Ответить
  • speedy164 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    speedy164 Senior Member Автор темы

    1390

    19 лет на сайте
    пользователь #29595

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 20 июля 2005 14:10

    Помоему они уже все испортились, совсем слабо тянут....

    Может кто знает приличное место?

    если бы от спорта была польза - в каждой еврейской семье было бы 2 турника
  • Dave Onliner Moto Club
    офлайн
    Dave Onliner Moto Club

    610

    22 года на сайте
    пользователь #929

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 20 июля 2005 14:32

    С хорошим не подскажу - в гараже пылесошусь :)

    А список некоторых заправок, имеющих пылесосы здесь http://www.lukoil.by/auto/stations/

  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    23 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 20 июля 2005 17:25

    На тростенецкой есть заправка Бикаран, там пылесос может и не очень, зато бесплатный.

    Орлы не охотятся на мух!
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 20 июля 2005 17:56

    Что-то на Брилевской я пылесоса не могу вспомнить...

    Да и легенду могли бы и подписать...

  • Rolex Senior Member
    офлайн
    Rolex Senior Member

    811

    22 года на сайте
    пользователь #2543

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 20 июля 2005 18:14
    EXEMOK:

    Что-то на Брилевской я пылесоса не могу вспомнить...

    Есть там пылесос, слева если заезжать на мойку

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 20 июля 2005 18:31

    Rolex, Так им можно пользоваться тем кто моется или всем?

  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    18 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 20 июля 2005 19:22

    Парни, простите за глупый, может быть, вопрос, а нахрена на заправке пылесос? За всю историю не разу не встречал )) либо вы приколисты, либо вы попутали что-то :D

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 20 июля 2005 21:05

    Парни, простите за глупый, может быть, вопрос, а нахрена на заправке пылесос? За всю историю не разу не встречал )) либо вы приколисты, либо вы попутали что-то

    Ого! :o Вопрос и вправду неординарный :insane: Иль ты из тех водителей, которые видят только что впереди?

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • speedy164 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    speedy164 Senior Member Автор темы

    1390

    19 лет на сайте
    пользователь #29595

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 21 июля 2005 11:23

    Короче фсе как на онлинере

    спросил совета где помощнее пылесос, развели кучу бадяги

    и них..я путного не сказали

    Всем спасибо

    аффтары выпийти йаду.......

    если бы от спорта была польза - в каждой еврейской семье было бы 2 турника
  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    18 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 21 июля 2005 12:49

    Sерж, Да даже если бы этот пылесос лежал прямо около колонки, ну и что? Что пылесосить на заправке? багажник, коврики, или еще что то? Для этого существуют мойки.! Даже если бы пришли и предложили мне это пылесос типа " Не хотите ли пропылесосить, пока ваша машина заправляется", я бы подумал точно ИДИОТЫ!

    Или у тебя такая политика типа, если лежит то обязательно пропылесошу!! Чего же халявой не воспользоваться? :lol: А ты наверное из тех водителей, которые не смотрят что впереди, а только что где неправильно лежит и почему бы на халяву пропылесосить? :super:

  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 21 июля 2005 15:48
    Sinao:

    Sерж, Да даже если бы этот пылесос лежал прямо около колонки, ну и что? Что пылесосить на заправке? багажник, коврики, или еще что то? Для этого существуют мойки.! Даже если бы пришли и предложили мне это пылесос типа " Не хотите ли пропылесосить, пока ваша машина заправляется", я бы подумал точно ИДИОТЫ!

    Или у тебя такая политика типа, если лежит то обязательно пропылесошу!! Чего же халявой не воспользоваться? :lol: А ты наверное из тех водителей, которые не смотрят что впереди, а только что где неправильно лежит и почему бы на халяву пропылесосить? :super:

    Вообще-то пылесосом можно пользоваться за отдельную плату (вперед). Так что ни о какой халяве речь не идет.

    А мойка - это же снаружи, а внутри - это чистка. Что, каждую неделю чистишь? Или действительно моешь?

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • 6280 Senior Member
    офлайн
    6280 Senior Member

    686

    21 год на сайте
    пользователь #6280

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 21 июля 2005 15:57

    Мне нравится пылесос на заправке около авторынка, недорого и довольно мощный (200р минута)

  • Rolex Senior Member
    офлайн
    Rolex Senior Member

    811

    22 года на сайте
    пользователь #2543

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 21 июля 2005 16:53
    EXEMOK:

    Rolex, Так им можно пользоваться тем кто моется или всем?

    Абсолютно всем - даже бомж какой-нибудь может за 200-300 рэ пропылесосить одежду, например, если на мойку денег не хватает.

