Тема закрыта
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 2 августа 2005 13:11
    kls:

    Гаечка:

    А вы считаете что в автошколе легче?

    Т.е. если в ГАИ на теории 10 вопросов, а в автошкле 20, то в школе легче?

    Кстати внутренний по практическому вождению я сдала с первого раза. А вот теорию к сожалению тока с 3-го.

    Кстати у тебя сегодня экзамен в ГАИ и как он прошел? можно позравлять с успехом?

    К сожалею нет. Из-за того, что завалила теорию, то к практке не допустили (на внутреннем), вчера сдала теорию , и сразу практику. А документы ушли в ГАИ ещё в пятницу.

    Без моих. :cry: :cry: :cry:

    Теперь иду 5-го с другой группой. :-?

  • DimDoDych Member
    офлайн
    DimDoDych Member

    491

    19 лет на сайте
    пользователь #24408

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 2 августа 2005 13:15

    Гаечка,

    Не расстраивайся. Всё будет TIP-TOP :wink: Сдашь с первого раза :super:

    Nie rób drugiemu tego, czego ty nie chcesz sam!
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 2 августа 2005 13:27

    Возращаясь к сдаче экзамена по теории тут есть одна методика которая всегда по могала.

    1. Ни когда не спешить давать ответы.

    2. Сев у компьютера попытайтесь сосредоточится и по максимому убрать волнение.

    3. Сперва пролистайте все вопросы которые вам попались в билете, листание клавиша "Enter".

    4. Пролистав и внимательно прочитав вопросы попытайтесь их охватить в целом разбив на группы "Знаю 100%", "Неуверен в ответе", "Незнаю".

    5. Снова пролистывайте вопросы и убеждаетесь в том, что подвохов нет, и что на те вопросы которые Вы утвердительно знаете ответ, он будет 100% правильным.

    6. Отвечате на все вопросы на которые Вы знаете на 100%. (У меня на это ушло 5 минут из 10 ответил на 8_). Если количество правильных ответов 9 или 10, то можно сразу перейти к пункту 11.

    7. Пролистывайте оставшиеся вопросы внимательно вчитываясь в них пытаясь понять почему Вы не уверенны в ответе.

    8. Выделив из оставшихся вопросов, те на которые уже у вас есть точные и уверенные ответы.

    9. Отвечае на те вопросы в которых Вы уверенны, и если еще остались неотвеченные, берем паузу и оцениваем количество правильных ответов (т.е. была ошибка или нет) и сколько осталось времени.

    10. Повторяем пункты 7, 8 и 9. Пытается без ошибок свести количество неотвеченных вопросов до 1 или 2.

    11 Если остался один вопрос и у вас уже 9 (а лучше что бы было 10) правильных ответов, то примите поздравления со здачей экзамена, ответ на 10 вопрос можно дать любой, так как экзамен уже сдан.

    12. Если же вопросов осталось 2 и ошибок пока нет, то либо прочитав оставшихся два вопроса пытаемся сыграв в первый раун русской рулетки, получить один правильный ответ из двух, при этом желательно не допустить ошибки, если это удалось, то читаем пукнт 11. Если нет, то вот начинается самое страшное, и по сути многие в этом момент просто могут посыпатся, и на вопрос на который они вроби бы знают дают неправильные ответ. Поэтому тут если ошибка берем паузу (если позволяет время). Закрываем глаза, пытаемся успокоится и собрав все силы еще раз читаем внимательно билет и сосредотовчившись на мгновение пытаем все же получить правильный ответ. Если удалось и ответ правильный читаем пункт 11. Если нет, то УВЫ вас ждет вторая попытка и для вас пункт 13.

    13. Если Вы не смогли дойти по пункта 9, то увы сдать экзамен Вам не удалось и вас очередная попытка через одну неделю.

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 2 августа 2005 13:39

    Подкорректирую пункт 13.

    13. Если Вы не смогли дойти до пункта 9, у вас уже получилось 2 ошибки, то увы сдать экзамен Вам не удалось и вас ждет очередная попытка через одну неделю.

