Ответить
  • Gemini Senior Member
    офлайн
    Gemini Senior Member

    1920

    22 года на сайте
    пользователь #2054

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 25 июля 2005 22:16

    Gemini, так перевели карандашную запись или как? icon_smile.gif

    Перевели политкорректно, но проект тихо заглох. Может, надо было дать перевод первоначального варианта с козлом? :-?

    Even the best isn't good enough... С уважением, Gemini
  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    20 лет на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 26 июля 2005 12:05
    Manowar:

    Andronik, милейший, вообразите ситуацию: вечер, скверик. Идет человек по аллее. На одной скамейке про стиральные порошки разговаривают, он туда - ребята, давайте я вам супер-пупер порошок продам! На соседней о косметике речь ведут - он им тут же: люди, у меня такая косметика есть - закачаешься, продать могу. На третьей еще чего. Потом к первой скамейке возвращается, ко второй, к третьей, и опять пытается свой товар впарить. И обитатели всех трех скамеек все это видят. Так вот, Andronik, как ты думаешь, на каком круге, втором или третьем, этому чудаку дадут в глаз?

    Пойду-ка я от Вас(с подбитым глазом)-в барахолку! :-)

    Извините за назойливость и приставучесть....

    <br />
  • Shimarik Member
    офлайн
    Shimarik Member

    181

    18 лет на сайте
    пользователь #36532

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 26 июля 2005 16:43

    На личном опыте - предлагаю рассмотреть эволюцию косметических средств, которые покупают для личного пользования девушки:

    1. нежный возраст - 13 - 17 лет - та, что доступна по цене,т.е. самую дешёвую. Я покупала всякую польскую ерунду, хотя тогда, другой особо не было. И ещё нашу и российскую. Ничего хорошего. Сейчас всё по - другому. Выбор есть.

    2. студенчество - косемтика с импульса. Дёшево и типа "настоящая". Правда, я всегда привозила с собой несколько кг. косметики из США. Вот где выбор!! И цены супер, потому что есть всякие распродажи!! То же самое во Франции.

    3. самостоятельность - это, когда на работу пошла.

    Вот он час блаженства!! Теперь я понимаю разницу между импульсом всякими там выставками продажами и фирменными магазинами. Сейчас всё буду покупать в одном из фирменных магазинов на проспекте (название писать не буду, а то вдруг карточку влепят). Персонал обучен очень хорошо. Только нужно к ним подойти и сказать конкретно, что вам нужно!! У меня даже муж эту тактику освоил и теперь в состоянии мне подарки хорошие делать. К примеру говоришь:

    мне нужна тушь чёрно-коричневая, удлинняющая, не водостойкая, легкосмывающаяся специальными средствами, такие - то марки люблю, а такие нет. Ещё флакон чтобы был красивый - красный или золотистый. И сама тушь с ворсинками.

    Вся косметика класса люкс стоит примерно одинаково. Про цены можно спросить в конце. Так вот персонал начинает всё показывать. Всё можно попробовать у большого зеркала. Они тут же предлагают попробовать, как тушь смывается. Дают разные смывалки и косметические диски. Потом рассказывают, что есть на спец предложениях. А где дают ещё подарки при покупке. Только и самой нужно не зевать и всё спрашивать!!

    Тушь стоит в среднем 75 000. Но косметика классная!! А провести 1 час в магазине, чтобы выбрать тушь, - это вообще супер!! На импульсе нужно быстрее брать и идти дальше, чтобы не задавили :lol:

    В конце ещё дали пробников и пакетик красивый :)

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 26 июля 2005 18:51

    В конце ещё дали пробников и пакетик красивый

    :lol::lol::lol::super: Отрыжка студенческого прошлого?

    А вообще Вы все так кдассно расписали, что прям не терпется пойти поразвлекаться в магазин на проспекте:)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Shimarik Member
    офлайн
    Shimarik Member

    181

    18 лет на сайте
    пользователь #36532

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 27 июля 2005 09:53

    Ну не знаю про прошлое студенческое. Просто до сих пор меня умиляет, что во многих магазинах (особенно в супермаркетах и тому подобных) эти пакеты продают по 800 рублей! А ведь где customer service?

    А пробники - это то, что нужно. Особенно туалетная вода и крем для лица. Лучше вначале примерить на себя ;) походить, посмотретить твоё не твоё. Это мне так кажется.

