Тема закрыта
  • ЛялЯ velcom teamАвтор темы
    офлайн
    ЛялЯ velcom team Автор темы

    2928

    20 лет на сайте
    пользователь #9513

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 10 августа 2005 12:22

    Приглашаю продолжить, уважаемые, о своем и об общем...

    в общем, обобщим ;) :beer:

    да не иссякнет интерес к содержанию и интриге 8)

    ...Небо, охватывающее взором всю землю, ветер, не встречающий преград, океан, омывающий все берега, - вот идеал. (с)
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53016

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53016
    # 10 августа 2005 12:27

    Вот уже сижу на облаке и пишу записки с интригой 8)

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53016

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53016
    # 10 августа 2005 12:32

    Как выбирать жениха

    Не нами доказано, что мужчина прекрасно облегчает домашний труд, и давно стал необходимым предметом в каждом доме. На беглый взгляд рынок этой древнейшей профессии кажется необычайно разнообразным, но перспектива обманчива. Одна из самых животрепещущих проблем во все времена - как из этого кажущегося многообразия мужских моделей выбрать надежный, работоспособный дизайн, способный функционировать в условиях повышенных нагрузок, и в то же время доставить хоть минимальное эстетическое удовлетворение.

    СКЕЛЕТ

    Самый простой способ - знакомясь, возьмите мужчину за руку, хорошенько встряхните. Хруста, треска и прочих посторонних звуков быть не должно. Метод посерьезней - попросите избранника лечь, займите его беседой, дождитесь, пока он расслабится, и неожиданно прыгните ему на грудь. Допустим легкий треск ребер, в остальном здоровый костяк должен выдержать прекрасно.

    Пользуются законным спросом широкоплечие, кряжистые образцы. Выбирайте вьючный тип, если ваша натура склонна к дальним странствиям и переездам. Если вы - художественно чуткая девушка, живущая в малогабаритной квартире, то берите потоньше и поизящней. Ну а общая логика такова - скелет любимого должен совпадать с гармонией вашего внутреннего Я, то есть быть таким, который в будущем было бы не стыдно показать ученикам в кабинете биологии.

    ГОЛОВА

    Лобные доли желательно поменьше - нам умников не надо. Заодно отметаем аскетов-анахоретов с их высокими страдальческими лбами и запавшими глазницами. Квадратные челюсти говорят о драчливости - даже не приближайтесь. Осмотрите череп - трещины и отверстия недопустимы. Если вы держите дома разводной ключ, дождитесь когда молодой человек придет в хорошее настроение, выберите подходящий момент и осторожно постучите по черепу. Звук должен быть чистый, звонкий, характерный для бодрых, жизнерадостных натур. Избегайте гудящих, глухо резонирующих черепов - это ревнивцы и тугодумы.

    ШЕРСТЬ

    Безволосое, как у дельфина, мужское тело выглядит пугающе. Запомните, что здоровые, насыщенные мужскими гормонами организмы отличает плотный волосяной покров. Каждая опытная девушка знает, как приятно понежиться зимним утром, зарывшись с ногами в пахучую курчавую поросль. Здоровая шерсть - черная, блестящая, колечками. Не волнуйтесь, даже если длина превышает допустимые пять сантиметров. И дело тут не в известной экономии нательного белья, а в том, что с одного пушистика можно получить до двух подушек-"думок" ежемесячно. Для регулярной стрижки применяйте обычные садовые ножницы. Скублить шерсть лезвием "Нева" и опаливать зажигалкой не следует.

    НОГИ

    Берите покороче, с выраженными икорными мышцами. Не разочаруетесь - жрет как овчарка, раз в день, вынослив, прыгуч, легко умещается поперек кровати. Такие хороши и в быту, и в походе. Не пугайтесь окостеневших мозолей на пятках - такие без труда удаляются напильником с крупной насечкой.

    Длинноногие женственны, смотрят свысока и необъяснимым образом тянутся играть в баскетбол. Если вам охота всю жизнь бегать за ним с мячиками и следить, чтобы не одевал ваших колготок - мы вас предупредили.

    ЯЗЫК

    Синюшные, вздутые, дохлого вида отвергайте сразу. Выбор редакции - пухлый, мясистый, влажный, с розоватой спелостью. Заодно проведите небольшой психологический тест. Оставшись с кандидатом наедине, попросите высунуть язык. Услышав отказ - сразу распрощайтесь. Если он не способен сделать для вас такой малости, то о чем речь? Послушание и готовность идти на небывалые жертвы - главные мужские добродетели.

    Послушно высунутый язык внимательно исследуйте. Попросите достать языком до кончика носа. Если сможет, похвалите. Не сможет - ничего страшного, со временем научится.

