Ответить
  • Format21 Junior Member
    офлайн
    Format21 Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #930594

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 24 января 2014 14:49

    О СКОЛЬКО ЖЕ НАС БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ

  • Poroshki.by Neophyte Poster
    офлайн
    Poroshki.by Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #858078

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 января 2014 17:44

    Да это ещё те жулики!"

  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 13 октября 2014 14:22

    Я уже устал диктовать людям волшебную USSD-комбинацию для отключения.

    давайте дружить
  • kisska669 Junior Member
    офлайн
    kisska669 Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #785585

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 октября 2014 05:59
    vKvadrate:

    Я уже устал диктовать людям волшебную USSD-комбинацию для отключения.

    А люди не видят этого. тут пошло такое дело обсудить велком, вот они быстро идею и подобрали, быстрей велком обсудить с плохой стороны. А ведь на самом деле все легко и просто)))

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5992

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5992
    # 14 октября 2014 08:20

    kisska669, как интересно, какие люди плохие, обижают белого и пушистого велкома, он же работает в убыток, за свои услуги не просит не копейки, прям святой. Типичные слова представителя велкома. Во всем виноваты клиенты. Все вокруг дураки один я умный

    Не работаю в life:) ))))))))
  • volobueva Neophyte Poster
    офлайн
    volobueva Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #968250

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 октября 2014 10:22
    alepavel:

    kisska669, как интересно, какие люди плохие, обижают белого и пушистого велкома, он же работает в убыток, за свои услуги не просит не копейки, прям святой. Типичные слова представителя велкома. Во всем виноваты клиенты. Все вокруг дураки один я умный

    А почему вы так рассуждаете? Нет бывает и в компании ошибаются, но всегда все решается. Да я и не думаю, что kisska является представителям велкома, просто обиженный абонент, мне к примеру тоже не очень нравится слушать негатив про велком, когда все абсолютно по другому.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5992

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5992
    # 15 октября 2014 12:02
    volobueva:

    alepavel:

    kisska669, как интересно, какие люди плохие, обижают белого и пушистого велкома, он же работает в убыток, за свои услуги не просит не копейки, прям святой. Типичные слова представителя велкома. Во всем виноваты клиенты. Все вокруг дураки один я умный

    А почему вы так рассуждаете? Нет бывает и в компании ошибаются, но всегда все решается. Да я и не думаю, что kisska является представителям велкома, просто обиженный абонент, мне к примеру тоже не очень нравится слушать негатив про велком, когда все абсолютно по другому.

    специально для вас это был сарказм, шутка, стеб..... У меня тоже на лайфе все хорошо и замечательно, а почитаешь форум, так на лайфе все воруют и объегоривают.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 16 октября 2014 10:01
    kisska669:

    vKvadrate:

    Я уже устал диктовать людям волшебную USSD-комбинацию для отключения.

    А люди не видят этого. тут пошло такое дело обсудить велком, вот они быстро идею и подобрали, быстрей велком обсудить с плохой стороны. А ведь на самом деле все легко и просто)))

    Где легко и просто? Я же сам не могу всем овощам отключить голосовую почту, но минуты списываются регулярно.

    давайте дружить
  • flammerster Member
    офлайн
    flammerster Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #175730

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 2 ноября 2014 18:37

    «Для подключения/отключения услуги Голосовая почта наберите *441*1# вызов. Далее следуйте подсказкам. Ваш velcom»
    Вот такое сообщение я получил от оператора по запросу сабжа.
    «Вам звонили» при этом остаются.

    улыбаюсь)
  • nologo Member
    офлайн
    nologo Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #511098

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 23 февраля 2015 19:55

    Да дело не в USSD, что можно отключить, дело в "борзометре" операторов, услуги граничат на грани закона и адекватности..
    В последние года ее (Голосовую почту) подключили всем массово, причем по всем операторам, это что сговор? Зачем подключать услугу ни первой необходимости "по умолчанию"?

    Да есть возможность ее отключить, но у многих на это нет времени, многие не знают, да и отключать ее неудобно, а операторы тем временем "снимают сливки" от входящих звонков на голосовую почту.

    ВОПРОС: Почему всего 5-6 гудков, дается чтобы абонент на другой стороне взял трубку? По стандартам городской связи, хоть целую минуту стои и звони..мало ли человек не сразу может подойти...
    а получаеться что я звоню человеку...человек замешкался и неуспевает взять трубку, как через 6-ть гудков, переводят мой звонок на голосовую почту!? Я не звоню на почту - я звоню человеку, и хочу чтобы гудки были хотя бы 30-40 секунд, чтобы человек успел взять трубку - это нормально.

