Ответить
  • hannatkachenko Neophyte Poster
    офлайн
    hannatkachenko Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3079974

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 октября 2020 15:15
    kravchenya.Di:

    avramchik95:

    Девочки, у кого-нибудь были покраснения от тоналки миша? пользовалась примерно полгода, все ок. А вот буквально вчера кожа покраснела, не болит, не щиплет, просто красная. Может кто-то сталкивался с этим, подскажите

    нет, она вообще противоаллергенная вроде идет, обратитесь к дерматологу, может вообще не в косметике дело

    Не вся косметика missha гипоаллергенная, составы корейские и не всегда подходят для славянской кожи. Но вот с предыдущей девушкой соглашусь, если бы дело было в тоналке, то аллергия проявилась бы гораздо раньше, а не спустя полгода. А еще если обычное покраснения, то это вовсе не аллергия. Это, скорее всего, чувствительная кожа или проявление купероза на начальной стадии.

    hannatkachenko
  • МаришкаПро Neophyte Poster
    офлайн
    МаришкаПро Neophyte Poster

    9

    3 года на сайте
    пользователь #3145996

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 октября 2020 15:32

    Очень люблю крем с муцином улитки белитовский но сейчас нигде не могу его найти даже на [censored by Grace-o] нет может подскажет кто где можно купить

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31 октября 2020 09:36)
    Основание: 3.5.16

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 30 октября 2020 19:04

    МаришкаПро, когда вы уже [censored by Grace-o], горе-рекламщики? [контент удалён]

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 31 октября 2020 14:06
    hannatkachenko:

    Не вся косметика missha гипоаллергенная, составы корейские и не всегда подходят для славянской кожи. Но вот с предыдущей девушкой соглашусь, если бы дело было в тоналке, то аллергия проявилась бы гораздо раньше, а не спустя полгода. А еще если обычное покраснения, то это вовсе не аллергия. Это, скорее всего, чувствительная кожа или проявление купероза на начальной стадии.

    В этой ситуации если дело не в креме бегом к дерматологу.

  • СделалаСебяСама Neophyte Poster
    офлайн
    СделалаСебяСама Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3082231

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 13 ноября 2020 13:37
    МаришкаПро:

    Очень люблю крем с муцином улитки белитовский но сейчас нигде не могу его найти даже на [censored by Grace-o] нет может подскажет кто где можно купить

    А что за крем такой? Для чего он?

  • Ветренная Member
    офлайн
    Ветренная Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2709326

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 17 ноября 2020 12:07

    КАк можно при чувствительной коже ложить глаз на Лореаль и Нивеа, там же составы настолько химозные что чувствительную кожу сделают атопичной, когда даже бепантен будет вызывать реакцию.

  • vagabeauty Neophyte Poster
    офлайн
    vagabeauty Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3123043

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 ноября 2020 17:31

    Девчонки, а не подскажите где у нас можно купить революшн про? На [censored by Grace-o] не нашла, в магазинах тоже не видела... У нас они вообще есть или придётся заказывать? И вообще как вам эта фирма, есть отзывы?

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 29 ноября 2020 22:56
    Ветренная:

    КАк можно при чувствительной коже ложить глаз на Лореаль и Нивеа, там же составы настолько химозные что чувствительную кожу сделают атопичной, когда даже бепантен будет вызывать реакцию.

    Первую из перечисленных Вами марок на дух не переношу. Выброшенные деньги.

  • 3177410 Neophyte Poster
    офлайн
    3177410 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3177410

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 ноября 2020 12:41

    Добрый день, однажды у меня была такая же проблема как у вас. Но мне подсказали хорошую [censored by Grace-o] из Австрии, теперь только ей и пользуюсь. Мне подобрали правильный косметической уход по типу кожи, и ещё радует, что у бренда есть система лояльности для постоянных клиентов и крутые скидки. Рекомендую [censored by Grace-o]

  • Ветренная Member
    офлайн
    Ветренная Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2709326

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 8 декабря 2020 20:21 Редактировалось Ветренная, 1 раз.

    Всё что из марок массмаркета типо Милы и Острова Чистоты, советую избегать, аптечные тоже избирательно, те же Виши и аналоги, куча химии а полезных веществ запредельно малое колличество, обратите внимание на корейские марки типо [censored by Grace-o], из нее хороший барьерный крем, жирный и плотненький идеально для чувствительной сухой коже подошел, состав не химозный и почти без отдушки, удивил меня, чудес не делает но питает и увлажняет на отлично)).

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 8 декабря 2020 22:20

    Ветренная, вы серьезно считаете косметику Орифлейма лучше Виши и аптечной? :lol:

  • vagabeauty Neophyte Poster
    офлайн
    vagabeauty Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3123043

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 декабря 2020 17:47

    Вы как-нибудь присмотритесь к составам Виши, не очень там составы, в орифлейме не лучше, но всё же

  • Екоголик Neophyte Poster
    офлайн
    Екоголик Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3172053

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 декабря 2020 20:04

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 декабря 2020 14:39)
    Основание: 3.5.16

  • hannatkachenko Neophyte Poster
    офлайн
    hannatkachenko Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3079974

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 декабря 2020 17:02

    А что за составы у этой косметики?))

    hannatkachenko
  • 2449327 Neophyte Poster
    офлайн
    2449327 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2449327

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 февраля 2021 14:53

    здравствуйте, к коже лица нужен индивидуальный подход, перепробовала сто разных фирм, но остановилась на [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 марта 2021 09:04)
    Основание: 3.5.15 / 3.5.16

  • OMG_С Neophyte Poster
    офлайн
    OMG_С Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3248660

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 марта 2021 14:03

    Добрый день, пользуюсь косметикой Missha, но в последнее время кожа стала уставать, думаю что на каждый сезон нужно что-то новое.
    Посоветовали [censored by Grace-o]тональный крем , можете подсказать, как он? Кто-нибудь пробовал?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 марта 2021 10:44)
    Основание: 3.5.15

  • vagabeauty Neophyte Poster
    офлайн
    vagabeauty Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3123043

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 марта 2021 15:26

    Рекламу пускаете, а то что крем с "натуральными ингредиентами" далеко не всем подойдет вы в курсе? Аллергики и люди с чувствительной кожей и куперозом сразу минус. Каждому нужен отдельный подход!

  • Algedonia Junior Member
    офлайн
    Algedonia Junior Member

    42

    4 года на сайте
    пользователь #2953848

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 марта 2021 09:43

    Я в прошлом году "подсела" на корейскую косметику. Раньше пробовала ее, но как-то было "не мое". А в этом году "распробовала" шампуни фирмы La Miso и крема формы La Soyul. Она недешевая. Но и цены на нее не заоблачные. На мой взгляд, столько противоречивых отзывов о корейской косметики потому, что некоторые пробуют настоящую корейскую косметику, а другие - подделку, или имитацию корейской косметики, которую делают в Китае, Малайзии или Таиланде.

    ...
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 25 марта 2021 14:20
    Algedonia:

    Я в прошлом году "подсела" на корейскую косметику. Раньше пробовала ее, но как-то было "не мое". А в этом году "распробовала" шампуни фирмы La Miso и крема формы La Soyul. Она недешевая. Но и цены на нее не заоблачные. На мой взгляд, столько противоречивых отзывов о корейской косметики потому, что некоторые пробуют настоящую корейскую косметику, а другие - подделку, или имитацию корейской косметики, которую делают в Китае, Малайзии или Таиланде.

    Пробовала Holika, мне очень зашло.