    Итак, распрощайтесь с девичьми мечтами и окунитесь в суровую рыночную реальность. Предупреждаем - отечественный рынок полон подделок. Химическая промышленность делает чудеса - лысеющий задохлик за пару месяцев превращается в мускулистого черноволосого тарзана. Будьте подозрительны и настойчивы! Распечатайте наши рекомендации и носите с собой постоянно. Не экономьте на тщательной проверке, смело знакомьтесь с теми, кто уже приобретал продукт, изучите отметки в паспорте. Только тогда ваши старания окупятся сторицей, и скоро в вашей квартире появится послушный помощник по хозяйству, работящий, симпатичный человечек.

    Как выбрать невесту

    При знакомстве с девушкой надо быть не менее осторожным, чем при покупке колбасы. Кто знает, может быть этим сортом вам придется довольствоваться всю жизнь. Несколько полезных советов помогут вам избежать брака и получить доброкачественный продукт.

    КОЖА

    Обратите внимание на цвет кожи - кремовый, или розоватый цвет говорит о хорошем питании, но может быть признаком изнеженности, капризности и комплекса "принцессы". Смуглая кожа намекает на здоровый образ жизни, но может означать для вас дополнительные расходы на солярий. Избегайте синеватых, зеленоватых и желтоватых оттенков. Обязательно попробуйте кожу на ощупь - она должна быть мягкой, нежной, но упругой. При надавливании кости не должны прощупываться, и пальцы не должны прилипать! Вкус хорошей девичьей кожи должен напоминать свежие сливки, с привкусом крема для загара - это говорит о хороших потребительских качествах.

    ВОЛОСЫ

    Волосы должны мягкими, рассыпчатыми, со стойким, но не приторным запахом. Вырвите волосок, будто в шутку, и проверьте его на разрыв. Он должен рваться с легкием усилием. Расслоений на кончике быть не должно.

    Постарайтесь незаметно провести расческой по головке вашей избранницы. На зубьях не должно оставаться грязи и перхоти.

    Существует ошибочное мнение, будто волосы светлых тонов говорят о пониженной мыслительности объекта. Это неправда. Скажем, заработки крашеной блондинки Бритни Спирс говорят о том, что она далеко не дура. Смело выбирайте как светлые, так и темные, каштановые, рыжие, пегие расцветки. Лысеющих или бритых под бобрик обходите за километр.

    ГЛАЗА

    Самыми ценными считаются крупные, блестящие, сочных оттенков. Избегайте слезящихся и мутных глаз с мешками. Невыщипанные, кустистые как у Леонида Брежнева брови говорят об элементарной лени, и наоборот, четкие, умело выщипанные полукружия говорят об усидчивости и хорошей координации движений.

    ГУБЫ

    Вкус и запах часто зависит от используемой помады, поэтому поднимите вашу избранницу ранним утром с постели, когда она еще не успела раскраситься, и тщательно исследуйте. Лучший выбор - мягкие, розово-красных оттенков, с тонкой кожицей и гладкой блестящей поверхностью. Вкус может варьироваться, главное, чтобы он не вызывал отторжения. Избегайте губ жестких и хрустящих, с прогорклым вкусом.

    ЖИВОТИК

    Ведя беседу с вашей избранницей, незаметно постучите по животу - звук не должен быть гулким, как от барабана. Позволительна спелая выпуклость до 2-3 сантиметров, увеличеных животиков опасайтесь. Это может быть причиной либо обжорства, либо болезненных вздутий, либо того, что период знакомства как-то незаметно для вас перешел в более ответственную фазу.

    НОГИ

    Считается, что длинные, прямые ноги - обязательный признак качественной девушки. Но последние исследования говорят о том, что для русских мужчин короткие мускулистые ножки более предпочтительны. Их хозяйки хорошо сохраняются, выносливы, нетребовательны в быту, отлично переносят долгие походы по магазинам, в то время как длинноногие более изнежены и требуют больших финансовых вложений.

    ШЕЯ

    Вопреки распространенным предрассудкам, не стоит гнаться за длинными шеями. Это все-таки девушка, а не страус. Тактично выберите подходящий предлог, и измерьте расстояние от подбородка до ключицы обычной линейкой. Допустимый предел 10-15 сантиметров. Помните, что декольте зрительно увеличивает шею, а высокий воротник, наоборот, скрадывает. Поэтому не полагайтесь на визуальный осмотр, ибо обмануться легко.

    Но главный совет: не поддавайтесь на блестящую, внешне привлекательную упаковку! Как только представится возможность, разверните и удостоверьтесь в качестве своими глазами. Игроки на этом рынке прибегают к самым разнообразным ухищрениям, чтобы скрыть дефекты и недоработки. Требуйте гарантию надежности и качественный продукт!

    Человек нетрадиционной трезвости
  • ЛялЯ velcom teamАвтор темы
    офлайн
    ЛялЯ velcom team Автор темы

    2928

    20 лет на сайте
    пользователь #9513

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 10 августа 2005 12:35

    соседняя ветка навеяла

    ветренность девушек - привлекательная или отталкивающая черта? она часто воспевается поэтами прямо или косвенно. очень романтично получается: пробежаться тенью через жизнь и исчезнуть, оставив легкий запах духов

    ... и...глубокий след

    недосказанность, ненасыщенность, фрустрация

    и широкое поле для фантазии: как бы это могло быть

    ...Небо, охватывающее взором всю землю, ветер, не встречающий преград, океан, омывающий все берега, - вот идеал. (с)
  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 10 августа 2005 12:47

    ветренность девушек - привлекательная или отталкивающая черта?

