Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радар-детекторы

Inspector RD X1 Alpha

Ответить
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18194

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18194
    # 23 июня 2012 22:53

    alfonsovich, хрень нести не надо - если прибор исправен (советую сдать на проверку раз не сработал), то КА можно и (ИМХО) нужно отключать. На лазер поймать не могули в Беларуси - у нас они не используются...

    +375 44 588-32-96
  • alfonsovich Member
    офлайн
    alfonsovich Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #179263

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 24 июня 2012 00:08

    umpel,
    я говорю не хрень. Ка сработала, тренога стояла. Советом воспользуюсь. Насчет лазера - со слов знакомого.

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18194

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18194
    # 24 июня 2012 19:54

    alfonsovich, Если на Арену сработала в КА, то скорее всего она не исправна и соот. по ней вообще невозможно делать выводы о работе т.к. работа не правильная!

    +375 44 588-32-96
  • alfonsovich Member
    офлайн
    alfonsovich Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #179263

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 26 июня 2012 23:04

    umpel, понял, буду разбираться

  • alfonsovich Member
    офлайн
    alfonsovich Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #179263

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 9 июля 2012 21:07

    Не успел разобраться.
    Опять поймали +21 км/ч на Притыцкого, Соколом.
    Кроме стандартного светофорного писка ничем не помог.

  • savaeg Member
    офлайн
    savaeg Member

    102

    13 лет на сайте
    пользователь #336632

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 3 октября 2012 15:30 Редактировалось savaeg, 1 раз.

    del

  • goklever Neophyte Poster
    офлайн
    goklever Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #680781

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 октября 2012 09:39
    alfonsovich:

    Сегодня оштрафовали за превышение. На Визире - красивая картинка моей машины со скоростью 74 км/ч. Прибор даже не пикнул. Гаишники стояли по другой стороне широкой улицы (Радиальная), стреляли немного сбоку. Думаю, что в этом причина. Когда стреляют в лоб вроде пищит.

    Ка не отключать! Сегодня же на кольцевой треногу сработал в этом режиме.

    Аналогичная ситуация была лично у меня причем не раз и не два. В лоб берет Визир на раз..Если замер производится под углом или в спину- хрен пикнет эта альфа (либо даст короткий пик). Не надо только мне сейчас петь песни про неисправный прибор и атермальные стекла. Прибор абсолютно исправен. проверено на нескольких авто, на заправках и дверях гиперов. Срабатывает в одних и тех же местах на помехи. Бортовое напряжение не ниже 13.5 Вольт. Отец с аналогичным детектором залетел уже 4 раза и все на Визир. Причем нигде не напишешь и не скажешь, что Визир не берет..В лоб работает. Но пропуски РЕАЛЬНО ЕСТЬ. Арена, КРИС-П отрабатывает отлично (проверенно по России не раз) тут вопросов нет. При езде по трассе за 250-300 км пути в одну сторону ложных сработок 15-20. Ложная сработка- это 6-7 пиков в К-1 (так понятнее) Если пиликает в К1 более 10 раз, то возможно где то впереди радар. При подъезде шкала резко вырастает до максимума. Это не нарастание-это фиг знает что. У Кобры и то лучше. Режим Ка надо отключить, даже если на арену пиликает в Ка. Альфа просто путает диапазоны. Не надо ее мучить - отключить все ненужное. А "Температурный уход рабочих диапазонов, не корректная настройка диапазонов на заводе " на мой взгляд признание Альфы заблаговременно "косячной". и пусть после этих строчек на меня выльется поток грязи и ругательств-мне все равно. С Альфой вы не получите уверенности. За эти деньги есть другие достойные РД и РАБОТОСПОСОБНЫЕ.. почитайте отзывы на российских форумах и посмотрите статистику. Как там относятся именно к Альфе ? Фигово -мягко сказано.....

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18194

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18194
    # 6 октября 2012 18:15

    goklever, прочитал. Не понял откуда цитата и что вы написали от себя.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Ка - отключать.
    Пропусков быть не должно. Визир должен бряться в К. Все что не так - неисправность и требует диагностики и замены. Смена прошивки не помогает.

    +375 44 588-32-96
  • 131913 Member
    офлайн
    131913 Member

    291

    15 лет на сайте
    пользователь #131913

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 31 января 2013 22:44 Редактировалось 131913, 1 раз.

    Ну могу поспорить с вами у меня детектор 1 год прошивки не менял стоит 4.11а если не ошибаюсь так вот за год встречал все радары и скажу точно небыло ни одного пропуска ни на один радар и оттормаживался на треногу Стрелы на вьезде в город по Бресткой трассе с80 до 60 , и с визирем в упор успевал на 20 скинуть , с соколом экспериментировал на улице притыцкого срабатывал при каждом выстреле гайца без пропусков катался возле него раз 15 по кругу (слышал просто что у Inspector проблемы с ним) растояния разные были до гайца только что насторожило что рд срабатывал на Сокола и в режиме К и в режиме Х почему не знаю прошивки не менял и не буду,как по мне так для привышения 20-30 км он вполне хорош да и в городе в принципе не летаю да и сработок у всех рд много именно в городе,да как по мне город есть город
    P.S Хочу сменить но не от того что он плох а просто есть возможность купить модель по дороже ну и как шаг на новый уровень РД

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #259075

    Профиль

    105
    # 5 мая 2013 16:25

    езжу с ним уже год, прошивка 4.11а не прошивал и не собираюсь, ни одного пропуска замечено не было, больше 20-30 к знаку не превышаю, давно знаю что могут быть проблемы в Х диапазоне, но как проблема проявляется не знаю, в уручье на выезде ловит часто помеху в Х, помню раньше сработал на гаишника в Х, и как раз пару дней назад отработал 2раза по Х сначало стреляли по впереди идущему, затем в лоб, видил гайца с феном.
    P.S. согласен с dima71demon@gmail.com, возможно уже тоже перешел бы на новый уровень.