  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    18 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 21 июля 2005 18:20

    Someone, Я на заправку приезжаю для заправки, а не для того, что бы взять платно или бесплатно пылесос и начинать что-либо пылесосить, если уже машина на самом деле нуждается в приведении в порядок, то вперед на мойку, там и помоют снаружи и приведут салон в порядок.. Разве не так.? И причем тут заправка к каждой неделе чистишь или моешь? Снаружи естественно чаще, особенно когда плохая погода, в салоне не так часто. Мля, тут и так все просто. Непонимаю этоу тему. Все больше не пишу тут.! ПЫЛЕСОСЬТЕ на здоровье, кому прикольно на заправке. Я против не имею ничего, просто было интересно, нафига это надо. 8)

  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 21 июля 2005 18:35

    Sinao, на заправках пылесосы не бесплатные. И на заправках есть мойки, это вполне нормально. Есть такие специальные заправки, "все в одном". Удобно, кстати, никуда не нужно дополнительно ехать. А пылесос на них не в заправочный автомат дополнительным пистолетом встроен, а представляет собой вполне автономный агрегат, стоящий в стороне.:D

    Насчет каждую неделю пылесосить: наверное, это перфекционизм, но мне нравится, когда в салоне чисто. Хотя очень часто моя машина - просто хлев на колесах:).

    Лукойл на Брилевской - пример АЗС, где есть нормальная мойка и нормальный пылесос. 8)

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • Sinao Senior Member
    офлайн
    Sinao Senior Member

    998

    18 лет на сайте
    пользователь #35865

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 21 июля 2005 19:45
    Someone:

    Sinao, на заправках пылесосы не бесплатные. И на заправках есть мойки, это вполне нормально. Есть такие специальные заправки, "все в одном". Лукойл на Брилевской - пример АЗС, где есть нормальная мойка и нормальный пылесос. 8)

    Так вот надо и говорить, что есть АЗС, на которой есть и мойка, а там на мойке можно купить попользоваться пылесосом, если не хочешь мыть , допустим, машину, а просто пропылесосить что-либо.. :) А не так, есть Заправка, а там есть пылесос. Ясен пень на ЛЮБОЙ АЗС, на которой есть и мойка будет и пылесос, если тема была про это, тогда все ясно. :beer: Просто я не врубил сначала, что вы имеете ввиду АЗС с мойками, которых на самом деле не так уж и много.. Просто на АЗС без мойки, я вообще пылесоса не встречал, да и не думал даже что такое бывает, и не думаю сейчас :)

  • Rol CX Team
    офлайн
    Rol CX Team

    1552

    21 год на сайте
    пользователь #5041

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 21 июля 2005 23:16

    Sinao, какую-то пургу ты несешь.

    есть заправки с пылесосом и без мойки. и любители чистоты периодически там бывают чтобы привести в порядок салон.

    2speedy164, нормальный пылесос на а100 на харьковской/пушкина и на кошевого.

  • speedy164 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    speedy164 Senior Member Автор темы

    1390

    19 лет на сайте
    пользователь #29595

    Профиль
    Написать сообщение

    1390
    # 22 июля 2005 08:36

    2speedy164, нормальный пылесос на а100 на харьковской/пушкина и на кошевого.

    Спасибо!

    Это в принципе всё чего я добивался, а не обучением парней на лексусах уборке машины...

    Шутка... Не в обиду...

    если бы от спорта была польза - в каждой еврейской семье было бы 2 турника
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 23 июля 2005 00:01

    Чего же халявой не воспользоваться? А ты наверное из тех водителей, которые не смотрят что впереди, а только что где неправильно лежит и почему бы на халяву пропылесосить?

    Как уже было сказано выше за пылесос надо платить. А если мне просто так предложат пропылесосить мою машину то я не откажусь. Но в большинестве случаев приходиться ехать на мойку и платить за всё в комплексе.

    просто было интересно, нафига это надо.

    Нуу понимаешь иногда надо взять и пропылесосить только передние сиденья и коврики, а на мойке может быть очередь, а тебе в аэропорт надо. Вот тогда и можно прибегнуть к помощи своих рук :wink: И за 500 рэ и 3 мин. сделать всё самому.

    Просто на АЗС без мойки, я вообще пылесоса не встречал, да и не думал даже что такое бывает, и не думаю сейчас

    Сразу видно молодой ещё :wink: Запоминай! Чтоб не было стыдно в след.раз 8) По ул.Свердлова есть заправка с правой стороны если ехать от пл.Незавасимости не доезжая Червенского рынка :beer:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 23 июля 2005 00:03

    Sinao, и впредь будь внимательнее! Смотри по сторонам!

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)