Ответить
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 27 декабря 2013 16:29

    patologfa, а аппарат - лечение? у меня сложилось мнение, что это "костыль", по типу инвалидной коляски. коляска ж парализованные ноги не лечит

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • jghjk Senior Member
    офлайн
    jghjk Senior Member

    6387

    12 лет на сайте
    пользователь #589693

    Профиль
    Написать сообщение

    6387
    # 27 декабря 2013 23:33

    Ненавижу храпящих!Ужжас....если кто-то мне мешает, я мешаю ему. Всю ночь пихаю и говорю; не храпи, не храпи млять! Иногда так хочется еще и на пол свалить с кровати....

    Добавлено спустя 33 секунды

    :trollface:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 27 декабря 2013 23:35

    jghjk, раздвинь ему ноги как в анекдоте.

    Решила селянка переложить печку. Hаняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:
    - C мужем развожусь
    - Почему? - спрашивает печник - пьет?
    - Hет - отвечает селянка.
    - Бьет?
    - Hет - отвечает селянка.
    - А что?
    - ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат.
    - А спит как? - спрашивает печник.
    - Hа спине, как все - отвечает женщина.
    - Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
    Hа следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
    - За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
    - Пес с ней, с печкой - отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
    - Так то академики - отвечает печник - а мы запросто рассуждаем, по печному: HОГИ РАЗДВИHЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДHИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ HЕТ, И ХРАПА HЕТ!!
    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 27 декабря 2013 23:39 Редактировалось Сао, 2 раз(а).

    jghjk, я более деликатно отношусь к этому вопросу: просто пихаюсь ворочаясь. Не так часто достают просто...
    Но если бы каждую ночь, то наверняка подушечкой бы и накрыла... :znaika: :trollface:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 27 декабря 2013 23:42

    Когда лежал в больничке, храпуна сначала предупреждали, потом будили, потом пинали ногой в бок (не я а его сосед :D ).
    После этого стало достаточно постучать костяшкаами пальцев о тумбочку :D
    Храпел в любом положении :molotok:
    можно например (брр) носки на лицо положить, но скорее всего утром у него чердак в зеркале не поместится :D

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • jghjk Senior Member
    офлайн
    jghjk Senior Member

    6387

    12 лет на сайте
    пользователь #589693

    Профиль
    Написать сообщение

    6387
    # 27 декабря 2013 23:43

    Не ну а че.. :shuffle: почему тот,кто храпит,должен спать спокойно?? А рядом страдать...нефиг. Если я не сплю, то и тебе бессонная ночь! (был опыт в жизни)Потом сами выход находят быстро.

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 27 декабря 2013 23:44 Редактировалось Сао, 1 раз.

    Тут главное побыстрее заснуть! :rotate: Чем не выход?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Фибулей_в_Мандибулю Junior Member
    офлайн
    Фибулей_в_Мандибулю Junior Member

    78

    10 лет на сайте
    пользователь #1007968

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 декабря 2013 23:45
    Cao!:

    Тут главное побыстрее заснуть! :rotate: Чем не выход?

    мудрая женщина :love:

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 27 декабря 2013 23:46

    Фибулей_в_Мандибулю, опыт не пропьешь... :znaika: Хотя попытки были... :roll:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • jghjk Senior Member
    офлайн
    jghjk Senior Member

    6387

    12 лет на сайте
    пользователь #589693

    Профиль
    Написать сообщение

    6387
    # 27 декабря 2013 23:48

    Cao!, эх,если бы все так быстро засынали...мне,например, час нужно на то,чтобы заснуть...иногда и больше...да еще и ночью просыпаюсь часто.

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 27 декабря 2013 23:49
    jghjk:

    мне,например, час нужно на то,чтобы заснуть...иногда и больше...да еще и ночью просыпаюсь часто.

    Значит не устаете. Мне бы ваши проблемы... :rotate:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Фибулей_в_Мандибулю Junior Member
    офлайн
    Фибулей_в_Мандибулю Junior Member

    78

    10 лет на сайте
    пользователь #1007968

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 27 декабря 2013 23:50
    jghjk:

    засынали.

    брось курить и попробуй засыПать;)

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 27 декабря 2013 23:52

    Кстати, про здоровый сон. :znaika:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • jghjk Senior Member
    офлайн
    jghjk Senior Member

    6387

    12 лет на сайте
    пользователь #589693

    Профиль
    Написать сообщение

    6387
    # 27 декабря 2013 23:54
    Cao!:

    jghjk:

    мне,например, час нужно на то,чтобы заснуть...иногда и больше...да еще и ночью просыпаюсь часто.

