Ответить
  • Bajonett MemberАвтор темы
    офлайн
    Bajonett Member Автор темы

    175

    12 лет на сайте
    пользователь #416673

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 25 октября 2011 17:58 Редактировалось iRZHY, 339 раз(а).

    Добро пожаловать в Клуб пользователей Windows Phone. Давайте объединяться, помогать друг другу, делиться насущными проблемами, возникающими при использовании смартфонов на WP7\WP8\W10 и вместе их решать.

    Журнал обновлений Windows 10 Mobile | Журнал обновлений Windows Phone 8.x
    Началась рассылка Windows 10 Mobile Creators Update (Redstone 2)!

    HP Elite x3
    Microsoft Lumia 550
    Microsoft Lumia 640
    Microsoft Lumia 640 XL
    Microsoft Lumia 650
    Microsoft Lumia 950
    Microsoft Lumia 950 XL
    Alcatel IDOL 4s
    Alcatel OneTouch Fierce XL
    SoftBank 503LV
    VAIO Phone Biz
    MouseComputer MADOSMA Q601
    Trinity NuAns NEO

    Основной список изменений Юбилейного обновления (Redstone 1) Windows 10 Mobile (составлен Deerslayer)
    FAQ по обновлению WP8.1 до Win10Mobile (составлен Deerslayer)

    Ближайшее будущее Windows 10 Mobile:

    • Windows 10 Mobile THE END

    Начало работы с Windows 10 Mobile

    • Как запустить Continuum на неподдерживаемых смартфонах
    • Как включить LED-индикацию на Lumia 730/735/830
    • Как привязать карточку для покупок приложений в магазине приложений?
      Магазин Windows Phone Store не поддерживает карты на которых отсутствует защитный код CSC.
      Поддерживаются виртуальные карты QIWI (Россия), а также MasterCard Gold от Яндекс.Деньги (сп. Freedberg)
      * Добавление карты через Microsoft Account (Центр управления своей учетной записью)
      Зайти на https://account.live.com/summarypage.aspx - > Выставление счетов - > Способы платежа - > Добавить способ платежа - > Внести латиницей необходимые данные
      Добавление карты через приложение Store в смартфоне
      Для того, чтобы привязать карту в WP Store, Вам понадобится соединение с интернетом, желательно по сети WiFi.
      Зайдите в магазин приложений, выберите желаемое приложение (которое вы хотите купить), нажмите Купить - на это вам предложат зарегистрировать (привязать) вашу карту - нажмите на Привязать карту и перейдете на сайт. Введите латиницей данные карточки, нажмите Привязать и вуаля - Ваша карточка привязана и Вы можете спокойно совершать покупки.
      При любом из способов после добавления карты на ней заблокируется сумма 30 рублей (валюта зависит от региона, сумма в пределах 1 доллара). Через 30 дней эти средства вернутся на Ваш счет.
    • Настройка почтового ящика [censored]
    • Как вступить в клуб WP Team?
      Написать модератору Тигра!
      и разместить у себя в подписи следующий код:
      код выделить все

      [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]

    Друзья, просьба не злоупотреблять гостеприимством ветки. Если у вас есть проблема с телефоном то да, можно отписаться здесь, но все эксперименты и поиск решений проблем осуществлять стоит в профильной ветке по своему устройству. Злостные нарушители будут картоваться.
    Куратор ветки iRZHY

    WP Team | клуб пользователей Windows Phone
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 3 ноября 2017 16:28

    У меня Lumia 640 на 2 симки. Просто с техникой я на вы и если что-то пойдет не так, то однозначно будет паника

  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14889

    13 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14889
    # 3 ноября 2017 18:34
    olicha:

    У меня Lumia 640 на 2 симки. Просто с техникой я на вы и если что-то пойдет не так, то однозначно будет паника

    я на 8.1 и ладно. в вайбере оповещения больше не приходят. в вконтактике пропадали, но вроде обратно появились пару дней назад. пусть живет пока.

  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 3 ноября 2017 18:57

    olicha, Lumia 640 повыше классом, помощнее чем 532, так что должно быть всё нормально.

  • wertygolov Senior Member
    офлайн
    wertygolov Senior Member

    872

    16 лет на сайте
    пользователь #97033

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 4 ноября 2017 16:37

    Помнится мне Deerslayer посоветовал обновиться до 10 на люмии 640, (через помощник по обновлению). Так помню сразу желание отпало на восьмерку откатываться. Понравилась мне новая Винда.

  • akulll Member
    офлайн
    akulll Member

    298

    15 лет на сайте
    пользователь #135340

    Профиль
    Написать сообщение

    298
    # 4 ноября 2017 17:08

    wertygolov, десятка красивая; меню сгруппировано, а не всё в кучу, как в восьмёрке; анимация плавненькая, на Apple похожа :) ; также, наконец-то, теперь телефон может вибрировать и звонить одновременно :D

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 6 ноября 2017 08:03

    Пошли какие-то непонятные косяки в книге контактов - первый телефон у контакта пропадает, фото пропадает. При звонке фото, как ни странно, отображается. При попытке просмотреть из журнала звонков пишет, что информация не найдена. В книге контактов находишь контакт, смотришь, а первого номера телефона нет, но при звонке определяет, кто это. Win10, L640. Проявилось может с неделю, до этого всё было хорошо. Кто-нибудь сталкивался?

  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1881

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1881
    # 6 ноября 2017 21:36
    ch_voron:

    первый телефон у контакта пропадает, фото пропадает. При звонке фото, как ни странно, отображается. При попытке просмотреть из журнала звонков пишет, что информация не найдена. В книге контактов находишь контакт, смотришь, а первого номера телефона нет, но при звонке определяет, кто это.

