Тема закрыта
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12205

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12205
    # 13 февраля 2007 08:54

    Karlik,

    Нам препод в школе уже предлагает 10 версию с изменениями по нарушениям

    :spy: На сайте всё еще висит 9 :spy:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Karlik Senior Member
    офлайн
    Karlik Senior Member

    1177

    19 лет на сайте
    пользователь #26173

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 13 февраля 2007 19:38

    На сайте действительно 9 версия. Правда на пдд.бай есть и сайт Автодело. Я думаю, что наш препод имеет что-то с того, что толкает нам эту версию (10).

    Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности кругозора. (Сергей Клюев)
  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    20 лет на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 13 февраля 2007 20:06

    Karlik,

    Автошкола случаем не автодело? Препода случаем не Эльгиз Гамбарович зовут?

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12205

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12205
    # 14 февраля 2007 10:29

    Karlik, Ну обычно сначала появялеться на сайте а потом уже в продаже или он пока анонсирует?

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Karlik Senior Member
    офлайн
    Karlik Senior Member

    1177

    19 лет на сайте
    пользователь #26173

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 14 февраля 2007 22:37

    Препода зовут Бондарик Владимир Андреевич, автошкола действительно автодело.

    В субботу уже будет диск с 10 версией. В каком виде - когда куплю скажу.

    Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности кругозора. (Сергей Клюев)
  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 15 февраля 2007 11:27

    Karlik, ХА! этот бондарик еще 5 лет назад меня учил!

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    20 лет на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 15 февраля 2007 15:11

    Karlik,

    усатый такой? =) Вообщем купить диск очень просто, на пдд.бай там есть баннер иногда проскакивает, с телефоном отдела продаж, там ответит мужык, даст телефон женщины, она вам его куда угодно привезет и продаст )

    Я был так купил в сентебре 9ую версию, когда ее даже нигде небыло в продаже, потом рассказал в группе, все купили. У нас правда преподовал второй препод Гаджиев Эльгиз Гамбарович... Ну вот и весь секрет появления дисков раньше их продажи в магазинах, ибо магазины просто не успевают закупить, оформить, выложить на прилавок =)

  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 15 февраля 2007 22:27

    Не знаю где вы все учитесь, а у нас в ЦАУКе уже в начале недели огласили дополнения и установили в одном класcе для тренировки, вступающие в силу с 1 марта. Там по сути чепуха, 9 билетов новых, по административке (правильные ответы напрашиваются в них сами собой) и помоему 6 про гужевые повозки. ВСЁ, больше ничего не изменилось.

    Ищите на сайте http://pravo.by/ или в других местах - Процессуально-исполнительный кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях. Кодекс Республики Беларусь от 20 декабря 2006 г. № 194-З

    и будет вам счастье !!!

  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 16 февраля 2007 11:39

    Karlik,

    В субботу уже будет диск с 10 версией. В каком виде - когда куплю скажу

    Меня это тоже интересует: внутренние экзамены и в ГАИ в начале марта

    Semen,

    уже в начале недели огласили дополнения и установили в одном класcе для тренировки

    Это все конечно хорошо, в нашей школе тоже на днях обещают обновить.

    Но хотелось бы иметь свой диск для домашних тренировок.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • Karlik Senior Member
    офлайн
    Karlik Senior Member

    1177

    19 лет на сайте
    пользователь #26173

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 17 февраля 2007 23:12

    Сегодня купил новую версию - 9.1.18 (старая была 9.0.4). Коробка отличается лишь надписью "Новая административная ответственность" в красном овале сверху слева и на компакте теперь стоит год 2007 (раньше был 2006).

    Текст изменений в административке можно найти тут (ссылка есть на диске ПДД):

    http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk0300194

    Изменения такие как описал Semen.

    Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности кругозора. (Сергей Клюев)
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 18 февраля 2007 17:44

    Karlik,

    ... новую версию - 9.1.18 (старая была 9.0.4). Коробка отличается лишь надписью "Новая административная ответственность" в красном овале сверху слева и на компакте теперь стоит год 2007 (раньше был 2006).

    спасиба, будем искать. (с) "Бриллиантовая рука"

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 19 февраля 2007 09:42

    Всем привет!

    Может есть у кого на примете инструктор с автомобилем для подготовки сдачи "города" ГАИ?

    Теорию и площадку сдал с первого раза, а город запорол. Хочется хотя бы один разик перед следующей попыткой прокатиться по городу с инструктором, а то автоинструктора в автошколе берут по 15 у.е. за занятие... А если ещё и на его машине, то каждый подход-сдача в ГАИ влетает по 30 у.е....

