Тема закрыта
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 10 марта 2007 01:39

    ОЛЯ_R, делай проще....говори Директору, либо он дает тебе инструктора с НОРМАЛЬНОЙ машиной, либо ты пишешь бумажку в органы контролирующие автошколы, что мол 3 недели до сдачив ГАИ а ты за рулем не сидела - пойдут етбе на встречу что бы ты только не писала...у меня сестра в такой же ситуации была...написала показала директору - он ей чуть ли не личного водителя выписал:-)

    (кстати школа фрунзенского ДОсааф)

    +не бойтесь испортить отношение, потому как вы ЗАПЛАТИЛИ - они с вами ничего не смогут сделать. завалить на экзамене - нет, потому как можноснова пожаловаться - единственный минус - это чуть задержат справку, но вам должно быть по бараабану - сдадите и без группы...

    в общем боритесь, потому как некоторые автошколы думают что коли им заплатили то уже можно делать что угодно

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 10 марта 2007 02:13

    ОЛЯ_R,

    Че-то я уже не понимаю, ты хочешь положенные часы отъездить за заплаченные тобой же деньги или не испортить отношения со школой? :insane:

    Вот хорошо придумала "найти другого инструктора за денежку"! :lol: А школе ты за что платила? Чтобы отношения с ними не испортить и утешаться потом этой мыслью?

    Поверь многим здесь советующим: стоит только подать жалобу (если разговор с директором не принесет результата), как тебя там начнут, простите, в попку целовать. И все тебе предоставят.

    Странная ты... Философию развела про порядки в нашем госудерстве и системе работы инструкторов. Да, многое у нас через ж... Но во многом это происходит именно из-за бездействия таких как ты. Прости, обижать тебя не хочу, знаю, что тебе и так несладко, но так все и выглядит. Ты просто рассуждаешь и тупо повинуешься нежеланию автошколы и в частности твоего инструктора выполнять свою работу.

    Ты думаешь завтра тебе инстуктор позвонит и вежливо пригласит на уроки вождения? Неа! Он уже скорее всего понял, что ты не угрожешь его спокойному бездействию.

    Можно вопрос? А эту машину, которая сломалась, только тебе выделили? Я думаю нет, обычно на машину 6-8 человек. Так вот, как остальные дейстуют в этой ситуации? Тоже ждут у моря погоды? :spy:

    Вобщем, если ты не будешь действовать, то толку не будет, поверь. В моей школе (замечу не самой лучшей в минске) если машина ломалась или инструктор оказывался козлом, без проблем предоставляли другую машину и мастера. По первому требованию. А ты ведь даже не требуешь. Даже к директору боишься подойти поговорить по-человечески.

    Хотя если много лишних денег - нанимай другого инстуктора. Только это глупо, по-моему. Да и инструкторы сейчас все загружены под завязку, не так-то просто найти без связей и знакомств.

  • qrdl Member
    офлайн
    qrdl Member

    357

    21 год на сайте
    пользователь #7055

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 10 марта 2007 09:02
    дракула:

    спокойно поговорила с инструктором и он объяснил, что для меня лучше будет побольше занятий отъездить ближе к экзамену

    С одной стороны это правильно. НО!

    Во-первых, возникнет такая ситуация, чтобы успеть к сдаче экзамена в ГАИ, придется откатывать по два занятия в день, что ничего, кроме усталости, не принесет; или расписываться за часы, которые реально не откатаны.

    Во-вторых, на работе (учебе) не погладят по головке за ежедневные отлучки в последние три недели.

    Судя по срокам, уже пора начинать активно ездить.

    Что касается допзанятий с другим инструктором - есть свои плюсы и минусы. У каждой машины свои особенности, и постоянно пересаживаясь с одной на вторую, чувствуешь себя неуверенно. Я непосредственно перед сдачей экзамена в ГАИ (последняя неделя) ездил только на машине автошколы.

  • qrdl Member
    офлайн
    qrdl Member

    357

    21 год на сайте
    пользователь #7055

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 10 марта 2007 09:04
    Знiчка:

    ОЛЯ_R,

    Прости, обижать тебя не хочу, знаю, что тебе и так несладко

    И не надо обижать. У человека проблемы, и она пришла за советом. А тут наезды... :)

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 10 марта 2007 12:04

    qrdl,

    А я и не наезжаю. Еще раз прошу прощения, если это так выглядит. :)

    Девушка попросила совет, как быть. Ей посоветовали. Она ничего не предприняла. Через пару дней снова просит совет по тому же поводу. Т.е. ситуация не поменялась.

