Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M4502

Ответить
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 12 декабря 2013 12:57

    Annisa, по керамике отзывы похуже...

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 14 декабря 2013 18:51

    Предлагаю вынести в отдельную тему рецепты для мультиварок Редмонд. У меня М-90, книга рецептов к ней была на 200 шт, это конечно много, но хочется узнать и мнение об этих рецептах, у кого как получается. Я в своей мультиваркой очень довольна, жалею, что раньше ее не купила. Ведь готовить в ней очень просто, а блюда получаются очень вкусными. Думала сперва купить М4502, но у М-90 чаша керамическая, программ больше и рецептов в книге. Да и внешний вид у нее очень стильный, мне нравится. Плов у меня получается рассыпчатым, каждая рисинка отдельно, в сотейнике я не достигала никогда такого эффекта, хотя готовлю достаточно хорошо. Выпечка пропекается равномерно низ и верх одного цвета.

  • Tamara-plu Neophyte Poster
    офлайн
    Tamara-plu Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #984791

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 декабря 2013 19:01
    Annisa:

    Tamara-plu:

    Хотела себе купить такую, но потом все-таки выбрала М-70. Победила керамическая чаша, в 4502 она вроде тефлоновая. А по функционалу 4502 ненамного уступает М-70 и М-90. Я пока выбирала себе мультиварку изучила много моделей, но хотелось взять именно фирмы Редмонд, потому что дается 25 месяцев гарантии и книга замечательная идет в комплекте, каждый рецепт с фото, подробно все расписано. Я своей мультиваркой очень довольна, готовит супер. Хлеб обалденный в ней получается. Так что рекомендую!

    Я только не поняла, почему при выборе моделей для сравнения, программа выделяет лучшее покрытие тефлоновое, а не керамическое???? Кто знает - ответьте, пжл.

    Добавлено спустя 49 секунд

    И еще М70 только золотые?

    Про выбор в программе я вам не подскажу, но вот из опыта скажу, что я за керамическое. Не скажу что тефлон плохо, скажу, что керамика лучше. М-70 есть с белыми либо черными вставками на корпусе. Советую брать лучше белую, не видно будет следов пальцев и если поцарапаете пластик нечаянно не так заметно будет. Кстати, насколько я знаю чаши продаются отдельно к мультиваркам, поэтому можно купить и тефлон и керамику и сравнить, лично мне одной чаши мало, иной раз не хочется переливать суп или жаркое в другую посуду чтобы поставить в холодильник.

  • lisa82 Neophyte Poster
    офлайн
    lisa82 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #721066

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 декабря 2013 13:39

    Добрый день! Меня интересует такой вопрос выбираю между обсуждаемой сейчас моделью и М70 но в описании функции не нашла функцию йогурт. Кто ей пользуется расскажите можно ли в этих моделях готовить йогурт и есть ли функция отключения после истечения времени приготовления как в Филипсе. спасибо

  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 декабря 2013 14:01

    В этих обоих мультиварках есть функция йогурт. У меня М-90, но когда выбирала рассматривала и эти две, поэтому хорошо знаю какие между ними различия. В своей я часто делаю йогурт для себя и ребенка, потому что он получается действительно натуральный и полезный в отличии от покупных с массой всяких добавок, консервантов. Для приготовления йогурта я покупаю "Савушкин" с бифидобактериями без сахара и молоко стерилизованное, можно добавлять сливки если хочется пожирнее и погуще. И ставлю в мультиварку. Потом добавляю сахар, фрукты или ягоды, что есть. Стаканчики я покупала тоже Редмонд, потом же в них и храню в холодильнике. Получается вкусный. Про функцию отключения не совсем поняла что вы имеете ввиду, у меня когда режим заканчивается она сама отключается. Кстати, можно и не только йогурт готовить, но и творог.

  • вупфь Member
    офлайн
    вупфь Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #587314

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 20 декабря 2013 16:57

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (20 декабря 2013 17:32)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 20 декабря 2013 17:10

    вупфь, в барахолку.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • uylianchik Neophyte Poster
    офлайн
    uylianchik Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #739979

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 декабря 2013 21:19

    скажите запах пластика при готовке через сколько пропадает? а то немножко неприятно пахнет.

  • Annisa Senior Member
    офлайн
    Annisa Senior Member

    1289

    11 лет на сайте
    пользователь #656183

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 26 декабря 2013 10:04
    uylianchik:

    скажите запах пластика при готовке через сколько пропадает? а то немножко неприятно пахнет.

    И меня этот же вопрос интересует. Купила 45021, все хорошо, с лимоном прокипятила, но когда пластик нагревается, попахивает так прилично..

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 30 декабря 2013 22:59

    раза после пятого пропал запах.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • deh4ik Senior Member
    офлайн
    deh4ik Senior Member

    1824

    15 лет на сайте
    пользователь #138053

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 5 января 2014 19:11

    может ли Redmond RMC-M4502 работать как скороварка

  • Annisa Senior Member
    офлайн
    Annisa Senior Member

    1289

    11 лет на сайте
    пользователь #656183

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 5 января 2014 21:49

    Matt, спасибо за помощь и ответы)

  • sergo13 Member
    офлайн
    sergo13 Member

    466

    14 лет на сайте
    пользователь #196610

    Профиль
    Написать сообщение

    466
    # 6 января 2014 13:52

    добрый день! начитался много отзывов,дайте совет
    Redmond RMC-M4502 - 150у.е
    Redmond RMC-M45021 - 160у.е
    Redmond RMC-M90 - 215у.е
    Redmond RMC-M70 - 180у.е.