    сохраняйте номера телефонов не используя вариант "мобильный", и будет вам счастье...

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • KP580BM80A Senior Member
    офлайн
    KP580BM80A Senior Member

    3073

    13 лет на сайте
    пользователь #367926

    Профиль
    Написать сообщение

    3073
    # 7 ноября 2017 00:53

    ch_voron, я так понимаю, MS что-то мутит с контактами. На днях при добавлении нового контакта винда допытывалась, куда его добавлять, предлагала варианты "почта Outlook" и "учётная запись", или что-то вроде этого. Не припомню, чтобы такое было раньше. Может, что-то связано с этим.

  • TYHO Member
    офлайн
    TYHO Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #168790

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 8 ноября 2017 09:31

    Lumia 640. Недавно писал сюда, что пропали push-уведомления от Вайбера. Две недели наблюдалась такая проблема, уже даже как-то и привык к тому, что вайбер вроде как и не вайбер :) А вчера ни с того ни с сего при очередной загрузки вайбера просто выкинуло и заново запросило регистрацию, сделал все как обычно (уже в раз так сороковой наверно) и о чудо, все заработало сегодня утром :) И вайбер появился в уведомлениях, до этого его не было. Не знаю, что произошло, никаких "танцев с бубнами" в этот раз не делал, в отличии от последних двух недель. Может у них был какой-то сбой, а сейчас потихоньку все настраивается как надо, не знаю, но вайбер заработал. Так что у кого была такая же проблема, думаю в ближайшее время все должно наладится

  • iktomy Senior Member
    офлайн
    iktomy Senior Member

    3074

    14 лет на сайте
    пользователь #194401

    Профиль
    Написать сообщение

    3074
    # 8 ноября 2017 12:02

    Всё, друзья. Финита, б..я, камедия. Купил андроид

    знаю как многие попали на бабки не обновляя андроида© xcos на бюджетном смартфоне с маленьким экраном вы долго работать не будете© ghost100 человек, устойчивый к амоледу© -strannik- Какие файлы слушаете?© 2220055
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 8 ноября 2017 19:17
    g11111:

    сохраняйте номера телефонов не используя вариант "мобильный", и будет вам счастье...

    KP580BM80A:

    ch_voron, я так понимаю, MS что-то мутит с контактами. На днях при добавлении нового контакта винда допытывалась, куда его добавлять, предлагала варианты "почта Outlook" и "учётная запись", или что-то вроде этого. Не припомню, чтобы такое было раньше. Может, что-то связано с этим.

    Спасибо за ответы.

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 8 ноября 2017 19:25

    :ura: сегодня вдруг вайбер со звуком

    Добавлено спустя 60 секунд

    iktomy:

    Всё, друзья. Финита, б..я, камедия. Купил андроид

    :lol: не пойду за новым. Все телефоны подарены, включая и этот, не буду нарушать традицию

  • kalin Member
    офлайн
    kalin Member

    126

    18 лет на сайте
    пользователь #42912

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 9 ноября 2017 05:33

    Купил жене iPhone. Так что на барахолке скоро прибавится Lumia 930 :)
    Сам пока ещё с вами :beer:

  • AndrewYur WP Team
    офлайн
    AndrewYur WP Team

    196

    10 лет на сайте
    пользователь #1188448

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 9 ноября 2017 11:57

    kalin, а в каком состоянии и за сколько? :D

  • TYHO Member
    офлайн
    TYHO Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #168790

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 9 ноября 2017 12:54

    У меня уже другая проблема с вайбером... Push-уведомления стали приходить, как и положено, вайбер добавился в Уведомления+действия. Но теперь раз в день меня стабильно выкидывает из вайбера и требует регистрацию. Регистрацию прохожу, захожу в вайбер, а там обнаруживаю, что меня выкинуло из всех групп, в которых состоял... Что ж за напасть такая с этим вайбером?

  • ЗДЫХЛИК Member
    офлайн
    ЗДЫХЛИК Member

    327

    13 лет на сайте
    пользователь #288984

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 9 ноября 2017 13:09

    TYHO, может напиши в тех.подержку

  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 9 ноября 2017 13:58

    Слушайте а в Минске где нибудь можно найти заднюю крышку на 640ХЛ?

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 9 ноября 2017 14:35

    KILLMEPLZ_SMILE, если тока у меня синяя.лежит с побитым дисплеем. :)

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    Я в Солигорске.

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • KILLMEPLZ_SMILE Senior Member
    офлайн
    KILLMEPLZ_SMILE Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #298355

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 9 ноября 2017 14:52

    я белую хотел
    у меня треснула внизу оригинальная черная уже с полгода назад а с али я не заказывал (тупо лень)

    Если ты не можешь сделать ничего хорошего, хотя бы не делай ничего плохого.
  • TYHO Member
    офлайн
    TYHO Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #168790

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 9 ноября 2017 20:28 Редактировалось TYHO, 1 раз.

    Написал в техподдержку вайбера о проблеме постоянного выкидывания и запроса регистрации. Вот что они мне ответили, красота...

    "Приносим извинения за неудобства, вызванные данной проблемой.

    Мы приняли решение приостановить разработку новых функций и обновленных версий Viber для устройств с операционной системой Windows Phone. К сожалению, это означает, что мы не сможем разрешить возникшую проблему, так как в ближайшем будущем наша команда не планирует выпуск новых версий, в которых мы включаем исправления, обнаруженные в старых.

    Мы еще раз извиняемся за Ваши неудобства и надеемся, что Вы все еще сможете наслаждаться приложением Viber на других платформах."