Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Фотоаппараты

Olympus Camedia C-480 Zoom

  • Kot777 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kot777 Junior Member Автор темы

    56

    18 лет на сайте
    пользователь #35400

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 16 августа 2005 16:48

    кто нить о нём может что сказать? :-?

  • 39880 Neophyte Poster
    офлайн
    39880 Neophyte Poster

    1

    18 лет на сайте
    пользователь #39880

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 августа 2005 11:51

    Нормальный аппарат для своей цены. Чёткие фотографии, удобно фоткать. Радовало что есть ручная коррекция белого, но пока не знаю много ли от неё толку. Ещё не успел всё опробовать, но использование в домашних условиях этой самой коррекции особых улучшений не внесло.

    Встроенные... как там их назвать... сценарии что-ли, типа ночной съёмки, ландшафт, ландшафт+портрет и т.д. мне кажется не более чем маркеинговая штука, пользы от них конечно не очень... Самы реальный режим на мой взгляд, это автосъёмка с ручным режимом управления.

    Есть таймер, поставил отошёл, получил свою фотку. Только конечно, без штатива это дело проблематично, надо искать подставку.

    Есть ещё парочка другая интересных режимов, типа "перетекание" одного кадра в другой, совмещение двух кадров в один... Опять же, - на любителя.

    Собсно говоря, за такую цену это более чем хороший аппарат. Только надо готовиться выложить ещё около 50 у.е. за карту памяти на 256 МБ и ок. 25 у.е. за зарядное с аккумуляторами. Батареек хватает буквально на часа два-три фотографирования.

  • Duke Nokia Team
    офлайн
    Duke Nokia Team

    1908

    21 год на сайте
    пользователь #4307

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 24 октября 2005 15:08

    имхо, ф топку олимпусы с их картами памяти... 50$ за 256 мег.. это почти стоимость гигабайтной SD. И что такого замечательного в мегаолимпусе что все должны переплачивать за его особые флешки. Если захочу продать фотик, нужно будет продавать и флешку.. а что если я её в КПК например захочу вставить?... Лучше подобрать фотик с памятью на SD.

  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 13 ноября 2005 11:41

    Duke, зато в сравнении с другими - те ми же кэнонами - на олимпусе можно сэкономить куеву тучу бабок! А разницы в качестве/функциях нет. А что до стоимости флэшек - так 256 с головой хвататает: снял - скинул и нах гигабайт не нужон. Тока если в поездках долгих

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin