Тема закрыта
  • ФЕКЛУША Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ФЕКЛУША Neophyte Poster Автор темы

    25

    18 лет на сайте
    пользователь #38155

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 июля 2005 13:13

    Расскажите ,пожалуйста, кто сдавал вождение в ГАИ, как это. У нас экзамен 4 августа, а наш инструктор только на площадке нас тренирует. По городу воджение сводится к тому, чтобы доехать до площадки от метро и вернуться назад. У меня осталось 2 занятия, а я города боюсь ужасно, а площадка мне уже давно надоела, но инструктор и слушать об этом не хочет. Кстати может быть у кого-нибудь есть мкршруты ГАИ, поделитесь, пожалуйста.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 29 июля 2005 13:24

    ФЕКЛУША, маршруты ГАИ есть в самом ГАИ на стенде. В ЦАУКе они тоже на стенде были распечатаны.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Дима-mobile Onliner Auto Club
    офлайн
    Дима-mobile Onliner Auto Club

    355

    20 лет на сайте
    пользователь #18130

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 29 июля 2005 13:26
  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    789

    21 год на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 29 июля 2005 13:28
    Дима-mobile:

    http://www.spam.org/info/mapfromgai.html - вот схема.

    блин ну как таких .... земля то носит???

    :moderator:

    Человек то помоши просит....

    и не стыдно тебе?? :conf:

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • RomanGuzi Junior Member
    офлайн
    RomanGuzi Junior Member

    87

    18 лет на сайте
    пользователь #32876

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 июля 2005 13:45

    Расскажите ,пожалуйста, кто сдавал вождение в ГАИ, как это. У нас экзамен 4 августа, а наш инструктор только на площадке нас тренирует. По городу воджение сводится к тому, чтобы доехать до площадки от метро и вернуться назад. У меня осталось 2 занятия, а я города боюсь ужасно, а площадка мне уже давно надоела, но инструктор и слушать об этом не хочет. Кстати может быть у кого-нибудь есть мкршруты ГАИ, поделитесь, пожалуйста.

    Одно из двух. Либо ты настолько плохо водишь что тебя инструктор боиться выпускать в город. Либо ты выбрала говённую автошколу. Я когда учился только по городу и наяривал. По всем разрешенным автошколе маршрутам. Знал наизусть все знаки, повороты, ямы.

    Советы:

    1. Как минимум узнай срочно маршрут по которому сдавать будешь и пройди его весь пешком пару раз представляя что ты в машине едешь.

    2. Заплати частному инструктору и покатайся там.

    Кстати - а внутренний экзамен сдала ?

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34347

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34347
    # 29 июля 2005 14:15

    Дима-mobile, юморист...

  • _SAV_ Member
    офлайн
    _SAV_ Member

    245

    20 лет на сайте
    пользователь #16310

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 29 июля 2005 14:26

    1. Интересное у тебя обучение. После каждого вождения ты должна/должен расписаться в спец.листке где написано: Площадка - столько-то времени, движение по дорогам с малой/большой интенсивностью и т.д. - столько-то времени. Так какого лешего ты расписываешься в графах вождения в городских условиях если ты там не водишь.

    2. По поводу сдачи в ГАИ. Основная масса сыпится из-за не пристёгнутого ремня, не включенного поворота и не снятого ручника. А проехать по городу придется не более 200-300 метров. Поэтому главное внимательность, сосредоточенность и выполнение указаний принимающего.

  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 29 июля 2005 14:45

    _SAV_,

    2. По поводу сдачи в ГАИ. Основная масса сыпится из-за не пристёгнутого ремня, не включенного поворота и не снятого ручника. А проехать по городу придется не более 200-300 метров. Поэтому главное внимательность, сосредоточенность и выполнение указаний принимающего.

    Ну, я не был пристегнут :D. И сдал с первого раза :shuffle:. А дело в том, что до тех пор, пока ты не создал аварийной ситуации, тебе позволено до двух ошибок включительно. Поэтому можно было еще поворотник не показать и все равно сдать :).

    Сыпятся именно на создании аварийных ситуаций. Наезд на бордюр. И тому подобное.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • Xantor Senior Member
    офлайн
    Xantor Senior Member

    1432

    19 лет на сайте
    пользователь #18965

    Профиль
    Написать сообщение

    1432
    # 29 июля 2005 15:05

    найди хорошего знакомого с машиной и пусть он с тобой прокатится по городу (по малозагруженным улицам) и поучит тебя

    а в атошколе я бы на твоем месте нашел начальство и устроил разгон,, что за дела учить вождению а в город не выпускать :moderator:

    Нам нужны ВСЕ типажи!
  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 29 июля 2005 15:11

    Инструктор в любом случае должен быть заинтересован в твоей сдаче, как на площадке так и в городе, т.к. если сдаваемость будет маленькая его по голове не погладят... так что попробуй с ним поговорить полюбовно, если будет продолжать козлится, тогда к начальнику. А по поводу сдачи в городе, самое главное показать себя уверенной... перед движением подстрой под себя сиденье, настрой зеркала, даже если они настроены, то сделай видимость, не забудь пристегнутся и конечно поворот... При самой езде, старайся ехать со средней скоростью км 40 и не забывай, что кроме машин на дороге могут быть пешеходы... А если есть время, то отксерь маршрут ГАИ (нам выдавали) и пешком или, если есть машина у знакомых, прокатитесь по маршруту. Попытайся запоммнить, где можно останавливаться, а где нет... Удачи...

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • ФЕКЛУША Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ФЕКЛУША Neophyte Poster Автор темы

    25

    18 лет на сайте
    пользователь #38155

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 29 июля 2005 15:26

    Всем спасибо.

  • Axtroos Junior Member
    офлайн
    Axtroos Junior Member

    95

    19 лет на сайте
    пользователь #31686

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 29 июля 2005 15:58
    ФЕКЛУША:

    Расскажите ,пожалуйста, кто сдавал вождение в ГАИ, как это. У нас экзамен 4 августа, а наш инструктор только на площадке нас тренирует. По городу воджение сводится к тому, чтобы доехать до площадки от метро и вернуться назад. У меня осталось 2 занятия, а я города боюсь ужасно, а площадка мне уже давно надоела, но инструктор и слушать об этом не хочет. Кстати может быть у кого-нибудь есть мкршруты ГАИ, поделитесь, пожалуйста.

    1. Действительно полюбовно поговорить с инструктором: % сдачи вождения определяется сдачей и площадки, И ГОРОДА. Город не сдал - вождение НЕ сдал. Если он не поможет - не подписывай ему свой табель по вождению и беги к начальнику (в крайнем случае - нанимать инструктора).

    2. Города бояться не стОит, надо, как пишет народ, прогуляться пешком по ВСЕМ маршрутам ГАИ (они есть на Семашко в ГАИ), изучить все знаки, разметку, светофоры, стрелки, ВСЕ возможные места разворотов. Не плохо бы потом по маршр. проехаться на а/м.

    3. Не забудь: села в машину - зеркало, сиденье, ремень, ждешь указания "поехали", левый поворот, передача, ручник (последовательность обязательна), посмотрела в зеркало, побольше газку (пускай ревет машина - лишь бы не заглохла (это тоже ошибка из 2-х возможных)), плавно отпускаешь сцепление, скорость 30-40 км/ч - больше не надо, а то успеешь :).

    4. Все движения ПОСЛЕ указания гаевого, смотри внимательно знаки запрещения остановки, разворота, правильно разворачивайся!

    Главное - спокойствие и уверенность - гаевый это чувствует!

    Удачи!

    Помните, зачем Вы живете!..
  • AikonW Senior Member
    офлайн
    AikonW Senior Member

    1841

    21 год на сайте
    пользователь #6023

    Профиль
    Написать сообщение

    1841
    # 29 июля 2005 16:02
    Xantor:

    найди хорошего знакомого с машиной и пусть он с тобой прокатится по городу (по малозагруженным улицам) и поучит тебя

    Отвратительная идея!

  • ДядькО_82 Senior Member
    офлайн
    ДядькО_82 Senior Member

    752

    21 год на сайте
    пользователь #7944

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 29 июля 2005 16:13

    Axtroos, у нас мысли сходятся...:beer:

    Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
  • Белый Senior Member
    офлайн
    Белый Senior Member

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 29 июля 2005 16:27
    masm:

    _SAV_,

    2. По поводу сдачи в ГАИ. Основная масса сыпится из-за не пристёгнутого ремня, не включенного поворота и не снятого ручника. А проехать по городу придется не более 200-300 метров. Поэтому главное внимательность, сосредоточенность и выполнение указаний принимающего.

    Ну, я не был пристегнут :D. И сдал с первого раза :shuffle:. А дело в том, что до тех пор, пока ты не создал аварийной ситуации, тебе позволено до двух ошибок включительно. Поэтому можно было еще поворотник не показать и все равно сдать :).

    Сыпятся именно на создании аварийных ситуаций. Наезд на бордюр. И тому подобное.

    точно...я не был пристёгнут - это раз, и при остановке, в самом конце, забыл показать поворот - это два...но права получил...я думаю, что всё зависит от Вашего уверенного поведения на дороге, которого сейчас у Вас нет

    однозначно к директору автошколы

  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 29 июля 2005 17:00

    я не представляю как потом на машине такие по городу будут ездить...а по сабжу в нормальной автошколе внутренний куда сложнее сдать, чем в гаи...

    In God we trust, all others pay cash
  • RomanGuzi Junior Member
    офлайн
    RomanGuzi Junior Member

    87

    18 лет на сайте
    пользователь #32876

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 29 июля 2005 17:07

    Ну, я не был пристегнут . И сдал с первого раза . А дело в том, что до тех пор, пока ты не создал аварийной ситуации, тебе позволено до двух ошибок включительно. Поэтому можно было еще поворотник не показать и все равно сдать .

    Это что то новенькое. Когда я сдавал то в машине помимо инструктора было 4 претендента на права. Из них всех права получил только я один. Остальные как какие то дебилы глядя друг на друга забыли пристегнуться.

    Двое при трогании поворот не включили. А один после слов гаишника "забыл пристегнуться - первая ошибка" припарковался на бордюре. Ну с бордюром всё понятно, а двоих за ремень и поворот отправили.

    Может с тех пор чтото изменилось ?

    ИМХО - 2 ошибки на экзамене, пусть даже незначительные - это много.

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 29 июля 2005 18:38
    rezident:

    я не представляю как потом на машине такие по городу будут ездить...а по сабжу в нормальной автошколе внутренний куда сложнее сдать, чем в гаи...

    В автошколе на внутреннем города нет. Тока автодром.

    А по городу - контрольная проверка и всё. :-?

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 29 июля 2005 18:51
    Дима-mobile:

    http://www.spam.org/info/mapfromgai.html - вот схема.

    Ыгы. Придёт война, попросишь хлеба! :D

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 29 июля 2005 19:03

    Гаечка,

    В автошколе на внутреннем города нет

    Это что за школа такая? :spy: Анриал, имхо. У нас был город точно

Тема закрыта