Ответить
  • nastee Senior Member
    офлайн
    nastee Senior Member

1714

16 лет на сайте
    пользователь #35181

Написать сообщение

1714
    # 11 августа 2005 01:21

EXEMOK, Вы знакомы с техникой быстрого чтения? :)

Тут вся фишка именно в этом. Если ознакомиться, то выходит вовсе даже не чушь:wink:

Там был город, где, благодаря точности перспектив, было вдогонку бросаться зря, что-либо упустив.
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

21914

18 лет на сайте
    пользователь #10880

Написать сообщение

21914
    # 11 августа 2005 01:21

:witch:, соглашусь насчет большого количества. Но иногда сленговое выражение точнее отражает твою мысль, чем все содержание толкового словаря. Повторюсь: иногда.

На мои 700 с лишним постов здесь сленговых словечек наберется, наверное, десятка полтора от силы.

Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • 34519 Member
    офлайн
    34519 Member

404

16 лет на сайте
    пользователь #34519

Написать сообщение

404
    # 11 августа 2005 01:37

:witch:, соглашусь насчет большого количества. Но иногда сленговое выражение точнее отражает твою мысль, чем все содержание толкового словаря. Повторюсь: иногда.

На мои 700 с лишним постов здесь сленговых словечек наберется, наверное, десятка полтора от силы.

полностью согласен на счет необходимости слов, несущих определенную смысловую нагрузку, которые к тому же более привычны и понятны для определенных контингентов людей.

имел ввиду те сленговые выражения, которые ничуть не меняют смысл (даже иногда немного искажая), и употребляются для показа собственной оригинальности

:lol:

• KSIva Senior Member
    офлайн
    KSIva Senior Member

9838

17 лет на сайте
    пользователь #15360

Написать сообщение

9838
    # 11 августа 2005 09:40
    kankeL:

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт

занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы

преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь

в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй

эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все

солво цликеом.

:znaika:

Полная туфта. Надоело цитирование этого глупого абзаца. Порядок в буквах есть, просто некоторые, буква переставлены местами. Тоже часто случается и при быстром ответе в этом форуме. Вот только что, отсортировал средние буквы слов в алфавитном порядке. Ну как также читается. :molotok:

По рааезллттуьм иавдеилноссй огдноо аггийклносо увееиинрстта, не иеемт заеиннчя, вакком пдкоряе раежлноопса бвкуы в свлое. Гавлное, чботы паверя и пделносяя бвкуы блыи на месте. Оалнстыье бвкуы мгоут савделоть в плноом бдекопрсяе, все-равно текст чаеисття без пбелорм. Пиинорчй эгото явелстяя то, что мы не чаеитм каджую бвкуу по оделносттьи, а все свлоо цеиклом

А если их еще перествавить в совсем другом порядке?

Помни! Пиво не бензин - за городом расход больше
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

14411

19 лет на сайте
    пользователь #3975

Написать сообщение

14411
    # 11 августа 2005 10:38

Рассказ.... :)

- Васютка, солнышко, ну что ж ты не спишь ещё. Давай выключай компьютер, завтра тебя не добудишься.

- Да лана мам, щас я.

"... афтор пэтэушник е@аный, тебя на зоне ва все щели выи@ут и @@й сосать грамотно научат",- с удвоенной быстротой выстукивали по клаве вечно пахнущие спермой пальцы учащегося ПТУ Васи Кедова. "Ну всё б*я, на сигодня хватит, завтра сочинение ето йо@аное исчо ...", - Василий выключил комп и через пять минут уже сладко спал.

Слюна тонкой струйкой стекала по ещё не знавшей бритвы щеке. Ему снилась .....

- Васенька, зайчик, вставай. Солнышко, ну вставай, в училище опоздаешь. Ой, ну что ж ты подушку то так загадил ...

С трудом Василий разлепил глаза. В трусах было мокро и по противному липко.

- Ну давай, давай цыпленок, руки мой и кушать.

- Как я вам и обещала, сегодня у нас сочинение. Тема сочинения - "Мир моих увлечений". В этом году экзамен по русскому языку проводиться не будет, оценка за сочинение и будет показателем того, чего вы достигли в изучении моего предмета.

Попрошу ответственно отнестись к его написанию - ваши с позволения сказать труды будет проверять экзаменационная комиссия. Надеюсь, вы меня не опозорите, - последнюю фразу Лидия Борисовна, учительница русского языка ,произнесла с некоторым сомнением. Было жарко, хотелось на дачу и липких рук директора училища.

Минут десять Вася пытался подглядеть, что пишут другие соратники по перу, затем тяжело вздохнул, задумался и начал выводить неровным почерком первые строки.

"Я увликаюсь литиратурой. Целыи дни я фтыкаю читаю много разказаф. Я не простой читатель, я исчо и ниибаZZо какой критик ...." - Василий, закусив от усердия губу, писал всё быстрей и быстрей. Через час он поставил последнюю точку, с чувством гордости пробежался глазами по исписанным листам и поднял руку.

- Лидьбариссна - а я фсё!

- Молодец Кедов, сдавай тетрадь и можешь идти домой.

- А вы чо читать щас не будити?

- Я же сказала - комиссия проверит. Ну и я конечно.

- Васенька ну как, написал?

- Ну, намано фсе мам. Не сачинение а шыдевр, - Вася хотел добавить "бес@есды" но вовремя остановился.

- Ну что вам сказать, в целом группа хорошо справилась с сочинением, Петров порадовал - хорошо написал Миша, не ожидала. Зайцев то же неплохо. А тебе Кедов придется прийти осенью.

- Мне??? - Вася покраснел, - а чо такоито?

- Сейчас я раздам ваши работы, посмотрите. Будут какие вопросы - спрашивайте.

Дрожащими руками Василий раскрыл тетрадь. Первые несколько предложений пестрели исправлениями красной ручкой, но на середине, по ходу, на правописание было забито. Перелистнув несколько страниц Вася со слезами на глазах уставился на оценку : 1/1. Чуть ниже красивым почерком Лидии Борисовны было написано:

"Первая на@. Щас почитаю".

Еще ниже её же рукой:

"Несмогла дочитать. Афтор долбо@б. Пишы исчо."

Затем размашистым почерком завуча дневного отделения Сергея Константиновича:

"Фторой и нии&ёт! КГ/АМ. Афтор малалетний дал@айоп"

Ещё ниже, дрожащей от хронического похмелья рукой Никанора Никаноровича, директора училища:

"Ничитал. Судя па каментам га@но. Каменты рулят как фсигда. Ржал. Лидка жжош бес@есды."

Вася закрыл тетрадь и заплакал.

KIA Sorento 2.5 D4CB