Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Starway 500X

Ответить
  • Mind03 Senior Member
    офлайн
    Mind03 Senior Member

    574

    14 лет на сайте
    пользователь #198246

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 3 апреля 2012 13:06
    miniopt:

    зачем в ноутбуке разрешение 1400 на 750,
    если при 1024 на 600 и так все видно )

    Где же вы были, когда выпускали iPad 3? Apple столь ценного совета лишилась;)
    Присоединяюсь к Unsterblicher, как у устройства дела обстоят со связью и производительностью?

  • Gall4 Junior Member
    офлайн
    Gall4 Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #445317

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 3 апреля 2012 13:53

    В дизайне честно говоря особого стиля не вижу, но может вживую смотрится иначе. Про видео - существуют ли в принципе навигаторы, которые без конвертирования справляются к примеру с DVDrip?

  • Unsterblicher Senior Member
    офлайн
    Unsterblicher Senior Member

    956

    17 лет на сайте
    пользователь #86894

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 4 апреля 2012 09:53

    Если честно я не вижу большого смысла толкать туда DVDrip, он и место занимает больше, а для таких экранчиков такое качество думаю и не нужно, хотя могу заблуждаться. Другое дело в удобстве и лени, что так закинул и смотри, но где-то читал, что для фильмов в хорошем качестве необходим проц помощне чем 600 мГц

  • Mind03 Senior Member
    офлайн
    Mind03 Senior Member

    574

    14 лет на сайте
    пользователь #198246

    Профиль
    Написать сообщение

    574
    # 5 апреля 2012 11:55
    Unsterblicher:

    он и место занимает больше

    оно карты памяти поддерживает, в чем проблема?

  • Jack Senior Member
    офлайн
    Jack Senior Member

    589

    21 год на сайте
    пользователь #8722

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 13 апреля 2012 16:16

    пользуюсь с декабря 2011 - по дизайну и качеству сборки крепкая четверка.

    небольшое но, зимой в январе в один прекрасный и морозный день перестал заряжаться от бортовой сети -
    оказалось кабель что в комплекте (естественно он всегда в машине) на морозе стал дубовым и при подключении он каким-то разом
    вдавил один пин в разъеме навигатора внутрь... в мастерской сразу сказали не гарантийный случай но после наезда отремонтировали безвозмездно. Сказали заменить зарядку - взял он никии она эластичная никаких морозов не боится!

    второе это крепление - я бы его заменил на что нибудь получше - по настройке и углам проблем нет, но беда когда снимешь его с крепления - практически невозможно снять с крепления двумя руками смотри того и сломается, приходиться при установке не защелкивать его до конца.

    про блютуз, проигрывании видео и прочего - попробовал но качество если честно то г.. да мне и не надо это.

    по навигации все супер - установил 3 проги - потестил, поездил все гуд, спутники так же ловит быстро.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    кстати цена при покупке была очень красивая около 110....

  • gadgettut Neophyte Poster
    офлайн
    gadgettut Neophyte Poster

    25

    15 лет на сайте
    пользователь #155273

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 апреля 2012 11:26
    Jack:

    пользуюсь с декабря 2011 - по дизайну и качеству сборки крепкая четверка.

    небольшое но, зимой в январе в один прекрасный и морозный день перестал заряжаться от бортовой сети -
    оказалось кабель что в комплекте (естественно он всегда в машине) на морозе стал дубовым и при подключении он каким-то разом
    вдавил один пин в разъеме навигатора внутрь... в мастерской сразу сказали не гарантийный случай но после наезда отремонтировали безвозмездно. Сказали заменить зарядку - взял он никии она эластичная никаких морозов не боится!

    второе это крепление - я бы его заменил на что нибудь получше - по настройке и углам проблем нет, но беда когда снимешь его с крепления - практически невозможно снять с крепления двумя руками смотри того и сломается, приходиться при установке не защелкивать его до конца.

    про блютуз, проигрывании видео и прочего - попробовал но качество если честно то г.. да мне и не надо это.

    по навигации все супер - установил 3 проги - потестил, поездил все гуд, спутники так же ловит быстро.

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    кстати цена при покупке была очень красивая около 110....

    почему цена выросла?

  • Safronov-M Junior Member
    офлайн
    Safronov-M Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #418679

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 апреля 2012 13:09
    miniopt:

    ачем в ноутбуке разрешение 1400 на 750,
    если при 1024 на 600 и так все видно )

    зачем вообще понапридумывали разрешения выше 640 на 480, и так же все видно, буржуйские излишки нам ни к чему!

    А теперь по теме вопрос - выбираю между 5Х и 500Х, что лучше взять?)

  • gadgettut Neophyte Poster
    офлайн
    gadgettut Neophyte Poster

    25

    15 лет на сайте
    пользователь #155273

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 25 апреля 2012 17:52
    Gall4:

    В дизайне честно говоря особого стиля не вижу, но может вживую смотрится иначе. Про видео - существуют ли в принципе навигаторы, которые без конвертирования справляются к примеру с DVDrip?

    это извращение.
    Доступны же все фильмы в mobile качестве, на том же rutracker.org, что экономит по трафику, времени, и деньгам.

  • F-S Junior Member
    офлайн
    F-S Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #442072

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 25 апреля 2012 20:32
    gadgettut:

    это извращение.
    Доступны же все фильмы в mobile качестве, на том же rutracker.org, что экономит по трафику, времени, и деньгам.

    согласен в принципе, но если есть личная коллекция или фильмы редкие... Тем более далеко не все в пережатом качестве на трекерах бывает.

