Ответить
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 19 июля 2005 11:22

    Cameraman,

    ну покупают же женщинам колготки, духи, например

    Покупать и подбирать разные вещи. Если сказать размер, цвет и название, то можно и купить. А вот выбирать самому - это уже надо быть уверенным. И если получается, то

    это здорово и достойно доброй зависти

    С этим полностью согласна. тока встречается редко...

    Хочется верить...
  • Бессоница Senior Member
    офлайн
    Бессоница Senior Member

    1503

    21 год на сайте
    пользователь #3035

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 19 июля 2005 19:57
    pioner1313:

    Всем спасибо за участие будем искать хорошего косметолога

    PS Может кто знает такого?

    Если найдешь поделись инфой. Так как я уже ходила с подобными вопросами к косметологу. Ничего дельного мне не сказали :(

  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    20 лет на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 19 июля 2005 20:54

    Знаю я одного (т.е.-одну :-) ) толкового ( т.е.-толковую :-) ) косметолога ( :-) ).

    Занимается исключительно косметической серией ARTISTRY (компания AMWAY ,США)-уже 8 лет-подберет/подскажет/даст на пробу- под Вашу кожу -все что Вам понравится-есть каталог и образцы.Все дамы-которых я ей отправлял-остались очень довольны косметикой и полученной консультацией(кстати-даже какой-то там прибор японский у нее есть-определяет тип кожи) .Один минус-косметика очень дорогая,но и очень качественная.Крема стоят 25..30 долларов,помада-13..14-ну и т.д.Ассортимент большой-кроме косметики есть шампунь,мыло,зубная паста,станки-пена-бальзам для бритья-и много чего еще-духи/туалетная вода,например.Кстати-есть даже колготки этой же фирмы-стоят около 15 баксов... :-)

    Если интересно-звоните мне-а дальше я договорюсь с ней о встрече-удачи! :-)

    <br />
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 19 июля 2005 21:08

    Andronik, вот по-моему толковый врач-косметолог (а неплохо бы для начала и дерматолог - вдруг какой-нибудь грибок и т.п.) не сериями косметики занимается, а проблемами кожи. А то после Вашего поста создаётся впечатление, что этот толковый косметолог искусно впаривает клиентам лоббируемую косметику...

    На хорошего косметолога можно попасть, как мне кажется, в относительно недорогих салонах красоты (где сотрудники не озабочены первоочередной задачей развести клиента на деньги) или вообще, врач в государственном заведении.

  • Gemini Senior Member
    офлайн
    Gemini Senior Member

    1920

    22 года на сайте
    пользователь #2054

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 19 июля 2005 22:29

    kenny, :super: Вот-вот, золотые слова. Настоятельно рекомендовал бы прислушаться.

    Even the best isn't good enough... С уважением, Gemini
  • Бессоница Senior Member
    офлайн
    Бессоница Senior Member

    1503

    21 год на сайте
    пользователь #3035

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 20 июля 2005 05:59

    Andronik,

    Продукция компании Amway распространяется только методом прямых продаж, через Независимых Предпринимателей Амвэй.

    Вы также сами можете стать Независимым Предпринимателем Амвэй, зарегистрировавшись и выкупив две части Двухуровнего Стартового набора.

    Тот же самый Oriflame, Mary Kay и т.д. Я лично не верю в продукцию подобного рода фирм...

  • Колючка Member
    офлайн
    Колючка Member

    286

    18 лет на сайте
    пользователь #36997

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 20 июля 2005 12:42
    pioner1313:

    Всем спасибо за участие будем искать хорошего косметолога

    PS Может кто знает такого?

    Отвечу сразу на два вопроса. Есть такая суперская косметика наз "Algologie" это профессиональная французская косметика на основе морских водорослей. Продаетсся она в специализированном магазине по адресу: ул.Берестянская,4.

    Там же в здании напротив в салоне красоты есть клевый косметолог, зовут Ольга. Тел. салона 2360261. На нее посмотришь и никакой рекламы косметике не нужно делать, она ей сама полъзуется. Результат на лицо. :super:

  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 20 июля 2005 13:57

    полностью согласна с kenny и Бессоница!

    И вообще, как случилось, что такая супер-пупер косетика нигде не рекламируется и продается из-под полы? Может потому что там есть нечто такое, что есть скрывать?

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 20 июля 2005 14:51

    Zarina, классически прямые продажи не предполагают массовых рекламных кампаний. :)

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    20 лет на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 20 июля 2005 22:10 Редактировалось Andronik, 1 раз.
    Zarina:

    полностью согласна с kenny и Бессоница!

    И вообще, как случилось, что такая супер-пупер косетика нигде не рекламируется и продается из-под полы? Может потому что там есть нечто такое, что есть скрывать?

    Продается эта "супер-пупер"косметика не из подполы,а методом прямых продаж(рекламу ей делают люди,пользующиеся этой косметикой).Купить Вы ее можете в фирменных Amway-евских магазинах в Москве,Питере,Киеве,Варшаве(могу дать адреса и тел.)Но по розничной 100% цене.А вот если зарегистрироваться независимым предпринимателем(порядка 65 баксов)-тогда всю продукцию(а это не только косметика) можно купить по опт.цене без 30% розн.наценки.Года через два компания Amway войдет и на рынок РБ-будет тогда в Минске фирменный магазин-будет и интернет магазин(в Киеве-должен открыться в сентябре,в РФ пока нет и не предвидится)-привезут домой-и бесплатно-в Польше уже давно есть-КВИКСТАР интернет магазин называется-доставка по всей Польше.

    Кто не верит-смотрите : http://www.vebso.pl/

    Кроме этого-

    http://amway.ru/

    http://amway.ua/

    <br />
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 21 июля 2005 11:05

    Andronik,

    Года через два компания Amway войдет и на рынок РБ-будет тогда в Минске фирменный магазин-будет и интернет магазин

    знаете, я это уже пять лет назад слышала:)

    Но по розничной 100% цене.А вот если зарегистрироваться независимым предпринимателем(порядка 65 баксов)-тогда всю продукцию(а это не только косметика) можно купить по опт.цене без 30% розн.наценки

    гыгы:) спасибо, но я как нибудь проживу без этой косметики. Я бы ее и так не купила, а тут еще ИП регистрировать...

    а за ссылки сча навешают вам, уважаемый...

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 21 июля 2005 11:10

    Zarina, он Amway в нескольких топиках впаривает. Пока не навешали. А пора уже.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Buchka Onliner Auto Club
    офлайн
    Buchka Onliner Auto Club

    5953

    19 лет на сайте
    пользователь #22333

    Профиль
    Написать сообщение

    5953
    # 21 июля 2005 11:14

    Это точно. Заколебал уже, если честно :molotok:

    Хочется верить...
  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    20 лет на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 21 июля 2005 21:48
    Zarina:

    Andronik,

    Но по розничной 100% цене.А вот если зарегистрироваться независимым предпринимателем(порядка 65 баксов)-тогда всю продукцию(а это не только косметика) можно купить по опт.цене без 30% розн.наценки

    гыгы:) спасибо, но я как нибудь проживу без этой косметики. Я бы ее и так не купила, а тут еще ИП регистрировать...

    а за ссылки сча навешают вам, уважаемый...

    Не ИП регистрировать,а купить стартовый пакет и стать НП! :-)

    А насчет "проживу без этой косметики"-и -"я ее и так не купила"-это Ваше дело-только сначала нужно сделать волевое усилие и хотя бы узнать-о чем идет речь и что Вам предлагают-а Вам и вникать то лень.:-)

    <br />
  • Andronik Senior Member
    офлайн
    Andronik Senior Member

    1134

    20 лет на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 21 июля 2005 21:50
    Manowar:

    Zarina, он Amway в нескольких топиках впаривает. Пока не навешали. А пора уже.

    Вся торговля и весь бизнес построен именно на "впаривании"-как Вы выразились-или я не прав? :-)

    <br />
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 21 июля 2005 22:07

    Andronik,

    Не ИП регистрировать,а купить стартовый пакет и стать НП!

    А насчет "проживу без этой косметики"-и -"я ее и так не купила"-это Ваше дело-только сначала нужно сделать волевое усилие и хотя бы узнать-о чем идет речь и что Вам предлагают-а Вам и вникать то лень.

    Если обычный человек (в смысле такой, чья профессиональная деятельность не связана с оценкой косметических средств) начнёт делать волевые усилия для того, чтобы узнать, что представляет из себя то или иное средство, то у него крыша поедет. Кроме того, не у всех есть достаточные для это знания. А у кого есть, тот и так знает, что кометика чудес не делает, что её производят все, кому не лень, причём все почти одно и то же, и что эти все идут на любые уловки, для того чтобы убедить покупателя, что их продукция - самая что ни на есть экслюзивная и супер эффективная (а для проверки предлагают купить сразу много всего).

    Вся торговля и весь бизнес построен именно на "впаривании"-как Вы выразились-или я не прав?

    Конечно для этого, а не для того, чтобы человеку жилось лучше и комфортнее, а это напрягает. Поэтому и реклама здесь запрещена, в любом виде:evil:

  • Gemini Senior Member
    офлайн
    Gemini Senior Member

    1920

    22 года на сайте
    пользователь #2054

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 21 июля 2005 23:04

    Никогда не забуду, как несколько лет назад группу молодых французов (студентов), приехавших в Минск по культурно-образовательной линии, некие предприимчивые дяденьки и тетеньки пытались охмурить и вовлечь в отечественный сетевой маркетинг, суля им баснословные доходы после внедрения сети во Францию. Боже, как они смеялись!

    Even the best isn't good enough... С уважением, Gemini
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 21 июля 2005 23:13

    Никогда не забуду, как несколько лет назад группу молодых французов (студентов), приехавших в Минск по культурно-образовательной линии, некие предприимчивые дяденьки и тетеньки пытались охмурить и вовлечь в отечественный сетевой маркетинг, суля им баснословные доходы после внедрения сети во Францию.

    :lol::lol:

    На самом деле, смеяться там не с чего было, так как общеизвестно, что такие предприимчивые тётеньки и дяденьки на самом деле зомби. Вот я их лично побаиваюсь, и в личный контакт не вступаю. Вы их глаза-то видели? Зомби, чистой воды зомби.

  • Gemini Senior Member
    офлайн
    Gemini Senior Member

    1920

    22 года на сайте
    пользователь #2054

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 21 июля 2005 23:22

    А ощущение было на этой встрече - как будто на собрание секты попал. Так что смех был достаточно нервный и, разумеется, после того как ушли оттуда подобру-поздорову.

    Even the best isn't good enough... С уважением, Gemini
  • kenny Senior Member
    офлайн
    kenny Senior Member

    747

    20 лет на сайте
    пользователь #12888

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 21 июля 2005 23:31

    Gemini,

    А ощущение было на этой встрече - как будто на собрание секты попал.

    Вот-вот. Одно непонятно - как на такие встречи заносит. Хотя, зомби хитры и могут умело маскироваться.