Ответить
  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 3 декабря 2018 20:46
    NikeRooney:

    Такая же ерунда, куда написать чтоб вернули деньги?

    Можете в СПОРТЛОТО, но лучше тому, с кем у вас договорные отношения....

  • NikeRooney Junior Member
    офлайн
    NikeRooney Junior Member

    34

    12 лет на сайте
    пользователь #519423

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 4 декабря 2018 15:44
    homeded:

    NikeRooney:

    Такая же ерунда, куда написать чтоб вернули деньги?

    Можете в СПОРТЛОТО, но лучше тому, с кем у вас договорные отношения....

    я уже написал вручную в салоне, а имел ввиду электронное обращение может куда по серьезней чем в МТС

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1429

    11 лет на сайте
    пользователь #728220

    Профиль

    1429
    # 4 декабря 2018 16:44
    NikeRooney:

    homeded:

    NikeRooney:

    Такая же ерунда, куда написать чтоб вернули деньги?

    Можете в СПОРТЛОТО, но лучше тому, с кем у вас договорные отношения....

    я уже написал вручную в салоне, а имел ввиду электронное обращение может куда по серьезней чем в МТС

    РОВД для начала, то ж вот собираюсь

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 4 декабря 2018 18:46
    KillGATE:

    NikeRooney:

    homeded:

    NikeRooney:

    Такая же ерунда, куда написать чтоб вернули деньги?

    Можете в СПОРТЛОТО, но лучше тому, с кем у вас договорные отношения....

    я уже написал вручную в салоне, а имел ввиду электронное обращение может куда по серьезней чем в МТС

    РОВД для начала, то ж вот собираюсь

    Не поможет - народ это проходил.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35592

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35592
    # 4 декабря 2018 19:07
    homeded:

    KillGATE:

    NikeRooney:

    homeded:

    NikeRooney:

    Такая же ерунда, куда написать чтоб вернули деньги?

    Можете в СПОРТЛОТО, но лучше тому, с кем у вас договорные отношения....

    я уже написал вручную в салоне, а имел ввиду электронное обращение может куда по серьезней чем в МТС

    РОВД для начала, то ж вот собираюсь

    Не поможет - народ это проходил.

    Пусть напишет. Хуже не будет
    Маржинальность 50% :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1429

    11 лет на сайте
    пользователь #728220

    Профиль

    1429
    # 4 декабря 2018 23:10
    homeded:

    KillGATE:

    NikeRooney:

    homeded:

    NikeRooney:

    Такая же ерунда, куда написать чтоб вернули деньги?

    Можете в СПОРТЛОТО, но лучше тому, с кем у вас договорные отношения....

    я уже написал вручную в салоне, а имел ввиду электронное обращение может куда по серьезней чем в МТС

    РОВД для начала, то ж вот собираюсь

    Не поможет - народ это проходил.

    По десятку заявлений не будет, думаю их не больше, 300 заявлений другое дело... но беларус такой- а можа так и трэба...

  • electr4k Junior Member
    офлайн
    electr4k Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1339971

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 8 декабря 2018 18:30

    Добрый день.
    По номеру подключена только одна подписка с номером 9696. О способах подключения этой подписки можно ознакомиться по данной ссылке life.com.by/services/games/video, раздел Больше про услугу.
    Если желаете отписаться, это сделать можно самостоятельно, отправив SMS с текстом STOP на номер 9696. Отправка SMS бесплатная.
    В детализации у вас отображается только короткий номер 9696 и 3001.
    3001 - это сервис Салют. Данный сервис бесплатный life.com.by/services/games/salute

  • Cherryberry Junior Member
    офлайн
    Cherryberry Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2194354

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 12 декабря 2018 22:30

    Доступ к http://w.funzone.by/music/ успешно подключен. Стоимость 0,3 руб./день. Скачивайте музыку на http://w.funzone.by/music/. Cлужба технической поддержки: support@immo.by. Для отключения доступа отправьте STOP music на номер 5151.
    Если отправить этот стоп, то стопудово что-то снимут. Позвонила по номеру на сайте, там обслуживающая организация Белинформмобил. Сказали, что в течение суток отключат.
    Я охреневаю, что вообще происходит..