    для меня - отталкивающая. может быть, это пройдет со временем.

    очень романтично получается: пробежаться тенью через жизнь и исчезнуть, оставив легкий запах духов

    ... и...глубокий след

    очень по-свински, я бы сказал

    недосказанность, ненасыщенность, фрустрация

    так уж ли это связано с ветреностью? можно быть рядом и оставаться загадкой...

  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5024

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5024
    # 10 августа 2005 12:50

    ЛялЯ,

    ветренность девушек - привлекательная или отталкивающая черта?

    Для временных отношений - привлекательная.

    Для спутницы жизни - отталкивающая.

    AnAtom,

    для меня - отталкивающая. может быть, это пройдет со временем.

    Лучше бы наоборот :wink:

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 10 августа 2005 15:51

    Для временных отношений - привлекательная.

    Для спутницы жизни - отталкивающая.

    хм. резонно. может я уже в поисках спутницы жизни?

  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5024

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5024
    # 10 августа 2005 17:39

    AnAtom, who knows :wink:

    И это тоже пройдёт. Главное не перестараццо и не стать бобом, тьфу ты, т.е. бобылём :D

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 10 августа 2005 18:17

    И это тоже пройдёт. Главное не перестараццо и не стать бобом, тьфу ты, т.е. бобылём

    а вот шутка не прошла

  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53016

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53016
    # 10 августа 2005 18:21

    GDiver,

    Главное не перестараццо и не стать бобом, тьфу ты, т.е.

    хммм... интересная описка 8)

    бобылём

    кобелём :znaika:

    Человек нетрадиционной трезвости
  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5024

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5024
    # 10 августа 2005 18:25

    AnAtom, ты ведь не боб, вот и не прошла :D

    Боб, дык ничога личного, камрад, чиста прыпыска :beer:

    кобелём

    И это тоже. Нужное подчеркнуть :)

    Однако как за тебя АнАтом переживает, видать поклонник ;)

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53016

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53016
    # 10 августа 2005 18:31

    GDiver,

    дык ничога личного, камрад, чиста прыпыска

    я знаю :)

    Однако как за тебя АнАтом переживает, видать поклонник

    да нет, тоже камрад :)

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 10 августа 2005 19:12

    AnAtom,

    для меня - отталкивающая.

    И это говорит человек, любящий ночные клубы... :)

    ПС: Тож не нравятся...

    Боб,

    Как выбирать жениха

    Как выбрать невесту

    :super: но баян... А может для кого-то и инструкция... :conf:

    Я же, ей следовать не буду! :shuffle:

    Aus Liebe zum Automobil
  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 10 августа 2005 19:22

    И это говорит человек, любящий ночные клубы...

    я не люблю ночные клубы. я люблю выпить, послушать музыку и с девушками пообщаться :)

  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 10 августа 2005 19:23

    да нет, тоже камрад

    интересно, а действует ли правило "камрад моего камрада - мой камрад" 8)

  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53016

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53016
    # 10 августа 2005 19:42

    AnAtom, иногда действует :)

    Человек нетрадиционной трезвости
  • анатом undisclosed
    офлайн
    анатом undisclosed

    8699

    20 лет на сайте
    пользователь #15960

    Профиль
    Написать сообщение

    8699
    # 10 августа 2005 19:49

    AnAtom, иногда действует

    почему не всегда? получается, бывают "частично камрады"?

  • GDiver Onliner Auto Club
    офлайн
    GDiver Onliner Auto Club

    5024

    22 года на сайте
    пользователь #1287

    Профиль
    Написать сообщение

    5024
    # 10 августа 2005 20:26

    AnAtom, Как правило, камрады сходюццо по интересам. Дык если они сходятся на одном чЕле, но по разным интересам, то камрад камраду рознь :rotate:

    Но никогда не поздно найти общие темы для комрадства :beer:

    "Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми" (c) Стив Джобс.
  • lizzi Мяу team
    офлайн
    lizzi Мяу team

    4056

    19 лет на сайте
    пользователь #30029

    Профиль
    Написать сообщение

    4056
    # 10 августа 2005 21:30

    мужчинки обсудили тему

    комрадства

    :lol:

    Игра стоит свеч
  • Неизвестный кот Insomniac Team
    офлайн
    Неизвестный кот Insomniac Team

    120773

    20 лет на сайте
    пользователь #8481

    Профиль

    120773
    # 10 августа 2005 23:30

    мдя..и поскакали... :insane:

    А всё-таки, ветренность и легкомыслие - это одно и то же? :spy:

Тема закрыта