрышки:

  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 25 февраля 2014 18:08
    deh4ik:

    может ли Redmond RMC-M4502 работать как скороварка

    Нет, в ней нет режима приготовления под давлением. Весь пар выходит через съемный клапан. Но из опыта могу сказать, что мультиварка достаточно быстро готовит, суп 1 час, тушение мясо 1 час, плов 1 час, крупы 25 мин, выпечка 40-50 мин. Если для вас это долго, тогда нужно обратить внимание на модели с названием мультиварка-скороварка.

  • POLOumni Senior Member
    офлайн
    POLOumni Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #91561

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 26 февраля 2014 22:12
    olga.smolowa:

    суп 1 час

    Я два часа варю...
    Сначала мясо,потом всё остальное...
    Но мясо тогда от костей отходит...

  • Kate_Sushkevich Neophyte Poster
    офлайн
    Kate_Sushkevich Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #664733

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 февраля 2014 11:16
    POLOumni:

    olga.smolowa:

    суп 1 час

    Я два часа варю...
    Сначала мясо,потом всё остальное...
    Но мясо тогда от костей отходит...

    Два мне кажется много. Я полтора часа с ребрами делала, все хорошо проварилось.

  • Changa Neophyte Poster
    офлайн
    Changa Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1059751

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 февраля 2014 16:23

    иолорлдлрлдрдрд

    Добавлено спустя 9 минут 5 секунд

    А это сообщение от моего малыша) В Редмонде 4502 за 1,5 часа борщ полностью готов даже с немолодой говядиной, без предварительной варки мяса.

  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 марта 2014 23:11

    Сколько людей столько и мнений. Если уже разбирать тему варки супов в мультиварке более детально, тогда следует отметить, что продолжительность варки супа зависит в первую очередь от вида мяса и от степени его свежести. Курице достаточно и 40 минут будет, свинина или телятина у меня проваривается за час, говядина за 1-1.20. Но 2 часа я никогда не варила суп. Мясо я всегда покупаю свежее охлажденное, но не замороженное, поэтому и варится оно быстро.

  • jasked Member
    офлайн
    jasked Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #427850

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 6 марта 2014 23:00

    Товарищи. Живу в Гомеле, у нас 4502 стоит - 2 .300.000 . Я покупал в ельдорадо в Москве (на наши 1.300.000 . Очень доволен, замечательная модель, все функции выполняет на 100%. Берите и не пожалеете

  • Crack Spinning team
    офлайн
    Crack Spinning team

    2225

    21 год на сайте
    пользователь #4795

    Профиль
    Написать сообщение

    2225
    # 7 марта 2014 09:56

    Albatroska, mariunovka, ну вы тролли заказные.

    Рассматривал Редмонд к покупке, в итоге брать буду не Редмонд, только по причине слишком навязчивой рекламы и совкового маркетинга в ветках обсуждения моделей.
    Компании Редмонд и ее армии ботов выражаю глубокое спасибо, вы помогли определиться с покупкой, жаль только что не в Вашу пользу.

  • jasked Member
    офлайн
    jasked Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #427850

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 7 марта 2014 18:02

    Боты , не боты! Я пользуюсь и доволен. Кстати , когда покупал данную модель основывался на отзывах и видеороликов.