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27921

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27921
    # 12 декабря 2018 22:37

    Cherryberry, поиском по теме поищите, или почитайте страниц пять. Узнаете куда надо звонить и что требовать

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Виктор1973 Senior Member
    офлайн
    Виктор1973 Senior Member

    5637

    18 лет на сайте
    пользователь #43641

    Профиль
    Написать сообщение

    5637
    # 13 декабря 2018 20:30

    Подписка gamerind.by успешно подключена.
    Стоимость 0.3 р./день с НДС. Получить контент можно на: gamerind.by
    Отказ: "стоп 1002" на номер 1445 (беспл)
    Служба технической поддержки: by@otpiska.com

    позвонил по телефону на gamerind.by, вроде отключили. Сказали, что подписка включилась переходу по ссылке на их сайт!!! :molotok: :evil:

  • wertr Neophyte Poster
    офлайн
    wertr Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #804432

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 14 декабря 2018 09:01

    http://islandmob.by вот еще один сайт который сдирает деньги. Фирма вообще эстонская.

  • fhnbitdcrbq Neophyte Poster
    офлайн
    fhnbitdcrbq Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #477592

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 декабря 2018 22:12

    https://www.velcom.by/ru/services/razvlecheniya-i-media/internet- ... t_podpiska

    вот тут велком сам выложил список своих партнеров, который служат третьим лицом в их мошеннической схеме навязывания платных услуг
    не раз уже они меня подключали,я звонила ругалась, они обещали, что отключили возможность подключения таких услуг (сначала долго распинаясь, что такое отключение невозможно, но потом таки признавались, что возможно) но услуги все равно подключались через какое то время. Однажды позвонила после очередной СМС и спросила, в котором часу эта услуга подключилась "мной", они мне сказали, что в 4 утра, а я в это время спала одна дома, телефон лежал на подзарядке. Это настолько откровенное мошенничество, читаю форум и недоумеваю, почему это длится годами, и никто не лишает мошенников лицензии, несмотря на настолько явные киберпреступления

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27921

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27921
    # 19 декабря 2018 22:40 Редактировалось mikolaki, 1 раз.
    fhnbitdcrbq:

    велком сам выложил список своих партнеров

    И отлично. Рут, и заблокировать их через hosts. Или фильтр для баннерорезалки написать. Хотя, это не всегда помогает

    fhnbitdcrbq:

    почему это длится годами, и никто не лишает мошенников лицензии, несмотря на настолько явные киберпреступления

    Налоги платят, предоставляют, как говорят операторы, востребованные среди абонентов услуги. За что их закрывать? :trollface:

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1429

    11 лет на сайте
    пользователь #728220

    Профиль

    1429
    # 20 декабря 2018 09:24

    Все кто попал на интернет подписку (оператор Велком), и желает попробовать изменить эту ситуацию с подписками, пишите в личку, думаю что вместе мы сможем обратить внимание компетентных служб на эту ситуацию.

  • exit_lt Senior Member
    офлайн
    exit_lt Senior Member

    1614

    16 лет на сайте
    пользователь #95485

    Профиль
    Написать сообщение

    1614
    # 20 декабря 2018 09:43
    fhnbitdcrbq:

    Это настолько откровенное мошенничество, читаю форум и недоумеваю, почему это длится годами, и никто не лишает мошенников лицензии, несмотря на настолько явные киберпреступления

    Это конечно безобразие. Все негодования абонентов заканчивается когда им отменяют подписку. Наиболее настойчивым возвращают деньги. И никто не хочет мараться дальше. На это все и рассчитанно. А сколько операторы генерят себе рабочего времени в пунктах обслуживания от абонентов которые приходят с вопросом о списании денег по подписке! Это надо создать очередь, выслушать абонента с таким лицом, как будто это еденичный случай и происходит впервые. Переспросить на какие сайты ходил абонент, с ухмылкой мы мол знаем откуда подхватывают подписки развлекательного содержания. Особенная радость когда стоит родитель с ребенком теребящим свой смартфон. Для ребенка это явно травма, когда ему никто не верит что телефон сам подписался на видео для взрослых. И потом кульминация. Вздыхая сотрудник говорит, что сможет отключить это безобразие, и абонент безмерно рад от чудесного избавления подписки! Осталось в конце пугануть, что если будете ходить куда не следует, то все может повториться.

