• TonyVlago MemberАвтор темы
    офлайн
    TonyVlago Member Автор темы

    192

    17 лет на сайте
    пользователь #82360

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 27 октября 2011 20:14

    У меня псориаз. На груди под ноздрями. Все врачи прописывали скин кап, пользуюсь 2 года. Прочитал в сети что это очень опасная мазь. Подскажите так ли это, есть ли альтернативы. Если у нас вменяемые врачи которые занимаются частной консультацией.

  • TonyVlago MemberАвтор темы
    офлайн
    TonyVlago Member Автор темы

    192

    17 лет на сайте
    пользователь #82360

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 30 октября 2011 18:30

    Неужели никто не поможет даже советом.

  • Silvergirl Member
    офлайн
    Silvergirl Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #149664

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 2 ноября 2011 13:58

    В доме милосердия полтора года назад был хороший дерматолог, который против гормональных препаратов при псориазе.

  • Vicha_88 Member
    офлайн
    Vicha_88 Member

    155

    12 лет на сайте
    пользователь #504802

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 25 июля 2012 12:13

    Странно, мне советовали Скин-Кап в больнице. Я тоже говорила о том, что пишут в интернете, и меня успокоили) Глупости, нет там никаких гормонов. После 3 раза все у меня прошло, вот и стоим 2/3 бутылки без дела))

  • arct Member
    офлайн
    arct Member

    348

    14 лет на сайте
    пользователь #235045

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 26 июля 2012 09:47
    TonyVlago:

    Прочитал в сети что это очень опасная мазь.

    Там действительно содержится гормон, однако производитель не указывает это в аннотации. Этот препарат не более опасен чем любая другая гормональная мазь. Другое дело, не зная о гормоне, многие педиатры лечат у маленьких детей диатез, думая, что назначают препарат цинка. При обработке больших площадей поражения кожи и длительном использовании, это заблуждение может привести к очень неблагоприятным последствиям.

    разум - возникшая в ходе эволюции способность мозга осознавать и контролировать процессы, которые в нем же и происходят
  • nads Senior Member
    офлайн
    nads Senior Member

    766

    13 лет на сайте
    пользователь #299284

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 7 августа 2012 22:29

    к сожалению псориаз не вылечивается, обострения все равно вылазят. тут нужна строгая диета (которой я не придерживаюсь) просто иногда мазюкаю различными мазями (только тогда когда сильное обострение), но у меня его совсем мало.

    Калина
  • batareia8822 Senior Member
    офлайн
    batareia8822 Senior Member

    6428

    10 лет на сайте
    пользователь #1081056

    Профиль
    Написать сообщение

    6428
    # 20 сентября 2015 17:22

    В Израиль нужно, на мертвое море.

  • ЮLик Junior Member
    офлайн
    ЮLик Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #499474

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 21 февраля 2016 18:15

    Пользовались акрусталом, эффекта вообще не было, лучше солидола на эти деньги купить, тот же эффект

  • tavr_2005 Neophyte Poster
    офлайн
    tavr_2005 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1303589

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 мая 2016 15:06

    пользуйся и не бойся, много лет пользовался, теперь в аптеках найти трудно, но понимаю надо искать, на голове себорею мазь отлично выводила!!!

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 13 мая 2016 16:46
    arct:

    Там действительно содержится гормон,

    какой?

    In evidence-based medicine we trust.
  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 15 мая 2016 19:14
    pikulus1:

    какой?

    http://www.accessdata.fda.gov/cms_ia/importalert_165.html

    Reason for Alert:
    Skin Cap, an over the counter (OTC) drug for psoriasis was found by FDA analysis to contain prescription levels of a potent medication, the topical steroid, clobetasol propionate, which can cause serious side effects if used incorrectly or unknowingly. Users would be unaware of the presence of this ingredient, as it is not declared on the labeling for the products. Side effects from long term use of potent topical steroids can include stretch marks, thinning skin, and tiny dilated blood vessels. Use of large amounts, overuse or long term use of potent topical steroids can also cause more serious side effects.

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 15 мая 2016 19:20

    thavmym, зашел, почитал. Убедили.

    In evidence-based medicine we trust.
  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 15 мая 2016 19:23

    Тема по себе знакомая. Я сам этим скинкапом начал было пользоваться где-то в 2001-2002 году. У меня атопический дерматит. Через дня 2 - значительное улучшение. Сразу же неладное заподозрил, и уже в то время в интернете активно обсуждали, рассказывали, что во многих лабораториях обнаруживали стероиды, причем, разные.

