Ответить
  • Dave Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Dave Onliner Moto Club Автор темы

    610

    22 года на сайте
    пользователь #929

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 14 мая 2006 08:08

    "Ниссан" Олег +375 29 6427028

    По поводу жилья кому как.. На территории Орленка коек мало, удобств еще меньше, но зато на месте :)

    Примерно в двух километрах от места проведения находится санаторий Буг, красивое живописное местечко,

    где отдыхают пенсионеры с детьми :ura: Остальные пруцца в палатках :rotate:

  • Данко Neophyte Poster
    офлайн
    Данко Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #62692

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 мая 2006 07:44

    Я, к слову сказать, был, ...мед, пиво и не только пил, а вот мнения тех, кто уже имеет опыт подобных фестов в оценке всего этого, с удоволдьствием услышал бы. В том смысле, ...по сравнению с другими такими же фестивалями.....

  • Данко Neophyte Poster
    офлайн
    Данко Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #62692

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 мая 2006 07:47

    ...я имею ввиду Мозырьский фэст...

  • Dave Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Dave Onliner Moto Club Автор темы

    610

    22 года на сайте
    пользователь #929

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 15 мая 2006 09:10

    Про Мозырь ничего не скажу, т.к. не был. А так мнения среди бикеров, которые ездили разделились на два лагеря :)

    По мне так Брест - лучший BY-фест, уверен что в этом году будет еще лучше :super:

  • Данко Neophyte Poster
    офлайн
    Данко Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #62692

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 мая 2006 08:23

    ...вот я и хочу узнать эти мнения, поскольку некоторое отношение к проведению развлекательной программы того фэста имею. В Брест нас пока никто не приглашал..., а календарь выступлений формируется заранее...., пора бы знать, включать туда Брест или нет...

  • An-J23 Junior Member
    офлайн
    An-J23 Junior Member

    49

    18 лет на сайте
    пользователь #52913

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 16 мая 2006 20:54
    Данко:

    ...я имею ввиду Мозырьский фэст...

    http://www.moto-nashy.com/ Только уже всё прошло давно.... :-?

  • 1558 Senior Member
    офлайн
    1558 Senior Member

    3840

    22 года на сайте
    пользователь #1558

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 22 мая 2006 15:52

    Так что с брестом? скока туда денег брать каб было гуд!?

    и вообще где про него почитать а то на носу и ничего не слышно не видно куда хоть точно ехать и что за планы у организаторов?

    Материалы и обор-ние для производства печатных плат, пайки и монтажа, контрольно-измер-ое обор-ние.
  • Pitbul Onliner Moto Club
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 23 мая 2006 01:04

    Принято решение: Клуб "RACING CLAN" собирается в пятницу 26 мая в 17:00 на площадке Гор.ГАИ и после посещения сего заведения (мы ранее обещали в целях примирения сторон) выдвигаемся на Брест (около 17:30- 18:00).Всем желающим присоединиться и составить компанию - милости просим.

  • Dave Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Dave Onliner Moto Club Автор темы

    610

    22 года на сайте
    пользователь #929

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 25 мая 2006 08:59

    Ну что завтра стартуем в 08.00 :super:

    Правда погодка на все три дня полная :ass: Не то что в прошлом году +30 блин..

  • 1558 Senior Member
    офлайн
    1558 Senior Member

    3840

    22 года на сайте
    пользователь #1558

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 25 мая 2006 10:23

    ну хоть бы кто ответил.....

    млин вам клёво пушку втопил 180 и там а я как не знаю кто млин на бусе Гы 60-70 средняя....

    Материалы и обор-ние для производства печатных плат, пайки и монтажа, контрольно-измер-ое обор-ние.
  • BullGod Onliner Moto Club
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club

    1521

    20 лет на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 26 мая 2006 14:06

    Байкеры со всего мира едут в Брест!

    Эти люди не ходят по земле. Они байкеры.

    Хочешь посмотреть? С 26-го по 28-е мая на территории п/л Орленок под Брестом 6й МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАЙК - ФЕСТИВАЛЬ.

    Байк-фестиваль БРЕСТ-2006 проводится клубом GoldWings Belarus при поддержке Байк-клуба Rolling Anarchy.

    В прошлом году на фестиваль приехало около 1000 мотоциклистов из Беларуси, России, Украины, Польши, Франции, Германии, Норвегии, стран Прибалтики и т. д.

    В этом году планируется приезд 1500 байкеров и 5000 гостей фестиваля. Гости прибывают в пятницу и располагаются на территории слета до воскресенья.

    По традиции в программе фестиваля торжественный парад байкеров через Брест в Брестскую крепость, мотоконкурсы, концерты рок-звезд Беларуси и России, посещение подшефного детского дома с подарками (от участников и спонсоров) для детей, салюты, фейерверки.

    На территории фестиваля располагаются точки выездной торговли. Обеспечено питание гостей и участников. Фестиваль в 2005 г был признан лучшим мотослетом в СНГ. Фестиваль будет лучшим в мире!

    Программа Байк-Фестиваля "Брест-2006"

    Пятница, 26 мая 2006 года

    8:00 - Заезд, регистрация и расселение участников Байк-Фестиваля "Брест-2006"

    15:00 - Ралли - рейд в Беловежскую Пущу

    15:00 - Развлекательная программа для участников и гостей 6-го Международного Байк-Фестиваля "Брест-2006"

    18:00 - Торжественное открытие 6-го Международного Байк-Фестиваля "Брест-2006"

    19:00 - Рок-концерт

    Суббота, 27 мая 2006 года

    10:00 - Подготовка техники

    11:30-12:30 - Построение колонны для участия в параде

    12:30 - Парад мотоциклов по городу с посещением мемориала Брестской крепости

    14:00 - Проведение мотоконкурсов

    15:30 - Возвращение в лагерь

    20:00 - Рок-концерт, проведение конкурсов, благотворительного аукциона, поздравление и награждение победителей конкурсов и участников Фестиваля

    23:00 - Салют и фейерверк. Продолжение концерта Фестиваля.

    Воскресенье, 28 мая 2006 года

    12:00 - Подведение итогов 6-го Международного Байк-Фестиваля "Брест-2006"

    14:00 - Закрытие 6-го Международного Байк-Фестиваля

    15:00 - Разъезд участников Байк-Фестиваля

    [censored] (c)

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 26 мая 2006 20:54

    Смотрел сегодня из окна авто, как отчаянные парни на своих сияющих моцах компаниями едут в Брест и так сердце щемило....

    но сейчас глядя в на погоду, успокаиваю себя мот и правильно, что не поехал

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 29 мая 2006 09:54

    gpmkr, ну вот и зря. Все было супер, как, впрочем, всегда!

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • An-J23 Junior Member
    офлайн
    An-J23 Junior Member

    49

    18 лет на сайте
    пользователь #52913

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 мая 2006 18:40
    gpmkr:

    Смотрел сегодня из окна авто, как отчаянные парни на своих сияющих моцах компаниями едут в Брест и так сердце щемило....

    но сейчас глядя в на погоду, успокаиваю себя мот и правильно, что не поехал

    Конечно зря не поехал.

    Это просто отпад....

    С погодой действительно не повезло, хотя я всётаки "проскочил". Тока немного подмочил ноги уже под Минском.

    Хочу отметить весьма корректное поведение ментов, пацаны.

    Их хоть и много было, но , по-моему жить никому не мешали, а в Воскресенье утром пьноватых пацанов просто корректно отсылали назад в Лагерь отоспаться. Браво. Европа какая-то....

  • Jackal. Neophyte Poster
    офлайн
    Jackal. Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #62716

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 30 мая 2006 23:47

    Хочу отметить весьма корректное поведение ментов, пацаны.

    Да в Бресте было рулево, разве дождь может остановить Байкера!!!

    Я когда вожвращался домой, по дороге встретился с Солигорскими, так вот они мне поведали что у ихнего брата в пятницу менты забрали чопп, хотя ТО, права, страховка ,все было!!

    Менты объяснили так - ПЕРЕДЕЛКА!

    И он по тихой грусти поехал нажопником домой.

    Если так все и было, то какое к ним уважение после такого!Ведь забрали частичку тебя!!!

  • Axel_S Onliner Moto Club
    офлайн
    Axel_S Onliner Moto Club

    153

    21 год на сайте
    пользователь #6257

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 31 мая 2006 09:20

    Jackal., ты просто не видел солигорских гаёвых :ass:

  • Dave Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Dave Onliner Moto Club Автор темы

    610

    22 года на сайте
    пользователь #929

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 1 июня 2006 16:00

    Значиццо едем дальше :znaika:

    GOBLIN SHOW 8-Международный мото-слёт ОДЕССА-2006

    Дата проведения мероприятия: 19 июня 2006

    Продолжительность: 7 (суток)

    Организация: RA mcc , GWUA , GOBLIN

    Город: Одесса

  • Dave Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Dave Onliner Moto Club Автор темы

    610

    22 года на сайте
    пользователь #929

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 1 июня 2006 16:09

    Впервые в Минске пройдет настоящее анархическое сборище для ВСЕХ желающих

    Состоится это мероприятие 21-23 июля 2006 года в Спортивном олимпийском комплексе "Логойск"

    Это то же самое место, где проходил Минский слет в 2005 году (для тех кто был).

