Тема закрыта
  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 3 августа 2005 15:15

    Кстати - толковый совет - начинать езду первой на экзамене, а то раньше гаишник садит троих-четверых - и вперед, каждый делает по одному повороту и остановке. У девчонок самая большая ошибка - несвоевременное выполнение комад и наезд на бордюр. Чем позже садишься за руль - тем больше вероятность несдачи - гаевый более зол, чем вначале.... :D

    То Гаечка - а если есть проблемы со сдачей в школе - лучше взять пару десятков доп часов - экзамен в гаи можно и купить, а за рулем кто будет-то? :-?

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 3 августа 2005 15:25

    Solo_1, блин :) уважаемый, чем вы слушаете?!

    Внутренний экзамен я сдала с первого раза. Как и обе контрольные проверки: по городу и площадку.

    :ura: БЕЗО ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!!! :ura:

    :jump: :jump: :jump:А перездавала 3 раза я ТЕОРИЮ-Ю-Ю-Ю!!! :jump: :jump: :jump:

  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 3 августа 2005 15:35
    Гаечка:

    Solo_1, блин :) уважаемый, чем вы слушаете?!

    Внутренний экзамен я сдала с первого раза. Как и обе контрольные проверки: по городу и площадку.

    :ura: БЕЗО ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!!! :ura:

    :jump: :jump: :jump:А перездавала 3 раза я ТЕОРИЮ-Ю-Ю-Ю!!! :jump: :jump: :jump:

    Нуууу, тогда - пять баллов :lol: :lol: :lol:

    ЗЫ А экзамен по теории был внешним :lol:

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 3 августа 2005 15:48 Редактировалось Гаечка, 1 раз.

    Нуууу, тогда - пять баллов :lol: :lol: :lol:

    ЗЫ А экзамен по теории был внешним :lol:

    Спасибо! :wink:

    Неужели оценили!!! :super:

    :jump: :rotate: :ura: [censored by Bacёk]

    Уважаемая Гаечка. Я тоже разделяю ваш восторг, но обратите внимание на пункт правил 2.12.1. Везде, кроме Офтопика, количество смайликов не должно превышать трёх. А то у многих прыгающие и катающиеся рожицы резко уменьшают производительность. Спасибо

    Извините. Я больше не буду. Гаечка.

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4180

    20 лет на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 3 августа 2005 16:04

    Гаечка, божечки... аж душа радуется как сообщения с кучей прыгающих смайликофф появляются. :)

    Solo_1 спокойно, будет хороший водитель. Все ж приходит со временем и с практикой. как говорится: не боги горшки обжигали.

    Гаечка, а какие траблы с теторией сейчас. у вас сдача только на компах или есть какой-нибудь усный экзамен? Кста, насколько я помню, если штудируешь дома на компе правила, то в ГАИ уже отвечаешь практически на автомате (из личного опыта).

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 3 августа 2005 16:08

    Гаечка, я сдал теорию легко. Подготовился за 3 дня. Готовился так - комп + самая последняя которую смог достать прога с билетами. И часа по 4-6 в день с небольшими перерывами в нее долбился как в игрушку :). Потом просто пришел и сдал.

    PS а на ByWorld не обращай внимания. Он по жизни на женщин наезжает. Видимо проблема какая-то.

    Си ю латер, алигатер
  • aleksanderi Member
    офлайн
    aleksanderi Member

    180

    20 лет на сайте
    пользователь #19033

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 3 августа 2005 16:22

    ФЕКЛУША, Реальный совет - садись последней, с тобой еще 3 таких желающих на права сдать - когда трое выйдут - садись - тебе надо будет проехать до перекрестка, повернуть налево и стать на исходную. По крайней мере так было, когда я сдавал (правда было ето 5 лет назад).... Попробуй - может прокатить - удачи :wink:

    Nemo me impune lacessit (латынь)
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 3 августа 2005 16:24

    Vile, когда у меня хорошее настоение - Я ХОЧУ СО ВСЕМИ ИМ ПОДЕЛИТЬСЯ!!! :ura: :ura: :ura:

    Да в принципе никаких проблем особых нет. 20 вопросов - допускается одна ошибка.

