Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

IRiver N-10

  • sedov Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sedov Neophyte Poster Автор темы

    21

    19 лет на сайте
    пользователь #30813

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 8 августа 2005 11:52

    Что-то меня сильно беспокоит - где аккумулятор к этому плееру купить в случае поломки ?

    И зарядка через юсб - :(

  • Randal Senior Member
    офлайн
    Randal Senior Member

    1598

    21 год на сайте
    пользователь #4931

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 22 сентября 2005 03:55

    Аккумуляторов вообще должно хватать как минимум на год... а при правильном использовании - на все 2. В случае их поломки новые скоро будет возможно приобрести и у нас у официального дилера... А насчёт зарядки - это они конечно дали маху :( Наши умельцы как-то заряжали его от похожих Мотороловских зарядок... Но вообще я думаю скоро появятся и какие-нибудь адаптеры и от Айривера.

  • Йогурт Junior Member
    офлайн
    Йогурт Junior Member

    60

    18 лет на сайте
    пользователь #34088

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 3 ноября 2005 12:50

    собираюсь такой приобрести.....только на 256 метра.....мне пофиг через что он заряжается!!! Главное дизайн!!!!!!!!!!!! И качество звука!

    мой мобильный 691-05-11 ася - 228794810
  • MblXACb Senior Member
    офлайн
    MblXACb Senior Member

    661

    19 лет на сайте
    пользователь #28372

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 15 марта 2006 15:45

    Народ подскажите мне есть ил у в г. Минске сервис центр iriver. Надо поремонтировать оригинальные уши в N 10.

    Юридические услуги качественно, быстро, не дорого! +375 29 595 60 28
  • SCS Senior Member
    офлайн
    SCS Senior Member

    1018

    18 лет на сайте
    пользователь #56707

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 20 марта 2006 19:55
    MblXACb:

    Народ подскажите мне есть ил у в г. Минске сервис центр iriver. Надо поремонтировать оригинальные уши в N 10.

    уши не ремонтируют... к сожалению

    я себе для n-10 купил уши sony bass boost за 46 у.е. советую приобрести!!!

    У победы сто отцов, только поражение сирота.
  • наркотики Neophyte Poster
    офлайн
    наркотики Neophyte Poster

    14

    18 лет на сайте
    пользователь #55490

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 марта 2006 17:08

    у меня тоже в айривире уши родные быстро слетели

    [img]http://forum.onliner.by/files/sony-ericsson1.png[/img]
  • SCS Senior Member
    офлайн
    SCS Senior Member

    1018

    18 лет на сайте
    пользователь #56707

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 20 апреля 2006 16:22

    кто-нидь хочет купить у меня б.у. n-10, 256 метров, кач-во-СУПЕР, гарантии осталось 6 месяцев(б.у. 12 месяцев), состояние ИДЕАЛ, ни одной царапины-за 89 без наушников(все документы,коробка,СЦ)или + sony bass boost 31 LP (на гарантии,новые стоят 46 у.е.)б.у. 4 месяца =113

    У победы сто отцов, только поражение сирота.
  • Randal Senior Member
    офлайн
    Randal Senior Member

    1598

    21 год на сайте
    пользователь #4931

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 23 апреля 2006 00:18
    MblXACb:

    Народ подскажите мне есть ил у в г. Минске сервис центр iriver. Надо поремонтировать оригинальные уши в N 10.

    Гарантия на наушники - 3 месяца. Но! Перелом провода гарантийным случаем НЕ является. Телефон сервис-центра 3353645

  • Randal Senior Member
    офлайн
    Randal Senior Member

    1598

    21 год на сайте
    пользователь #4931

    Профиль
    Написать сообщение

    1598
    # 14 июня 2006 22:11

    недавно USB зарядки появились на iriver.by:

    http://iriver.by/product_info.php?products_id=109

    Выглядит как обычный блок питания с USB разъёмом. Универсальная штука, в общем. Лишает некоторые плееры iriver их главного недостатка - возможности заряжать только от компьютера. Кстати, при покупке зарядного в комплекте с плеером - дают скидку 5$

  • Fiorano Neophyte Poster
    офлайн
    Fiorano Neophyte Poster

    13

    17 лет на сайте
    пользователь #67231

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 30 июля 2006 02:15

    Что за отс..ой!!! ПОЧЕМУ НЕТ FM???:lamer:

    Nokia Forever
  • SCS Senior Member
    офлайн
    SCS Senior Member

    1018

    18 лет на сайте
    пользователь #56707

    Профиль
    Написать сообщение

    1018
    # 9 августа 2006 13:17

    Fiorano, n-11 с fm

    но я купил очередную флэху... а радио включал,только когда проверял его работоспособность)

    юзаю уже месяц

    У победы сто отцов, только поражение сирота.
  • slem Neophyte Poster
    офлайн
    slem Neophyte Poster

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #76776

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 ноября 2006 19:12

    У меня трабла :'( что делать и чем сердце успокоится?

    В инструкции к моему N10 написано черным по белому, что время непрерывного проигрывания mp3 файлов (128kbps, volume 20, EQ Normal, LCD off) составляет 11 часов. А мой сподобился только на 6 часов (при таких вот условиях, находясь в помещении, при комнатной температуре примерно 20 градусов). Наушники родные, комплектные (звук у них , кстати, суперский).

    Сразу после покупки разгонялся аккум: первые 3 раза плеер был заряжен польностью (в течение 6-12 часов) и разряжен до автоматического выключения и индикации на экране "Low battarey". Что на языке плееров обозначает, что аккум разрядился и просит кушать. Заряжается девайс быстро, как и заявлено в инструкции: 1,5-2 часа :super: Но и разряжается почему-то быстро , это не гут :(

    Может, произвдитель и прихвастнул чуток, я понимаю и не ожидаю 11 часов. Ну хотя бы 10... ну ладно, 9 часов.... но 6 - это почти в 2 раза меньше!! iRiver - уважаемая фирма и так шутить, наверное, не может.

    Скажите, кто знает! так задумано, "это не бага, это фича"? или лечить надо в сервисном? :conf:

  • slem Neophyte Poster
    офлайн
    slem Neophyte Poster

    2

    17 лет на сайте
    пользователь #76776

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 ноября 2006 19:22

    И еще. Тут уже говорили об использовании для mp3 плееров iRiver, питающихся от mini-usb, зарядки от Моторолы. (например, от V3i - у нее тоже питание от mini-usb). Расскажите об опыте, если есть такой. В характеристиках указаны ток 500mA и напряжение 5V - как на компьютерном usb, вроде. Сам разъем по идее должен подходить - usb и в Африке usb. Но продавцы некоторые смотрят на меня, будто я их психушки, и говорят, что надо только пробовать с плеером, так, мол, нельзя сказать, потому что распиновка может быть другая и оно может не подойти.

    А это единственное заслуживающее доверия ЗУ, найденное мной в магазинах. Остальные без указания фирмы-производителя. У меня вот как раз появился опыт покупки плеера и маячащим впереди сервисным. А куда бежать ремонтировать такое безымянное зарядное устройство? Поэтому склоняюсь уже к покупке мотороловского ЗУ. Но рассейте мои сомнения, скажите, что оно подходит :)