Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    613

    5 лет на сайте
    пользователь #2535484

    Профиль

    613
    # 4 ноября 2018 11:20 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    kikis:

    коллеги автомобилисты, подскажите, шиномонтаж что возле переезда нормальный или не стоит там переобуваться?

    пару раз заезжал, балансируют нормально, гайки трубой метровой перетягивают, ну если мерять момент динамометрическим ключём, а так нормально, быстро всё.

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.!!!
  • anton_kurnenko Senior Member
    офлайн
    anton_kurnenko Senior Member

    666

    13 лет на сайте
    пользователь #313379

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 13 ноября 2018 17:37

    На ул. Победы уже работает оптика. Оборудование получал на Захарова 57 .Если самому все подключать и настраивать , то утром забрал, вечером все работает. Если заказывать мастера срок выполнения наряда месяц. (Смешно).Взял пакет ясна 100 со смарт тв. ТВ нафиг мне не надо, но пакетом дешевле, чем по отдельности. Скорость на сервак БТК 60-65 / 40 -50 мегабит ...до 100 далеко не дотягивает. Посмотрим что будет когда все подключатся.

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 13 ноября 2018 22:30

    anton_kurnenko, так это вам так повезло. Я получил оборудование недели две назад, но моргает LOS, ничего в кабеле нет. Уточнил - на другой стороне просто не доставлено оборудование.

  • Nikolaiks Member
    офлайн
    Nikolaiks Member

    341

    12 лет на сайте
    пользователь #588602

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 15 ноября 2018 10:17 Редактировалось Nikolaiks, 1 раз.
    kikis:

    коллеги автомобилисты, подскажите, шиномонтаж что возле переезда нормальный или не стоит там переобуваться?

    цены завышены, если только переобуваться там от того, что рядом
    но по факту -записи нет, приедешь утром и будешь 1000% стоять час-два когда сезон

    Я езжу на сто 1км, работают 7 дней в неделю и в выходные, на старой машине варил гофру глушителя в каталическое рождество! вечером на страничке написал в чат, менеджер записал, приехал к 8 утра, посмотрел кино и уехла через 2 часа, до этого пару лет назад делал аналогичную работу в гараже автобусном парке на денисовской, по цене одинаково) есть рассрочка халва, вообщем после всех сто где я был - это космос

    Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

    anton_kurnenko:

    На ул. Победы уже работает оптика. Оборудование получал на Захарова 57 .Если самому все подключать и настраивать , то утром забрал, вечером все работает. Если заказывать мастера срок выполнения наряда месяц. (Смешно).Взял пакет ясна 100 со смарт тв. ТВ нафиг мне не надо, но пакетом дешевле, чем по отдельности. Скорость на сервак БТК 60-65 / 40 -50 мегабит ...до 100 далеко не дотягивает. Посмотрим что будет когда все подключатся.

    мне тетка с белтелекома сама звонила, спросила про тариф, сказала спецыалист сам придет

  • str1k3r Senior Member
    офлайн
    str1k3r Senior Member

    1064

    18 лет на сайте
    пользователь #41478

    Профиль
    Написать сообщение

    1064
    # 21 ноября 2018 17:25

    Продаю остатки утеплителя в Ратомке, если кому надо - сабж

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    613

    5 лет на сайте
    пользователь #2535484

    Профиль

    613
    # 22 ноября 2018 10:31

    Чё там по тротуарам на корицкой? От переезда до детского сада? Будут там что-либо делать для людей? Депутатов ктото-же выбирал для того, чтоб они об народе думали. Думают они чего?

    Писал через форму support.onliner.by, никто не ответил и не удалили. Удалите мой аккаунт. profile.onliner.by Onliner ID: 2535484 ПохДым Не хочу присутствовать на не уважаемом мною вашем ресурсе, форуме и прочих разделах Вашего ресурса.!!!
  • anton_kurnenko Senior Member
    офлайн
    anton_kurnenko Senior Member

    666

    13 лет на сайте
    пользователь #313379

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 22 ноября 2018 17:23
    2535484:

    Чё там по тротуарам на корицкой? От переезда до детского сада? Будут там что-либо делать для людей? Депутатов ктото-же выбирал для того, чтоб они об народе думали. Думают они чего?

