Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 3 августа 2005 13:43 Редактировалось 355, 1 раз.

    обсуждение аварий!

    если хотите поругать/похвалить работу дорожников вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=72631

    обсуждение сложных дорожных условий зимой: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=53371

    обсуждение весенних проблем: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=90016

    архив находится тут

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • .Zas Neophyte Poster
    офлайн
    .Zas Neophyte Poster

    14

    18 лет на сайте
    пользователь #46566

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 декабря 2005 23:05 Редактировалось .Zas, 1 раз.

    Час назад на выезде с пл. Победы в сторону цирка стояла Renault Coupe развёрнутая ( водитель собирал пластмаски по асфальту) и в метрах 10 Dodge Neon ( водитель стоял раком...всмысле ковырялся в багажнике). неон вроде целый , рено трохи шаркнута.

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7664

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7664
    # 4 декабря 2005 23:22

    Miksin, да перекресточек там - меня в первые снегопады там таранить пытались так я только ручником выкрутился - даже посигналить не успел :insane:

    Баляць маи крылля!
  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 5 декабря 2005 08:57

    zmiter, дело было не зимой, а весной, когда снега уже давно не было... прада вечер уже был (район часов 9)... какого он начал двидение не пропустив того, который стоял перед ним??? ну не видишь же нихера, зачем лезть, первый же стоит... как мне потом сказали мужики, "был бы ты на жигулях, двигатель был бы у тебя на коленях, но ты бы этого уже не почувствовал". Там реально движок с подушек сорвало, балка жесткости в гармошку...:insane:

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • irrtum Member
    офлайн
    irrtum Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #2433

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 5 декабря 2005 10:23

    Сегодня часов в 9 где-то на Ангарской ( улицу не знаю ) видел такую картину: дорога по одной полосе в каждую сторону. Впереди меня пару машин и мерс с номером 0003 (затем 2 буквы не понмю)-6 решил эту верениц обогнать. И что-то у него плохо это получалось и по встречной уже довольно близко ЗИЛ подъехал. Тут чувак на мерсе решил перестроиться в свой ряд.... И начало его крутить. Несколько раз он проехался от бордюра к бордюру, так и не смог выровняться и остановился. ЗИЛ остановился примерно в метре от него. Зато ровер (а может и не ровер) ехавший за ЗИЛом установился уже при помощи задницы ЗИЛа. Водила мерса поехал дальше как ни в чем не бывало....

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7664

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7664
    # 5 декабря 2005 11:35

    Сегодня был свидетелем - на Тимерязева, напротив Энергии, на пешеходном переходе В4 - задел девушку переходившую дорогу - ситуация классическая - троллейбус остановился пропускать пешеходов - Пассат не остановился - девушка шла чуть впереди. У Пассата пломано зеркало - у девушки ушиб колена и руки - вообщем картина малоприятная - я б конечно на месте девушки баксов 100 за ущерб снял бы не глядя или морду дятлу разбил бы - а может и то и то.

    Баляць маи крылля!
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 5 декабря 2005 11:40

    zmiter, может лучше в ГАИ звонить?

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 5 декабря 2005 12:04

    Forrest Gump, смотря какого ты удовлетворения хочешь, морального или материального. А через Гаи и суд замучаешься бабло получать. ИМХО.

    Нет ничего важнее любви
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 5 декабря 2005 12:13
    lonesome wolf:

    Forrest Gump, смотря какого ты удовлетворения хочешь, морального или материального. А через Гаи и суд замучаешься бабло получать. ИМХО.

    В данном случае телесные повреждения при грубейшем нарушении ПДД . Мудило из Пассата будет на цыпочках бегать, чтобы разгрести проблемы, рухнувшие на его тупорылую башку.

    .
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 5 декабря 2005 12:19

    Shura1,

    В данном случае телесные повреждения при грубейшем нарушении ПДД . Мудило из Пассата будет на цыпочках бегать, чтобы разгрести проблемы, рухнувшие на его тупорылую башку.

    так и есть, ибо скорость на десяток км больше и человека уже нет.

  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5516

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5516
    # 5 декабря 2005 15:29

    Сегодня утром, примерно в 8.10 на ул. Железнодорожной Гольф объезжал маршрутку Богдан, да вот как-то не объехал и притерся правым боком. Троллейбусы встали, народ пешком вдоль дороги, как на демонстрацию...

    На Железнодорожной это постоянно. В последний раз один м... на древнем Фиате разбил фару о прицеп, и снова весь транспорт ждал приезда ментов. Как задолбали эти правила! Сколько народу страдает из-за того, чтобы м... выплатить 10 баксов на фару!

  • Gear Senior Member
    офлайн
    Gear Senior Member

    1808

    22 года на сайте
    пользователь #897

    Профиль
    Написать сообщение

    1808
    # 5 декабря 2005 15:38
    .Zas:

    Час назад на выезде с пл. Победы в сторону цирка стояла Renault Coupe развёрнутая ( водитель собирал пластмаски по асфальту) и в метрах 10 Dodge Neon ( водитель стоял раком...всмысле ковырялся в багажнике). неон вроде целый , рено трохи шаркнута.

    а я дальше поехал... напротив "Академии Управления" БМБ сбила человека: куча гаишников, скорая и тд.

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 5 декабря 2005 17:26

    вчера вечером бмв 5ка на машерова возле пионерского поселка на переходе кого-то сбила. судя по тому, что там бегала женина и показывала разные жесты в сторону воителя бмв сбил он ребенка. метрах в 5ти от перехода небольшая лужа крови..

  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4257

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 5 декабря 2005 21:36
    Tol55:

    Как задолбали эти правила! Сколько народу страдает из-за того, чтобы м... выплатить 10 баксов на фару!

    А если этим м... окажешься ты?

  • FAR Member
    офлайн
    FAR Member

    270

    19 лет на сайте
    пользователь #27372

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 6 декабря 2005 09:17

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4180

    20 лет на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 6 декабря 2005 09:32

    Сегодня около 9 утра напротив Глав.Почтамта на проспекте иномарка засодила в зад таксисту. Повреждения мизирным. У иномарки вообще с первого взгляда ничего не видно, а вот у таксиста правая сторона бампера немного вмята. Стояли гаефцы.

  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 6 декабря 2005 10:16
    zmicier:

    сентенция - повортониками нужно обозначатццо. даже если нарушаешь. я когда опаздываю и шарахаюсь между рядами каждый свой тык обозначаю, шобы было видно было куда втыкатццо сча буду.

    вот это правильно, Зми, уважаю.

    что касается тех, кто начал возмущаться, то может ли из вас кто-нибудь сказать, что ни разу не нарушал правила?

  • x3m2 Senior Member
    офлайн
    x3m2 Senior Member

    819

    19 лет на сайте
    пользователь #28965

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 6 декабря 2005 11:02
    Shura1:

    В данном случае телесные повреждения при грубейшем нарушении ПДД . Мудило из Пассата будет на цыпочках бегать, чтобы разгрести проблемы, рухнувшие на его тупорылую башку.

    Ну вот не нужно про грубейшее нарушение. Откуда вы знаете, как оно было, я вот тоже так чуть двух девушек не снес: лежачий полицейский после него пешеходный переход. Автобус гармошка во втором ряду, я в первом. Автобус очень-очень медленно, лениво переваливается через полицейского и вот за этой его медлительностью я и не просек, в какой момент он остановился. Причем остановился вплотную к переходу уже на линии. Ну я проехал. Благо девушки еще метра два от меня были.

    Повезло конечно...

    Но не говорите, что Вы пешеходный проезжаете только когда его видно целиком.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 6 декабря 2005 11:03

    Продолжаем здесь

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=378954

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта