Ответить
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 12 октября 2018 14:17

    Ценную услугу "реклама в USSD" можно отключить. :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • staicy Member
    офлайн
    staicy Member

    348

    11 лет на сайте
    пользователь #646445

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 12 октября 2018 14:38
    Stalker:

    Ценную услугу "реклама в USSD" можно отключить. :znaika:

    Так если за нее не списывают деньги,она не мешает. А вот,если платная реклама,тогда другой вопрос

  • Luna2708 Senior Member
    офлайн
    Luna2708 Senior Member

    1210

    11 лет на сайте
    пользователь #786041

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 14 октября 2018 13:10
    staicy:

    Так если за нее не списывают деньги,она не мешает. А вот,если платная реклама,тогда другой вопрос

    любые услуги, которыми не пользуюсь - отключаю сразу. потому что сегодня они могут быть бесплатны, а завтра - платны. следить каждый раз? танунафик... если понадобится что-то из отключенного - всегда можно включить, проверив стоимость и необходимость этого телодвижения

    Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?
  • staicy Member
    офлайн
    staicy Member

    348

    11 лет на сайте
    пользователь #646445

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 14 октября 2018 17:17
    Luna2708:

    staicy:

    Так если за нее не списывают деньги,она не мешает. А вот,если платная реклама,тогда другой вопрос

    любые услуги, которыми не пользуюсь - отключаю сразу. потому что сегодня они могут быть бесплатны, а завтра - платны. следить каждый раз? танунафик... если понадобится что-то из отключенного - всегда можно включить, проверив стоимость и необходимость этого телодвижения

    Ок.Нужно будет позвонить и спросить.Пусть тогда отрубают.

  • Sikkens Senior Member
    офлайн
    Sikkens Senior Member

    893

    17 лет на сайте
    пользователь #85694

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 15 октября 2018 13:18 Редактировалось Sikkens, 5 раз(а).

    В продолжении своей истории, где на меня "повесили" две подписки: 5151" Health" и 5747"Велком клаб" . Первая была с смс-кой, вторая без.

    Пока курил в августе форум куда и что писать, нашлась знакомая на Велкоме ,которая все отключила и отправила претензию (или как у них точно называется не знаю) на возврат средств, типа на устное мое заявление. Сказала ничего писать не нужно!..
    Где-то через неделю-другую 11/09 пришло смс от Велком - "ув.абонент, по вашему обращению принято решение о пересмотре начислений за услуги связи..."
    А потом 03/10 пришли денюжки рублей под 30! :ura: Это же сколько месяцев качали с меня?!

    Так что тема работает,
    Велкому, конечно, респект, но все же работая с такими смс "подрядчиками" и зарабатывая деньги таким образом - жульничает и портит себе репутацию!

    Всем успехов в борьбе :beer:

  • likalika0604 Member
    офлайн
    likalika0604 Member

    107

    6 лет на сайте
    пользователь #2386689

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 18 октября 2018 09:05

    У меня сейчас похожая фигня. На телефон приходят смс,что я подключилась к какой-то услуге. Не могу понять,это мошенники или мтс?

    Добавлено спустя 45 секунд

    Я в игры не играю,на сайты незнакомые не лажу.

  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 18 октября 2018 09:15

    Мтс. Если вы им пользуетесь. Услуга технологическая: отказ от интернет подписок и запрет на передачу данных об абоненте третьим лицам - ваш друг против этого развода. В МТС пишите и звоните и требуете это все реализовать. Все лишние подписки отключить и произвести перерасчет за навязанные услуги МТС с помощью третьих лиц. Заодно можете отключить рекламу в балансе, смс и отказе рекламных рассылок со стороны МТС

  • Sikkens Senior Member
    офлайн
    Sikkens Senior Member

    893

    17 лет на сайте
    пользователь #85694

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 18 октября 2018 11:08 Редактировалось Sikkens, 1 раз.

    Это жулики и операторы с ними заодно!
    Подписки отключить можно позвонить оператору. И требуйте устно, чтобы отправили претензию, хотя они могут сказать что так не делают. Тогда рулите в офис и шумите.

  • HugoD Member
    офлайн
    HugoD Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #229826

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 18 октября 2018 15:47 Редактировалось HugoD, 2 раз(а).

    Получил странное СМС от Velcom. Подписку не оформлял. Все обладатели подобного СМС, советую связаться с оператором и отключить данную услугу, потому что это реальная подписка за которую будут снимать деньги!
    P.S. Второе СМС, которое на картинке пришло от компании Velcom! Она осуществила реальную отписку, которую я не подписывал!

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 18 октября 2018 15:49

    HugoD, стыдно не знать скрипты, программист

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • HugoD Member
    офлайн
    HugoD Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #229826

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 18 октября 2018 15:54 Редактировалось HugoD, 1 раз.
    dima210194:

    HugoD, стыдно не знать скрипты, программист

    вы кроме javascript слышали в жизни что нибудь еще? о каких скриптах идет речь? в студию ...

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 18 октября 2018 15:57
    HugoD:

    dima210194:

    HugoD, стыдно не знать скрипты, программист

    вы кроме javascript слышали в жизни что нибудь еще? о каких скриптах идет речь? в студию ...

    я тут расследование проводил и тесты, так что нечего по-пустому кидаться терминами

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • HugoD Member
    офлайн
    HugoD Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #229826

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 18 октября 2018 15:59 Редактировалось HugoD, 1 раз.
    dima210194:

    HugoD:

    dima210194:

    HugoD, стыдно не знать скрипты, программист

    вы кроме javascript слышали в жизни что нибудь еще? о каких скриптах идет речь? в студию ...

    я тут расследование проводил и тесты, так что нечего по-пустому кидаться терминами

    какое расследование, какие тесты, вы о чем уважаемый ... если вам нечем заняться, почитайте лучше книжку и не пишите чушь ...

  • онлайнерщик Junior Member
    офлайн
    онлайнерщик Junior Member

    45

    7 лет на сайте
    пользователь #2139828

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 18 октября 2018 16:25
    HugoD:

    Получил странное СМС от Velcom. Подписку не оформлял. Все обладатели подобного СМС, советую связаться с оператором и отключить данную услугу, потому что это реальная подписка за которую будут снимать деньги!
    P.S. Второе СМС, которое на картинке пришло от компании Velcom! Она осуществила реальную отписку, которую я не подписывал!

    Вполне возможно и такое, может на сайте стоял скрытый пиксель и при нажатии на любую часть экрана незаметно для пользователя делается подписка. Да много разных способов есть подписать пользователя, это все 1клик подписки

  • HugoD Member
    офлайн
    HugoD Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #229826

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 18 октября 2018 16:32 Редактировалось HugoD, 2 раз(а).
    онлайнерщик:

    HugoD:

    Получил странное СМС от Velcom. Подписку не оформлял. Все обладатели подобного СМС, советую связаться с оператором и отключить данную услугу, потому что это реальная подписка за которую будут снимать деньги!
    P.S. Второе СМС, которое на картинке пришло от компании Velcom! Она осуществила реальную отписку, которую я не подписывал!

    Вполне возможно и такое, может на сайте стоял скрытый пиксель и при нажатии на любую часть экрана незаметно для пользователя делается подписка. Да много разных способов есть подписать пользователя, это все 1клик подписки

    Я хорошо понимаю о чем вы пишите, но я не понимаю каким образом происходит подписка?! Я предполагаю лишь один факт, что сотовый оператор осознано позволяет выполнять подписку по запросу (URL), используя мобильное интернет соединение (с телефона) в качестве идентификации пользователя.

  • Andy_Urb Senior Member
    офлайн
    Andy_Urb Senior Member

    1395

    20 лет на сайте
    пользователь #13618

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 18 октября 2018 16:39

    Думаю достаточно лишить браузер всех прав кроме доступа к памяти.

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 18 октября 2018 17:10

    Andy_Urb, да ладно, подписывают модемы и телефоны в принципе без браузера. :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • likalika0604 Member
    офлайн
    likalika0604 Member

    107

    6 лет на сайте
    пользователь #2386689

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 20 октября 2018 00:04

    Спасибо всем за подсказки.завтра позвоню оператору мьс и бужу шуметь

  • HuoYuanjia Member
    офлайн
    HuoYuanjia Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2512879

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 20 октября 2018 19:57 Редактировалось HuoYuanjia, 1 раз.

    Пришло на МТС. Сделал запрос о подключенных услугах и такого нет в списке подключенных услуг. Подозреваю, что если отправить смс, то вот тогда что-то и спишется... Кто сталкивался с мобигеймер, что делали?

  • andreondre Member
    офлайн
    andreondre Member

    162

    16 лет на сайте
    пользователь #95348

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 20 октября 2018 20:03

    Сегодня оказался подписан на мобигеймер, позвонил на 411, пошумел немного, подписку отключили, деньги пообещали вернуть.
    Как подписался понятия не имею, в явном виде ничего нигде не нажимал. Похоже, где-то словил скрытый пиксель. Нужно браузер прав лишать.