    Значит не устаете. Мне бы ваши проблемы... :rotate:

    Когда уставшая, то все равно не могу так, как некоторые: легли и через 5 мин сон пришел)) все равно нужно время.

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 27 декабря 2013 23:57

    jghjk, хз, я в рабочие дни вырубаюсь в течение 2-3 мин, в выходные чуть сложнее.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • patologfa Junior Member
    офлайн
    patologfa Junior Member

    74

    12 лет на сайте
    пользователь #413682

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 28 декабря 2013 11:42

    _ZingeR_, Господа Вы никак не можете понять, что храп это НЕ болезнь - это физиология старения нашего организма и социальная проблема! Храп не опасен для самого храпуна! НО храп вызывает ОСТАНОВКИ ДЫХАНИЯ ВО СНЕ (апноэ) и скрывает их за своим звуком. Так вот они и есть болезнь! У человека с тяжелой формой апноэ наблюдается от 20-25 остановок в час длительностью от 30 секунд. Т.е. по минимальным подсчетам человек не дышит от 10 минут за один час сна. В нашей практике мы встречали людей которые по 4-5 часов суммарно не дышали из 8 часов сна. Вы можете себе представить что твориться ночью с такими людьми? Так вот аппарат нужен людям что бы нормально дышать ночью. Эти люди лечились от гипертонии, от ишемической болезни сердца, от диабета 2 и ожирения - ни чего не помогало. Стоило им начать спать с СИПАП аппаратом как все эти болезни либо ослабевали либо исчезали вовсе.
    Храп не болезнь, а социальная проблема, НО храп приводит к сонному апноэ - вот это болезнь и ее НАДО лечить!

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 28 декабря 2013 11:52
    A.Z.:

    Когда лежал в больничке, храпуна сначала предупреждали, потом будили, потом пинали ногой в бок (не я а его сосед ).
    После этого стало достаточно постучать костяшкаами пальцев о тумбочку

    зачем издеваться над храпящим человеком, он что - это делает специально :-?
    У меня муж тоже храпунчик. Пару лет назад , как началось, я ,конечно, с ним разбегалась по разным комнатам на ночь. Потом обратились к врачам - кое-какие причины устранили, причем существенные. Стало лучше. И я уже привыкла, и под его *музыку* засыпаю. Но, интересно то, что мой храпунишка, подхрапывает, когда засыпает, а ночью и под утро спит, как младенец тихонько.

  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 28 декабря 2013 12:42 Редактировалось filius, 2 раз(а).
    jghjk:

    Ненавижу храпящих!Ужжас....если кто-то мне мешает, я мешаю ему. Всю ночь пихаю и говорю; не храпи, не храпи млять! Иногда так хочется еще и на пол свалить с кровати....

    Добавлено спустя 33 секунды

    :trollface:

    Идиотизм какой-то. Вы ещё инвалида какого ногой оттолкните с дороги, если слишком медленно идёт или на коляске едет. Почитал ветку - просто в шоке, одни пакеты с водой бросают, вторые социальную справедливость восстанавливают и спать не дают :roof:
    Не знаю, с кем вы там спите, но одна дама (спит чутко), столкнувшись с моим храпом, заткнула уши ватой, а на утро пошла и купила беруши. Ибо в голове не самолюбие, а мозги присутствуют.

  • Maggog АлкоКрым
    офлайн
    Maggog АлкоКрым

    7106

    18 лет на сайте
    пользователь #54504

    Профиль
    Написать сообщение

    7106
    # 28 декабря 2013 12:55

    Ох... Есть у меня один товаристчь, храпит - мягко сказано! Беруши не помогали :D... Пришлось отнести его на кухню, закрыть дверь... немного тише стало, но все равно ворочались еще долго...

    Бей в барабан! Разбей тишину! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2550670]Джембе team[/url]
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 28 декабря 2013 13:00
    Nka7-74:

    зачем издеваться над храпящим человеком, он что - это делает специально

    filius:

    Идиотизм какой-то. Вы ещё инвалида какого ногой оттолкните с дороги, если слишком медленно идёт или на коляске едет

    однако стук по тумбочке помогал моментально :)

    Nka7-74:

    Но, интересно то, что мой храпунишка, подхрапывает, когда засыпает, а ночью и под утро спит, как младенец тихонько

    там было все наоборот
    А после предупреждения что если еще захрапит- будет спать на балконе- и вовсе перестал.
    Значит может если захочет ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час