    Nintendo Boy
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 19 февраля 2007 15:06

    DoSBoy, не парься, сдашь так, потом только побольше поездий с правами...;-)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Mr.Bratishka Senior Member
    офлайн
    Mr.Bratishka Senior Member

    911

    18 лет на сайте
    пользователь #60271

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 19 февраля 2007 16:20

    Semen, Хм... не знаю не знаю что-то я не слышал что бы что-то устанавливали! Вот пару часов назад приперся с курсов и ничего не слышал в подобном роде!!! Хотя это может для начинающих у меня в марте выпуск хотя может и нам скажут что то доучивать:(:(:(Semen, Хм... не знаю не знаю что-то я не слышал что бы что-то устанавливали! Вот пару часов назад приперся с курсов и ничего не слышал в подобном роде!!! Хотя это может для начинающих у меня в марте выпуск хотя может и нам скажут что то доучивать:(:(:(

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=532899][Школа выживания – бойцовский клуб][/url] Get rich... or die tryin... P.S. Cr@yzy
  • Semen Senior Member
    офлайн
    Semen Senior Member

    1194

    23 года на сайте
    пользователь #146

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 19 февраля 2007 21:55
    Mr.Bratishka:

    Semen, Хм... не знаю не знаю что-то я не слышал что бы что-то устанавливали! Вот пару часов назад приперся с курсов и ничего не слышал в подобном роде!!! Хотя это может для начинающих у меня в марте выпуск хотя может и нам скажут что то доучивать:(:(:(Semen, Хм... не знаю не знаю что-то я не слышал что бы что-то устанавливали! Вот пару часов назад приперся с курсов и ничего не слышал в подобном роде!!! Хотя это может для начинающих у меня в марте выпуск хотя может и нам скажут что то доучивать:(:(:(

    Ага старичёк ты наш :lol:, только для начинающих :ura: , только вот и у меня в начале марта ГАИ. А то что ты не слышал, это твои проблемы и твоего преподавателя. Читай выше, те изменения, про которые я написал, на следующий день подтвердил человек, который купил диск.... Так скажи, откудя я это узнал в таком случае ?!

    Кстати, не покупайте пока новый диск, говорят, что они не катят, будут с другими изменениями выпускать, эта административка не подошла помоему. Это не моё предложение, а нашего преподавателя.

  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 19 февраля 2007 22:09

    Semen,

    На диске из полезного - всё что не касается Медицины, Ответственности, Безопасности. Последнее упомянутые 3 темы занимают 3 листа A4. Так что спокойно можете покупать 10 версию диска ;)

    Nintendo Boy
  • Fensi Senior Member
    офлайн
    Fensi Senior Member

    549

    17 лет на сайте
    пользователь #70304

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 20 февраля 2007 08:40

    DoSBoy, открывай газету из рук в руки и там есть объявления с услугой, в августе 1 полный час стоил 30 000 рублей, для уверенности попробуй у двух разных преподавателей, чтобы прочувствовать разницу в машинах и при экзамене будешь уже ориентироваться на какой сдавать. Удачи!

    Помню когда меня волновал вопрос о сдаче в ГАИ летом, когда переход был с 8 на 9 версию, народ рассказывал, что частично компьютеры были с 8 версией, частично с 9. Никто не скажет как точно они все меняют и на всех ли компах

  • Ниссановод Member
    офлайн
    Ниссановод Member

    110

    17 лет на сайте
    пользователь #79867

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 20 февраля 2007 10:34

    В чём проблема сдачи?!

    Сам сдавал 2 недели назад, со второго раза, на таких машинах, в которых до этого не сидел даже на пассажирском сидении-гольф и девятка.

    А теория она практически не меняется, чего я боялся, так это вопросов по ответственности, т.к. кроме лишения до 3-х лет за пьянку, больше ничего не знал.

    Теорию сдал с первого раза за 2.5 минуты.

    А Мы Nissan!!!
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 20 февраля 2007 10:36

    Karlik, уже купил, спасиба. версия 9.1.18, описание полностью соответствует вашему.

    ЗЫ. Купил возле "Таллина" (около рынка "Западный") в киоске где продают "песни и игры народов мира".

    имхо если на нашей окраине появилась, то эту версию уже можно будет найти везде

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • DoSBoy Dogs Team
    офлайн
    DoSBoy Dogs Team

    1794

    19 лет на сайте
    пользователь #32053

    Профиль
    Написать сообщение

    1794
    # 20 февраля 2007 11:54
    DoSBoy:

    Semen,

    На диске из полезного - всё что не касается Медицины, Ответственности, Безопасности. Последнее упомянутые 3 темы занимают 3 листа A4. Так что спокойно можете покупать 10 версию диска ;)

    :znaika: ошибся... 9 а не 10.

    Nintendo Boy
Тема закрыта