    Но я на автомате что-то не могу. Т.е. дома могу, а на экзамене начинаю задумываться и торможу. :(

    Да и учить это как-то... Я тока по компу учила, книжку вообще не открывала.

    Знаете как я второй раз завалила? Это вообще позор. :D

    Ответила на 19 вопросов без ошибок.

    Забыла :rotate: что одну ошибку ещё можно.

    На 20-м сижу и думаю/думаю/думаю, сзади подходит препод начинает подсказывать.

    Я его внимательно слушаю/слушаю/слушаю, и вдруг он мне говорит - "Посмотрите на экран, Ваше время истекло" :o

    Нет слов - одни эмоции. :D :cry: :D

    Patam, а у меня диск тоже самый новый. 7-я версия. Но в ГАИ уже 2 недели как добавили новых вопросов. :cry:

    А Бай Ворд обиженный жизнью человек!!! Т.е. не жизнью, а женщинами. :ass: Один негатив от него в теме про тётек за рулём.

    Фу таким быть!!!

    Патамчик, спасибо за поддержку. ;)

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4180

    20 лет на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 3 августа 2005 16:59

    aleksanderi, не показатель. Уже писал свою историю. Был последним -- не сдал. со второго раза был в первых рядах -- все ОК. При мне были нижеописанные ситуации:

    1. машина с людьми уезжала и приезжала только с гаишником за рулем

    2. пару раз видел как машина с людьми уехала и фиг обратно приехала

    Но опять же говорю, что это не есть правило, либо исключение из него. Там как повезет. Как тут не годай, но первым по-любому лучше.

    Гаечка да уж -- про второй раз это конечно обидно. Вот поэтому надо как-то меньше что ли зацикливаться на вопросах, постараться представить что ты дома и... меньше волнения.

    Кстати говоря в свое время я тоже книжку не открывал (за исключением просматривания знаков и заучивания ситуаций связанных с поведением водителей на перекрестках и сложных ситуаций). Теорию не заучивал а при прочтении ПДД пытался понять почему так, а не иначе (там все логично и понятно -- главное представить). По бумажкам вообще ничего не смотрел, бо они только запутывают и отвлекают от "компьютерного варианта". Сидел только вечерком за компом и "гонял" электронный вариант, потом пришел на экзамен и быстренько на все ответил благодаря не столько знаниям своим, сколько неплохой (тьфу-тьфу) зрительной памяти. :)

    Так что сейчас главное комп и уверенность в себе, а все остальное придет...

    А при вождении главное знать кто кому и где должен уступать и как себя вести за рулем. Это несложно. Перед каждой поездкой сначала просматриваешь тезисы - и (руководствуясь правилами 3-х "Д") за руль... ;-) а уверенность за рулем и хорошее вождение появиться в течение самих поездок.

    ЗЫ : А хорошее настроение -- это замечательно. С таким настроением и надо ехать на экзамен! И все у тебя получится!

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 3 августа 2005 17:06
    Гаечка:

    в ГАИ уже 2 недели как добавили новых вопросов. :cry:

    Поверь мне, после 2-3 - х дней зависания на этой проге это уже будет не важно :) Проверено мной и моей женой. Причем поначалу она на меня сильно ругалась что заставляю, а потом сдала :)

    Гаечка:

    А Бай Ворд обиженный жизнью человек!!! Т.е. не жизнью, а женщинами. :ass: Один негатив от него в теме про тётек за рулём.

    Фу таким быть!!!

    Согласен. Я думаю что он такой в инете а не в жизни. Иначе давно бы уже встретился с кем нибудь из мужей/бойфрендов и все было бы плохо :( Хотя может я и не прав.

    Гаечка:

    Патамчик, спасибо за поддержку. ;)

    Дык не за что :)

    Си ю латер, алигатер
  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 3 августа 2005 18:08

    благодаря не столько знаниям своим, сколько неплохой (тьфу-тьфу) зрительной памяти.

    зрительная память конечно супер, но я помню как сел за комп в ГАИ и передо мной билет, который я надцать раз отгадывал, НО там была немного другая картинка, машинки другие и цветовая гамма другая, но через пару секунд всё прошло и через пару минут всё было сдано.