  • fhnbitdcrbq Neophyte Poster
    офлайн
    fhnbitdcrbq Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #477592

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 декабря 2018 13:51

    У меня есть приятная новость, сегодня утром Велком вернул деньги. Но это стоило столько нервов!
    И мое негодование не прекратилось нисколько. Потому что я не верю, что меня опять не подпишут, мне Велком такое обещал раньше, что заблокируют возможность подписок (несколько дней это отвоевывала), а потом опять подписали через несколько месяцев. А еще потому, что я сделала запрос информации к ООО «СМС Комплекс», это владельцы ресурса http://gamerind.by/, на который меня подписали и деньги украли. Так вот они мне написали, что я сама подписалась на них, я запросила с какого ресурса, и они мне прислали эту ссылку: http://wpclck2.com/go/400/18106?clickid=kBY25GS0004IFG2004JD1CBMS ... 0&site_id=

    что это вообще такое??? кто на такое может подписываться??? для чего????
    и еще я запросила прислать мне изображения банера или кнопки, на которые я якобы нажала. и они мне прислали такое:

    я не видела эти картинки никогда!
    на вопрос, сколько секунд эти картинки были на экране устройства, они так и не ответили, я несколько запросов им написала.
    не знаю, у кого как, а у меня все закипает внутри от такой наглости мошенников, и возврат денег никак не понижает градус, никто из сообщников, ни Велком, ни это ООО не извинились даже, а только продолжают навязывать свой обман.
    В общем, я тоже за то, чтобы объединиться в борьбе против мошенников, если у кого то есть мысли, как с ними бороться, пишите в личку или тут
    Может, кто знает какие то технические возможности проверить, какой вирус активировал подписку, или отловить на устройстве следы мошенников? Однажды мне подключили услугу в 4 ночи, я в это время спала, телефон никто не трогал. Тут ли вирусы какие, или Велком просто подключает тех, кого ему вздумается, или вздумается этим фирмочкам https://www.velcom.by/ru/services/razvlecheniya-i-media/internet- ... t_podpiska

  • Shoorick Senior Member
    офлайн
    Shoorick Senior Member

    2117

    19 лет на сайте
    пользователь #24297

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 20 декабря 2018 14:30

    Якобы перешли на страницу по клику на рекламу.
    Посмотрите в своем браузере историю своих перемещений по сайтам в предполагаемое время подписки (если такая история хранится).
    Только осторожно с повторным посещением тех же сайтов - можно ведь еще раз подписаться.
    Еще можно попробовать запросить у мобильного оператора такую историю открытых сайтов. Текст запроса я несколько раз предлагал выше в теме. Но люди тут только пишут, не читают, и быстро сдуваются.

  • fhnbitdcrbq Neophyte Poster
    офлайн
    fhnbitdcrbq Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #477592

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 декабря 2018 14:38
    Shoorick:

    Якобы перешли на страницу по клику на рекламу.
    Посмотрите в своем браузере историю своих перемещений по сайтам в предполагаемое время подписки (если такая история хранится).
    Только осторожно с повторным посещением тех же сайтов - можно ведь еще раз подписаться.
    Еще можно попробовать запросить у мобильного оператора такую историю открытых сайтов. Текст запроса я несколько раз предлагал выше в теме. Но люди тут только пишут, не читают, и быстро сдуваются.

    О, я вчера прочитала кучу станиц, на сколько меня хватило)) столько лет СМС-мошенничеству, читать не перечитать))

  • Shoorick Senior Member
    офлайн
    Shoorick Senior Member

    2117

    19 лет на сайте
    пользователь #24297

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 20 декабря 2018 17:17

    Здесь текст обращения к оператору.
    Это если не найдете ничего похожего на сайты с подпиской в истории своего браузера.

  • fhnbitdcrbq Neophyte Poster
    офлайн
    fhnbitdcrbq Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #477592

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 декабря 2018 18:05
    Shoorick:

    Здесь текст обращения к оператору.
    Это если не найдете ничего похожего на сайты с подпиской в истории своего браузера.

    спасибо