Ответить
  • 1844453 Neophyte Poster
    офлайн
    1844453 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1844453

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 ноября 2019 12:25

    СПЕЦИАЛЬНЫЙ КУРС по немецкому языку для взрослых от преподавателя с опытом работы в образовательных учреждениях Германии и Австрии. Заслуженный преподаватель в деловых кругах на международном уровне. Курс предусматривает подготовку к уровню В2 ( для желающих до С1-С2) с упором на грамматику и разговорный немецкий,а так же с тщательной проработкой аудирования. Курс начинается 15 января 2020, включает 96 а.ч. (по 45 минут.) + 4 а. ч. бесплатно. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 4 а.ч. Данный курс уникален тем, что сосредоточен на изучении грамматики по уникальной системе, позволяющей 100% -но усвоить самую сложную и самую необходимую составляющую языка - грамматику, быстро научиться говорить и воспринимать немецкую речь на слух. Стоимость обучения (12 недель) уточняйте, в любом случае, это дешевле, чем индивидуальные, которые проводятся так же успешно. Число участников ограничено. Для записи звоните по телефону: +375295832848 или записывайтесь, выслав произвольную заявку на е-мэйл: k.goldi@mail.ru

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    Репетитор + курс Отзывы https://zoon.by/minsk/p-repetitor/

  • яБак Junior Member
    офлайн
    яБак Junior Member

    42

    3 года на сайте
    пользователь #3031308

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 2 июля 2020 09:16

    Подскажите, есть ли сейчас курсы не онлайн ( звонил во многие школы, всё отказываются из-за вируса) г. Минск. Нужны курсы от 0 до а1

  • 3395638 Neophyte Poster
    офлайн
    3395638 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3395638

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 декабря 2021 21:44

    Очень хороший репетитор Екатерина Юрьевна [censored by Miss_Marple] (у нее своя школа, но она сама преподает тоже). На zoon есть куча отзывов. Я два года назад сдал B2, уже подтвердил диплом в Германии. У нее учились многие мои друзья (по моей рекомендации), ни один не провалил экзамен в goethe, все спасибо сказали. [censored]

  • 3395642 Neophyte Poster
    офлайн
    3395642 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3395642

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 декабря 2021 22:30

    РЕПЕТИТОР[censored by Miss_Marple]
    Если Вам нужно действительно хорошо освоить немецкий: грамматику, разговорный, понимать на слух, переводить быстро и самое главное - сдать экзамен Goethe, Telc, Daf или ÖSD, будьте готовы к тому, что нужно найти хорошего преподавателя! Я занимался с репетитором год с нуля, сдал с1 в Goehte, потом жена пошла по тому же пути, но сдавала B2. Репетитор Екатерина Юрьевна, попасть к ней непросто, но можно, я ждал 2 месяца, жене вообще ждать не пришлось. Грамматика - идеально, подготовка к экзамену - профессионально (+ отработка как на экзамене тестов). Но самое главное, я ГОВОРЮ и ПОНИМАЮ, что мне говорят. На собеседовании это ощутилось особо. Короче, не стоит экономить и ходить на непонятные курсы или, что ещё хуже, учить самому. Кстати, нашел я ее здесь (кто-то раньше писал отзыв хороший).
    [censored]

  • ksyhaaaaa1 Junior Member
    офлайн
    ksyhaaaaa1 Junior Member

    71

    10 лет на сайте
    пользователь #1155446

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 12 декабря 2021 14:39

    Здравствуйте, знатоки немецкого языка. Подскажите, пожалуйста, Существует ли в Германии практика поиска в поисковых системах интернета слов таким образом. Например, в России игру Raid могут искать как РАИД, adidas, ищут как АДИДАС. А в Германии? Ищут ли предметы, слова немецкими буквами?