    З.Ы. Кстати, раньше случалось и такое, что билет, когбудто такой же какие решали в автошколе, но или вопрос звучит подругому (то есть где-нибудь НЕ всунут), у нас так пару человек срезало из-за невнимательности... так что полагаться лучше на знание, а не на зрительную память...

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 3 августа 2005 19:04
    Дядюшка АУ:

    так что полагаться лучше на знание, а не на зрительную память...

    Целиком и полностью поддерживаю. Да и в дальнейшем безопаснее будет.

    Си ю латер, алигатер
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 3 августа 2005 19:35

    Vile, спасибо, спасибо, спасибо!!! :jump: :love: :jump:

    Мне теперь будет просто стыдно не сдать в ГАИ!!! :D

    Насчёт знаков - очень хорошо расписаны на сайте российского ГАИ. Я по книжке - ну вообще не могу!!! Или чуть не засыпаю за чтением, или вообще всё путаю. :roll:

    Patam, а как я могу учить эти новые вопросы, если на 7-м диске их ещё нет? :(

    Согласен. Я думаю что он такой в инете а не в жизни. Иначе давно бы уже встретился с кем нибудь из мужей/бойфрендов и все было бы плохо:( Хотя может я и не прав.

    Мужа у меня нет ( ;) ) , но папа очень уж не любит когда меня обижают... Хотя меня никто и не обижает. Я тока в инете ругаюсь. А так я доообрая. :D :wink: :ura:

  • kls Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kls Паяльник & Отвертка TEAM

    2802

    21 год на сайте
    пользователь #5793

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 3 августа 2005 20:09
    Гаечка:


    Patam, а как я могу учить эти новые вопросы, если на 7-м диске их ещё нет? :(

    Надо просто знать ответ. А такое может быть еще в конце декабря я смотрел новые варианты билетов для здачи экзамена в ГАИ, народ говорил, что в январе и начале февраля их пока еще небыло. Но потому, что видел на 7 диске только 60% материала в новом варианте билетов. Так, что лучше знать чем пальцем гадать.

    Насчет каким сдавать номером в машине то абсолютно без раницы, засыпатся можно независимо от того каким поехал. Все зависит от машины на которой сдаешь, если учился на иномарке и на ней сдаешь, то лучше первым, а если гаишные Жыгули тогда лучше последним... Хотя опять все это филиолетово и почти до лампочки...

    Кто понял жизнь - тот не торопится... Каждый считает, что самое правильное мнение - собственное.
  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4180

    20 лет на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 3 августа 2005 21:45
    Дядюшка АУ:

    благодаря не столько знаниям своим, сколько неплохой (тьфу-тьфу) зрительной памяти.

    зрительная память конечно супер, но я помню как сел за комп в ГАИ и передо мной билет, который я надцать раз отгадывал, НО там была немного другая картинка, машинки другие и цветовая гамма другая, но через пару секунд всё прошло и через пару минут всё было сдано.

    в общем я про то же и хотел сказать, упоминая зрительную память... когда перед глазами та же информация всплывает вольно-невольно начинаешь отвечать. :) Хотя согласен с высказыванием, что все таки лучше палагаться на знание. Но знание + память -- и есть сила :-)

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4180

    20 лет на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 3 августа 2005 21:57
    Гаечка:

    Vile, спасибо, спасибо, спасибо!!! :jump: :love: :jump:

    всегда рад

    Гаечка:


    Мне теперь будет просто стыдно не сдать в ГАИ!!! :D

    смотри... ;-)

    Гаечка:


    Насчёт знаков - очень хорошо расписаны на сайте российского ГАИ. Я по книжке - ну вообще не могу!!! Или чуть не засыпаю за чтением, или вообще всё путаю. :roll:

    Вот уж эти инетчики :)

    Гаечка:


    Мужа у меня нет ( ;) ) ,

    НУ парень....

    Гаечка:


    но папа очень уж не любит когда меня обижают... Хотя меня никто и не обижает. Я тока в инете ругаюсь. А так я доообрая. :D :wink: :ura:

    Хорошо сказала. Это наверно всех запугала "злобным папой", так никто и не трогает? :D

    ЗЫ : В общем сиди штудируй "электронные экзамены" и не волнуйся.