    Понятно что у всех списывают за минуту - в этом и цель...
    Некрасиво господа операторы...ах да миром правят деньги - плевали мы на вашу лояльность, с белоруса можно качать, уже доказано за последние годы

    Добавлено спустя 10 минут 28 секунд

    Себе я услугу отключил, уже друзей и близких заставил отключить, и другим рекомендую... Это вечная борьба какая-то :o

  • Panya Senior Member
    офлайн
    Panya Senior Member

    13457

    18 лет на сайте
    пользователь #33974

    Профиль
    Написать сообщение

    13457
    # 23 февраля 2015 20:23

    nologo, да, это развод на деньги. а куда вы денетесь с подводной лодки???
    поэтому и будут всех доить дальше!

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 25 февраля 2015 10:10

    А подскажите команду, чтобы отключить голосовую почту без включения ИССА. Все таки неудобно всем знакомым подряд предлагать включить ИССА, а команду можно и дать.

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 25 февраля 2015 11:17
    EXEMOK:

    А подскажите команду, чтобы отключить голосовую почту без включения ИССА. Все таки неудобно всем знакомым подряд предлагать включить ИССА, а команду можно и дать.

    «Для подключения/отключения услуги Голосовая почта наберите *441*1# вызов. Далее следуйте подсказкам.»

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 25 февраля 2015 11:23
    egelan:

    *441*1# вызов

    Переадресация на "вам звонили" при этом не сломается?

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 25 февраля 2015 11:34
    EXEMOK:

    egelan:

    *441*1# вызов

    Переадресация на "вам звонили" при этом не сломается?

    нет.

  • EXTART Neophyte Poster
    офлайн
    EXTART Neophyte Poster

    21

    15 лет на сайте
    пользователь #129248

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 апреля 2015 15:56 Редактировалось EXTART, 1 раз.

    Привет всем! Я тоже уже устал бороться с этим чудным оператором. Они просто берут деньги за воздух. Звонил оператору, и она мне сказала что мол бесплатные минуты на это и рассчитаны. Спросил почему за это не платит тот у кого включена голосовая почта, а я? Ответа как такового не получил. Но тут то понятно, услугу внедрили всем бесплатно, и драть бабки можно с других. Потому что если бы они сделали наоборот, все бы отключили массово и никто бы не пользовался. В общем тут нужно решать этот вопрос через СМИ, потому как массово отключить эту чудо голосовую почту не получиться. В масштабах страны, они просто миллионами воруют.
    Интересен еще тот факт, знают ли люди что у них включена эта услуга? Думаю если провести опрос среди населения, 95% будут отвечать что они не знают.

  • рush2talk Senior Member
    офлайн
    рush2talk Senior Member

    1739

    10 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 3 апреля 2015 16:09 Редактировалось рush2talk, 4 раз(а).

    EXTART, поддерживаю!

    Самое забавное, что я, например, себе отключил, но есть некоторые люди которые считают это нужной услугой. Т.е. таким людям увидеть телефон, того кто звонил - мало. И вЕлик будет апеллировать на этом, мол - услуга востребована, люди пользуются и т.п.

    as we dance by moon light
  • bboyd Member
    офлайн
    bboyd Member

    184

    20 лет на сайте
    пользователь #13996

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 12 июня 2015 18:39

    Всем, кто питает иллюзии, что может отключить переадресацию - нет, вы не можете этого сделать. Всем, кто недоволен списанием средств за подключение к голосовому ящику - вы все правы, списание незаконно.
    пункт 3 статьи 19 закона о защите прав потребителя.
    продавец либо исполнитель не вправе без согласия потребителя предоставлять дополнительные услуги, оказываемые за плату. потребитель вправе отказаться от оплаты таких услуг, а если они уже оплачены - потребовать от продавца(исполнителя) возврата уплаченной суммы.
    11 июня было первое заседание по моему иску против велком. Иск о возмещении незаконно списанных средств, и незаконности переадресации. Правды пока не нашли, второе слушание - 2 июля. Если есть единомышленники - ваша точка зрения очень важна для меня в трудную минуту. Распечатку страниц из этой темы я несу в суд в качестве мнения масс об этой авантюре.

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 12 июня 2015 20:32

    Хм. Почему то отключил переадресацию в настройках телефона и народ просто слышит что я вне зоны действия сети. Никакой переадресации на голосовую почту не происходит.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69236

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69236
    # 12 июня 2015 20:36 Редактировалось A.Z., 2 раз(а).

    Miguelon, где-то что-то перемудрили с настройками. Сбросьте все переадресации в ноль и настройте заново, только не через USSD а ручками, через меню, для надежности.
    У меня изначально все работало нормально, с голосовой почтой только на заре подключения к велкому поигрался немного.. а потом отрубил нафиг :) потом для верности еще раз отрубил через USSD, когда форум почитал (хотя пробовал сам на свой номер звонить и не брать трубку.. никакой голосовой ящик не включался)

    Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

    bboyd:

    Всем, кто питает иллюзии, что может отключить переадресацию - нет, вы не можете этого сделать

    чего ?? :o

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час