• Gonover MemberАвтор темы
    офлайн
    Gonover Member Автор темы

    160

    14 лет на сайте
    пользователь #38621

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 28 июля 2005 17:50 Редактировалось Gonover, 2 раз(а).

    -0-

  • Winder Senior Member
    офлайн
    Winder Senior Member

    2087

    14 лет на сайте
    пользователь #37169

    Профиль
    Написать сообщение

    2087
    # 28 июля 2005 18:07 Редактировалось Winder, 1 раз.

    -o-

    Hudovo Village
  • Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

    1827

    18 лет на сайте
    пользователь #489

    Профиль
    Написать сообщение

    1827
    # 28 июля 2005 18:15

    По мойму было так, с разрешения того кого пишешь, то типа есть докозательство, а без вроде нет.

    Kinic придет все растусует :lol:

  • sophistes Member
    офлайн
    sophistes Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #38401

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 29 июля 2005 10:57

    А в каком процессе: административном, уголовном, гражданском? Соответственно надо смотреть КоАП, УПК, ГПК

  • Gonover MemberАвтор темы
    офлайн
    Gonover Member Автор темы

    160

    14 лет на сайте
    пользователь #38621

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 29 июля 2005 11:07 Редактировалось Gonover, 1 раз.

    -0-

  • sophistes Member
    офлайн
    sophistes Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #38401

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 1 августа 2005 11:15

    Gonover, смотрим ст. 229 ГПК, обращаем внимание на слова "суд может..." :D, а также на то, что не допускается в качестве доказательств скрытая съемка. Однако, есть мнение, что она допускается как самозащита своих прав (ст. 13 ГК) 8)

  • Семьянин Senior Member
    офлайн
    Семьянин Senior Member

    1844

    14 лет на сайте
    пользователь #37418

    Профиль
    Написать сообщение

    1844
    # 1 августа 2005 14:10

    И не только в гражданском в уголовном тоже.

  • Gonover MemberАвтор темы
    офлайн
    Gonover Member Автор темы

    160

    14 лет на сайте
    пользователь #38621

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 1 августа 2005 14:12 Редактировалось Gonover, 1 раз.

    -0-

  • Семьянин Senior Member
    офлайн
    Семьянин Senior Member

    1844

    14 лет на сайте
    пользователь #37418

    Профиль
    Написать сообщение

    1844
    # 1 августа 2005 14:13

    Иначе нафига надо было бы разрешение прокурора или суда на прослушку телефонов, почты обыск хаты и прочее. Хотя в нашей стране. все ни так как есть. Короче "Подозрение мать обвинения"

  • lawyer_belarus Senior Member
    офлайн
    lawyer_belarus Senior Member

    4966

    14 лет на сайте
    пользователь #30247

    Профиль
    Написать сообщение

    4966
    # 10 августа 2005 11:33

    разрешение прокурора или суда

    я наверное торможу, но ГДЕ у нас написано, что суд может санкционировать такие действия?

    novus rex, nova lex +375447446438