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • DimDoDych Member
    офлайн
    DimDoDych Member

    491

    19 лет на сайте
    пользователь #24408

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 2 августа 2005 13:55

    kls,

    Когда я сдавал в 1988г. по этой схеме (была присоветована нам преподом), из 25-ти человек с первого раза сдали 22, остальные со второго. Вождение все сдали с первого раза. Репутация у препода была :super: Это было УПК. Кстати сдавали на "С". Желающие сдали потом сразу на "В"(естественно вождение). До сих пор вспоминаю как он учил.:super:

    Nie rób drugiemu tego, czego ty nie chcesz sam!
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 2 августа 2005 14:17
    DimDoDych:

    Гаечка,

    Не расстраивайся. Всё будет TIP-TOP :wink: Сдашь с первого раза :super:

    Спасибо! ;)

    Я постараюсь оправдать доверие!!! :ura: :ura: :ura:

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 2 августа 2005 14:20
    kls:

    Подкорректирую пункт 13.

    13. Если Вы не смогли дойти до пункта 9, у вас уже получилось 2 ошибки, то увы сдать экзамен Вам не удалось и вас ждет очередная попытка через одну неделю.

    А у меня на зачётах, и на внутреннем всегда было почему-то так: если из 2-х билетов ошибку я делаю в первом, то какие бы вопросы не были во-втором, я этот зачёт уже не здаю. :-?

  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 2 августа 2005 15:31
    DimDoDych:

    kls,

    Когда я сдавал в 1988г. по этой схеме (была присоветована нам преподом), из 25-ти человек с первого раза сдали 22, остальные со второго. Вождение все сдали с первого раза. Репутация у препода была :super: Это было УПК. Кстати сдавали на "С". Желающие сдали потом сразу на "В"(естественно вождение). До сих пор вспоминаю как он учил.:super:

    Эту методику помню с 1991 года, еще ни разу не подводила...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 2 августа 2005 15:51

    счас вроде немного легче: только один правильный ответ... иль я неправ? Помню, когда я сдавал, так попадался вариант вопроса, где из 8 предложенных ответов, кажись семь надо было отмечать...

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 2 августа 2005 16:17

    Дядюшка АУ, когда ты сдавал тогда моглобыть любое количество правильных причем в определенном порядке, сейчас да - один правильный но вопросы настолько закрученные что гдето можно пропустить по невнимательности приставочку "не" и :ass:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 2 августа 2005 16:21

    Dervik, не спорю... как-то слыхал, что был период и устно сдавали, где-то годик-полтора назад, счас хоть это чудо отменили??

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11369

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11369
    # 2 августа 2005 16:22

    я наверное рекордсмен, у меня на то чтобы просмотреть все вопросы, понять что экзамен сдам и ответить на все вопросы (кроме 10-го, он мне почему то не дал на него ответить, а когда было 9 и 9 прально, написал экзамен сдан) ушло 1 мин 50 сек, о как... главное на компе побольше тренироваться :D

    28 см 8)
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 2 августа 2005 16:26

    Дядюшка АУ,

    как-то слыхал, что был период и устно сдавали, где-то годик-полтора назад, счас хоть это чудо отменили??

    на устный ща можно попасть запросто (в зависимости от фазы луны выбирают группу), как нам помню тогда говорили - если попадаете на устный то несдача - 100% гарантирована, НО не вздумайте сваливать потому как если не пойдете то через неделю на пересдаче будет опять таки устный для вас :D а если завалите то второй раз на компах 100%

    причем на устном если не рассказываешь понятие 1:1 как в книге - сразу будешь послан

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 2 августа 2005 16:36

    причем на устном если не рассказываешь понятие 1:1 как в книге - сразу будешь послан

    ну правильно, перед тобой ведь компьютер-гаишник, который по книжке только всё и знает, заучил, и не дай бог на букву влево иль вправо :D тогда всё :ass:

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 2 августа 2005 22:25

    Гаечка, тарагая, ты снова отвечаешь вопросами... Ну да ладно. Дороги не прощают недоучек... :evil:

    Ремонт и обслуживание
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 2 августа 2005 23:57
    ByWorld:

    Гаечка, тарагая, ты снова отвечаешь вопросами... Ну да ладно. Дороги не прощают недоучек... :evil:

    Ыгы. Вопросами. Я как Вас прочитаю, так хочу ответить чистыми эмоциями. Но потом вспоминаю, что я девушка воспитанная. А воспитанным девушкам матюгаться нельзя. ;)

    P.S. научно замечено, чем наглее мужчина ведёт себя в инете, тем ущербней он в реальной жизни. :-?

    Не люблю неудачников. :D

  • ByWorld Senior Member
    офлайн
    ByWorld Senior Member

    12184

    20 лет на сайте
    пользователь #13641

    Профиль
    Написать сообщение

    12184
    # 3 августа 2005 00:25

    Гаечка, по поводу карточек я их собираю... по поводу ущербности... как то не сопоставимо мне кажется... интересно кем это замечено и на ком?

    Кончай оффтопить, да фстречи на дароге. Как сдашь повесь обязательно туфлю на задницу, я всё же снисходителен как правило к такого рода существам с гранатами за рулём... :evil:

    Ремонт и обслуживание
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 3 августа 2005 00:34

    Гаечка, и сразу ко мне за наклейкай onliner :) на машину. так приметнее будет :)

    ps шумахерами не рождаються, ими становяться :) а от размера автомобиля ничего не зависит. кто хочет поспорить в ветку про понты.

    In God we trust, all others pay cash
  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 3 августа 2005 07:54
    Гаечка:

    P.S. научно замечено, чем наглее мужчина ведёт себя в инете, тем ущербней он в реальной жизни. :-?

    Не люблю неудачников. :D

    Мда, счас точно еще и дратся культурно будут :D

    Короче предлагаю помирится и ненаступать друг другу на больные мозоли :beer: :D

    Гаечка, но 5 го ждем от тебя только положительный результат! Как говорится тяжело в учебе легко в бою.

    Насчет усного экзамена ерунда все это что 100% нездача, так как если тебя заливалили специально, у тебя есть право в случае своей правоты обжаловать результат и поверте очень многие в итоге добивались своего, в случае с компом такой возможности нет, так как нет человеского фактора принимающего и ни кто не будет слушать, сказки про то, что тебя завалил копьютер специально.

    Насчет старых экзаменов скажу, что сейчас гораздо проще сдавать, у меня есть еще ПДД для ЕС1841 первые версии, когда сравниваешь понимаешь, что раньше куда сложнее было. Так как сейчас только один правильный ответ, раньше их было несколько, но и отвечать надо было тоже в определенной последовательсти. Количество вариантов ответов было 4 или 8, из них надо было выбрать правильные, при это количество правильных было от 1 до 3 в случае 4, и от 2 до 7 в случае 8. Потом немного упростили оставили те же 4 или 8 вариантов, но среди них был только 1 неправильный, потом решили, что надо еще упростить и сделали один правильный ответ.

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 3 августа 2005 08:38

    в случае с компом такой возможности нет, так как нет человеского фактора принимающего и ни кто не будет слушать, сказки про то, что тебя завалил копьютер специально.

    у меня на внутреннем кнопка залипла с циферкой... а я не сразу это заметил, т.к. второй билет подходил к концу и я был сосредоточен только на билете, когда он мне выдал ошибку я офигел, но оставался последний вопрос, который я 100% знал, там было типо да или нет... и опа... опять ошибка... я бледнею, я краснею... (с) подзываю главного на сдаче... пролистываем ошибки... и оказывается в последнем вопросе, где должен был быть один вариант ответа стоят и 1, и 2... в предыдущей ошибке, та жа не нужная 2... мля кнопка 2 залипла. После решения комиссии экзамен зачли... кстати в ГАИ я вышел первым и без одной ошибки...:super: так что нервы в кулак и не надо молотить па клаве, они у них и так там заезженные...

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Тема закрыта