    Галвное не забыть при сдаче в городе пристегнуться, включить поворот, посмотреть в боковое зеркало и плаавненько поехать... притормаживая около пешеходных переходов и не разгоняться больше 60-ти (но держать 4-ю передачу) :) по крайней мере от нас этого требовали. :)

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 3 августа 2005 22:15

    Vile

    Вот уж эти инетчики :)

    Скорее всего, если бы у меня не было компа, я бы спокойно относилась к книжке, и учила по ней.

    Счастье - в незнании. :D

    НУ парень....

    Ма :-?

    Хорошо сказала. Это наверно всех запугала "злобным папой", так никто и не трогает? :D

    Да меня ж не за что!!! :ura:

    Галвное не забыть при сдаче в городе пристегнуться, включить поворот, посмотреть в боковое зеркало и плаавненько поехать... притормаживая около пешеходных переходов и не разгоняться больше 60-ти (но держать 4-ю передачу) по крайней мере от нас этого требовали.

    Спасибо! Буду стараться! :super:

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4180

    20 лет на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 4 августа 2005 02:33
    Гаечка:

    Vile

    Вот уж эти инетчики :)

    Скорее всего, если бы у меня не было компа, я бы спокойно относилась к книжке, и учила по ней.

    Надо сказать "злобному" папе чтобы он принял соответствующие меры :)

    Гаечка:


    Счастье - в незнании. :D

    Как это: ученье свет - в его лучах уж неодин студент зачах :)

    Гаечка:


    НУ парень....

    Ма :-?

    Удивительно и странно %-)

    Гаечка:


    Хорошо сказала. Это наверно всех запугала "злобным папой", так никто и не трогает? :D

    Да меня ж не за что!!! :ura:

    повезло ему тгда с дочкой... эх.. повезет же кому-то... ;-)

    Гаечка:


    Спасибо! Буду стараться! :super:

    Да уж пора начинать... немного уже времени осталось :)

    Еще раз очеродная порция удачи тебе. После экзамена хоть не пропадай и поделись впечатлением.

    ЗЫ : Что-то обуждение проблемы как то плавно перетекает на "личные" разговоры... :)

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19000

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19000
    # 4 августа 2005 08:51 Редактировалось Lonewolf, 1 раз.

    Гаечка,

    а как я могу учить эти новые вопросы, если на 7-м диске их ещё нет?

    Учить надо не вопросы, а ПДД. :znaika:

    Ездить тоже по вопросам будешь? :lol:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    21 год на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 4 августа 2005 08:53 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Гаечка:


    Галвное не забыть при сдаче в городе пристегнуться, включить поворот, посмотреть в боковое зеркало и плаавненько поехать... притормаживая около пешеходных переходов и не разгоняться больше 60-ти (но держать 4-ю передачу) по крайней мере от нас этого требовали.

    Спасибо! Буду стараться! :super:

    Класс, ты производиш впечатление замечательной наивной девчушки, в тебя невозможно не влюбиться :super:

    Тогда уж обрати внимание на такой момент - экзаменатор на вождении скорее всего будет морально давить, пытаясь "сбить с толку" и заставить тебя растеряться, и вообще вести себя неуверенно, что бы понять, как ты чувствуешь себя за рулем. Это фишка у них такая, по-жизни они нормальные мужики обычно:) Так вот - просто не обращай внимания на выходки! Помни, любой наезд на тебя за рулем будет наигранным!!!! Помни это, веди себя уверенно, и ты победишь! Потому как именно твое состояние за рулем они оценивают, а не способность поворачивать в поворотах;) Это я тебе точно говорю.

    Еще могут создать провокационную ситуацию, попрося тебя нарушить правила, например развернуться в запрещенном месте. Тогда сразу говори, что это невозможно!

    То, какой по счету ты будешь водить - на самом деле большого значения не имеет. Даже вообще никакого значения не имеет, так. У экзаменаторов экзаминировать - работа, за которую они деньги получают, это рутина, обычная работа психолога, отсеивающего неувереннодействующих водителе. Ненадо думать, что они "типа устают" и больше валят последних. Скорее валят тех, которые неуверенно себя ведут, и кто пытается "оттянуть время казни" :)

    УДАЧИ :ura:

Тема закрыта