    Про тротуары и депутатов....пересмотрите на досуге Нашу Рашу

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23136

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23136
    # 3 декабря 2018 13:36

    Общественное обсуждение

    Рассматриваемый участок в границах Детального плана расположен в аг.Ратомка Ждановичского с/с. Планировочно земельный участок ООО «Славстройстандарт» ограничен лесным массивом с запада и востока, автомобильной дорогой Н-9000 (Тарасово-Ратомка) с севера. Целевое использование земель - для строительства квартала индивидуальной застройки этажностью не более 2-х этажей.
    Территория корректировки включает земельные участки, расположенные в центральной, юго-западной и южной части существующего квартала индивидуальной жилой застройки ООО «Славстройстандарт». Общая площадь территории корректировки предварительно составляет 1,0079 га.
    Общественное обсуждение пройдет с 20 ноября 2018 г. по 14 декабря 2018г.

    Не тормози – включай мозги
  • kikis Senior Member
    офлайн
    kikis Senior Member

    1091

    16 лет на сайте
    пользователь #98774

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 3 декабря 2018 15:47

    кто подскажет, где обычно ГАИ ловит на скорость по Ратомке и на выездах из нее в Минск????

    Везение - результат кропотливого труда!
  • anton_kurnenko Senior Member
    офлайн
    anton_kurnenko Senior Member

    666

    13 лет на сайте
    пользователь #313379

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 3 декабря 2018 19:03
    kikis:

    кто подскажет, где обычно ГАИ ловит на скорость по Ратомке и на выездах из нее в Минск????

    Везде...машина катается Тарасово-Ратомка . Часто стоят на сьезде (заезде) с гродненской трассы и в Тарасово напротив танхаусов около недостроя.

  • kikis Senior Member
    офлайн
    kikis Senior Member

    1091

    16 лет на сайте
    пользователь #98774

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 3 декабря 2018 19:10
    anton_kurnenko:

    kikis:

    кто подскажет, где обычно ГАИ ловит на скорость по Ратомке и на выездах из нее в Минск????

    Везде...машина катается Тарасово-Ратомка . Часто стоят на сьезде (заезде) с гродненской трассы и в Тарасово напротив танхаусов около недостроя.

    а эта машина гаевая с мигалками или замаскирована под гражданский авто?

    Везение - результат кропотливого труда!
  • anton_kurnenko Senior Member
    офлайн
    anton_kurnenko Senior Member

    666

    13 лет на сайте
    пользователь #313379

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 3 декабря 2018 20:55
    kikis:

    anton_kurnenko:

    kikis:

    кто подскажет, где обычно ГАИ ловит на скорость по Ратомке и на выездах из нее в Минск????

    Везде...машина катается Тарасово-Ратомка . Часто стоят на сьезде (заезде) с гродненской трассы и в Тарасово напротив танхаусов около недостроя.

    а эта машина гаевая с мигалками или замаскирована под гражданский авто?

    Машина ГАИ ...мигалку врубают, когда тормозят... А что так интересуетесь? Drag Racing планируете организовывать? Так пишете в личку...присоединимся :)

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 3 декабря 2018 22:10

    С тех пор, как на трассе Ратомка-Тарасово ограничение опустили до 60, частенько прячутся около pizza road или на перекрестках неподалеку

    Ура, оптика заработала!
    85Мбс download, 95Mбс upload
    Чудо!

  • Nikolaiks Member
    офлайн
    Nikolaiks Member

    341

    12 лет на сайте
    пользователь #588602

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 4 декабря 2018 09:00 Редактировалось Nikolaiks, 1 раз.

    подключить на оптику вечером могут? или нужно самостоятельно ехать за оборудованием?

    Добавлено спустя 1 час 36 минут 20 секунд

    RET_FRAN:

    Общественное обсуждение

    Рассматриваемый участок в границах Детального плана расположен в аг.Ратомка Ждановичского с/с. Планировочно земельный участок ООО «Славстройстандарт» ограничен лесным массивом с запада и востока, автомобильной дорогой Н-9000 (Тарасово-Ратомка) с севера. Целевое использование земель - для строительства квартала индивидуальной застройки этажностью не более 2-х этажей.
    Территория корректировки включает земельные участки, расположенные в центральной, юго-западной и южной части существующего квартала индивидуальной жилой застройки ООО «Славстройстандарт». Общая площадь территории корректировки предварительно составляет 1,0079 га.
    Общественное обсуждение пройдет с 20 ноября 2018 г. по 14 декабря 2018г.

    если у кого есть фотки где это место поделитесь

  • Kabu Junior Member
    офлайн
    Kabu Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #429373

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 4 декабря 2018 12:10

    А есть какой-то список улиц, на которых Оптика доступна?

  • kikis Senior Member
    офлайн
    kikis Senior Member

    1091

    16 лет на сайте
    пользователь #98774

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 4 декабря 2018 12:18 Редактировалось kikis, 1 раз.

    anton_kurnenko, Emil, спасибо за инфу. просто я новенький житель и на всякий случай не имея личной статистики, заблаговременно уточняю важные житейские моменты. бывает что не 60 км/ч еду :roll:
    а гайцы именно радарами стреляют в основном или просто тормозят конвейером для проверки документов (ТО, дорожный сбор и .т.п.)???

    живу на Березовой, об оптике пока только мечтаю. ADSL интернет от БТК у меня просто жесть, привык уже к хорошему, когда жил в Минске.

    Везение - результат кропотливого труда!
  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 4 декабря 2018 17:38

    Nikolaiks, за оборудованием надо ехать самостоятельно (получить оборудование, подписать договор), а подключить можно самому без особых проблем.
    Kabu, боюсь, такого списка нигде нет. Звоните на Белтелеком (Минская область), они скажут, что у вас и как. Сервис на сайте работает некорректно.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    kikis, +20 км/ч к разрешенной скорости, и никто (кроме фотофиксации) не страшен :)

  • anton_kurnenko Senior Member
    офлайн
    anton_kurnenko Senior Member

    666

    13 лет на сайте
    пользователь #313379

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 4 декабря 2018 22:47

    Kikis, ADSL совсем не дело...4G от МТС (Лайф не пробовал) . Как сеть заработала сразу купил LTE модем с WI-FI. 30 мегабит без проблем по будням. В выходные похуже . Я думаю у Вас там покрытие должно быть. Пока оптики нет только так...

  • Emil Dogs Team
    офлайн
    Emil Dogs Team

    6261

    15 лет на сайте
    пользователь #132368

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 4 декабря 2018 23:22

    anton_kurnenko, с вышкой МТС возле конного что-то не так.
    4g от МТС у меня в час пик давало 0,5 мбс. Компания МТС не верила, присылала специалистов, пока не убедились (вышка в прямой видимости). ADSL с 3 мбс фору давал :)
    А у вас нормально работает?

  • anton_kurnenko Senior Member
    офлайн
    anton_kurnenko Senior Member

    666

    13 лет на сайте
    пользователь #313379

    Профиль
    Написать сообщение

    666
    # 5 декабря 2018 09:31
    Emil:

    anton_kurnenko, с вышкой МТС возле конного что-то не так.
    4g от МТС у меня в час пик давало 0,5 мбс. Компания МТС не верила, присылала специалистов, пока не убедились (вышка в прямой видимости). ADSL с 3 мбс фору давал :)
    А у вас нормально работает?

    Ну да...в часы пика могло иногда проваливаться до 3-5 мегабит и пинг увеличивался при том что в доме почти всегда подключены 2-3 пользователя(устройства). Но это все в прошлом...уже месяц как оптику юзаю.
    Конечно небо и земля...