Тема закрыта
  • profilator MemberАвтор темы
    офлайн
    profilator Member Автор темы

    130

    16 лет на сайте
    пользователь #118738

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 20 октября 2011 11:41

    Дворик во дворах домов № 47 и 49 по улице Короля – как тихий оазис в центре шумного города. Мамы с колясками, прогуливающиеся по прекрасному парку, старики, отдыхающие на лавочках, звонкие голоса малышни на территории детского сада… Но спокойствие и уют этой тихой гавани были возмущены скандалом, который разгорелся между жильцами этих домов, ООО «Метадос», желающим вести строительство именно здесь, и администрацией Московского района. Оказалась втянутой в этот скандал и популярная певица Искуи Абалян, живущая в одном из этих домов. Мы попросили звезду белорусской эстрады дать интервью для сайта[censored by Bacёk]

    - Насколько я знаю, Вы сравнительно недавно приобрели жилье на Короля...
    - Относительно недавно, примерно в 2005-2006 году. За это время мы вложили в квартиру почти столько же, сколько она стоила, начиная с перепланировки и заканчивая мебелью.

    - Это правда, что жильцов не предупредили официально о строительстве?
    - Ну, конечно, нет. Мы узнали об этом примерно год-полтора назад. Покупали квартиру через агентство, на тот момент агентства не выдавали ни справок, ни перспектив на этот дом. Причем о будущем строительстве узнали случайно: во двор стали приходить строители, делать разметки, замеры… Ну, и естественно, жильцы заинтересовались происходящим, а в ответ услышали: «Здесь будет стройка». - «Как стройка?!
    Как можно продавать землю, если ее уже продали?!» С жильцами ничего согласовано не было, хотя в официальных документах написано: «прошло согласование с жильцами в 2007 году». Меня не приглашали на это согласование! Я бы пришла и там согласовала бы – поверьте!!!

    Продолжение на
    [censored by Bacёk]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (20 октября 2011 12:21)
    Основание: 3.4.1, 3.5.15

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    13 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 20 октября 2011 12:18

    [censored by Bacёk]

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 20 октября 2011 12:22
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта