Тема закрыта
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 3 августа 2005 13:43 Редактировалось 355, 1 раз.

    обсуждение аварий!

    если хотите поругать/похвалить работу дорожников вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=72631

    обсуждение сложных дорожных условий зимой: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=53371

    обсуждение весенних проблем: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=90016

    архив находится тут

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 2 декабря 2005 17:42
    VK:

    ... Но что-то не могу припомнить ни одного случая, когда я на компрессоре гос. номер видел. :D

    Надо изучить внимательно ПДД - раньше, например, прицеп для перевозки лодки (до какой-то массы) не нуждался в регистрации, в то время как любой прицеп для перевозки грузов (хоть даже мешка картошки) требовал обязательно. Соответственно, сколько посудину не возили (с барахлом внутри), вопросов не возникало. Сейчас уже этот фокус не проходит, требуется полный комплект документов, которые стоят дороже прицепа. :(

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 2 декабря 2005 18:03

    Igor_K, так поворот правый, и вылетел тоже направо, да и еще задом, как то не укладывается...

    Т.е. вовнутрь поворота? Хм, в самом деле. Я бы обязательно остановился поинтересоваться, как ему это удалось. Дабы самому не повторить.

  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 2 декабря 2005 21:51

    Минут 20 назад на перекрестке ул. Энгельса и пр. Независимости Волга и еще что-то то ли в лобовую, то ли в боковую, не успел рассмотреть. Вроде Волга двигалась с Энгельса, а вот что-то второе стояло как-то странно, и не перпендикулярно, и не прямо, а как-то под углом. Толпа народу, куча обломков.

  • e-xe-xe Senior Member
    офлайн
    e-xe-xe Senior Member

    997

    19 лет на сайте
    пользователь #20077

    Профиль
    Написать сообщение

    997
    # 2 декабря 2005 22:05
    Igor_K:

    Igor_K, так поворот правый, и вылетел тоже направо, да и еще задом, как то не укладывается...

    Т.е. вовнутрь поворота? Хм, в самом деле. Я бы обязательно остановился поинтересоваться, как ему это удалось. Дабы самому не повторить.

    Вот тоже думаю чего не спросил , водила уже успел грузовичок тормознуть и у всех проезжающих трос стрелял :lol:

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 2 декабря 2005 22:49

    VK,

    Минут 20 назад на перекрестке ул. Энгельса и пр. Независимости Волга и еще что-то то ли в лобовую, то ли в боковую, не успел рассмотреть. Вроде Волга двигалась с Энгельса, а вот что-то второе стояло как-то странно, и не перпендикулярно, и не прямо, а как-то под углом. Толпа народу, куча обломков.

    Только что ехал мимо. Участников или трое, или четверо. Причем все столкнулись мордами. Ромашка такая. На дороге лужа тосола. Гайцы с помощниками из публики раскатывали участников по сторонам. Похоже, своим ходом никто двигаться не мог. Учитывая, что левый поворот со Скорины запрещен, авария странная.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • .Zas Neophyte Poster
    офлайн
    .Zas Neophyte Poster

    14

    18 лет на сайте
    пользователь #46566

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 2 декабря 2005 23:12

    по ходу волга совминовская с Энгельса налево в сторону цирка выворачивала и в неё влупились 2 тачилы , ток что проезжал там , 7ёра уксусная и вродь 5ра под углом и в бочину соответственно.

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 2 декабря 2005 23:46

    Тоже видел аварию на перекресте Энгельса и пр. Независимости. Такое чувство, что "Вольга" ехала на красный. А в нее сразу въехали "бумер" и такси. Что примечательно и в бумере и в такси на лобовых стеклах со стороны водителей вмятины. Видать, были не пристегнуты и лбами ударились. Неподалеку стояла "скорая".

    Видел еще одну аварию неподалеку от ночника "Park". Стояли две машины на пешеходном переходе. Что случилось, непонятно.

    А буквально пятнадцать минут назад на перекрестке Кульман и Куйбышева стояли еще две машины и гайцы с мигалками.

  • Rolex Senior Member
    офлайн
    Rolex Senior Member

    811

    22 года на сайте
    пользователь #2543

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 3 декабря 2005 11:45

    В левом повороте с Ольшевского на Орловскую в сторону Пушкина... серебристый джип митсубиси вставил в зад белому пассату так что тот передней осью вывесился на бетонной тумбе-клумбе-иличтотамещё. Классический расклад похоже, - митсубиси глядел вправо пропуская встречных, а пассат перед ним тормознул пешеходов пропустить.

  • Tommy Onliner Auto Club
    офлайн
    Tommy Onliner Auto Club

    897

    18 лет на сайте
    пользователь #39179

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 3 декабря 2005 12:19

    Вчера примерно в 22:15 на перекрестке Некрасова-Богдановчиа около Престона Шкода фаворит передком дала в бок Хонде аккорду вроде... что произошло непонятно. Гайцы, обломки и т.д

    Сиськи являются парным элементом декора, венчая собой фронтальный экстерьер особи
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 3 декабря 2005 12:23

    Вчера видел поучительную аварию.

    Уже писал про один перекресток

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=90016&postdays=0&postorde ... 40#2520607

    Так вот один чувак решил по встречке быренько так просочиццо на поворот, а девица перед ним хотела развернуццо. Итог я думаю понятен...

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 3 декабря 2005 12:53

    Forrest Gump, гы

    я на том повороте всегда справа объезжаю и спереди влажу :)

    пару раз по встречке валил когда опаздывал - реакция спасала и тормоза когда дятлик через двойную какой-нить развернутццо вдруг решил :(

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 3 декабря 2005 13:11

    zmicier, и ты туда ж!!! А как жа совесть? :wink:

    реакция спасала и тормоза когда дятлик через двойную какой-нить развернутццо вдруг решил

    ну там дама по всем правилам разворачивалась

  • dimsonn Senior Member
    офлайн
    dimsonn Senior Member

    2342

    19 лет на сайте
    пользователь #33177

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 3 декабря 2005 13:45

    zmicier

    пару раз по встречке валил когда опаздывал

    и

    дятлик через двойную какой-нить развернутццо вдруг решил

    Не в обиду, но кто из вас дятлик? Оба в такой ситуации дааааалеко не святые...:)

    В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
  • cowastro Senior Member
    офлайн
    cowastro Senior Member

    2838

    22 года на сайте
    пользователь #2606

    Профиль
    Написать сообщение

    2838
    # 3 декабря 2005 14:57
    Tommy:

    Вчера примерно в 22:15 на перекрестке Некрасова-Богдановчиа около Престона Шкода фаворит передком дала в бок Хонде аккорду вроде... что произошло непонятно. Гайцы, обломки и т.д

    там не шкода дала акорду а наоборот.... акорд прямо по богдановича шел а шкода высунулась толи на поворот толи на разворот....

  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 3 декабря 2005 20:16

    cowastro,

    Убийственный перекресток. Мне на нем машину убили... Ехал по прямой по некрасова, а один на мерине мне на встречу решил повурнуть на лево, хотя и стоял вторым. Как я его заметил - хез, хотя уже и въехал на перекресток... короче машина востановлению не подлежит...

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 декабря 2005 21:39

    1.

    zmicier:


    пару раз по встречке валил

    2.

    zmicier:


    дятлик через двойную какой-нить

    Т.е. ты как птица гордая, орел прямо таки, гордо перелетел через двойную сплошную и по встречке летишь, и тут какой-то мерзкий дятлик выскакивает перед тобой и разворачивается. Окуеть просто можно. А не думал о том, что ты сам такой же дятлик ? Неча на зеркало пенять, коль рожа у самого крива.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 3 декабря 2005 21:50
    Miksin:

    cowastro,

    Убийственный перекресток. Мне на нем машину убили... Ехал по прямой по некрасова, а один на мерине мне на встречу решил повурнуть на лево, хотя и стоял вторым. Как я его заметил - хез, хотя уже и въехал на перекресток... короче машина востановлению не подлежит...

    Было такое же у меня. Только я успел тапкой в пол вытормозить, и выпустить урода. :molotok: :moderator:

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 3 декабря 2005 22:47
    localhost:

    1.

    zmicier:


    пару раз по встречке валил

    2.

    zmicier:


    дятлик через двойную какой-нить

    Т.е. ты как птица гордая, орел прямо таки, гордо перелетел через двойную сплошную и по встречке летишь, и тут какой-то мерзкий дятлик выскакивает перед тобой и разворачивается. Окуеть просто можно. А не думал о том, что ты сам такой же дятлик ? Неча на зеркало пенять, коль рожа у самого крива.

    да там не так было

    спешил сильно, ехал быстро.

    трамваи в районе сотки перепрыгнул. а тут чудо какое-то резко в крайнюю левую пошло со второй без включения поворотника. ну я гляжу - встречка свободна - я туды. чудо то объезжаю и ищу куды всунутццо поскорее назад в свою полосу. а тут ишо одну чудо без поворотника резко передо мной давай разворачиватццо.

    и не надо думать, что я тут просто весь такой ездок каждодневный по встречкам :D

    сентенция - повортониками нужно обозначатццо. даже если нарушаешь. я когда опаздываю и шарахаюсь между рядами каждый свой тык обозначаю, шобы было видно было куда втыкатццо сча буду.

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 3 декабря 2005 23:12

    EXEMOK, и тапка в пол была и путь тормозной 7м 40см и травмпункт без осложнения к счастью... все было... однако он был в больнице с сотрясением (лбом прошиб лобовое со стороны пассажира (крутануло его на 180 как и меня)...

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • .Zas Neophyte Poster
    офлайн
    .Zas Neophyte Poster

    14

    18 лет на сайте
    пользователь #46566

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 4 декабря 2005 23:05

    Час назад на выезде с пл. Победы в сторону цирка стояла Renault Coupe развёрнутая ( водитель собирал пластмаски по асфальту) и в метрах 10 Dodge Neon ( водитель стоял раком...всмысле ковырялся в багажнике). неон вроде целый , рено трохи шаркнута.

Тема закрыта