  • 1624255 Neophyte Poster
    офлайн
    1624255 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1624255

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 февраля 2018 14:01
    nads:

    к сожалению псориаз не вылечивается, обострения все равно вылазят. тут нужна строгая диета (которой я не придерживаюсь) просто иногда мазюкаю различными мазями (только тогда когда сильное обострение), но у меня его совсем мало.

    А нервы как-то могут усиливать проявление псориаза? Он вообще, что ли не лечится? Как клубники поем, так начинается в колхозе утро.
    Все руки до локтя покрываются этой дрянью. Хорошо, хоть ниже не идет. Можно мастерку с рукавом одеть и норм.
    А вы чем мажете, чтобы меньше стало? Что за Скин-кап, чье производство? Буду искать, раз хороший.

  • Sasex Member
    офлайн
    Sasex Member

    163

    17 лет на сайте
    пользователь #86973

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 8 января 2019 16:19

    Гормональный крем, запрещен во многих странах. Почитайте лучше про ультрафиолетовые лампы с длиной волны 311 нм. В интернете много информации, можно у нас на сайте https://suntro.by

    Избавьтесь от псориаза и витилиго в комфортных домашних условиях suntro.by
  • 1821787 Neophyte Poster
    офлайн
    1821787 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1821787

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 октября 2019 13:52
    Sasex:

    Гормональный крем, запрещен во многих странах. Почитайте лучше про ультрафиолетовые лампы с длиной волны 311 нм. В интернете много информации, можно у нас на сайте https://suntro.by

    Говно эти лампы ничем не помогают. Маленькая площадь покрытия, если псорик по всему телу то не хватит времени.

  • 2961663 Neophyte Poster
    офлайн
    2961663 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2961663

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 апреля 2020 15:33 Редактировалось 2961663, 1 раз.

    :znaika: В 2019 году рядом независимых лабораторий из разных стран были проведены исследования по новейшим технологиям, показывающие отсуствие в составе каких-либо гормонов.
    Результаты исследований находятся в свободном доступе.

    :super: А приобрести Скин-кап в Минске на сайте http://skin-cap.by/

  • Soeldnergeist Junior Member
    офлайн
    Soeldnergeist Junior Member

    76

    9 лет на сайте
    пользователь #1554634

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 26 апреля 2020 16:40 Редактировалось Soeldnergeist, 1 раз.

    ---

  • 3282688 Neophyte Poster
    офлайн
    3282688 Neophyte Poster

    11

    2 года на сайте
    пользователь #3282688

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 апреля 2021 04:30

    В общем удели время прочти , у меня нету псориаза но я с ним столкнулся во время работы фитнес инструктором , ко мне пришёл парень и попросил личные занятия , когда я увидел его руки я как бы потерялся ,,что это? , Заразно ? Можно ли запустить в зал ? ,, Я спросил его про руки он мне сказал это псориаз и что оно не передается . После первого занятия я начал искать информацию для себя , для само убеждения и узнал что это такое . Через месяца 2 когда мы начали общаться доверительно , он мне сказал что поше́л в зал ради того что бы хоть немного скрасить этот недуг т.к. , псориаз не даёт ему жить нормальной жизнью , что он чувствует себя как то ниже в обществе и люди видя его руки начинают сторониться . И что его нельзя вылечить , некоторые лекарства то залечивают , то делают хуже.
    Я как то заказывая питание у своей знакомой , ей рассказал про парня и про его псориаз , и она мне говарит ,, есть комплексы которые к минимуму сводят его , и что у нее даже есть до / после , я послушал и сказал что если он захочет я дам ему номер её . Когда я рассказал ему это и показал те фотографии до и после , он сказал что это невозможно и я дал номер , и сказал поговари сам с ней ты лучше знаешь.
    Через время когда он пришёл на занятие , он сказал что связался с ней и общался и они решили попробывать , т.к. там комплексом нужно принимать решили с малова начать.
    И что я вам скажу через месяца 2 он начал мне рассказывать что по немного становится лучше и я тока тогда обратил внимание у него стали намного лучше руки она стала менее бросаться в глаза , и с временем становилось всё лучше .
    Потом в один день он сказал что с девушкой женится и переехал с ней в Россию.
    Больше мы не виделись , но немного общались по соц сетям , после вообще перестали .
    Я написал это , потому что понял как псориаз забирает краски у людей , и если вы хотите пишите , это девушка сказала что не против и скинула мне фотографии до и после .