    Спрашивается, зачем? Ничего нового ей не скажут. А если такие советы ей не подходят, пусть делает, как считает нужным. Вот и всио. :D

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 10 марта 2007 13:02

    поддерживаю зничку. сидеть и кричать на форуме" как мне плохо, меня обманывают, а я не хочу портить отношения" -как минимум глупо. Либо кричи это в школе - либо забей и жди чего получится.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • ОЛЯ_R Member
    офлайн
    ОЛЯ_R Member

    337

    17 лет на сайте
    пользователь #87415

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 10 марта 2007 13:28

    я, мои друзи, позвонила всем, кому смогла в нашей подгруппе этого инструктора по вождению. все оказались в такой же ситуации. у некоторых часов еще меньше. на мои предложения идти к директору все отозвались- идем выяснять вопрос в начале следующей недели с директором в автошколе. если вам будет интересно- буду держать вас в курсе. спасибо всем за поддержку! вы очень помогли мне уверенностью в себе. p.s. от слов о бардаке в госструктурах не отказываюсь. чмоки!!! ;)

    с уважением
  • ОЛЯ_R Member
    офлайн
    ОЛЯ_R Member

    337

    17 лет на сайте
    пользователь #87415

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 10 марта 2007 15:40

    и тишина.... ответьте хоть что-нить... :)

    с уважением
  • 79006 Member
    офлайн
    79006 Member

    223

    17 лет на сайте
    пользователь #79006

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 10 марта 2007 15:46

    Оля, ну что вам сказать...

    если вы хоть что-то сделаете чтобы решить эту ситуацию, то думаю, все сидящие здесь и дающие вам советы, порадуются)

    "Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать." Оноре де Бальзак
  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 10 марта 2007 15:55

    ОЛЯ_R , можешь не беспокоится, своё ты отъездишь в любом случае и директор не поможет, поверь. Не знаю в какой ты школе, а в нашей группе был ТОЧНО ТАКОЙЖЕ случай. Ходили они и к мастеру старшему и к директору. Ну нет у них запасных инструкторов у них и всё тут. Короче результат такой, здавать ты просто будешь с другой группой и естественно позже, как в внутренний, иак и в гаи экзамен.

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 10 марта 2007 15:55

    ОЛЯ_R,

    идем выяснять вопрос в начале следующей недели с директором в автошколе.

    Вот это правильно!:super:

    если вам будет интересно- буду держать вас в курсе.

    Конечно интересно. Мы за тебе переживаем и болеем :D

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 10 марта 2007 15:58

    Semen,

    Не факт, далеко не факт про другого инструктора. В моей группе был такое же случай и выделили нового инструктора.:wink: Школа государственная.

    А вот про то, что Оля будет видимо сдавать не со своей группой скорее всего правда.

  • ОЛЯ_R Member
    офлайн
    ОЛЯ_R Member

    337

    17 лет на сайте
    пользователь #87415

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 10 марта 2007 17:04

    ок. зничка, и все-все, потом напишу чё будет. ой, чё буде-е-е-ет.... :D

    с уважением
  • Sirgo Junior Member
    офлайн
    Sirgo Junior Member

    98

    17 лет на сайте
    пользователь #70747

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 10 марта 2007 19:13
    Знiчка:

    Школа государственная.

    А что это - государственная автошкола? Никак не могу понять этой формулировки.

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 10 марта 2007 20:06

    Sirgo,

    Придираетесь? Не думаю, что вам непонятно. Школа принадлежащая госструктуре (типа ДОСААФ) - государственная, принадлежащая структуре с частным капиталом (типа Атланта) - негосударственная. Да, я сужу точки зрения тупого обываетляи мне неизвестны все тонкости, возможно я неправа.

    Я знаю, что ДОСААФ перешла на самоокупаемость, но все же это для меня государственная школа. :)

  • Sirgo Junior Member
    офлайн
    Sirgo Junior Member

    98

    17 лет на сайте
    пользователь #70747

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 10 марта 2007 23:19
    Знiчка:

    Придираетесь?

    Совсем немножко.

    Просто на сегодняшний день считаю понятие "государственная" автошкола не совсем применимым, даже к структуре ДОСААФ, не говоря уже о других.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 11 марта 2007 13:14

    Sirgo, ДОСААФ остался государсвенной школой - вы можете понять это посмотрев на места обучения и на учебные машины:-)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12205

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12205
    # 12 марта 2007 08:37

    ice-9, И то и другое у ДОСААФ не в самом плохом состоянии.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 12 марта 2007 11:13

    ИМЕННО факт, что другого инструктора не будет, если сразу не выделили.... Не по карману им держать запасных инструкторов. И если людям, которым по 1-2 недели до экзамена, не давали инструктора, то тем, кому 3 недели и подавно ничего не светит !!! Такчто ОЛЯ гарантирую тебе, что экзамен со своей групой ты здавать уже не будешь, только если теорию и в своей школе !!!

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    20 лет на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 12 марта 2007 11:26

    Semen,

    при желании сдатся все.. и вождение в школе и теория. И даже не откатав, распишешься, что откатал, и что сдал экзам.

    А дальше в ГАИ как повезет. Но теорию ИМХО можно выучить за вечер, пролистав 1 раз весь диск, ну а вождение, тут уже конечно у кого как...

Тема закрыта