Ответить
  • maryska5 Member
    офлайн
    maryska5 Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #268474

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 3 июля 2014 17:56 Редактировалось maryska5, 1 раз.

    del'or

    bel-ka:

    Девушки, подскажите, где можно купить палетку помад? Именно палетку, чтобы оттенков 6-8 было? Я недавно заходила в Кравт, спрашивала, говорят только в Дьюти Фри(( Я до этого как раз из дьютиков и привозила. А в Минске не знаю где найти..?может, кто что посоветует??

    Я недавно брала вот такую палетку как тут. Все понравилось. Не скатывается. Не знаю только где у нас такую купить.

  • nadya06 Senior Member
    офлайн
    nadya06 Senior Member

    519

    13 лет на сайте
    пользователь #386176

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 27 июля 2014 00:12 Редактировалось nadya06, 2 раз(а).

    Девочки, может кто знает, как правильно защищать кожу от солнца? Я пользуюсь белитовским "Солярис", сливки 30 SPF, но подходят ли сливки для лица? Либо надо покупать отдельный крем для лица? И никак не могу отыскать в продаже крем для век с UV защитой. Может кто подскажет, где купить? Желательно наш или российский. Вообще, конечно, выбор отечественной косметики по защите от солнца очень скудный :(

  • thetartila Member
    офлайн
    thetartila Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1248515

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 30 июля 2014 13:06

    Вот сейчас выбор косметики - на любой вкус. А помните тушь-поплюйку ленинградскую? А крем "Балет" от всего на свете, звездочку и бдиколон "Шипр"? Заглянуть в косметичку модниц 80-х

    Все течет, все изменяется
  • cezare Junior Member
    офлайн
    cezare Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #859617

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 31 июля 2014 00:03 Редактировалось cezare, 1 раз.

    Моей бы такую. Или отправить в то время. А то все полки забиты, а ей все мало. Сэкономить деньги на косметике в нашей семье никак не удается.

  • RIVAGE Neophyte Poster
    офлайн
    RIVAGE Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1318695

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 1 августа 2014 14:24 Редактировалось RIVAGE, 1 раз.

    У нас есть косметика, которая поможет девушке с сухой и чувствительной кожей. Эта косметика не только будет с заботой ухаживать за лицом, но и со временем избавит девушку от таких проблем с кожей. Косметика Риваж из Иордании.Косметика, сделанная профессионалами для профессионалов. Рекомендуем домашние средства по уходу за лицом- в наличии минеральный тоник, грязь Мертвого моря для восстановления водно-жирового баланса, крема для чувствительной кожи и многое другое. Наш сайт:http://rivageline.by/
    Косметика Риваж из Иордании не просто ухаживает за кожей, она ее восстанавливает... потому что она профессиональная. Подробнее читайте на нашем сайте, звоните, заказывайте. Сейчас летние скидки 30%.

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    nadya06:

    Девочки, может кто знает, как правильно защищать кожу от солнца? Я пользуюсь белитовским "Солярис", сливки 30 SPF, но подходят ли сливки для лица? Либо надо покупать отдельный крем для лица? И никак не могу отыскать в продаже крем для век с UV защитой. Может кто подскажет, где купить? Желательно наш или российский. Вообще, конечно, выбор отечественной косметики по защите от солнца очень скудный :(

    http://rivageline.by/

  • RIVAGE Neophyte Poster
    офлайн
    RIVAGE Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1318695

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 2 августа 2014 08:09 Редактировалось RIVAGE, 1 раз.
    pioner1313:

    Здраствуйте. У моей девушки сухая чуствительная кожа. Она пользовалась косметикой Oriflame (вроде ей нравилось). Я, как -то не доверяя этим всем распространителям уговорил перейти на Loreal(ей не пошло). Недавно к нам заходил консультант Mary Kay и она попробовала эту косметику (опять эти распространители) ей вроде подошло. Ходят слухи что Mary Kay - гармональная косметика. Правда ли ? Вредно ли? И вообще что это такое?
    Посоветуйте пожалуйста какую косметику выбрать(вышеперечисленные, nivea, vichy,.....) чтобы комплект(тоник , лосьон, крем...) обошелся до 50-100уе и где покупать.
    ps не ругайте за возможно неправильные названия косметических марок

    хочется помочь. косметика риваж из иордании восстанавливает водно-жировой баланс кожи. позвоните. проконсультируем. 80259004576 алла

  • xrisa Neophyte Poster
    офлайн
    xrisa Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #750323

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 3 августа 2014 13:21
    thetartila:

    Вот сейчас выбор косметики - на любой вкус. А помните тушь-поплюйку ленинградскую? А крем "Балет" от всего на свете, звездочку и бдиколон "Шипр"? Заглянуть в косметичку модниц 80-х

    Помню и очень хорошо. Особенно тушь. Ею ресницы можно было накрасить так, что никакие накладные не сравнятся. И тональный тоже очень хороший был))

  • Bloody_Room Senior Member
    офлайн
    Bloody_Room Senior Member

    1063

    12 лет на сайте
    пользователь #557299

    Профиль
    Написать сообщение

    1063
    # 3 августа 2014 20:06

    Посоветуйте, пжлст, фирмы (а может и модели): нужен водостойкий маскирующий крем (у меня "поцелуй ангела" в нижней части лба и между бровей)

  • OhBother Neophyte Poster
    офлайн
    OhBother Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #832372

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 сентября 2014 14:02 Редактировалось OhBother, 1 раз.

    Девочки, если кому интересно, могу предложить лосьон, жидкое мыло и крем. Заказывала набор, но мне много, так что можете глянуть

    лосьон для сухой и комбинированной кожи 487 мл - 37у.е.
    жидкое мыло для сухой и комбинированной кожи 200 мл - 35у.е.
    крем для очень сухой и сухой комбинированной кожи 125 мл - 35у.е.

  • мамуличка Neophyte Poster
    офлайн
    мамуличка Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #903539

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 сентября 2014 20:11
    thetartila:

    Вот сейчас выбор косметики - на любой вкус. А помните тушь-поплюйку ленинградскую? А крем "Балет" от всего на свете, звездочку и бдиколон "Шипр"? Заглянуть в косметичку модниц 80-х

    Да времечко было и косметика еще та была....

    Добавлено спустя 35 минут 42 секунды

    AniKaS:

    меня смущает,что он "...Идеально подходит для сухой, нормальной, чувствительной и жирной кожи...", т.е. для всех типов, это уже не разделение по типам, а мне все, что для сухой и нормальной ну никак не идет ((((

    Когда косметика для жирной то это скорее всего проблемная кожа и косметику нужно выбирать тоже для проблемной. В свое время много перепробовала и вот таких "для всех типов" вот как раз как для меня она оказалась меньше всего полезной и результативной. Приобрела себе косметику для проблемной/жирной кожи пенку и лосьон дрожжи с серой эвисент. Осталась довольна, блеск перестал присутствовать на коже и высыпаний больше нет у меня.

  • опунция Member
    офлайн
    опунция Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #244854

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 14 сентября 2014 20:53
    Bloody_Room:

    Посоветуйте, пжлст, фирмы (а может и модели): нужен водостойкий маскирующий крем (у меня "поцелуй ангела" в нижней части лба и между бровей)

    Vichy dermablend гляньте, у него хорошие маскирующие свойства.

  • corsaro Junior Member
    офлайн
    corsaro Junior Member

    44

    9 лет на сайте
    пользователь #1221565

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 24 сентября 2014 23:37 Редактировалось corsaro, 1 раз.

    А почему про Белорусского производителя забыли?
    Или не доверяете?
    По моему есть очень хорошие бренды...

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    Вот например Белкосмекс - хорошая косметика, и недорогая

    -- Сергей
  • Алёнка... Neophyte Poster
    офлайн
    Алёнка... Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1406155

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 октября 2014 19:29

    Добрый вечер, форумчане!! Хочу поделиться косметикой, от которой я вот уже несколько месяцев просто в восторге! Я по природе скептик, не доверяю всему новому и неизведанному. У меня была проблемная комбинированная кожа на лице, никак не могла подобрать тоник или молочко так, чтобы не было раздражения (особенно, кстати оно проявлялось на белорусские ср-ва). Не смогла отказать подруге в пробе Генерирующего геля VOM (российская фирма Биохимэкспо). Перед этим, конечно же вычитала всю инфу на сайте и отзывы в соцсетях. Уже 2,5 месяца я пользуюсь всем, что там есть. Просто супер!

  • 123shop.by Neophyte Poster
    офлайн
    123shop.by Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1308426

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 октября 2014 16:28

    В аптеке Сиберика продается - очень хорошая натуральная косметика и недорогая )))

    Velcom: 8 (029) 641 81 03 MTC: 8 (029) 770 23 10
  • Ymnica Junior Member
    офлайн
    Ymnica Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #783877

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 октября 2014 21:30

    я заказываю себе всегда средства от ив роше, ууууммм как они пахнут

  • maryska5 Member
    офлайн
    maryska5 Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #268474

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 31 октября 2014 11:34 Редактировалось maryska5, 1 раз.
    Bloody_Room:

    Посоветуйте, пжлст, фирмы (а может и модели): нужен водостойкий маскирующий крем (у меня "поцелуй ангела" в нижней части лба и между бровей)

    Мне нравится в этом плане крем от Lepo. Это полностью натуральная косметика. Мы малой своей мазали-у нас была гемангиома на лице(красненькая выпуклая). Потом удалили-надобность отпала. Он хоть и стоит много, но зато состав радует. Да и держится хорошо. Заказывала в нете, а так в продаже его не найти. По крайней мере я не нашла сама!

  • Corsario Neophyte Poster
    офлайн
    Corsario Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1546582

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 февраля 2015 10:12

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (16 февраля 2015 21:01)
    Основание: 3.5.16

    She-market.by - вся косметика тут
  • fedorova.alena Neophyte Poster
    офлайн
    fedorova.alena Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1471084

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 февраля 2015 13:12

    Попробуйте Planeta Organica - на 95% натуральная косметика и такой комплект обойдется значительно дешевле.
    Думаю кто пробовал такую косметику, меня поддержит.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 27 февраля 2015 10:33

    Девушки, посоветуйте хороший тональный крем, который можно купить в Минске, для оооочень сухой кожи! Кожа, как в пустыне. Нужно хорошее увлажнение и чтобы держался весь день (косметика вся плохо держится, даже водостойкая((
    Спасибо.

  • 1581453 Neophyte Poster
    офлайн
    1581453 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1581453

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 марта 2015 12:17

    могу посоветовать косметику bremani, натуральная и стойкая. есть вариант бесплатно опробовать. звони 8029-877-60-73.