  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 27 июля 2005 10:56

    во первых не понял чего накинулись на автора

    помогает, разбирается - молодец 3 раза :super:

    вопрос по теме

    а есть ли какие-нить сайты посвященные косметике (на русском), но не сайты производителей, а общие, что-бы можно было почитать независимые мнения и статьи

    а то жена периодически просит о косметике в инете найти, но либо что-то несерьезное находится либо реклама производителей

    охотник на лонгольеров
  • Sergey_Accord Apple Team
    офлайн
    Sergey_Accord Apple Team

    1022

    22 года на сайте
    пользователь #2821

    Профиль
    Написать сообщение

    1022
    # 27 июля 2005 11:53
    SergeP:

    во первых не понял чего накинулись на автора

    помогает, разбирается - молодец 3 раза :super:

    вопрос по теме

    а есть ли какие-нить сайты посвященные косметике (на русском), но не сайты производителей, а общие, что-бы можно было почитать независимые мнения и статьи

    а то жена периодически просит о косметике в инете найти, но либо что-то несерьезное находится либо реклама производителей

    http://make-up.ru/ratings.php

  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 27 июля 2005 12:39
    Sergey_Accord:

    а есть ли какие-нить сайты посвященные косметике (на русском)

    http://make-up.ru/ratings.php спасибо

    на первый взгляд то что надо :super:

    кстати удивило, что Ив Роше по количеству отзывов на первом месте

    по количеству поситителей в московском салоне, по ценам, и их постоянным распродажам и программам подарков полагал, что не самая популярная косметика

    p.s. и что показательно, кто первым ответил ;) а вы ж девченки даже не знаете что такое дены, неоднократно проверено, обладающие этим сакраментальным знанием не обнаружены :)

    охотник на лонгольеров
  • Shimarik Member
    офлайн
    Shimarik Member

    181

    18 лет на сайте
    пользователь #36532

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 27 июля 2005 13:59

    Давайте не будем про то, что девчёнки знают, а чего не знают.

    И про Ив Роше тоже не нужно. Если есть потребность в косметике разобраться, то нужно идти туда, где продают действительно хорошую, дорогую косметику. Ив Роше - это, как Икея или Макдональдс ;) для тех, кто в курсе.

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 27 июля 2005 14:07

    SergeP,

    кстати удивило, что Ив Роше по количеству отзывов на первом месте

    гыгы, такой большой мальчик и верите что на сайте все объективно? Я думаю если порыть-поискать, окажется, что Ив Роше какой нить спонсор сайта:) Если уж врачи рекламируют за приплату лекарства, что говорить о сайтах?

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 27 июля 2005 14:33

    Shimarik, зачем вы меня так, я буду плакать :shuffle:

    Zarina, может и спонсор, но склонен сомневаться, что какая либо солидная контора будет себе отзывы в форумах накручивать

    Shimarik, так это, того, что такое дены знаете ?) ну мне просто интересно найти девушку которая это знает, в смысле девушку которая взяла и решила задуматься, а что же это такое, честно

    охотник на лонгольеров
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 27 июля 2005 14:36
    Zarina:

    Если уж врачи рекламируют за приплату лекарства, что говорить о сайтах?

    а это вообще больная тема, мало того что НИКОГДА не скажут что действительно помогает/лечит так еще и впаривают всякую фигню как распространители

    :evil:

    охотник на лонгольеров
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 27 июля 2005 14:41

    SergeP,

    Zarina, может и спонсор, но склонен сомневаться, что какая либо солидная контора будет себе отзывы в форумах накручивать

    аааааа...держите меня семеро......еще как накрутит! И деньги заплатит, если надо:) И чем солиднее контора, тем изощренне будут ее способами себя прорекламировать:) А вы как пользователь никогда не узнаете насколько реальны пользователи, голосующие за тот или иной товар, ведт администратор сайта может хоть под 100 разными никами заходить в форум и голосовать:)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 27 июля 2005 14:54
    Zarina:

    SergeP,

    Zarina, может и спонсор, но склонен сомневаться, что какая либо солидная контора будет себе отзывы в форумах накручивать

    аааааа...держите меня семеро......еще как накрутит! И деньги заплатит, если надо:) И чем солиднее контора, тем изощренне будут ее способами себя прорекламировать:) А вы как пользователь никогда не узнаете насколько реальны пользователи, голосующие за тот или иной товар, ведт администратор сайта может хоть под 100 разными никами заходить в форум и голосовать:)

    ну во первых хочу отметить что желающих подержать найдете более семи легко

    по теме

    там же не просто голосование а отзывы

    всё же сомневаюсь что кто кто будет накручивать отзывы

    хотя вполне возможно что в данном вопросе наивен

    охотник на лонгольеров
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 27 июля 2005 14:58

    SergeP,

    ну во первых хочу отметить что желающих подержать найдете более семи легко

    это был коплимент?:spy::conf::wink:

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 27 июля 2005 15:02

    Zarina, конечно :)

    охотник на лонгольеров
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 27 июля 2005 15:28

    SergeP,

    спасибо

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 27 июля 2005 15:36

    SergeP, это вы про те, что "в колготках" (дены в смысле)???

    Если да, то не секрет, что число DEN означает вес в граммах нити длиной 9 км. :P

    Хочется верить...
  • SergeP Senior Member
    офлайн
    SergeP Senior Member

    1871

    20 лет на сайте
    пользователь #18478

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 27 июля 2005 15:50

    ай Lyulya, не обманывайте меня, вы или мужчина или технолог швейного производства, остальные такого знать не могут :)

    охотник на лонгольеров
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 27 июля 2005 16:04

    ну ессно я посмотрела и подготовилась. :wink: До этого я знала, что это показатель плотности и не более того. :)

    Хочется верить...