    какую модель выбрать? стоит ли переплачивать деньги? или взять дешевле которая??? спасибо за ранее!!!

  • olga.smolowa Neophyte Poster
    офлайн
    olga.smolowa Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #989892

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 января 2014 23:06
    sergo13:

    добрый день! начитался много отзывов,дайте совет
    Redmond RMC-M4502 - 150у.е
    Redmond RMC-M45021 - 160у.е
    Redmond RMC-M90 - 215у.е
    Redmond RMC-M70 - 180у.е.

    какую модель выбрать? стоит ли переплачивать деньги? или взять дешевле которая??? спасибо за ранее!!!

    Если любите готовить и питаться разнообразно, то возьмите М-70 или М-90, между ними разница несущественная, у М-90 чаша с ручками и на пару программ больше. К ним в комплекте книга на 200 рецептов. У 45021 книга на 120 рецептов и программ поменьше. У всех этих мультиварок керамическая чаша, а у 4502 антипригарное покрытие, не скажу что оно плохое, но керамическое считается лучшим. У меня М-90 и я не сколько не жалею что купила именно ее, мне очень нравится в ней готовить и мне нравится что в ней можно все готовить)

  • Buck Senior Member
    офлайн
    Buck Senior Member

    645

    19 лет на сайте
    пользователь #32549

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 8 января 2014 23:06

    ну вот как то так ))) http://katrinn.livejournal.com/172093.html

    надоели все Exiteq, VESы, Firstы, Redmondы и т.п. мега бренды....... "ну очень популярные в европе" (только там их Вы не найдете)

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 8 января 2014 23:23

    Buck, с каких пор заказные статьи в ЖЖ претендуют на истину? ;)

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Buck Senior Member
    офлайн
    Buck Senior Member

    645

    19 лет на сайте
    пользователь #32549

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 9 января 2014 01:02 Редактировалось Buck, 1 раз.

    Я так понимаю с Alibaba, dx.com, и других сайтах вы просто ничего не заказывали просто случайно наткнулся... и что бы не писать от себя решил найти в инете.

    С алибабы тяжелее заказывать там много развода, но можно представиться предпринимателем из беларуси и попросить тестовую ) экономия более 100% но решать самим... а история бренда действительна интересна как и фирст Австрия ) и т.п.

    P/S. Уважаемый Matt напишите по делу:
    Вот типа адрес: Redmond Industrial Group LLC One Commerce Plaza, 99 Washington Ave, Ste. 805A Albany, New York 12210  USA
    а теперь по делу найдите мне магазин в штатах (думаю хватит 3 минут в google) где продаётся мегатехника "соответствующую уровню европейского и американского потребления" - фраза с офф сайта... или это спец брэнд для СНГ?

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 10 января 2014 13:04
    Buck:

    алибабы

    кто это?

    Buck:

    напишите по делу:

    я и пишу по делу, в отличии от тебя. Тут Обсуждение товаров в каталоге → Мультиварки, а не обсуждение происхождения торговых марок.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Buck Senior Member
    офлайн
    Buck Senior Member

    645

    19 лет на сайте
    пользователь #32549

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 10 января 2014 15:07

    мы на ТЫ не переходили поэтому соблюдайте субординацию, а то говорит о Вашем уровне.....

    Бренд говорит о качестве бренда, когда он себя позиционирует по одному, а оказывается другое дальше можно не читать, это говорит о том как хочется кому то на тебе нажиться ))) сомнительный бренд = сомнительный товар

    алибаба это сайт производителей типа нашего онлайнера только для опта alibaba.com, где оптовики выходят на производителе для заказа.. А от 100 штук пишут любо Бренд ))) http://www.alibaba.com/product-detail/SCO-5024-Multi-Cooker_126717484.html например SINDO

    Но китайцы могут выслать штучно ))) если нормально поговорить, и сказать что будите заказывать потом регулярно и крупными партиями, хотя завод на завод не приходится... очень редко когда не высылают, тогда на том же сайте надо искать перекупов. +5% к цене примерно. по крайней мере не выходит таких цен как тут!!!

  • Albatroska Neophyte Poster
    офлайн
    Albatroska Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1030367

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 января 2014 17:43

    Поделюсь своим опытом, пока еще небольшим. Не так давно приобрели данную мультиварку, пока только по книге рецептов готовим, с небольшими отступлениями. Получается здорово! Даже лучше, чем я ожидала) Мультиварка качественная, пока что никак не подводит. Для сомневающихся: если не знаете, какую модель выбрать, то оцените, как часто и разнообразно вы готовите. Если любите пофантазировать, поэкспериментировать, то берите мультиварку подороже, с большим корличеством функций (данная вполне подойдет). Если готовите не так часто и блюда попроще, то не выпендривайтесь, берите прибор попроще, все равно полловиной прибамбасов пользоваться не будете. Советую только не экономить на производителе, все-таки качество есть качество. Меня Редмонд вполне устроил, хорошая техника, без нареканий.