  • Safronov-M Junior Member
    офлайн
    Safronov-M Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #418679

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 апреля 2012 12:58
    gadgettut:

    это извращение.
    Доступны же все фильмы в mobile качестве, на том же rutracker.org, что экономит по трафику, времени, и деньгам.

    Извращение - это в принципе смотреть фильмы на навигаторах таких или, упаси господи, на телефонах ~3'.

  • gadgettut Neophyte Poster
    офлайн
    gadgettut Neophyte Poster

    25

    15 лет на сайте
    пользователь #155273

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 апреля 2012 17:44
    F-S:

    gadgettut:

    это извращение.
    Доступны же все фильмы в mobile качестве, на том же rutracker.org, что экономит по трафику, времени, и деньгам.

    согласен в принципе, но если есть личная коллекция или фильмы редкие... Тем более далеко не все в пережатом качестве на трекерах бывает.

    не знаю...полтора часа смотреть в навигатор, даже на планшете не очень. Хотя как кому.
    У знакомого залито в навигатор , ролики камеди клаб, наша раша, квн, клипы, когда скучно в машине, включает.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Safronov-M:

    miniopt:

    ачем в ноутбуке разрешение 1400 на 750,
    если при 1024 на 600 и так все видно )

    зачем вообще понапридумывали разрешения выше 640 на 480, и так же все видно, буржуйские излишки нам ни к чему!

    А теперь по теме вопрос - выбираю между 5Х и 500Х, что лучше взять?)

    пересмотрел в живую штук 10 разных, те что тут красивые в каталоге, в реале пластик совсем другой,
    наверное возьму этот, на полном фарше, работает вроде быстро и качественный корпус.
    и подходит по дизайну к моему 4му афону )

  • shurila2012 Neophyte Poster
    офлайн
    shurila2012 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #593024

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 апреля 2012 18:23

    Где можно скачать игры для этого навигатора?

  • Starway Senior Member
    офлайн
    Starway Senior Member

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 28 апреля 2012 10:54
    shurila2012:

    Где можно скачать игры для этого навигатора?

    Добрый день
    в навигаторе установлена операционная система Windows CE 6.0 ,
    Вам нужны игры для разрешения 800x480.

    Каталог игр с разрешением 800*480 (WVGA) и 640x480 (VGA) работающих на навигаторах.
    http://4pna.com/showthread.php?t=2474

    Если будут вопросы установки, пишите.

    Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды

    gadgettut:

    Gall4:

    В дизайне честно говоря особого стиля не вижу, но может вживую смотрится иначе. Про видео - существуют ли в принципе навигаторы, которые без конвертирования справляются к примеру с DVDrip?

    это извращение.
    Доступны же все фильмы в mobile качестве, на том же rutracker.org, что экономит по трафику, времени, и деньгам.

    Для мультимедиа, лучше планшет.
    Мы сейчас ведем разработку планшетов на базе Android 4.0 с полноценным GPS модулем. Вопрос пару месяцев.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • korol_lev Member
    офлайн
    korol_lev Member

    133

    13 лет на сайте
    пользователь #293406

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 1 мая 2012 17:57

    тупо не понимаю, как подключить starway 500x к интернету через синий зуб? ссылочку скиньте кто в курсах,плз.

  • XM-RAY Member
    офлайн
    XM-RAY Member

    249

    12 лет на сайте
    пользователь #413656

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 1 мая 2012 20:15

    Кстати, насколько удобно на нем читать книги? не отсвечивает на солнце?

  • Grimlock Member
    офлайн
    Grimlock Member

    271

    12 лет на сайте
    пользователь #421800

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 1 мая 2012 20:48

    Книги на навигаторе? Такое кто-то практикует? Оо Я как-то видел, что парни сидели и футбик смотрел на навигаторе )))) Правда, о покупке навигатора только задумываюсь. Хм...

  • Rapcevich Junior Member
    офлайн
    Rapcevich Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #387430

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 1 мая 2012 22:03
    Grimlock:

    Книги на навигаторе? Такое кто-то практикует?

    Насчет книг как таковых не знаю, но лично у меня в навигаторе закачаны ПДД, если знаю, что прав на 100%, всегда посмотрю номер пунка, а потом предъявы кидаю. Поэтому этот пункт не может быть не полезным =)

  • Mathias Member
    офлайн
    Mathias Member

    379

    13 лет на сайте
    пользователь #383045

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 2 мая 2012 00:14

    Каталог игр с разрешением 800*480 (WVGA) и 640x480 (VGA) работающих на навигаторах.
    http://4pna.com/showthread.php?t=2474

    Если будут вопросы установки, пишите.

    Это пять. Игры, когда кого-то ждешь в тачиле очень даже уместны.

    ЗЫ: Я вот смотрю что пятисотка более популярная чем шестисотка. Неужели 40 у.е. так сильно решают.

  • vilker Member
    офлайн
    vilker Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #213936

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 2 мая 2012 21:55
    Rapcevich:

    Grimlock:

    Книги на навигаторе? Такое кто-то практикует?

    Насчет книг как таковых не знаю, но лично у меня в навигаторе закачаны ПДД, если знаю, что прав на 100%, всегда посмотрю номер пунка, а потом предъявы кидаю. Поэтому этот пункт не может быть не полезным =)

    Вот такая фишка у многих, да и выручает часто, раньше были печатные варианты, теперь в мобиле правда ))) Но это дело дельное ;)

  • Mathias Member
    офлайн
    Mathias Member

    379

    13 лет на сайте
    пользователь #383045

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 2 мая 2012 23:06

    Главное чтобы он при открытии не тормозил. А то пока откроется, при перебранке, вы успеете словить в "бубен" пока откроется доказательство. ( у меня были чуть ли не до драки, спорные моменты на дороге. )