    Добраться туда можно по трассе М3 (Минск-Витебск) (34-й км.трассы).

    От минской кольцевой автодороги растояние до места составляет менее 25 км. Из Минска и в Минск круглосуточно будут курсировать большие бесплатные автобусы.

    Проживание возможно в комфортабельных номерах гостиницы СОК "Логойск", не менее комфортабельных деревянных домиках и в палатках. Стоимость проживания в гостинице 55000 руб. ($25) с человека, в домике 40000 ($18 ) с человека, в больших армейских и своих палатках бесплатно. Для тех, кто хочет спокойно выспаться будут ходить бесплатные автобусы в расположенный рядом национальный горноложынй курорт "Силичи" и недорогую гостиницу города Логойск.

    Теперь о программе фестиваля.

    Заезд с пятницы 21 июля. Желающие могут заехать с четверга, но программу в четверг придется делать себе самим.

    Концерт начнется в 12:00 пятницы 21 июля. Закончится он в 4:00 воскресенья 23 июля.

    Тишины в лагере не ждите. Хотите тишины - селитесь в соседних, ранее названных гостиницах.

    Что касается музыки:

    Специально приглашенная звезда

    В.Бутусов и гр. Ю-Питер

    Свои лучшие песни исполнят:

    "Листья травы" (Казань)

    "Тени дорог" (Москва)

    "Яблочный чай" (Минск)

    "Индига" (Минск)

    и многие другие.

    На фестивале не будет музыки, мешающей общению.

    Парашютисты, самолеты, вертолет будут исполнять фигуры высшего пилотажа.

    Парад будет специально обученным, анархическим. Надеемся он всех приятно удивит.

    Все желающие смогут посетить бесплатную анархическую автобусную экскурсию в г.Минск.

    А то многие за все приезды города так и не видели ;-)

    Будет, как и на всех RAMCC слетах, БОЛЬШОЙ, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ САЛЮТ.

    Справки по тел. +375 29 6763218

  • An-J23 Junior Member
    офлайн
    An-J23 Junior Member

    49

    18 лет на сайте
    пользователь #52913

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 4 июня 2006 21:33
    Jackal.:

    Хочу отметить весьма корректное поведение ментов, пацаны.

    Да в Бресте было рулево, разве дождь может остановить Байкера!!!

    Я когда вожвращался домой, по дороге встретился с Солигорскими, так вот они мне поведали что у ихнего брата в пятницу менты забрали чопп, хотя ТО, права, страховка ,все было!!

    Менты объяснили так - ПЕРЕДЕЛКА!

    И он по тихой грусти поехал нажопником домой.

    Если так все и было, то какое к ним уважение после такого!Ведь забрали частичку тебя!!!

    Извечная тема - "козлы они или нет", но чем больше взрослеешь (а может , чем ближе к старости), тем с большим пониманием отношусь к ментам. У них работа такая. Ты только подумай о том, что всё-таки у переделки, как не крути, больше шансов создать проблему на дороге и себе и, самое главное, другим.

    С другой стороны, мне редко попадался мент, с которым сложно было бы установить контакт, по -хорошему обьяснить, попросить наконец... Нет , ну козлы везде есть. Мои многие знакомые ментами работают, так помниться они до этого нормальными были и остаються...

    А вот в России - жопа! У них всё до омерзения противно- дал денег и поехал! [censored by Ginger - предупреждение на счет мата]:idea: я становлюсь рассистом... :evil:

  • Jackal. Neophyte Poster
    офлайн
    Jackal. Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #62716

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 июня 2006 14:58

    Извечная тема - "козлы они или нет", но чем больше взрослеешь (а может , чем ближе к старости), тем с большим пониманием отношусь к ментам. У них работа такая. Ты только подумай о том, что всё-таки у переделки, как не крути, больше шансов создать проблему на дороге и себе и, самое главное, другим.

    С другой стороны, мне редко попадался мент, с которым сложно было бы установить контакт, по -хорошему обьяснить, попросить наконец... Нет , ну козлы везде есть. Мои многие знакомые ментами работают, так помниться они до этого нормальными были и остаються...

    А вот в России - жопа! У них всё до омерзения противно- дал денег и поехал! [censored by Ginger - предупреждение на счет мата]:idea: я становлюсь рассистом... :evil: --------------------------------

    да базару мала, но есть разница:

    Грамотная переделка или нет, те типы были не просто шушира у которых и маятник иногда на болтах М8 крепится, а мужики серьезные.

    Ментов я конечно понимаю, их тоже вышка ебет!

    ---Кто что может рассказать полезное про сертефикаты на переделку?---